lily

Некоторым операция не нужны

243 сообщения в этой теме

Особенно завистливые взгляды продавщиц в магазинах белья)))

А я пока не сделала грудь, только собираюсь, так вот, я себе пока белье классное нашла! В штатах заказываю, оно так подчеркивает грудь! На 2 размера увеличивает. =)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока не сделала грудь, только собираюсь, так вот, я себе пока белье классное нашла! В штатах заказываю, оно так подчеркивает грудь! На 2 размера увеличивает. =)))

Мне срочно такое нать ;) чтобы мой 3,5 ближе к 5 стал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а что говорит муж на такие изменения? Ну в плане нравится-очень нравится.

Я где-то читала мнение психологов,что в большинстве процентов случаев женщины идут на такие операции исключительно ради того,чтобы удержать своего мужчину,как бы неприятно это не звучало.Та женщина,которая действительно любима и,тем более,если уже состоялась как мать - знает,что устраивает своего партнёра какая есть и поэтому нравится себе такой какая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока не сделала грудь, только собираюсь, так вот, я себе пока белье классное нашла! В штатах заказываю, оно так подчеркивает грудь! На 2 размера увеличивает. =)))

Зачем с таким бельём вообще грудь увеличивать)))

Бусинка..а я была уверена,что ты делала уже операцию..и у кого ты будешь грудку делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не сделала, читаю тут ужасы и боюсь! =))) Может реально бельишко рулит и нормально! ))) Окружающие считают, что все и так зашибись, а мужа устраивает то, что под бельем.

Вообще планировала осенью у Тапии делать, но по финансам не получается, сейчас нет на это денег. Так что, пока переносится на более позднее неопределенное время.

Потом, девчонки, мне иногда кажется. что грудь слишком если большая - полнит. Вот я и думаю про размер... Тем более, меня в первую очередь после родов подтяжка интересует.

Мне тут лифчик пришел вчера:http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265343288355&c=Page&cid=1287144179536&pagename=vsdWrapper

Наташ, если тебе такой одеть, ты наверное как Памела будешь выглядеть! =))) Они еще прикольные тем, что форму красивую создают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ,а что говорит муж на такие изменения? Ну в плане нравится-очень нравится.

Я где-то читала мнение психологов,что в большинстве процентов случаев женщины идут на такие операции исключительно ради того,чтобы удержать своего мужчину,как бы неприятно это не звучало.Та женщина,которая действительно любима и,тем более,если уже состоялась как мать - знает,что устраивает своего партнёра какая есть и поэтому нравится себе такой какая есть.

Я в разводе уже 4 года. На тот момент у меня был молодой человек, он отговаривал, но я все равно сделала! Потому что это было МОЕ решение.

Я всегда нравилась себе, у меня не было ни комплекса неполноценности, ни дефицита в мужском внимании ( как и сейчас, в общем то).

Мнение психологов- отдельная тема :rolleyes: Когда я принимала участие в различных передачах, я этих психологов наслушалась и прила к выводу, что чаще всего они сами ущербные люди и просто проецируют на других свои комплексы (как и многие люди).

Более того, в сознание многих россиян до сих пор плотно сидит убеждение, что незамужняя женщина это НЕ ПРИ-ЛИЧ-НО (помните, как говорила героиня фильма?)))

Так вот, я отношусь к тем женщинам, для которых наличие рядом мужчины не является непременным фактором душевного спокойствия.

а вот с фразой "Та женщина,которая действительно любима и,тем более,если уже состоялась как мать - знает,что устраивает своего партнёра какая есть и поэтому нравится себе такой какая есть." я категорически не согласна! я нравлюсь себе какая я есть не потому что я УСТРАИВАЮ партнера или потому, что я СОСТОЯЛАСЬ, как мать, и не потому что меня кто то ЛЮБИТ!!! Я нравлюсь себе потому что я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ :rolleyes: А остальное для меня не имеет никакого значения..

Повторюсь, мое самоощущение мало зависит от внешних факторов!

Если бы (когда я еще и не думала о груди) мне мой мужчина предложал бы ее увеличить, я рассталась бы с ним в эту же секунду! Глупо думать, что кого то можно удержать с помощью изменения внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,но согласись-НЕЗАМУЖНЯЯ и РАЗВЕДЁННАЯ женщина-это абсолютно разные вещи.К первой в нашем обществе относятся немного негативно,вернее с "жалостью" что ли,если девушке за 30 и она ЕЩЁ не замужем,а вот к той,которая УЖЕ не замужем относятся совсем по другому.Из-за этого у первого типа девушек развиваются комплексы,в том числе по поводу внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, бывают такие замужние... Вот, например, муж ее ни во что не ставит ,вообще ей не помогает ни в чем, а иногда еще и поколачивает... И вот, она одна и по хозяйству и с ребенком и при крутом статусе жены этого урода. Сори, но так не надо! На мой взгляд оба первых варианта (не замужем и в разводе)предпочтительнее в данном случае.

Свое мнение о себе важнее, чем мнение такого вот урода. Лучше иметь грудь меньше или нос кривее, чем быть расписной битой красавицей за таким мужем. Главное себе нравится, а остальные уж точно мимо не пройдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Бусинка бывает.И хорошо,если только как ты описала,а если при этом она ещё и работает,чтобы себя с ребёнком прокормить.Жесть.Но наше общество...как оно на нс влияет,эти Ярлыки и от них не денешься никуда и эти комплексы...У меня подруга.умница и красавица, развелась с мужем и теперь говорит-всё,я замужем побывала,обратно не хочу-нечего там делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, я единственное о чем жалею, что не родила ребенка вне брака, я выбирала из 2 зол меньшее. И решила, что ребенок должен родиться в браке все таки!!! А может, я "застарелый холостяк" :rolleyes: !

Тут я согласна с Businka, иногда бывают такие семьт, где женщины просто молчат из-за детей, жилья, денег, терпят унижения...

Наше "совковое" сознание!!! Ну кто еще мог придумать "Стерпится- слюбиться!!!"??? Вы только вдумайтесь в эту фразу!!! СТЕРПИТСЯ!!!

Женщины жертвенны в нашей стране по своей природе, к сожалению! Блин.. наше ханжеское общество! Надеюсь, это когда нибудь измениться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, менталитет наших женщин оставляет желать лучшего...

Хотя, смотря с кем сравнивать... Я тут на одном форуме на ссылочку наткнулась: http://svpressa.ru/society/photo/14231/?from=50

Не так у нас все и плохо. Тем более, никто права голоса нас не лишает и свободы словы тоже. Сами себе выбираем как жить и оперироваться или нет тоже решаем сами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, действительно, менталитет наших женщин оставляет желать лучшего...

Хотя, смотря с кем сравнивать... Я тут на одном форуме на ссылочку наткнулась: http://svpressa.ru/society/photo/14231/?from=50

Не так у нас все и плохо. Тем более, никто права голоса не нас не лишает и свободы словы тоже. Сами себе выбираем как жить и оперироваться или нет тоже решаем сами!

Я в шоке... у меня нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, но была убеждена. что это уже в прошлом, а оказывается... Спрашивается: а зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, но была убеждена. что это уже в прошлом, а оказывается... Спрашивается: а зачем?

Ну, там, типа, приводится объяснение "зачем"... Другое дело, что это лженаучно и не оправдывает вообще этот процесс! Без наркоза, на живую. А еще кручи, когда все зашили ,во время родов разрезали, потом снова зашили! Мало кому удается после этого не умереть от инфекций и болевого шока!

А главное, никто не считается с мнением женщин, надо и все тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я другого не понимаю!!! Самих женщин в этом случае!!! С ними так обошлись, а они это делают своим дочерям!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, это пугает больше всего! Это воспитание рабов поколениями, у них и мысли нет, что может быть иначе. Поэтому матери и ведут дочек на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в отсутствии милосердия,а в укладе жизни.

Это как "обязательное",как воздух,что ли,если с девочками это не сделать,то считай они калеки и инвалиды,поскольку так считается в обществе.

Думаю и при родах ТАМ ничего не разрезают и не ушивают-как разорвётся,так и сростётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю и при родах ТАМ ничего не разрезают и не ушивают-как разорвётся,тк и сростётся...

Зря ты так думаешь! =)))) Там в той статье об этом как раз и сказано. Именно так и поступают. Зашивают, чтобы мужчине максимально удовольствие доставить! А представляете как им во время этого больно! А уж во время родов и при повторном зашивании!!! =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, давайте не будем об этом, я как вспомню, мне плохо становится! (Да и мужчин я ненавидеть начинаю) Рядом со мной дочка сидит, я за нее порву и мне будет плевать на общественное мнение... Ужас просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,у тебя дочка есть? :rolleyes:

Я чего-то упустила что ли?Большие вы уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, ей 6 лет, ее зовут Олеся, я ее Лесенок называю, именно ради нее я все пережила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть, ей 6 лет, ее зовут Олеся, я ее Лесенок называю, именно ради нее я все пережила :rolleyes:

Наташ,не поверишь,мою старшую дочку зовут Алиса и называю я её Алисёнок. ;) Через полторы недели нам 4 годика исполнится,большие уже.

Чувствуешь-как похоже??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ,не поверишь,мою старшую дочку зовут Алиса и называю я её Алисёнок. ;) Через полторы недели нам 4 годика исполнится,большие уже.

Чувствуешь-как похоже??

Да, очень! Знаешь, когда я еще в браке была, я подумывала о второй дочке и хотела назвать ее Алиса :rolleyes: Чтобы у меня была Леся и Лиса! Значит у вас скоро праздник большой будет!!! У меня с появлением дочери все изменилось, вот ее День рождения для меня- праздник, а мой, так... родилась в этот день, не более ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от статьи!!!

После этой экзекуции они же совсем становятся фригидны....

не говоря уже о моральной травме! А как же любовь, секс, влечение к мужчине? Оргазм в конце концов?

Я так понимаю это все делается для угнетения женщин, чтобы она сидела всю жизнь как мышка и не высовывалась. А мужчина король и Бог! Раз все урезают, сшивают, чтобы мужчине было хорошо. То есть упор как бы идет на традицию, но подоплека совсем иная. Чтобы женщина не дай Бог не стала равной, чтобы она не могла испытывать оргазм становясь равной! Чтобы она не могла осознать свою сексуальность и пользоваться ей в своих целях.

Все мы были в "замечательной" стране Египет. Я теперь понимаю почему работают там в основном мужчины, женщины сидят дома и воспитывают детей. А мужики местные - извращенцы и моральные уроды (это конечно не про всех - есть исключение). И каждая женщина из благополучной семьи стремиться получить образование и найти престижную работу. Чтобы не быть зависимой и угнетенной.

Чего-то я разошлась не на шутку. Просто очень не люблю когда обижают женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, очень! Знаешь, когда я еще в браке была, я подумывала о второй дочке и хотела назвать ее Алиса :rolleyes: Чтобы у меня была Леся и Лиса! Значит у вас скоро праздник большой будет!!! У меня с появлением дочери все изменилось, вот ее День рождения для меня- праздник, а мой, так... родилась в этот день, не более ;)

Наташ,а мы вторую дочку хотели Алесей назвать(именно Алеся,а не Олеся),потом хотели Ларисой(Алиса и Лариса),а в итоге назвали..Викторией.

День рождения дочек это и правда праздник,вот только с подарками проблема-хочется всего и побольше,очень хотела куклу(сотую по счёту),теперь уже хочет посудку(три набора на двоих есть,теперь нужен четвёртый) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velena, я ссылку на эту статью послала своему знакомому.. они "с мужиками" ее обсудили в бане... В общем, у моего знакомого стало меньше друзей в итоге... А вот теперь слушай о чем они говорили... Что неплохо было бы, если и у нас так было, а то "бабы" совсем забыли, "для чего" они предназначены! Так что наши не далеко ушли от этих дикарей! ух, тоже отторжение к ним пошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, как показала практика, подарку радуются первую неделю :rolleyes: У нас тоже чего только нет и бебибон, которая по настоящему плачет с коляской, и собака, при поглаживании которой меняется цвет шерсти и Пони звездочка, не говоря уже о более простых игрушках.. а сейчас она насмотрела в рекламе собаку Бисквит, которая хвостом машет, гавкает.. я как посмотрела по инету ее стоимость и поняла, что осталась без новых сапог на зиму ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья

Ага, щаззз разбежались! Это вот таких типов кастрировать нужно, чтобы такие мысли в голову не лезли. Получается что эти сволочи намеренно хотят такую судьбу своим дочерям и женам?!

Я даже не могу представить боль и унижение малышек, с которыми такое вытворяют.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья

Ага, щаззз разбежались! Это вот таких типов кастрировать нужно, чтобы такие мысли в голову не лезли. Получается что эти сволочи намеренно хотят такую судьбу своим дочерям и женам?!

Я даже не могу представить боль и унижение малышек, с которыми такое вытворяют.....

Велен,я думаю дело не в этом,а в том,что они не влюблены по-настоящему.Вот,например,в своём муже я уверена на все сто,что он такого никогда не скажет,лишний раз промолчит.А тот кто это сказал-без царя в голове,так что и внимания обращать на таких не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Velena, я ссылку на эту статью послала своему знакомому.. они "с мужиками" ее обсудили в бане... В общем, у моего знакомого стало меньше друзей в итоге... А вот теперь слушай о чем они говорили... Что неплохо было бы, если и у нас так было, а то "бабы" совсем забыли, "для чего" они предназначены! Так что наши не далеко ушли от этих дикарей! ух, тоже отторжение к ним пошло

Короче, если у русской женщины еще желание отобрать!!! Я не представляю каковы их шансы нас в постель загнать станут!!! Не будет русская баба, с нашим менталитетом, с мужиком ради его ("козла вонючего!"), исключительно, наслаждения ложиться! У нас этот номер не пройдет! Если бы такой порядок ввели, мы бы их вообще бы умяли под себя, полностью бы себе подчинили, они бы только и плясали вокруг, вечно голодные, мечтая получить лишь одно.

Именно так эти арабы себя и ведут, если русских видят. Потому что мы, по отношению к их бабам полноценные, живые. Это как приз получить! Но они любовники хреновые, потому, что они привыкли только о себе думать, а что женщине тоже должно быть хорошо, их не волнует, они и не умеют.

Так что мой бойкот мужикам- арабам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 баллов Бусинка))) +100

Чувствуется тема такая феминистская пошла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот я тут так подумала, что это все же менталитет такой, культура. Они действительно рабы сложившейся культуры. Для них женщина- ничто. Что касается наших мужчин, то я думаю, что как бы они не говорили, они понимают, что это дико, а способов достижения удовольствия у них и так хватает. Без всяких там зашиваний. К тому же у многих свои дочери. Думаете, они захотят, чтобы это сделали с их детьми- нет конечно. Слова твоего знакомого не что иное как хвастовство перед друзьями. Более чем уверена, что у него дома жена, которая ему и шагу не дает ступить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну вот я тут так подумала, что это все же менталитет такой, культура. Они действительно рабы сложившейся культуры. Для них женщина- ничто. Что касается наших мужчин, то я думаю, что как бы они не говорили, они понимают, что это дико, а способов достижения удовольствия у них и так хватает. Без всяких там зашиваний. К тому же у многих свои дочери. Думаете, они захотят, чтобы это сделали с их детьми- нет конечно. Слова твоего знакомого не что иное как хвастовство перед друзьями. Более чем уверена, что у него дома жена, которая ему и шагу не дает ступить)

так он то как раз и в ужасе, у него у самого дочь, поэтому и поссорился с теми, кто так сказал ему!!! А вообще мужчины очень часто бывают , как сказала Businka "козлами вонючими"...

Пы.Сы. и вообще не чего им на мои грудки пялиться!!! МОЁЁЁЁЁ!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы. и вообще не чего им на мои грудки пялиться!!! МОЁЁЁЁЁ!!!! :(

:( :(

Так их,так!!!

Девочки,мужчины устроены по-другому,так что не стоит на них и обижаться.Пусть болтают что хотят-ветер носит,а мы их под каблучок и порядок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раньше мне как то все равно было.. У меня грудь не эрогенная зона, так что внимание или невнимание к ней до, во время и после ( :( ) не вызывало никаких эмоций... А сейчас прямо ревность какая то.. МОё и все тут!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОё и все тут!!!!

Прикольно! =))) Первый раз такое слышу! =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что только она у меня одной такая не эрогенная. Фууух. Успокоилась)))А то, как ни спрошу, все подруги кайф ловят, а мне по фиг! Зато я теперь ловлю кайф от другого- от того, как она выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала, что только она у меня одной такая не эрогенная. Фууух. Успокоилась)))А то, как ни спрошу, все подруги кайф ловят, а мне по фиг! Зато я теперь ловлю кайф от другого- от того, как она выглядит!

Скоро я тоже буду ловить кайф!!!

Первый кайф поймала после моделирования! Как представила эту красотень воочию! так вообще..слов моих нет)))

как долго потом чувствительность возвращается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово,что ты сделала моделирование,умничка-теперь знаешь свой идеал и есть дополнительный стимул к нему стремиться! Мы с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус

Умница)) Удачи тебе))

У кого как....у меня не вернулась и думаю не вернется. Так что это как повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчоус

Умница)) Удачи тебе))

У кого как....у меня не вернулась и думаю не вернется. Так что это как повезет...

да ладно! девочки! как вообще может не вернуться??но это же плохо...

надо же,я и не знала...а от чего зависит этот фактор? вернётся или нет чувствительность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchous ой, а вот когда ты ее увидишь в зеркале, будешь вообще в восторге))) :rolleyes: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев чувствительность возвращается, у кого через месяц, у кого почти сразу, у кого через более длительный период. Конечно, во многом это зависит от грамотной работы хирурга, от его аккуратности. Это неприятное осложнение как правило возникает после доступа через ареолу. Так что, девушки, если у вас такое трепетное отношение к чувствительности- подумайте тысячу раз на счет доступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вероника права...У меня как раз доступ через ареолу( Так как ареолы были маленькие, и резали по нижнему краю чуть больше половину - не вернулась чувствительность....потеряла одну эрогенную зону -воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Вероника права...У меня как раз доступ через ареолу( Так как ареолы были маленькие, и резали по нижнему краю чуть больше половину - не вернулась чувствительность....потеряла одну эрогенную зону -воть.

Зато преобрела эффектные формы, это не каждому дано! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительный плюс- потерять чувствительность. А тебя предупреждали, что такое может быть? Если у тебя ареолки маленькие, то может стоило другой доступ предпочесть? Тебе предлагали? Мне, к примеру, тоже делали по ароеле, но у меня с ее размерами было все в порядке, хотя мне предлагали и другие варианты. Я остановилась на этом, потому как мне больше всего понравился он в плане эстетики. У меня чувствительность восстановилась, правда не сразу. А сколько у тебя напомни со дня операции прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anchous ой, а вот когда ты ее увидишь в зеркале, будешь вообще в восторге))) :rolleyes: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибки!!! Я каждый день себе представляю...какая она получится..а ещё Илье звоню со всякими глупыми вопросами...наверное ,достала уже))))

но ничего не могу с собой поделать...)

Надеюсь,с чувствительностью всё будет ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки!!! Я каждый день себе представляю...какая она получится..а ещё Илье звоню со всякими глупыми вопросами...наверное ,достала уже))))

но ничего не могу с собой поделать...)

Надеюсь,с чувствительностью всё будет ок)

звони, ничего с ним не случиться :rolleyes: Если бы ты знала, как я его дростаю))) И ничего, прихожу, улыбается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...