lily

Некоторым операция не нужны

243 сообщения в этой теме

В 22.07.2018 в 23:47, Няшка_Милашка сказал:

Ну, бывает любимый мужчина хочет видеть свою женщину улучшенную, и может за это заплатить. Тоже вариант, особенно если касается интимки или груди

Плюсую! Особенно! После родов - и сверху, и снизу, что говорится.

Я тоже буду оперироваться, еще хоть и ждать, но уже волнуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимная пластика - вообще тонкая тема. Если врач сделает все как надо, то это другой уровень сексуальных отношений. Главное, чтобы сделали как НАДО. В соседних темах начиталась, что бывает - ужас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек считает, что операция ему нужна, то значит нужна и это истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 21:19, Людочка сказал:

Интимная пластика - вообще тонкая тема. Если врач сделает все как надо, то это другой уровень сексуальных отношений. Главное, чтобы сделали как НАДО. В соседних темах начиталась, что бывает - ужас....

а вот это уже интересно)))

 

у меня еще вопрос, а кто нибудь комки биша удалял? как оно на деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 22:29, Желейка сказал:

у меня еще вопрос, а кто нибудь комки биша удалял? как оно на деле?

Врачи не советуют, потому что с возрастом они сами уйдут, а удаление ускоряет старение кожи

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, никто кроме самого человека е может решить, что ему нужно, а что нет. Тут нельзя не согласиться. 

Если бы меня кто то отговаривал, у меня бы еще и комплекс появился, что я не только не красивая в своем понятии, но еще и глупая в чужом. Но мне очень повезло с моим мужем , и близким кругом окружения. Про интимку конечно я не говорила всем подряд, а про грудь да, многие. Ну и  второе- меня очень поддержал мой врач- Константинова. Она смотрит на пациентка ни как на мешок с деньгами, а как на человека, который пришел со свой проблемой, которую она может помочь решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 22:29, Желейка сказал:

у меня еще вопрос, а кто нибудь комки биша удалял? как оно на деле?

Согласна с Людмилой, сейчас куча инфы о том, что могут образовываться глубокие вертикальные морщины марионетки, именно после удаления комков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктору виднее нужна операция или нет, главное чтобы на пустом месте не искали недочетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела видео, интервью пластического хирурга, приводил примеры "звездных" удалений комков биша, но тоже говорил, что старается отговорить пациенток, что с возрастом уйдут сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, как показывает практика, моя в том числе. что кто бы вам что то не говорил, что вам операция не нужна, если в мозгах это сидит, в рано или поздно это сделаете.

И поверьте, лучше рано, чтобы потом не жалеть, что столько времени упущено. Весь мир вокруг может говорить, что вы и так прекрасны и вам и такими любят, но вот выбить из себя это вряд ли получится. Я это по себе знаю. Не то чтобы мне прямо нравится себя менять, согласитесь, не самое дешевое "хобби", просто я знаю все свои недостатки и мне хочется их исправить. Даже если недостатками они являются только по моему мнению. 

Про комки Биша и морщинами марионетки. Никакой связи нет, а вот носогубки будут не так выражены без комков. Другое дело, что они могут быть очень маленькими и их удаление не решит проблему, щечки могут быть просто потому, что подкожно жировая клетчатка выраженная, а сами комочки маленькие. Очень не предсказуемая операция в плане конечного результата.

Я вообще про пластику много знаю, повадилась ходить к Константиновой Ирине Валерьевне на консультации (благо они у нее пока бесплатные), про все уже расспросила, ближе к 8 марта буду интимку делать наконец то. Хотела на новый год, но не получается, столько трат в праздники, не до себя немного)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что иногда можно обойтись косметологическими процедурами и не подвергать себя сразу операциям. Я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы пусть завидуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же не нужны всем пластические операции. Нужно думать головой, прежде чем решаться на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я в соседней ветке уже публиковала этот отзыв. Ну вот убедили бы вы эту хорошку,  что ей була не нужна пластика груди? Я вот ровно такая же была когда сняла компрессионное белье. Конечно первый щенячий восторг утих, но вот эта глубокая уверенность в себе, какое то внутреннее спокойствие, оно есть  и никуда не делось: в своей привлекательности,  в своем гармоничом ироощущении, все это дорогого стоит и если для этого нужна пластическая операция, то ее НУЖНО делать.

Естественно, не перестану повторять, что это надо делать только у хорошего и проверенного хирурга, Я вот делала. как и девочка с видео у Константиновой Ирины Валерьевны

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуально все, конечно. Кому-то и не нужна вроде, так последнее отдаст за операцию, а кто-то в ус не дует. Есть конечно случаи, когда жизнь человеку с помощью пластики спасали. Считаю, что такие операции как увеличение груди, липосакция делаются для уверенности в себе. Лично я сделал блефаропластику, совсем не жалею, причем убедила меня косметолог. Я то хотела обойтись укольчиками. Она настояла, что уколы - деньги на ветер. Оказалась абсолютно права. Операцию делала у Алексея Гварамии, врач отличный. 

Так что если качественно сделано, на здоровье не отразилось, то почему и нет. Но тогда нужно тщательно подобрать врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же считаю, что сама женщина (коль уж мы о маммопластике говорим) решает нужна ей операция или нет. Не только молодые мамы с отвисшими до пупа бесформенными сисями, уж простите, делают грудь, но и те у кого та же двоечка своя хорошая есть. И не надо кидаться фразами типо «надо у психолога лечиться а не грудь идти увеличивать», зачем же так грубо ? Лично я увеличивала грудь ( с неполной двойки до тройки ) потому что именно о такой груди я всегда мечтала, спала и видела просто себя с красивой троечкой. И никогда не забуду то чувство, когда наконец прошёл период реабилитации, отеки сошли, компрессионное белье сняла и пощупала свою грудь, можете считать меня безумной но я была невероятно счастлива в тот момент. И как бы банально это не звучало, но моя жизнь действительно поделилась на до и после. С новой грудью пришла уверенность в себе, своей красоте и сексуальности. Не устану повторять слова благодарности своему хирургу, Леликову А.С. не только за его несомненно идеальную работу, но и за его внимательное отношение ко мне как к пациенту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие операции пластические, которые вообще не для красоты делаются, а для здоровья и реально по показаниям. Я сейчас про интимпластику говорю. Спросите у молодых мам, особенно не впервые рожавших, почти каждая вторая сталкивается с проблемами в интимном плане, так что без вагинопластики не обойтись. Я одна из таких, после третьего ребенка пошла на послеродовое восстановление к Бакирханову С.К. Делала вагино- и абдоминопластику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alidav писала о том, что можно обойтись и косметологом, я соглашусь с ней. Но надо сказать, что все же косметологи тоже не всемогущие, если речь идет не о лице особенно, а о теле. Но если говорить все же конкретно о лице, то конечно да, можно обойтись и без пластики в том случае, если своевременно стали ухаживать за собой. Я к косметологу стала ходить в возрасте 35 где-то, причем к одному косметологу вот уже 7 лет хожу, к Путиловой Н.Ю. Недавно решила попробовать нитевую подтяжку сделать, вот как раз для пластики рановато мне еще да и проблемы с кожей не такие уж грандиозные, а нити в самый раз, можно поглядеть как будет выглядеть лицо если все же потом на пластику решитесь. У меня уже третий месяц пошел, держится все замечательно, я очень довольна и надеюсь, что в будущем все же не придется прибегать к пластике, за это огромное спасибо моей Наталье Юрьевне !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная тема, так как всегда будут разные мнения. Но я считаю, что если кто-то вас не воспринимает (муж, мужчина, друг, иногда даже родители) - не надо на это вестись. Это как минимум глупо. Каждый человек может хотеть видеть вас как ему нравится, но это не значит, что надо подстраиваться под каждого встречного! Главное, что если вы не нравитесь самой себе - надо сначала действительно обратиться к специалисту, так как бывает, что мы воспринимаем себя не так - как мы выглядим на самом деле! Но если вам не нравится какая-то часть тела, то это реально можно исправить, дабы не усугублять свои комплексы. Я делала грудь, так как она у меня была маленькая. Делала липосакцию живота и все. Больше я считаю мне ничего не нужно переделывать. Однако мне очень повезло с моим хирургом - он мне сказал, чтобы я сильно не расходилась) так как я хотела 4-й размер груди) он сказал, что будет не гармонично и предложил сделать 3-шку. И был совершенно прав! В последствии я слышала, что многих пациенток он убеждал в том, что им не нужно делать какие-то операции! Так как у некоторых это доходит до абсурда и превращается в зависимость - это мы видим на ТВ каждый день в большом количестве. Очень приятно знать, что есть люди - профессионалы готовые сказать вам НЕТ, когда это действительно необходимо, а не гнаться за финансовым благополучием! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в таком вопросе нереально прийти к какому-то одному единственно верному решению. Кому-то необходима пластика, а кто-то и без нее обойтись может, но важно ведь то, чего сам человек хочет. Никогда не берусь судить тех, кто на мой взгляд сделал лишнюю операцию, как бывает часто с медийными личностями, ну потому что это их жизнь, их тело и они пусть делают с ним все, что им вздумается, лишь бы комфортно и классно себя ощущать. Мне вся моя семья тоже твердила, что не нужна мне никакая ринопластика, а я плакала глядя на себя в зеркало и очень хотела преобразиться. Так что никого я слушать не стала, пластику все-таки сделала в итоге в Москве (У Алексея Тамарова), а в  итоге получала комплименты от тех, кто меня отговаривал от пластики. Так что всегда стоит ориентироваться лишь на свое желание, ну и брать во внимание мнение самого хирурга, остальных слушать не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока хочу только сделать подтяжку груди, но пока не решаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2021 в 15:59, Агонь сказал:

Я пока хочу только сделать подтяжку груди, но пока не решаюсь. 

А что вас смущает? Подтяжку без имплантов? Подтяжку лучше делать с имплантами, так сказать на будущее, так как грудь все же имеет место мастоптоз. И если вы не рожали, то же лучше все же с имплантами. Вы уже ходили к кому-нибудь из хирургов на консультацию? или все же страхи пока обуревают)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие операции могут быть лишними, но я сделала действительно важные операции для меня. После родов проблем бывает вагон и маленькая тележка! Пришлось делать все и сразу, благо попала к Дмитрию Викторовичу и он рассказал, что можно исправить все за одну операцию! Что меня очень обрадовало, а иначе пришлось бы делать целых три, а как? Когда у тебя на руках 3-е малышей!!! В итоге я сделала увеличение груди, поправила внизу кое-что, интимную пришлось делать после третьего как раз. И убрали пупочную грыжу. Результат просто прекрасный. Я рада, что не задумываясь ни на минуту, решила пойти и все исправить. Теперь моя фигура выглядит просто идеально. Как будто в молодости! 

IMG_1497.jpg

IMG_1496.jpg

IMG_1499.jpg

IMG_1498.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2021 в 15:59, Агонь сказал:

Я пока хочу только сделать подтяжку груди, но пока не решаюсь. 

я делала только подтяжку (Абозин М.В., операция 10.03.2021), и я рада, что решилась. Больше всего боялась асимметрии, и первое время она действительно была! Но это был отек. с доктором была на связи и действительно в реабилитации как-то незаметно все выправилось и прошло. Швы сначала пугают. но поверьте они светлеют и становятся почти как кожа, светленькие, абсолютно не смущают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по маммопластике Нугаев настоящий профессионал. Я пациентка Тимура Шамильевича 2015 года. поэтому мое мнение проверенное временем, классным сексом, отпусками и появлением в моей жизни нового мужчины! за которого выхожу замуж. мне хочется всем его советовать, кто хочет пластику груди. Кому нужно тот делает и ничего такого нет в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 00:12, Гость Елена сказал:

я делала только подтяжку (Абозин М.В., операция 10.03.2021), и я рада, что решилась. Больше всего боялась асимметрии, и первое время она действительно была! Но это был отек. с доктором была на связи и действительно в реабилитации как-то незаметно все выправилось и прошло. Швы сначала пугают. но поверьте они светлеют и становятся почти как кожа, светленькие, абсолютно не смущают

у вас уже время прошло, довольны результатом подтяжки от него? Максимильян Владимирович понравился вам? я тоже скоро к нему на консультацию по поводу груди и живота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Кравцевич, и это лучшее что я могла для себя сделать. Тотальное омоложение фейслифтинг. Очень хотела. Валентина Васильевна прекрасный хирург. По поводу «операции не нужны» скажу что это дело каждого. Мне , например, очень хотелось выглядеть свежее и моложе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2022 в 16:04, Гость Карина сказал:

у вас уже время прошло, довольны результатом подтяжки от него? Максимильян Владимирович понравился вам? я тоже скоро к нему на консультацию по поводу груди и живота

Да, довольна всем. с удовольствием хирурга рекомендую. сам врач очень позитивный, приятный в общении и уверенный в себе! Уверена, вы останетесь довольны. Напишите потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2022 в 00:04, Гость Елена сказал:

Да, довольна всем. с удовольствием хирурга рекомендую. сам врач очень позитивный, приятный в общении и уверенный в себе! Уверена, вы останетесь довольны. Напишите потом

На консультацию сходила. Как я и думала подтяжка груди якорным методом  и миниабдоминопластика. Ценник выше чем планировала, но за счет совмещения операций экономия на стационаре и наркозе. сам приятный и внушает доверие. в общем немного подкоплю и буду планировать. пока ориентируюсь на него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подтяжку лица. Оперировала Валентина Васильевна Кравцевич. Кто рассматривает хирурга , который специализируется на пластике это супер врач . Видела сейчас акцию на эндоскопию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2022 в 01:26, Гость Марина сказал:

по маммопластике Нугаев настоящий профессионал. Я пациентка Тимура Шамильевича 2015 года. поэтому мое мнение проверенное временем, классным сексом, отпусками и появлением в моей жизни нового мужчины! за которого выхожу замуж. мне хочется всем его советовать, кто хочет пластику груди. Кому нужно тот делает и ничего такого нет в этом

слушайте, вы так написали, что я задумалась опять, не начать ли мне движуху с операцией. пока отказалась из за повышения цен и изменений моей зп. но кажется есть рассрочка у того же Нугаева, а ведь я была у него и мне он понравился. по сообщению видно, как вы рады и довольны, класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2022 в 17:18, Гость Валерия сказал:

Оперировалась у Кравцевич, и это лучшее что я могла для себя сделать. Тотальное омоложение фейслифтинг. Очень хотела. Валентина Васильевна прекрасный хирург. По поводу «операции не нужны» скажу что это дело каждого. Мне , например, очень хотелось выглядеть свежее и моложе 

и я хочу попробовать к ней обратиться, вижу многие советуют Валентину Васильевну. согласна, что если есть возможность выглядеть свежее, то почему бы это не сделать... у меня сейчас в 40 лет есть возможность и я очень хочу не на косметолога потратиться (к нему позже для подбора ухода), а на кардинальное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю операция нужна тем, у кого либо действительно мед показания, либо выраженные дефекты, либо очень сильные комплексы. То есть человек 100 % уверен что ему это нужно.  Я когда делала свои операции ни секунды не сомневалась, что мне это нужно и к счастью результат отличный, жалеть не приходится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2023 в 15:04, Гость гостья сказал:

Я считаю операция нужна тем, у кого либо действительно мед показания, либо выраженные дефекты, либо очень сильные комплексы. То есть человек 100 % уверен что ему это нужно.  Я когда делала свои операции ни секунды не сомневалась, что мне это нужно и к счастью результат отличный, жалеть не приходится!

Планирую консультацию у Кристины Галиченко, мне понравилось, что она рассказывает о том, как может отказать в операции. Мне бы хотелось, чтобы врач мог это сделать, я считаю это важным. Я против когда совсем молодые девочки, у которых в принципе все ок идут на пластику. действительно должны быть сильные показания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2022 в 15:33, Гость Карина сказал:

На консультацию сходила. Как я и думала подтяжка груди якорным методом  и миниабдоминопластика. Ценник выше чем планировала, но за счет совмещения операций экономия на стационаре и наркозе. сам приятный и внушает доверие. в общем немного подкоплю и буду планировать. пока ориентируюсь на него!

сколько вышло у Абозина, сколько насчитали? миниабдомино. с липосакцией или нет? меня тоже интересует пластика живота,но мне скорее всего нужна классика. и наверное с липосакцией. мне кажется. конский ценник будет((( но у врачей молодых как он по идее не так дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2023 в 22:16, Гость Алина сказал:

Планирую консультацию у Кристины Галиченко, мне понравилось, что она рассказывает о том, как может отказать в операции. Мне бы хотелось, чтобы врач мог это сделать, я считаю это важным. Я против когда совсем молодые девочки, у которых в принципе все ок идут на пластику. действительно должны быть сильные показания

я тоже у нее планирую. по вопросу на сайте и работам, видео врач профессионал. надеюсь и на консультации все понравится. я бы тоже хотела чтобы мне отказали в операции, если это нужно и необходимо. у меня например анемия бывает иногда и мне важно чтобы по исследованиям все было в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за рассуждения - нужны, не нужны. Это ваше мнение, а у других может быть другое, как и отношение  к тому, что красиво, а что нет. Я вот например вообще лабиопластику делала - это интимная пластика и такие как вы точно бы кричали "не нужно". Но мне это было очень нужно, в том числе и для моего психологического комфорта. И сейчас я чувствую себя прекрасно, спасибо моему замечательному хирургу Сарвару Бакирханову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2023 в 15:04, Гость гостья сказал:

Я считаю операция нужна тем, у кого либо действительно мед показания, либо выраженные дефекты, либо очень сильные комплексы. То есть человек 100 % уверен что ему это нужно.  Я когда делала свои операции ни секунды не сомневалась, что мне это нужно и к счастью результат отличный, жалеть не приходится!

у меня так же. я мечтала об абдоминопластике, оперировал хирург Петров А.В. зато теперь у меня ноль комплексов по поводу тела и ношу любую одежду. а до этого ни джинсы подобрать ничего. ни платье нормальное. про купальники молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пластика сейчас модная вещь, людям хочется сделать себя лучше, что тут такого. Идеалы у всех разные, мнения о себе тоже. Я вон делала интимную пластику, ну конечно все орали зачем-зачем, а мне так лучше и комфортнее гораздо, тем более, что сделала у очень хорошего специалиста Сарвара Бакирханова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...