Вита

Как Быстро Появляется Целлюлит?

30 сообщений в этой теме

А вообще - быстро ли появляется целлюлит, кто-нибудь может сказать по собственному опыту? Встретила недавно подругу,она пожаловалась,что буквально за пару месяцев кожа стала какой-то дряблой, стала похожа на апельсиновую корочку,она усиленно сейчас готовится к лету,к отпуску, и просто в ужасе.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос очень трудно ответить, я думаю у всех по-разному, бывает через полгода, бывает и за пару месяцев - если расслабиться и не принимать мер к предотвращению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно начинаю все процедуры в мае, за месяц можно подготовить все проблемные места. Начинаю усиленно худеть и прохожу курсы массажа у своего доктора. Круглый год не получается быть молодцом, зимой все равно немного набираю вес и ленюсь делать каждый день упражнения.

post-11248-0-02854300-1350207466_thumb.jpeg

post-11248-0-97180900-1350207479_thumb.jpg

post-11248-0-20704200-1350207487_thumb.gif

post-11248-0-51454400-1350207493_thumb.jpg

post-11248-0-38870100-1350207498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра, а что иллюстрируют фотографии? Может расскажите поподробнее - какие упражнения изображены, как их правильно делать,а то разместили кучу всего и сразу - непонятно зачем и почему...Лично я сторонник правильных упражнений,с инструктором. Но в борьбе с целлюлитом одними упражнениями не победить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра, а что иллюстрируют фотографии? Может расскажите поподробнее - какие упражнения изображены, как их правильно делать,а то разместили кучу всего и сразу - непонятно зачем и почему...Лично я сторонник правильных упражнений,с инструктором. Но в борьбе с целлюлитом одними упражнениями не победить.

Лучше запишитесь в спортзал и поработайте с личным инструктором, ну или же видео уроки, ведь описания - все равно не то))

post-11266-0-76790700-1351294384_thumb.jpg

post-11266-0-21567400-1351294392_thumb.jpg

Изменено пользователем Leorita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая корка, то биш целлюлит post-11316-0-65014300-1351449334_thumb.jpeg, скажу так- присутствует в нашем теле всегда, с самого раннего возраста- посмотрите на попку ребенка, когда тот сидит. Со временем из-за питания или малоподвижного образа жизни, она становится более явной. А для того, чтобы она не проявлялась- достаточно каждый день 10 раз выпрыгиваать с места вверх. Или попрыгать на мяче всего 5 минут!post-11316-0-52912200-1351449341_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень индивидуально и зависит от многих факторов: обмена веществ, комплекции, как часто вы находитесь на свежем воздухе и принимаете солнечные ванные, что кушаете и пьете) Видела очень худенькую девочку с идеальной фигуркой, а на попе был целлюлит, вот так вот)

post-11243-0-75462400-1351450099_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топаз, эти ляжки вы уж выставляли в соседней темке,а здесь они к чему?

Нет,определённо в физнагрузках лежит основа избавления от недостатков с фигурой, но всё-таки хотелось бы обсудить в теме и услышать реальные советы и упраженения,а не подборку малопонятных фотографий и ляшек.Ждём Кассандру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше запишитесь в спортзал и поработайте с личным инструктором,

Leorita,Спасибо за совет, но если вы внимательно читали ветку, то как раз в этом посте я и написала,что сторонница занятий с инструктором, но если девушка показала нам столько упражнений в фото, то почему я не могу попросить у неё более подробных инструкций? Иначе для чего создана эта ветка, исключительно для набора пустых фото7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно всё индивидуально. Но тут ещё и от состояния организма многое зависит, от наличия сопутствующих заболеваний, от стрессов,от активности и от соцстатуса. Яркая эмоциональная сексуальная жизнь способствует сохранению молодости кожи, это уже давно доказано.

Изменено пользователем Afrodita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае начинать заниматься уже поздно. Мне по крайне мере точено. планирую вот с сентября уже начать,чтобы подготовиться к лету. За год можно столько до мая целлюлита прибавить, что потом страшно станет на себя смотреть в зеркало, не то что на пляже раздеться.

post-12799-0-13453900-1440711864_thumb.jpg

Изменено пользователем Afrodita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня появление целлюлита прямо пропорионально набору веса, т.е. лишней жикости в организме, но и нкоплению ненужных "запасов". Только начинаю приходить в чувства, как от целлюлита нет и следа. Хотя знаю, что и очень стройных девушек целлюлит бывает присутствует. поэтому наверное все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае начинать заниматься уже поздно. Мне по крайне мере точено. планирую вот с сентября уже начать,чтобы подготовиться к лету. За год можно столько до мая целлюлита прибавить, что потом страшно станет на себя смотреть в зеркало, не то что на пляже раздеться.

Нужно заниматься своим телом круглый год, чтобы стрессов не было из-за лишнего веса. У меня целлюлит рано появился и даже при том. что толстушкой я никогда не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит, это противное состояние попы догнало и меня. Сейчас активно пытаюсь с этим бороться. Пока не очень получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно как-то повлиять на целлюлит с помощью питания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся наша еда со все возможными пищевыми добавками, которые закодированы под Е с цифрами, может они способствуют появлению целлюлита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2012 в 20:04, Вита сказал:

А вообще - быстро ли появляется целлюлит, кто-нибудь может сказать по собственному опыту?

У меня появляется буквально через неделю после того, как сведу его, если ничего не делать! А чтоб бороться - буквально через день медовое оббивание или массаж! Ну и конечно, каждый день (ну или почти каждый) душ с кофе! Если забить и ничего не делать - у меня примерно неделя, и появляется целлюлит опять.... Сидячая работа. что тут скажешь

66%20(19).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 16:38, Barsik сказал:

Даже у мужчин бывает этот целюлит)))

Если у мужчин появляется целюлит - бегом к эндокринологу! Целюлит это "бонус" женского гормона эстрогена. Ну, если говорить очень просто, конечно, еще куча факторов. Если у мужчины появляется "корочка апельсиновая" значит нарушен гормональный баланс, женского гормона больше, чем нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 16:38, Barsik сказал:

Даже у мужчин бывает этот целюлит)))

это да, видела ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2012 в 20:40, Bondi сказал:

А для того, чтобы она не проявлялась- достаточно каждый день 10 раз выпрыгиваать с места вверх. Или попрыгать на мяче всего 5 минут!

Если бы было все так просто!!! Появляется в среднем через месяц, как поборю его - немного запущу - потом ооочень тяжело свести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 15.12.2017 в 21:26, Жамринэ сказал:

это да, видела ))

И я видела, зрелище - так себе.....

А как быстро появляется целюлит - у меня до тех пор, пока я за ним смотрю - кремами с массажем мажу хотя бы через день, в душ со скрабом. А когда забью - ну, по разным причинам - на ВСЕ просто суток не хватает, то вот недели через две. Это при том условии, что я его до этого свела, просто поддерживала, чтоб не появился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 23:19, Tanyaxi сказал:

Можно как-то повлиять на целлюлит с помощью питания?

Ну, в принципе, в какой-то мере - конечно, питаться всегда нужно здорОво! А вообще он больше зависит от наследственности, количества окситоцина в организме, сидячей работы, курения и еще-еще. Кстати, бывает видишь женщину с излишним весом, а целюлита нету вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого по разному. К весне как уберу - массажи, скрабы, - пару кг, если ничего не делать, то через пару недель появится, или как немного вес наберу. А так практически каждый день с ним борюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз зима - куча хлопот неожиданно навалилось, 2 стадия (думаю, это уже когда хорошо видно) появилась - не успела моргнуть. Опять буду записываться на массаж, ультразвук, 2 раза минимум в неделю спортзал.... ооооххх...

64682028.eusvp6k2fg.W665.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 21:40, Anna Karenina сказал:

Здоровое питание, спорт, и никакого целлюлита не будет

Согласна, это всегда нужно и хорошо, но лет до 30 действенно. А потом - ежедневный уход: против целюлита, от дряблости, обвисания кожи (особенно возле подмышек рук и внутр сторона бедер). И тут уже кремчиком и упражнениями от целюлита не избавишься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 23:31, Sveto4ka сказал:

У меня появляется буквально через неделю после того, как сведу его, если ничего не делать! А чтоб бороться - буквально через день медовое оббивание или массаж! 

Ого! Неделю это очень быстро, такое возможно? Это получается каждый день всю жизнь делать процедуры - не перебор?.. Антицелюлитные программы курсами проходят

Cellyulit-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как-то так) С сухостью кожи, рук, за волосами и тд каждый де день приходится следить) После курса, ну, может не через неделю, а через 3-5 - точно впадинки эти ненавистные вылазят...

53435f9eeb5473ff13793dad4e6aa294_fitted_740x0.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...