sweta.melnikova

Как Часто Вы Ходите В Тренажёрный Зал

80 сообщений в этой теме

Как часто вы ходите в тренажёрный зал? Сколько времени занимает у Вас одна сессия?

Я если честно, от случая к случаю. То времени нет, то одной скучно, то работы много.

Максимум 2-3 раза в неделю, по 2 часа.

10 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, тренажёрный зал прямо в 3 минутах от моей работы, поэтому сразу после работы я там. :rolleyes: Стараюсь не прогуливать - хожу в понедельник, среду и пятницу, так как мышцы всё-таки должны отдыхать после тренировок. В прошлом году занималаь 5 раз в неделю - чувствовала себя ужасно!

post-11215-0-77516200-1351638117_thumb.jpg

post-11215-0-99704000-1351638166_thumb.jpg

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не про меня :)

тренажерка довольно далеко,и вечером,когда есть свободное время,уже совсем не этого,я лучше дома позанимаюсь

с удовольствием выслушала бы рекомендации по поводу собственного тела и как бороться лично мне с проблемными местами,но чисто физически,не успеваю мотаться на другой конец города

post-11317-0-30125100-1351656203_thumb.jpg

post-11317-0-22233800-1351656208_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не про меня :)

тренажерка довольно далеко,и вечером,когда есть свободное время,уже совсем не этого,я лучше дома позанимаюсь

с удовольствием выслушала бы рекомендации по поводу собственного тела и как бороться лично мне с проблемными местами,но чисто физически,не успеваю мотаться на другой конец города

Я тоже очень редко заглядываю в тренажерку. Но последнее время занялось активно прессом и ягодицами. Вижу реальные результаты, но нужно постоянно заниматься и не расслабляться. хожу 3 раза в неделю.

post-11248-0-87412000-1351667354_thumb.jpg

post-11248-0-78597600-1351667359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что тренажёрный зал - это больше по мужской части. Для девушек - самое лучшее это фитнесс, йога, на крайний случай беговая дорожка в спортзале, но никак не атрибутика с предложенных фотографий.Качать мышцы можно более щадящими методиками, иначе мы просто уподобаемся бодибилдингу из соседней ветки.

post-10250-0-60645700-1352237873_thumb.jpg

post-10250-0-28939000-1352237880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что часто. хотя у меня прямо под боком находится фитнес Спортаун, много времени съедает работа!! раньше когда я часто туда ходила, я там пропадала по полдня, не то, что щас… но вот думаю что пора бы возвращаться в былую форму)) ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу два раза в неделю, правда, сейчас переехали и, наверное, придется искать другую тренажерку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до родного спортауна дошла таки, не ходила поллета наверное и как родилась заново!)) Теперь ищу себе персонального тренера ИЛИ компаньона, есть здесь кто, кто в спортаун ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год проходила 3 раза в неделю, чаще просто валишься от усталости, мышцам нужно давать отдыхать, но если для похудения, то тренажерка это не тот вариант, вес прибавляется, хотя объемы не растут. Видать за счет мышечной массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес прибавился?

А вы на одних и тех же весах взвешивались для контроля веса, при прочих равных условиях?

бывает,что весы дают сбой,причём где-то слышала, что механике даже больше можно доверять при контроле веса, нежели электронным весам, напольным,например.

post-12799-0-93110100-1391761072_thumb.jpg

post-12799-0-13115400-1391761078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы дорогие, а что вы носите на занятия? всегда было интересно в чем ходят дамы, кто сделал пластику! как я) Лично я после мамопластики ношу компрессионное бельё NATIVE.Занимаюсь спортом в топе Аугма. Я обожаю это бельё. Топ отлично поддерживает грудь, удобно, что он на молнии. В целом форма и качество на высшем уровне. Я считаю что он лучше брендовых спортивных топов !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу хлопковое бельё с добавками типа эластана (синтетика), тем самым впитывается лишняя влага и кожа дышит,а эластан не даёт форме мяться, хотя нормально растягивается и облегает фигуру. В таком белье хорошо заниматься не только фитнесом,но и аэробикой, тело отдыхает, смотрится красиво,что ещё требуется девушкам?)

post-9828-0-78890700-1403206791_thumb.jpg

post-9828-0-41102900-1403206800_thumb.jpg

post-9828-0-85621800-1403206811_thumb.jpg

post-9828-0-42084600-1403206821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес прибавился?

А вы на одних и тех же весах взвешивались для контроля веса, при прочих равных условиях?

бывает,что весы дают сбой,причём где-то слышала, что механике даже больше можно доверять при контроле веса, нежели электронным весам, напольным,например.

Так и есть. У меня дома и механические и электронные, через месяц совсем разное показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Физике в балашихе занимаюсь, стараюсь три раза в неделю, для меня это оптимально, чтобы поддерживать себя в форме – это по теме топика, а на счет весов и тренировок… Хах, да есть такое)) механические точнее… обычно взвешиваюсь в клубе на механических – один результат, а домой через 20 мин буквально прихожу на 1,5 кг меньше электронные показывают… сначала не поняла в чем прикол, банку трехлитровую ставлю – все правильно вроде, но когда вес больше – то и погрешность тоже больше, поэтому склонна доверять механическим.

А вообще, заметила, как девушка выше писала, при занятиях, вес особо не уходит, а объемы уменьшаются, возможно, уходит вода, жирок - он легкий, а мышечная масса более плотная и тяжелая, поэтому такие результаты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за полгода тренировок (три раза в неделю + бег, иногда, по вечерам) скинула кг 2 всего, а размер с 46 уменьшился до 42)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно к лету форму начинать набирать, вот сейчас самое время начать. Планирую ходить 2 раза в неделю – это редко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня этого было бы недостаточно, мне нужно ходить минимум три раза, когда есть возможность и четыре и пять. Два похода – понедельник и четверг – это интенсивные тренировки, в тренажёрке в основном, нужен ещё день для фитнеса, и если есть время – конечно нужно сходить в бассейн.

Изменено пользователем rostusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно к лету форму начинать набирать, вот сейчас самое время начать. Планирую ходить 2 раза в неделю – это редко?

Наиболее оптимальный вариант для меня - это 3-4 раза в неделю, то есть через день, как раз тело отдохнет после тренировки и будет всегда в форме).

Еще я люблю сочетать тренажерку с растяжкой, эффект гораздо заметнее получается, чем если просто ходить в тренажерный зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rostusha, и сколько вы тратите времени на одно занятие?

Хани, 4 - ого, думаю коленки будут трястись от перегрузки)) растяжка - это да, вещь полезная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум – полтора часа. Сначала 20 минут в кардиозоне, потом уже приступаю к тренировкам. Прибавьте время на переодевание, душ – часто выходит, что провожу по три часа в клубе, мне просто тут очень нравится, я не спешу быстро отзаниматься и убежать, я очень люблю хорошенечко устать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю на счет клуба Физика или Территория Фитнеса, только на энтузиастов было бы удобнее. Кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я за Физику, это понятно, я в балашихинской давно, привыкла уже и мне нравится. Думаю, на энтузиастов не хуже, советую).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в балашихинской физике, кстати, новый солярий) Очень круто там))

Изменено пользователем Чудо-Леди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в балашихинской физике, кстати, новый солярий) Очень круто там))

Да, и косметики для загара много привезли, супер просто!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше дома занимаюсь, лаго время позволяет. А вот летом да, действительно хочу начать в тренажерку ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я дома не могу себя заставить никак!!!! в зал 3 раза в неделю хожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома, как приспичит, точно, через день... могу просто прилечь для пресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балашихинская Физика рулит, крутая тренажерка и классные тренеры!  :D  :rolleyes:  :wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балашихинская Физика рулит, крутая тренажерка и классные тренеры!  :D  :rolleyes:  :wub: 

ага, мой любимый зал в Физике. В принципе там тоже есть виртуальный тренер, для тех, кому нравятся домашние тренировки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Балашихинская Физика рулит, крутая тренажерка и классные тренеры!  :D  :rolleyes:  :wub: 

ага, мой любимый зал в Физике. В принципе там тоже есть виртуальный тренер, для тех, кому нравятся домашние тренировки)

 

А что это за тренер такой? Поясните, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про виртуального тренера: это когда в зале, где групповые тренировки проходят, висит здоровенный экран, и на нем тренер показывает, что и как делать. Только сачковать не получится, когда вокруг человек 10 и все работают)))) Это оооч прикольно!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Спасибо, буду знать, а то Физика такая большая, что толком и не знаешь, что там есть. У меня тренажерка - душ - иногда солярий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyGirl, а вы попросите кого-нибудь из менеджеров,они вам типа экскурсии по клубу проведут. Или с нужным инструктором поговорите. по себе знаю. что никто не откажет;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 раза в неделю - оптимальный вариант для тех, кто не ставит цель накачаться, а просто хочет подтянуть мышцы и быть в тонусе. Утром я делаю кардио - вечером силовые. По поводу клубов Физика, мне казалось это эконом-сеть, сколько там сейчас год стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется ходить, но никак не получается (((

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на пробежку по утрам собиралась-собиралась! И таки собралась) Самое сложное - это встать в 6 утра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу четыре раза в неделю, это помогает мне сбрасывать негативную энергетику и набираться положительных сил во время рабочей недели. И исходя из своей сидячей работы,это самая прекрасная нагрузка для тела.

post-16812-0-14962800-1437051661_thumb.jpg

post-16812-0-75103500-1437051710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце два раза в неделю ходила. В этом - пока нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце два раза в неделю ходила. В этом - пока нет времени.

Я тоже ходила обычно два раза в неделю. Но вот наступило лето и нет желания сидеть в зале и заниматься. Я предпочитаю просто погулять, бегать и сидеть на диете для поддержания формы.

post-16813-0-27571100-1437643961_thumb.jpg

post-16813-0-50404100-1437643987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше ходила 3 раза в неделю, сейчас времени свободного меньше, нужно еще и консервацией на зиму заняться, поэтому сейчас -2 раза в неделю. Хожу вместе с девчонками-коллегами по работе, благо тренажерка рядом с работой. Да в компании и веселее как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто вы ходите в тренажёрный зал? Сколько времени занимает у Вас одна сессия?

Я если честно, от случая к случаю. То времени нет, то одной скучно, то работы много.

Максимум 2-3 раза в неделю, по 2 часа.

чтоб добиться и увидеть измениния на своем теле,как минимум 4 раза в неделю,по 1ч.20..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше ходила 3 раза в неделю, сейчас времени свободного меньше, нужно еще и консервацией на зиму заняться, поэтому сейчас -2 раза в неделю. Хожу вместе с девчонками-коллегами по работе, благо тренажерка рядом с работой. Да в компании и веселее как-то.

Хорошо, когда тренажёрка рядом, да и с компанией на много веселее. А я вот никого не смогла с агитировать. Все какие-то пассивные и ленивые стали. А возможно жара так действует на людей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза в неделю..больше не получается из-за работы и всяких мелких домашних дел. Понимаю, что не плохо было бы ещё один денёк выделить, но пока никак не получается((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза в неделю..больше не получается из-за работы и всяких мелких домашних дел. Понимаю, что не плохо было бы ещё один денёк выделить, но пока никак не получается((

Да уж, эти бесконечные заботы поглощаю львиную долю времени. На себя не просто найти время на себя любимую, но надо пытаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тренажерку хожу три – четыре раза в неделю. Основной зал - на Энтузиастов «Физика». Обычно до работы прихожу и занимаюсь где-то около получаса. Мне подходит, что утром спокойно и можно дать нагрузку на все мышцы. Тренеры толковые и ненавязчивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...