lily

Некоторым операция не нужны

242 сообщения в этой теме

звони, ничего с ним не случиться :rolleyes: Если бы ты знала, как я его дростаю))) И ничего, прихожу, улыбается)))

Натусик,ты вообще индивидуальный случай))))

Как у тебя дела обстоят,ты уже делала боди джет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натусик,ты вообще индивидуальный случай))))

Как у тебя дела обстоят,ты уже делала боди джет?

в середине января буду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это его работа - не только операции делать, но и отвечать на все, все вопросы.Лучше лишний раз переспросить,чем быть в сомнениях! Так что не бойтесь, конечно звоните!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это его работа - не только операции делать, но и отвечать на все, все вопросы.Лучше лишний раз переспросить,чем быть в сомнениях! Так что не бойтесь, конечно звоните!

да,конечно)) я тоже такого мнения придерживаюсь...я всегда раньше боялась у кого-то что-то переспросить дабы не досадить человеку...ну однажды меня проучили) то есть я сама себя...не уточнив на работе важный момент наделала кучу ошибок,которые потом долго пришлось исправлять...лучше показаться глупенькой и спросить 2-3 раза....а операция-настолько уникальный случай,что я не стесняюсь позвонить и спросить любой вопрос....тем более,что нервы потихоньку сдают перед 20 ым ччислом))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,конечно)) я тоже такого мнения придерживаюсь...я всегда раньше боялась у кого-то что-то переспросить дабы не досадить человеку...ну однажды меня проучили) то есть я сама себя...не уточнив на работе важный момент наделала кучу ошибок,которые потом долго пришлось исправлять...лучше показаться глупенькой и спросить 2-3 раза....а операция-настолько уникальный случай,что я не стесняюсь позвонить и спросить любой вопрос....тем более,что нервы потихоньку сдают перед 20 ым ччислом))))))))

так, нервы бережем.. коленки держим руками,чтобы не тряслись!!! Неизвестность всегда немного пугает.. но , поверь, ничего страшного нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, нервы бережем.. коленки держим руками,чтобы не тряслись!!! Неизвестность всегда немного пугает.. но , поверь, ничего страшного нет!!!

Да,Натиаш,так легко говорить человеку опытному, дошедшемупрактически до совершенства и стремящемуся к новым вершинам и победам. Но многие тут как-то более приземлённые что ли,если так можно сказать, потому и страхи появляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, когда некоторые делают от нечего делать операцию. Я сама чуть не сделала, но хорошо, что мне попался добросовестный хирург, который меня отговорил. Я нос хотела сделать, хотя он у меня отличный. Это видимо пластический синдром, когда сделаешь одну операцию, то сразу же тянет на другую. Я себе делала операцию по уменьшению груди, и меня что-то потянуло нос сделать. Сейчас я понимаю, что если бы не Куприн. то я бы и сделала нос, хорошо что отговорил меня. Прежде чем что-то делать, нужно серьезно задуматься: А нужно ли мне это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, в соседней ветке как раз обсуждается подобная тема.Ты молодец,что прислушалась,а у кого-то и правда нет того,кто "отрезвит" что ли,за границей,наоборот,ещё и кроме носа чего "присоветуют",это же какие деньги! В Москве вот в частности,как показывает практика,всё-таки врачи добросовестные в этом плане и твой пример ещё одно тому доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, когда некоторые делают от нечего делать операцию. Я сама чуть не сделала, но хорошо, что мне попался добросовестный хирург, который меня отговорил. Я нос хотела сделать, хотя он у меня отличный. Это видимо пластический синдром, когда сделаешь одну операцию, то сразу же тянет на другую. Я себе делала операцию по уменьшению груди, и меня что-то потянуло нос сделать. Сейчас я понимаю, что если бы не Куприн. то я бы и сделала нос, хорошо что отговорил меня. Прежде чем что-то делать, нужно серьезно задуматься: А нужно ли мне это?

Значит, попадаются и такие врачи. Хорошо, что не сделала. Я не понимаю, зачем делать операции без надобности. Я понимаю людей, у которых действительно проблемы с лицом, травмы, ожоги, а так, ну зачем рисковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "так". Иногда какая-то маленькая горбинка не даёт девушке жить, рождает комплексы постоянные, девушка не может устроить личную жизнь,а казалось бы и травмы - то не было и особенность - то природная. Живи и радуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие,как синдром Барби.

Американка Синди Джексон попала в Книгу рекордов Гиннеса в 1995 году. Достижение ее состояло в том, что за 15 лет она перенесла 28 пластических операций. Актриса-неудачница прошла через все это и заплатила 99600 долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби.так пишут в инете.

Честно,может мы чего и не понимаем,но лично для меня счастье не вов нешности,стремящейся к идеалу,а в семье и детях. Эта самая американка так и осталась бездетной, про риски и осложнения я вообще молчу.Но она живёт этим и счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, это еще не ясно счастлива ли она, только она знает так ли это. Для меня внешность играет важную роль, но не на столько, что бы под нож ложиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,счастье понятие относительное. Для каждого оно своё. То,чем счастлив один - может быть недостаточным для другого. Это как говорится: у кого-то щи пустые,а у кого-то бриллианты мелкие...Сами понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, это еще не ясно счастлива ли она, только она знает так ли это. Для меня внешность играет важную роль, но не на столько, что бы под нож ложиться

Понимаешь, мы наверное смотрим на это с другой позиции. С позиции девушек, нашедших своё счастье в замужестве,у нас уже другие цели и преоритеты.В данном случае с Синди Джексон не знаю как,но другие часто решаются на пластику из-за комплексов,что нет достойного мужчины рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважные женщины, красота конечно играет важную роль, но не на столько, что бы под нож ложится, да и еще последствия не ясны. Главное здоровье, а не размер груди и талии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же это "отважность"? Отважность - это рождение детей,их воспитание,это подвиги на войне и прочее..а тут? У психиатра надо спрашивать,что тут по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в отважности,а наоборот,в безшабашности. Вот видит свой "идеал" и тупок нему идёт. хорошо,если попадётся грамотный врач,сумеет мозги на место поставить,а если нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если врач не грамотный, то он пациентку может не к идеалу привести, а изуродовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не всем в своей внешности довольна, и если бы была волшебная палочка, то попросила бы кое-что, но ложится на операцию - низа что. Это очень рискованое дело, а я не азартный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное каждый чем то в своей внешности недоволен. Только одинине обращают нпа это вниманиеили как то компенсируют, а у других это уже комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно всё,идальных людей не существует. Быть всем довольным - это значит превозносить себя, мне тоже многое в себе не нравится,может годам к 50-ти я тоже созрею до операции,когда станет всё совсем никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 50 лет,когда нам будет,будем надеяться,что технологии ещё более будут усовершенствованны и все риски будут сведены к минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень на это надеюсь. Может поместят нас в какую то камеру на час, а выйдем из нее молодыми. вот было бы классно, и никаких операций! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так клонирование будет в разгаре,эликсиры молодости будут продаваться на каждом шагу,да и криопроцедуры будет общедоступны! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель, ну ты фантазерка! Если бы все было так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет,девочки,уже сегодня столько безоперационных технологий, что неудивительно,что такие фантазии станут реальностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я тоже на это очень надеюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,что надеетесь,нам только это и остаётся, поскольку вмешаться в процесс мы не можем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не можем вмешаться в процесс, мы бы его прискорили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время как одни хирурги всячески пытаются сначала привлечь, а потом и удержать пациента, другие отговаривают пациентов от ненужных операций. Я не раз слышала о подобных случаях, но никогда не думала, что это произойдет со мной. В какой-то момент в моей жизни все начало меняться в худшую сторону. Не могла взять себя в руки, от этого становилось только хуже. Рассталась с любимым человеком (теперь я признала, что виновата сама), рассорилась с родителями, которые пытались наставить меня. В тоге решила порадовать свою обозленную и израненную душу. И чем? Пластическими операциями. Конечно, это неправильно, но мне в тот момент это казалось единственным правильным решением. Тут же отыскалась масса дефектов, которые требовалось исправить. Во-первых, маленькая груди. при росте 167 см у меня первый размер груди! Во-вторых, нос. Правда, что именно меня в нем не устраивало, мне и сейчас сказать сложно. По рекомендации подруги, на счету которой уже 2 пластические операции, отправилась на консультацию к доктору Тиграну Алексаняну. Едва переступила порог его кабинета, у меня по коже мурашки пробежали – стало страшно. Но страх в считанные минуты растворился – Тигран Альбертович разрядил обстановку, и немного успокоилась. Начала жаловаться на судьбу. Доктор мне сразу сказал, что пластическая операция не решит семейных конфликтов. Он был прав. Абсолютно прав. Осмотрев мою грудь, расспросив о желаниях и ожиданиях, предложил самый оптимальный в моем случае вариант коррекции. С носиком было тяжелее. Я так и не смогла объяснить, что меня не устраивает в носике. Тигран Альбертович, со своей стороны, утверждал, что носик отличный и вовсе не нуждается в пластике. «Нет показаний к проведению эстетической коррекции. Ринопластика Вам не нужна», - таков был вердикт доктора Алексаняна. Знаете, а ведь через какое-то время я поняла, что он был абсолютно прав. Мне нравится мой нос, не понимаю, почему тогда вдруг решила что-то с ним сделать. От идеи провести ринопластику я после разговора с Тиграном Альбертовичем отказалась, зато грудь все-таки у него увеличила. И не жалею об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, что операции нужны далеко не всем. В этом плане важно попасть к порядочному доктору. Например, моя подруга с правильной формой ушей пошла к одному хирургу, потому что ей казалось, что они слегка угловатые (при этом совсем не большие). В итоге! он ей сделал операцию, но уши получились какие-то слишком маленькие, неестественные. а ведь хирург мог ее отговорить. Все видели, что уши у нее нормальные, но у нее был бзик. А вот мой хирург сазу сказал на консультации, когда мы еще только разговаривали (до осмотра), что некоторые идут на абдоминопластику в случаях, когда это не такая уж большая необходимость. В моем случае такая необходимость была. Но вот Сарвару казимовичу Бакирханову за то, что он сразу проявил свою порядочность я очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один момент! я спрашивала у него про возможность одновременной операции с кольпорацией. Т.к. читала, что после родов мышцы влагалища можно привести в тонус только пластикой из-за растяжения.А в результате Бакирханов посмотрел меня и сказал, что у меня проблемного растяжения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же на счёт гимнастики и прочего? Если бы это была правда,то тогда 90 процентов родивших женщин были бы просто никчёмными в сексуальном плане,а вы сами догадываетесь, что это далеко не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мышцы УЖЕ растянуты, их ничто не сделает меньше кроме как операция. Это то же самое, что лишняя кожа на лице в старости- теряется упругость, увеличивается поверхность кожи, она обвисает. Только в случае с родами более быстрый процесс, потому что механическое воздействие очень сильное. Гимнастику можно делать ДО родов, а не после.

И 90% женщин действительно меняются в сексуальном плане. Не становятся никчемными, но становятся другими. Спросите любого мужчину, он скажет, что после родов (особенно если имели место разрывы) у жены стало не такое упругое влагалище, соответственно, немного другие ощущения и для него. Это факт. Просто многие машут на это рукой, а кому-то сложно смириться с изменениями. да и изменения у всех разного масштаба в зависимости от размера ребенка и природной эластичностей тканей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне та же гимнастика после родов очень даже помогла, но только изнутри. Снаружи тАм все дряблое и ужасное(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мышцы УЖЕ растянуты, их ничто не сделает меньше кроме как операция.

Так после родов они как раз уже и растянуты,тем не менее пластика требуется далеко не каждой

Спросите любого мужчину, он скажет, что после родов (особенно если имели место разрывы) у жены стало не такое упругое влагалище, соответственно, немного другие ощущения и для него. Это факт.

А то мы не спрашивали :P У нас трое детей,в планах - четвёртый. Ощущения естественно другие,никто не спорит.Они и после операции будут тоже другими, девственной чувственности уже не вернёшь даже оперативно,можно приблизиться,но так же - вряд ли.Но плохо ли это? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Vera, ну так я о том и пишу, что от эластичности мышц зависит. Просто если дико растянуто как старая резинка от трусов, то лучше прооперироваться.

А что касается чувственности, это да. Просто Вы немного путаете, ЗАЧЕМ это делается. Не столько для возврата СОБСТВЕННОЙ девственной чувственности (хотя и для этого в том числе), сколько для того, чтобы своему МУЖЧИНЕ вернуть ощущения, потому что на ком, как не на нем сказывается растяжение мышц. Ну по крайней мере, я просто хотела, чтобы нам с мужем вернулись былые ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой носик многие называли идеальным. Я никогда не обращала на это внимание, так как не была перфекционисткой. Не дурнушка, ну и ладно. Кто полюбит, полюбит и такой. А ради кого-то я не готов менять то, что дала природа. Так я думала до 27 лет. В позапрошлом году жена моего старшего брата сделала пластическую операцию - у нее после рождения ребенка грудь до пупка обвисла. Так как она у нас с намеком на светскость :rolleyes: , не стала и года ждать - пошла и поставила импланты. Я не поддерживала эту идею, да и брат тоже. Пожертвовала отпуском ради двух "близняшек". Довольна, правда. Ну и мне понравилось. Все как настоящее. Даже если трогаешь, не чувствуешь подвоха :) Вслед за увеличением груди сделала она блефаропластику. У нее веки нижние всегда припухшие были, а тут - раз и нет мешочков. Опять возможности пластики меня поразили. На фоне таких успехов у меня начали обостряться комплексы. Вылилось все это в недовольство носом (!!!) Казалось бы, при чем тут мой нос??? Но ДА. Я его возненавидела. И пошла по рукам... пластических хирургов - тех, которые в свое время делали операции жене брата. Она у разных хирургов оперировалась. Грудь ей делал Максим Осин. Записалась к нему на консультацию. Я пришла к нему, а он говорит, что ринопластику не делает :blink: Хотя я видела результаты по пластике носа. Но я только потом поняла, почему он так сказал мне :D После Осина пошла в ИПХиК к доктору Г.С. Чемянову, который делал Инне нашей веки. Сначала хирург выслушал меня, а потом сказал, что у меня идеальный нос и нет поводов для оперативных вмешательств! Я долго пыталась указать пальцем на те места, которые мне не нравились, но слова Георгия Станиславовича оказались убедительней моих надуманных комплексов. Ушла я от него ни с чем. С носом :D Сделала вывод - ринопластика мне точно не нужна! Благодарю хирургов, которые открыли мне глаза и помогли посмотреть на свой нос под другим углом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! А я на подругу своей мамы смотрю и у меня уже комплексы появляются! Такая разница в возрасте, а она со своей блефаропластикой и подтяжкой выглядит чуть ли не как я. Как тут не задуматься о будущем (о ближайшем, я бы сказала). Главное, чтобы меня не "унесло" с моими запросами. Буду надеяться, мне такой же врач попадется, как ваш, step! Чтобы остановил вовремя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть выглядеть,доживёте до её лет-тоже сделаете и будете выглядеть не хуже собственной дочери,зачем же так комплексовать? За тётю порадоваться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, чтобы «унесло» от пластики, должен быть целый полк тараканов в голове и мешок денег, неиссякающий. А если вас донимает одна конкретная проблема, то достаточно ее решить – и все! Вы свободынй человек, какая зависимость вообще! У меня например все так произошло. Выбешивалась из-за выступающего подбородка, обзывала себя бабой ягой, рассказывала направо и налево, что пойду и сделаю себе пластику, срежу к чертям этот бугор. :ph34r: В итоге я прихожу к Алексаняну (единственный хирург которого знала лично) и тут он мне говорит не делать. В смысле, думаю…как так… Сказал что лицо испортится если сделаю. Я ничего не поняла и ушла. Через неделю очухалась и иду к нему снова, говорю: как так не сделаете? Вы уверены что лучше не будет? А он отвечает: да, говорю как врач, что лучше не будет. В профиль лицо станет плоским. Короче как я поняла, у меня лобная часть, нос и подбородок гармонично смотрятся вместе, а если переделать одно, то лицо потеряет гармоничность и непонятно, то ли все потом доделывать, то ли подбородок возвращать…В общем от операции я отказалась, благодаря ему. Потом все же пошла к другому хирургу (фома неверующая), сделала моделирование. И точно, лицо чужое, профиль некрасивый! Если бы не Алексанян, я бы наверно сейчас искала хирурга на рино и на имплантаты в скулы. Девочки, мой вам совет, слушайте хирурга! И думайте своей головой 10 раз прежде чем что-то сделать! ^_^ ^_^

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой вам совет, слушайте хирурга! И думайте своей головой 10 раз прежде чем что-то сделать! ^_^ ^_^

Так всё - таки слушать или думать самой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки сначала нужно послушать хирурга, а потом уже решать: делать пластику или нет. Я долго сомневалась, нужно ли мне уменьшать грудь. Она у меня несколько больше четверочки. Раза в полтора. Если честно, то для меня большая нагрузка. Я устала и сексуальности никакой, потому что все белье рассчитано на среднюю грудь, а на большую приходилось шить на заказ. Да, вы не ослышались - на заказ, потому что я живу не в столице, в магазинах с ассортиментом не жирно. Я приехала к Свиридову, проконсультировалась, он мне разложил все по полочкам. Но выбор все равно делала я сама. Он был в пользу пластической операции.

В Москву я приехала уже подготовленной. И знаете, ничуть не жалею. Особенно благодарна доктору, что он дал мне возможность самой сделать выбор. Он был осознанным и, как я вижу, оправданным. Как будто камень с плеч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластика дело такое, индивидуальное. Если действительно существует некий дискомфорт или медицинские показатели - однозначно нужно делать операцию. Внешний вид - это очень важно для женщины. Если выглядишь на отлично, то сразу и самооценка другая и уверенность появляется. И если эта уверенность утвердилась после пластической операции, то ничего плохого в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиридов - мой хирург :) Замечательный доктор. И мужчина обаятельный. Улыбка.... сводит с ума молодое поколение (мою дочь) и старое (меня). В ней столько доброты, тепла. Хороший человек. Спасибо ему за все, что он сделал для нашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно стало, как выглядит Свиридов... Пришлось погуглить, да, действительно, очень импозантный мужчина. Если решусь на пластику, то к нему на консультацию обязательно схожу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оценивать хирургов с точки зрения их внешности, то мне нравится Якимец, Гогиберидзе и Гришкян :P Хоть и совершенно разные типажи, но по душе приходятся. Не нравятся (как мужчины) светловолосые и худые <_<

У Якимца, кстати, я была на консультации. Но пошла к нему не потому, что он нравится мне как мужчина :D , а потому, что нравится как хирург. Консультировал меня около 30 минут. Вердикт - Вам операция не нужна. По крайней мере, эндоскопия. Порекомендовал мне прийти к нему лет через 5 :) После него была у Салиджанова. Он мне сразу сказал: "В 32 года какая подтяжка, о чем Вы говорите". Максимум - блефаро и липофилинг лица. О липофилинге я тогда и знать не знала.

Потом начала гуглить эту тему и поняла, что на липофилинге лица специализируется Гришкян. Открытие для меня, так как я знала его как прекрасного хирурга по ринопластике. И у него была. Давид Рубенович сказал, что липофилинг - лучший из вариантов, который можно мне предложить.

Порядочные хирурги! Ни один не стал убеждать меня в том, что надо делать подтяжку, как я и хотела. Наоборот, отговаривали! Я это очень высоко оценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все больше говорят о том, что стареть нужно красиво. Мол, можно обходиться без пластики, не обращать внимания на морщинки и радоваться каждому дню. Но мне кажется, что эти люди лукавят, потому что все женщины огорчаются, когда видят признаки старения на лице, и они готовы на что угодно, только бы снова стать молодыми и привлекательными. Так уж мы устроены, что хотим нравиться. В связи с этим в нашей семье и началось землетрясение: трясет нашу маму – трясет и нас. Она расстраивается, что уже не первой свежести, что над глазами нависла гроза и вот-вот рванет. Хотя… в психологическом плане уже рвануло. Собираем досье на пластических хирургов, которые потенциально могут вмешаться и улучшить погоду в доме. Чемянов один из немногих, который очень нам симпатичен. Видели результаты его работы на сайте, умеет делать людей красивыми, бесспорно талантлив. Хотим доверить нашу маму ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калипсо, в другой ветке я Вам ответила. И здесь тоже задам главный вопрос: а хочет ли мама? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, интересно, хочет мама или нет) Может будет достаточно отвести ее на косметологию и приодеть хорошенько?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...