Йоханна

Что Такое Маникюр Для Волос?

18 сообщений в этой теме

Друзья, делала себе в Америке маникюр для волос бесцветный и иногда цветной с соттенком, обалденно волосы после процедуры на ощупь были и блестели просто как с обложки, в Москве если кто знает подскажите где можно его сделать? А то мне тупо предлагают только ламинирование, а это не то совсем :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые о таком слышу, если честно. Ну может достижения цивилизации до России еще не дошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые о таком слышу, если честно. Ну может достижения цивилизации до России еще не дошли?

Наконец нашла японский маникюр для волос!!! Ура!

Правда в Америке эта процедура дешевле аж на 20$, чем в Москве,но эффект обалденный и на ощупь и на вид :-)

new

post-10864-0-39648300-1340202934_thumb.gif

post-10864-0-62252600-1340202945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец нашла японский маникюр для волос!!! Ура!

Правда в Америке эта процедура дешевле аж на 20$, чем в Москве,но эффект обалденный и на ощупь и на вид :-)

www.victoria-m.ru

new

Я правильно понимаю - это типа маски или кондиционера для волос? Или это наносят на волосы для того, что бы достичь ровности? Расскажите поподробней, сколько стоит процедура в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нашли вы в инете японский маникюр и что??? Это можно делать самой или только в салоне? Каков принцип действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как интересно.

Расскажите, пожалуйста, по подробнее. Меня такая вещь очень привлекает. Люблю экспериментировать со своими волосами.

А это очень вредит коже головы и волосами?

И как часто эту процедуру можно делать?

Сколько примерно это будет стоить, как часто надо это повторять?

post-11265-0-38592100-1350147174_thumb.jpeg

post-11265-0-00312700-1350147185_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читала об этом в интернете. В основном он применяется для поврежденных волос под ультрафиолетовым излучением. там происходит окрашивание (можно вообще прозрачной краской) и одновременно уход за волосами. В течении пары недель благодаря этой процедуре и маслам, которые используются в краске волосы приобретают желаемый цвет и выздоравливают

post-11271-0-20927900-1350155410_thumb.jpg

post-11271-0-08167100-1350155416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

студия инфанта

найдите в поисковике , а о ссылку не могу кинуть

меня тоже заинтересовало... хочу найти у себя в Украине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я что толко читала ничего у себя в городе не нашла. Может кто-нибудь посоветует в Нижнем Новгороде есть такие процедуры? просто хочется сделать. Нужно и волосы как раз окрасить да чтобы не сжечь их, потому что и так они у меня очень поврежденные, ломкие. А можно сделать в домашних условиях?

post-11271-0-04564500-1350641517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюр для волос? может автор что-то не так классифицировала, первый раз слышу о такой процедуре. а может это просто какое-то красивое, очередное модное название известной процедуры для маркетингового хода? Надо будет обязательно почитать. поискать, что пишут в поисковике на эту тему? Ника, в салон обращались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, никогда раньше не слышала о таком, вообще, конечно, хотелось бы попробовать, уж больно хорошо автор описывает результат этой процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду лететь в Америку, может, попробую, как вернусь поделюсь впечатлениями о этой процедуре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду лететь в Америку, может, попробую, как вернусь поделюсь впечатлениями о этой процедуре

и как? вернулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как? вернулись?

Мне тоже очень интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и автор что-то пропала. Каждый раз напишет о своих открытиях из Америки и исчезает ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и автор что-то пропала. Каждый раз напишет о своих открытиях из Америки и исчезает ((((((

Печально, хотелось узнать побольше об этой процедуре! Ладно, полезу искать свои ответы на просторах Интернета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала в интернете, что это такое, удивительное название))

Вот что нашла:

 

 

Маникюр волос не требует использования традиционных окислителей, разрыхляющих структуру волоса для того, чтобы проникнуть внутрь него. В составе используемой для этой процедуры краски обычно содержатся безопасные чернила, обладающие не только окрашивающим, но и лечебным действием. В состав таких чернил входят растительные протеины, смешанные с питательными веществами, проникающими вглубь волос и надолго задерживающимися в них. Протеины не только укрепляют волосы, но и активно способствуют их росту.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-897258-chto-takoe-manikyur-dlya-volos-#ixzz4VSVBMGiO

С помощью маникюра можно кардинально поменять натуральный цвет волос, а также укрепить их кончики. К тому же данная процедура позволяет избавиться от ломкости и сократить выпадение волос. Краска, используемая для маникюра, дает стойкий и насыщенный цвет, потому что ее молекулы прочно держатся на поверхности прядей.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-897258-chto-takoe-manikyur-dlya-volos-#ixzz4VSV24xIg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2012 в 23:06, Йоханна сказал:

А то мне тупо предлагают только ламинирование, а это не то совсем :-(

Я тоже, кстати, хотела сделать ламинирование, чтоб если не убрать, то хотя бы уменьшить секущиеся и ломающиеся кончики. Но уже два (!) специалиста мне сказали, что ламинирование проблему не решит, оно скорее выровняет волосы и тд. Хотя в инете куча информации, что и укрепляет, и защищает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...