lily

Некоторым операция не нужны

243 сообщения в этой теме

О липофилинге у Гришкяна только ленивый не говорит))) Доктор полностью изменил представление о методах коррекции лица... Ушел в сторону малой инвазии. То есть быть молодой и красивой теперь можно без разрезов!

Я молодая... по крайней мере, считаю себя такой))) мне 32 года. В результате длительного периода воздержания))) от пищи я сильно похудела. Если с фигурой все О'К, то лицо как у бабуси - худое и безжизненное. Ему не хватает молодости, пышности. А коже - лоска((( И в свои 32 я не хочу иметь на лице шрамы от разрезов, даже в обмен на то, что лицо мое станет выглядеть лучше.

Моя надежда - это липофилинг, который в нашей стране уже ассоциируется с Гришкяном. У него очень качественные работы. Женщины преображаются - это видно по их фото после операции. Я тоже хочу так)))

Так что, друзья, не надо тут напирать со своей ринопластикой))))) Вторую премию Гришкяну за достижения в области липофилинга!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо написали! Знаете, я всегда думала, что никогда не воспользуюсь услугами пластического хирурга, но чем дольше тут на форуме общаюсь с участницами, тем критичнее рассматриваю себя в зеркале и думаю что бы я хотела изменить. Хотя, пока нет денег на дорогостоящие услуги, но мысли иногда проскакивают :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склоняюсь к тому, что до 35-40 лет при правильном образе жизни и спорту вполне можно обойтись косметологией. Но против пластики ничего не имею, кроме того, что очень смущает общий наркоз... Все-таки вредно это очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, общий наркоз это всегда тонкая грань для многих. А само ощущение после наркоза......бееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем? Соглашусь, с пластическими операциями-если есть уродства, последствия аварий, т.е. когда человеку действительно это нужно, но когда с тобой все в порядке - не понимаю... А особенно когда делают молодые девушки-заранее обрекают себя на быструю старость! Не лучше ли просто следить за собой-если омолоаживаться-то, щадяще и действенно, например, лазерная наноперфорация, контурная пластика, мезонитями, какаими-нибудь уходовыми процедурами. Нет ничего лучше натуральной красоты, а такие процедуры помогают на долгий срок ее поддержать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своей не нужной пластике! После того как сделала грудь, что-то решила что надо бы мне ножки и попу подправить, покрутилась у зеркала запомнила зоны для липофила и пошла к Грудько на осмотр и заодно про липо разузнать. Он не отказал мне в консультации по липо, да только отругал меня и отправил домой, сказал что я надумала себе проблему, а уж если что-то там мне мерещится не красивое- сказал в зал пойти и там подтянуть тело. Я благодарна ему, я и деньги сэкономила, и в зал пошла, и единомышленников нашла, рада что есть доктора честные и профи!

Изменено пользователем marinka
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное каждый чем то в своей внешности недоволен. Только одинине обращают нпа это вниманиеили как то компенсируют, а у других это уже комплексы.

Тут, смотрю, совсем не обсуждается и такой аспект пластической хирургии, как интимная пластика. Вот в таком случае нередко уже не какие-то личные ндовольства собой, но и объективные проблемы, которые реально возможно разрешить с помощью таких методик. Так было в моем случае, например. Но даже в этом направлении хирургии есть такие странные операции, как, например, та же рефлорация... Придурь, да и только имхо.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, смотрю, совсем не обсуждается и такой аспект пластической хирургии, как интимная пластика. Вот в таком случае нередко уже не какие-то личные ндовольства собой, но и объективные проблемы, которые реально возможно разрешить с помощью таких методик. Так было в моем случае, например. Но даже в этом направлении хирургии есть такие странные операции, как, например, та же рефлорация... Придурь, да и только имхо.)))

А я тоже в "Студиомеде" оперировалась))))) Только у Крысина, делала глютео, но Вашего доктора тоже видела) Согласна с Вами, интимная пластика - это действительно оч серьёзный вопрос в семейной жизни, особенно после родов. А вот насчёт рефлорации - Вы не забывайте, что есть ещё ислам, и у них недевственницу никогда замуж не возьмут, так что некоторым приходится исправлять положение. Да и среди наших, русских мужиков тоже попадаются исключительные экземпляры, так что операция полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть категория пациенток, которым операции действительно не нужны. Я сама лично знаю таких женщин. Они из ода в год оперируются, при этом с их, как они считают, "недостатками" можно прожить до глубокой старости))) Но ведь каждый из нас принимает и оценивает красоту по-своему... поэтому, наверное, их тоже можно понять. Когда я шла делать свой нос, меня многие отговаривали. Пытались убедить в том, что у меня отличный нос и что он мне очень идет))) Но только почему-то я никак не могла смириться с тем, что он у меня такой длинный и своеобразный. Пришла на консультацию к Грудько и начала "плакаться". Мы с доктором очень долго обсуждали, что именно мне не нравится в форме носа. И только сейчас я поняла, почему Александр так тщательно меня выспрашивал) Наверное, для него тоже важно знать, почему пациент решился на операцию. Думаю, вряд ли он взялся меня оперировать, если бы увидел, что мои проблемы надуманы и с реальностью ничего не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я фото девушек, которым нужны операция. Подавляющему большинству операция нужна или желательна как они сами хотят, но есть несколько фотографий девушек с красивейшей грудью - размера этак второго... пишут, что стесняются в купальниках ходить - я в шоке, это им кто-то внушил этот бред (мужья, мч) или как? я считаю, им к психологу, а не к хирургу надо бы сходить... просто шокрирована была малость...

Конечно у них комплексы. На самом деле модификации тела и развитие человека идут нога в ногу с самого появления хомо сапиенс. Всегда человек стремился искусственным путем изменять тело, только вот мотивация в разные времена была различной. Кроме одной - нравиться противоположному полу. Кому-то природа дала все для этого, но они все равно стремятся сталь еще лучше, а кому-то не досталось ничего. Вот такая ирония. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим операция не нужна по сути. Да и что такое пластика? Без этих операций можно жить вполне долго и полне счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим операция не нужна по сути. Да и что такое пластика? Без этих операций можно жить вполне долго и полне счастливо.

Возможно девушки решаются на пластику из-за желания освободиться от комплексов.Им нужно по сути сначала к психологу,а потом к хирургу.Изменение внешности не решит проблему.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим операция не нужна по сути. Да и что такое пластика? Без этих операций можно жить вполне долго и полне счастливо.

Можно конечно жить и долго, и счастливо, у кого получается... А можно еще и в гармонии с собой. Когда есть деньги на пластику, как-то быстрее решаешься на кардинальные меры и меньше осуждаешь тех, кто решил что-то в себе изменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна или не нужна операция - решать каждому для себя. Это зависит не от физических изьянов, а от уверенности/неуверенности в себе. У меня например есть подруга у которой очень большой нос с горбинкой, но она не считает это недостатком, ведет себя естественно. Куча друзей и поклонников. А вот есть те, кто заморачиваются по малейшему изьяну - родинке не там и т.п. Если человек чувствует, что после операции он станет счастливее, то она нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна или не нужна операция - решать каждому для себя. Это зависит не от физических изьянов, а от уверенности/неуверенности в себе. У меня например есть подруга у которой очень большой нос с горбинкой, но она не считает это недостатком, ведет себя естественно. Куча друзей и поклонников. А вот есть те, кто заморачиваются по малейшему изьяну - родинке не там и т.п. Если человек чувствует, что после операции он станет счастливее, то она нужна!

Именно,абсолютно с вами согласна!Это личное дело каждого.Главное,чтобы человеку было комфортно.Всё довольно-таки индивидуально.Но тут каждый просто высказывает своё мнение,не в коем случае,не стараясь надавить на собеседника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга, после пластики стала намного увереннее себя чувствовать. После нескольких операций ее носик стал хорошеньким, а раньше она ужасно комплексовала, ее никуда нельзя было вытащить, в школе ее постоянно дразнили, у нее практически не было друзей. После операции жизнь ее круто изменилась, практически сразу подруга вышла замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень многим не нужны. Да и многие хирурги отговаривают. Я знаю, что мой хирург, Григорянц отговорил мою подругу. Да, она пришла, а он сказал, что ей не нужно делать нос. Что у нее очень красивое лицо и нос ему соответсвует. Она сначала расстроена была. А потом поняла, что Да! Не нужна ей рино. Теперь живет и радуется. А я доктора Григорянца зауважала еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне операция нужна была, не только из-за того, что у меня некрасиво торчали половые губы из под купальника, а потому что при сексе, я не чувствовала наслаждения. Из-за этого я ходила нервная и мне хотелось убить весь мир! Но Егорова мне всё исправила с лёгкость. Потрясающий хирург, мне она очень нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если всё таки нужна, то ничего страшного в этом нет. Вы также когда болеете обращаетесь к врачам и если у вас проблемы с внешностью , то если вы обратитесь к хирургу то плохого он вам не сделает. Просто надо выбрать правильного, с которым будете общаться как с другом и на одном дыхании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ничего страшного. Для чего врач учатся, тем более сейчас пластика в приоритете. Эти люди все улучшают жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хирург нормальный, то он не станет делать операцию, если не видит никаких показаний для этого, много историй слышала, что хирурги отговаривают от операции...некоторые девушки вообще прооперируются, а потом идут к другому хирургу на повторную, тут явно какие-то заскоки и надо лучше к психотерапевту сходить) Но в некоторых случаях может помочь только пластика и если человек хочет преобразиться, то не вижу в этом ничего плохого. Я сама сделала пластику, увеличила грудь с первого до третьего, хирургом моим был Нестеренко Максим...может кому-то покажется, что и с первым размером можно жить счастливо и всё это вздор, но при моем росте почти под 180см первый размер смотрелся неуместно...низ как у взрослой сформировавшейся девушки, а верх как у ребенка...не думаю, что кто-то мечтает о такой фигуре))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые реально делают операции потому что им просто хочется. Сейчас стало модным так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Иногда так некрасиво уже сделают(что просто ужас. У нас женщина на работе все комплексовала насчет носа. ну сделали. Хуже только стало. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не считаю, что делать операцию просто по собственному желанию – это плохо. В конце концов мое тело и мои деньги, что хочу, то и делаю. Вот не хочется мне мириться с собственной внешностью. И сегодня есть безопасные методы эту внешность изменить, и очень хорошо. Я сделала ринопластику, и жизнь моя стала лучше, психологически я стала себя уверенней чувствовать. Хотя медицинских показателей для операции не было. И это подтверждает то, что такое вот изменение внешности может сделать жизнь полнее и счастливее. Так что спасибо моему хирургу Екатерине Вакориной за старания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто идут на операции из-за неувереннности в себе, желанием поправить свою личную жизнь. Меня беспокоили мои ноги, от коленей вниз было колесо. И я долгое время с этим жила, но это как заноза, все-время мысль о своем несовершенстве крутится на подсознании. И платья не наденешь и штаны не все. В моем случае легче было что-то исправить, чем ходить к психологу и себе переубеждать. По деньгам бы то и вышло. Хорошо, что есть операции, которые если не исправляют полностью дефект, но улучшают внешний вид. И я пошла на пластику голени. Можно было ввести гель, а можно было вставить импланты. Я вставила импланты, так мне посоветовал мой хирург, Савар Бакирханов. И все. Комплексы исчезли. Больше не боюсь открывать ноги. Но вот грудь увеличивать я бы не стала, если бы не крайняя необходимость, типа больной спины или совсем уже тряпочки вместо нее. И я не считаю, что зря сделала операцию, это мое спокойствие и уверенность в себе. А вот тюнинг делать бы не стала, это уже перебор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операции это конечно дело каждого и понятное дело, что можно и без них обойтись, но если у человека есть деньги и он хочет в себе что-то исправить, то почему бы и нет. Я в свои 26 сделала блефаропластику нижних век и кому-то тоже может показаться, что куда в таком возрасте, рано еще…я ведь тоже раньше так думала, но по словам моего хирурга, доктора Нестеренко, подобные операции делают пациентки разных возрастов, если есть показания, а показания у меня были – страшнючие мешки под глазами, которые меня старили и делали мой внешний вид болезненным. А сейчас их нет и лицо выглядит совершенно по другому и я этому безумно рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что иметь под словом «нужны». Вот девушкам с маленькой грудью нужны операции? Да вроде нет, они не больны, не уродливы. И можно ли на этом основании говорить, что человеку операцию делать не нужно? Да нет конечно. Эстетические операции это такой своеобразный каприз, в котором нет ничего плохого. Я тоже решила себе грудь сделать потому, что мне не нравились размер и форма. А теперь вот нравятся. И я считаю, что в таком случае операция нужна. Оперировалась у известного хирурга Гайка Бабаяна, он тоже высказывал мысль, что это совершенно нормально. Другое дело, когда желание делать операции превращается в зависимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, чтобы «унесло» от пластики, должен быть целый полк тараканов в голове и мешок денег, неиссякающий. А если вас донимает одна конкретная проблема, то достаточно ее решить – и все! Вы свободынй человек, какая зависимость вообще! У меня например все так произошло. Выбешивалась из-за выступающего подбородка, обзывала себя бабой ягой, рассказывала направо и налево, что пойду и сделаю себе пластику, срежу к чертям этот бугор. ph34r.gif В итоге я прихожу к Алексаняну (единственный хирург которого знала лично) и тут он мне говорит не делать. В смысле, думаю…как так… Сказал что лицо испортится если сделаю. Я ничего не поняла и ушла. Через неделю очухалась и иду к нему снова, говорю: как так не сделаете? Вы уверены что лучше не будет? А он отвечает: да, говорю как врач, что лучше не будет. В профиль лицо станет плоским. Короче как я поняла, у меня лобная часть, нос и подбородок гармонично смотрятся вместе, а если переделать одно, то лицо потеряет гармоничность и непонятно, то ли все потом доделывать, то ли подбородок возвращать…В общем от операции я отказалась, благодаря ему. Потом все же пошла к другому хирургу (фома неверующая), сделала моделирование. И точно, лицо чужое, профиль некрасивый! Если бы не Алексанян, я бы наверно сейчас искала хирурга на рино и на имплантаты в скулы. Девочки, мой вам совет, слушайте хирурга! И думайте своей головой 10 раз прежде чем что-то сделать! happy.gifhappy.gif

Интересная история. Вот сколько раз в день хирургу приходится становиться психологом, чтобы переубедить некоторых девушек?)  

Нет, чтоб денег заработать, так сидит и отговаривает :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что судить со стороны это не совсем правильно. В конце концов, дефекты на лице сейчас можно легко спрятать при помощи макияжа. Но в то же время, про женщин старшего возраста (это я про себя) уже не является дурным тоном обращаться за помощью пластического хирурга. Это даже наоборот, повышает респектабельность и придает женственности, но только конечно, если работа сделана ювелирно. Кручусь на управляющей должности и часто общаюсь с людьми, это я к тому, что нередко можно увидеть перекошенные лица. Поэтому первое, что я спросила у Сергея Анатольевича Дёмина, когда пришла за блефаро, это было как раз про естественность - чтобы не потерялась мимика, глазки были натуральные, тогда женщина не только молодеет, но внешне выглядит успешной) А это очень важно!  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все индивидуально, кто то принимает себя таким какой он есть, а кто то от этого просто мучается.. мне вот важно выглядеть хорошо, я тогда пребываю в своей тарелке и не гоняю всякие негативные мысли) просто нужно меру знать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что тут как минимум 3 причины, почему?

1) Комплексы. 

Действительно некоторые очень серьезно относятся к какой-то некрасивой по их мнению части тела.

2) Доступность.

Тут начитаешься, насмотришься и уже всего хочется попробовать)

Да, дорого, но где наша не пропадала))

3)Реальные предписания. Например нос не дышит и кривой. Ну не мочиться же всю жизнь?... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, некоторым операции не нужны. Когда человек не понимает, что ему операции либо не помогут, либо сделают хуже, но все равно страстно ее хочет, то это нездоровая ситуация. Я когда на консультации у своего хирурга была, он мне рассказал несколько таких историй. Геворг Степанян один из самых востребованных хирургов Москвы, из-за этого часто встречается с такими вот проблемными пациентами. Но в целом тут граница очень размыта. Когда есть ситуации не однозначные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2013 в 10:55, Nata2012 сказал:

склоняюсь к тому, что до 35-40 лет при правильном образе жизни и спорту вполне можно обойтись косметологией. Но против пластики ничего не имею, кроме того, что очень смущает общий наркоз... Все-таки вредно это очень.

Не все операции проводят под общим наркозом. Кому действительно интересно - промониторьте перед тем, как ложиться под общий наркоз, вопрос в разных клиниках у разных врачей. Сейчас проводят многие операции не прибегая к маске. Хотя, для особо впечатлительных, наверное, лучший вариант - проспать всю операцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только если вы уже решились на операцию, не пренебрегайте походом к врачам и обследованиям. Вы можете сделать комплексную диагностику всего организма https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/vsego_organizma/ - и только на основе послойных снимков (если все в порядке) врач даст добро на пластику.

Изменено пользователем Nutellita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется между необходимостью и зависимостью совсем НЕ тонкая грань. Зависимость это когда все перекраивают, когда и так было хорошо. А сделать грудь из обвисшей красивую, или расхождение мышц на животе устранить, или мешки под глазами убрать - очень надо нужные операции. А интимка? а омоложение?
Я оперировалась по поводу мешков у Гварамия, в остальном пока не нуждаюсь, но уверена, что если потребуется, обязательно сделаю пластику. К тому же Бакирханову пойду на интимку, это же не только здоровье, но и красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто говорят, что выглядят молодо исключительно своими стараниями, пусть не врут, все делали подтяжки,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не нужны? если мысль засела- все равно сделаете.

Я вот сейчас хочу фейс делать и интимку, и коррекцию липо, если на все денег соберу, обязательно сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда, некоторым операция не нужна, но  эти люди ее и не делают, все остальные... Как  сказать, если ты не можешь принять себя такую, как есть и видишь, что именно  тебе мешает жить полноценно и счастливо, то это надо менять, однозначно.

Я лишь по себе сужу, по изменениям в своей жизни, а они есть и только положительные, поэтому я двумя руками ЗА пластическую хирургию. Но  конечно тут очень и очень многое зависит от выбора хирурга, если вы с ним на одной волне, то все сложится лучшим образом, как у меня с Костантиновой Ириной Валерьевной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу и тут. Просто по себе знаю, пластика - дело дорогое. И не всегда всем по карману, у меня подруга даже кредит брала на нее. а сейчас у моего доктора- Константиновой Ирины Валерьевны большая скидка на увеличение груди.

Так что велкам. http://doctorkonstantinova.ru/stati/aktsiya/

Так что красивая грудь становится ближе к тем, кто ее действительно хочет, так что бегите на консультацию и вы еще успеете покрасоваться новыми формами этим летом!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги - каждый волен тратить их как хочет - на пластику, или шубу, или золото) А если есть визуальный рЕальный дефект - то тем более, по моему лучшее вложение денег, чем золотые побрякушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что делать - эт личное дело каждого. Просто на мой взгляд, если меняют что-то пластикой ну, практически не заметно, ради каких-то своих заморочек, так это ну точно не стоит этих неудобств и денег выкинутых... Хотя, если это избавление от очередного комплекса - тогда может и стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чудо_Женщина сказал:

Мне тоже кажется, что делать - эт личное дело каждого. Просто на мой взгляд, если меняют что-то пластикой ну, практически не заметно, ради каких-то своих заморочек, так это ну точно не стоит этих неудобств и денег выкинутых... Хотя, если это избавление от очередного комплекса - тогда может и стоит

согласна, тут все индивидуально но главное чтобы сохранилась естественность. рамки не переходить - это во всем и грудь и губы, и скулы и попа) главное чтобы было натурально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, бывает любимый мужчина хочет видеть свою женщину улучшенную, и может за это заплатить. Тоже вариант, особенно если касается интимки или груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если со стороны, или на первый взгляд везде абсолютно все нормально - типо, нет предела совершенству. ну, и есть финансовая возможность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2018 в 23:47, Няшка_Милашка сказал:

Ну, бывает любимый мужчина хочет видеть свою женщину улучшенную, и может за это заплатить. Тоже вариант, особенно если касается интимки или груди

Если честно, у меня к этому двойственное отношение. я бы перефразировала, "Если мужчин хочет видеть свою женщину счастливой".. если бы мои операции были бы идеей мужа, скорее всего  у меня его уже не было бы. Не любит с грудью после родов? идет лесом, потому что могут быть еще более серьезные ситуации в жизни и что? Утеряна 20-летняя сексуальность и все, надо что то менять? Я это сделала для себя в первую очередь, чтобы вновь начать радоваться своему телу, а любимый просто поддержал , зачто ему особое спасибо. Он даже на консультацию со мной ходил, за что мне было жутко неудобно перед Константиновой. Но Ирина Валерьевна сказала, что это бывает часто, когда мужья сопровождают своих жен на такие мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хирурги опытные говорят что есть моменты, когда стоит отказать в операции и частенько они это делают, если видят что человек не нуждается в операции. мне так отказали. я делала у Гварамии смас-лифтинг, и мне вдруг подумалось. а может еще чего сделать, и я начала спрашивать а не надо ли мне еще лифтинг бровей, веки подкорректировать чуть (когда-то была операция и они нормально выглядят), он мне сразу все объяснил что как и сказал что ничего больше не нужно. я к доктору прислушалась! и всем советую это делать, если вы конечно идете к опытному хирургу

Изменено пользователем Мирослава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2010 в 07:13, lily сказал:

Посмотрела я фото девушек, которым нужны операция. Подавляющему большинству операция нужна или желательна как они сами хотят, но есть несколько фотографий девушек с красивейшей грудью - размера этак второго... пишут, что стесняются в купальниках ходить - я в шоке, это им кто-то внушил этот бред (мужья, мч) или как? я считаю, им к психологу, а не к хирургу надо бы сходить... просто шокрирована была малость...

Вот, я тоже, наблюдаю такую картину.... не всем нужна пластика ведь, но нет, несутся к хирургу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, подписываюсь под каждым словом! Все что мы делаем, мы делаем только для себя, для своей уверенности и внутреннего, да,да, именно внутреннего комфорта! Конечно респект твоему мужу за понимание и поддержку, это очень важно . Ну а про твоего доктора можно даже не говорить, она реально крутая! Повезло тебе попасть именно к ней.Я часто на подобных форумах, вижу много отзывов о ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...