476 сообщений в этой теме

В 18.06.2021 в 13:48, Gukka сказал:

Я рекомендую свою клинику, SOLEIL. Лучшие хирурги, я очень довольна тем, что выбрала именно эту клинику)

У меня отличный результат после операции, я так довольна своими изменениями!

Поддерживаю! Отличная клиника)

Я полностью изменила тело благодаря ей и моему хирургу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно сделала пластику живот аи пришла сюда похвастаться результатами. Операцию делала в клинике «Госпиталь мира», на заметку тем, кто присматривает себе клиники, у них часто бывают акции на операции, меня этот факт поначалу немного смущал, потому что привыкла считать дорого значит качественно, но на личном опыте убедилась, что далеко не всегда так. Операцией вполне довольна, хирургом кстати тоже, меня оперировал Бакирханов С.К., условия в стационаре, отношение всего персонала и поддержка на протяжении всего периода включая реабилитацию бесценны, спасибо огромное за новую себя и новую жизнь, которую повлекут за собой такие перемены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2021 в 15:13, Natalli сказал:

Поддерживаю! Отличная клиника)

Я полностью изменила тело благодаря ей и моему хирургу)

Да. И мне нравится, что очень внимательно относятся к пациентам, поддерживают и помогают(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья. Долгое время искала своего доктора и смогла в итоге найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с которыми у меня никак не получалось справиться самой.  Чтобы я не делала..Диеты. дорогие крема, массажи и прочее… Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот.Так бы и страдала ерундой- не увидя, на просторах рунета- шикарные фото после липосакции у профессора Гагариной… В том, что это все реальность - я убедилась на первой консультации- разглядывая фото..и воочию видя ее пациенток. Уже через пару дней и  я являлась таковой красоткой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 в 15:31, Kotenok сказал:

Да. И мне нравится, что очень внимательно относятся к пациентам, поддерживают и помогают(

и кормят не по времени, а по желанию)) и еще элетроодеяла и пол теплый в палатах!

в общем одни плюсы, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, обслуживание в клинике в первые дни после пластики, когда лежишь там без сил и без каких-либо желаний, все что необходимо – комфорт и покой, и огромный плюс для клиники, если там персонал хорошо подобран. В Госпитале мира, где я оперировалась у Бакирханова Сарвара Казимовича все сотрудники очень приятные и внимательные, как и сам хирург, добрейший человек. Так что честно говоря даже не хотелось уходить оттуда домой, я радостью бы еще полежала там под присмотром специалистов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с вами полностью согласна. После абдоминопластики прям хотелось, чтобы ухаживали как за ребенком, кормили, поили и говорили ласковые слова) А я делала у Дёмина Сергея Анатольевича, очень внимательный врач. Отек держался дней 12-14, но синяков практически не было, что удивительно! И перевязки в клинике делали очень аккуратно, есть неприятный опыт в государственной больнице – после лапароскопии без шоколадки или тортика швы снимали максимально по-зверски. Ну и, конечно, результат, а он потрясающий. Теперь только облегающие платья и кофточки)) +100 к самооценке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вспоминаю про свою абдоминопластику, то уже не помню подробности реабилитации, хотя это было самым худшим этапом во всём этом деле. Ходишь согнутая, шов побаливает, отек… Ой, что-то навеяло, но лучше не буду. В общем, первые дни после подтяжки живота легкими не назовешь, но я определенно заявляю, что это стоит вашей цели. Сейчас у меня красивый плоский живот — без дряблой кожи, складок и жира, пупок тоже сейчас в порядке. И всю эту красоту на моем теле создал мой лучший пластический хирург – доктор Гукас Миракян. Я его очень ценю и рекомендую всем девочкам, кто давно думает про абдоминопластику. Он настоящий спец по животикам! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Александра Грудько делала абдоминопластику. Случай был тяжелым) но он справился как настоящий профессионал. Животик получился очень красивым и стройным, швов почти не видно, синяки все прошли и болевые ощущения тоже. В общем, я очень рада, что пошла на эту тяжелую операцию именно к доктору Грудько! Этот доктор - мастер своего дела! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реабилитационный период и впрямь далеко не самый приятный момент во всей истории с пластикой, я тоже первые дни фигово себя ощущала, особенно когда из клиники уже домой выписалась. К счастью все это далеко в прошлом теперь и глядя на себя в зеркало сейчас я понимаю, ради чего были все эти мучения. Оперировалась у хирурга Бакирханова С.К., очень известного и опытного хирурга с кричащей фамилией, очень хотела именно к нему попасть и в очереди довольно долго стояла, чтобы попасть к нему, но оно того однозначно стоило, хирург очень внимательный и добросовестный, никогда не пропадал и всегда был на связи в сложные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у пластического хирурга Александра Грудько на абдоминопластике в прошлом году. До этого я тщательно выбирала хирурга и смотрела все работы и отзывы о них. Пришла на консультацию к Александру Викторовичу. После нее я поняла, что этой мой доктор! Вежливый, добросовестный, он отлично выполнил эту операцию и наблюдал за мной во время реабилитационного периода. Результат - супер! Я очень рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока была на консультации у двух хирургов и больше склоняюсь к Бакирханову С.К. Вижу тут много бывших его пациентов и все хвалят. Признаюсь, немного смущает такая безупречная репутация, но на консультации мне все очень понравилось, хирург общался со мной больше часа, ответил на все вопросы и рассказал обо всех этапах операции и реабилитации – всем осталась довольна, и клиникой в том числе. Подскажите, какими принципами руководствовались при выборе хирурга, я просто человек в этом не опытный и хотела бы услышать от других, что было определяющим в конечном выборе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте про липоабдоминопластику у Мустафаева. Это очень классная операция, за одно вмешательство убирается и жир, и живот, и талия формируется. Даже рельеф можно сделать. Я склоняюсь именно к такой операции, если одной липосакцией не обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я избавлена от давней проблемы! Александр Грудько - доктор с золотыми руками! Результат абдоминопластики меня очень впечатлил, теперь у меня ровный и красивый живот, без всяких отвисаний и тому подобного. До процедуры был просто ужасный живот, на него повлияли тяжелые роды. Я бесконечно благодарна доктору за выполненную операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не столкнулась лично с этим, думала, что абдоминопластика довольно простая операция, просто убирают лишнее и зашивают. Однако же когда на консультации мой хирург, Бакирханов С.К., сказал, что придется ушивать диастаз, потому что речь уже о дальнейшем здоровье, я, честно говоря, очень запаниковала. Мало того что прибавилось медобследований перед операцией, так я еще стала волноваться за восстановительный период. Но, к счастью, все страхи и волнения были напрасны. Реабилитация длилась не дольше прогнозируемого периода, врач всегда был на связи и не бросал меня наедине со своими страхами. Все закончилась благополучно и с точки зрения моего здоровья в первую очередь, а также - красоты моего тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдоминопластику делала после родов. Живот был совсем безобразный. С выбором хирурга я не колебалась, подружка недавно делавшая грудь порекомендовала мне Хачатряна Вардана Робертовича, оперирует в АО Медицина. На мой взгляд лучший хирург столицы! Так любить свою работу может не каждый. Видно как он переживает за клиента, как пытается создать комфортную и не напряженную обстановку, он большой молодец! Операцию провел мне на 5 +, Следы от операции приемлимые, внизу живота тонкая полоска. Под бикини не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада,что все таки сделала себе эту операцию,страхов конечно много было,ну уж очень хотелось выглядеть хорошо. И теперь у меня больше нет этого ужасного свисающего живота благодаря прекрасному хирургу Копасову Андрею Евгеньевичу. Вся реабилитация позади,конечно она не простая,но зато теперь я могу спокойно надевать раздельный купальник и выглядеть в нем потрясающе!!! Шовчика под бельем не видно,на фото всего где то месяц-полтора после операции,сейчас его уже почти не заметно.

я после.jpg

 

я после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала врача по всем сайтам и форумам, мне посоветовали Фуада Фархата, который делает абдоминопластику эндоскопическим методом. Не пожалела, что пошла к этому врачу, живот сделал замечательно. Подтянул как надо, убрал этот выпирающий мячик, талия стала тонкая, вид сбоку вообще радует. Планирую липомоделирование, через несколько месяцев, доктор практикует такие операции, смотрела фото - это бомба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Грудько сделал мне абдоминопластику в прошлом году. Скажу, что это очень грамотный специалист, он знает все секреты и нюансы пластических операций. Очень добрый и отзывчивый доктор. Провел все на высшем уровне, результат его работы восхитителен! Наконец-то мой животик снова в порядке, я наслаждаюсь своим отражением в зеркале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпиталь мира отличная клиника, на заметку тем, кто в поиске. Оперировалась там год назад у Сарвара Казимовича Бакирханова, сделал все аккуратно быстро и восстановление прошло без осложнений и проблем, быстро вернулась к привычной жизни и до сих пор не беспокоит живот, главное для меня было восстановить эстетику после сильного похудения, была операция с переносом пупка и я опасалась, что неестественно будет выглядеть животик в раздельном купальнике, первое время даже исключительно закрытые носила, но сейчас гляжу на старые фото до операции и понимаю, какая колоссальная работа была проведена, причем очень искусно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицельно шла именно к нему на пластику живота. Д-р Фархат признанный профи в этой области, делает очень аккуратную подтяжку с заходом через шов от кесарения. Очень легко перенесла восстановление, относительно того, что я об этом слышала, то просто в разы легче. Живот плоский, фигура стала как у девочки. И никаких новых шрамов, даже старый не увеличился.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала тут, что многие боятся шрамов после операции. Девочки, я после родов делала подтяжку груди+ абдомино как раз, у доктора Дёмина. Хочу вам сказать, что у него настолько идеальные швы, что их даже практически незаметно, только если прям супер присматриваться. Так что если вас останавливает только это, то хватит думать и идите к моему хирургу. 100 процентов останетесь довольны результатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если идти к объективно лучшему хирургу в стране, в мире.. никто вам не сможет гарантировать, что следы от шрамов исчезнут полностью, какие бы аккуратные и профессионально тонкие надрезы он не делал, процесс регенерации кожи очень индивидуальный вопрос. У моей знакомой шрам после кесарева зажил почти за два года до еле видной полосочки, в то время как у другой подруги все наоборот, рубец такой же яркий как будто ее недавно прооперировали. Так что страх перед видимыми шрамами вполне имеет место быть, другой вопрос в том, стоит ли отказываться от пластики только из-за такой незначительной мелочи ? Пластику живота я делала пару лет назад у Бакирханова С.К. Я прекрасно знаю свою кожу и была убеждена, что со шрамами после реабилитации надо будет работать, иначе он сам по себе не посветлеет. Проконсультировалась с хирургом своим по поводу этого вопроса и он дал добро на процедуры у косметолога с учетом некоторых рекомендаций (по выдержке определенной паузы после восстановления). Я походила несколько месяцев потом на курс процедур, составленный моим врачом-косметологом, Бабаевой Л.С., в ту же клинику, где меня оперировал Сарвар Казимович. Верным решением было выбрать косметолога именно в этой самой клинике, так как во-первых постоянно приходя на приемы я обязательно к хирургу заглядывала, если были вопросы либо просто показать динамику заживления. А во-вторых Лола Сабировна Бабаева оказалась замечательным косметологом и очень приятным в общении человеком, на процедуры к ней всегда как на праздник приходила. Курс процедур идеально сработал по большей части именно потому, что был грамотно составлен план и поочерёдных разноплановых процедур, подход был комплексным и это сработало в лучшем виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демин Сергей Анатольевич очень талантливый и ответственный специалист! Внимательно отнесся ко всем моим просьбам и вопросам, подробно на все отвечал. Я очень довольна проделанной работой и конечно же результатом. Делала абдоминопластику с липосакцией. Животик гладкий, плоский, а шов тонкий и аккуратный. Доктор убрал все лишнее, и я вновь стала нравиться себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендовали Фуада Ахмедовича как лучшего по абдоминопластике. Сравнивать не могу, но в моем случае он себя показал как очень серьезный профессионал. Делала у него подтяжку мышц, не просто для красоты, а по показаниям. Переживала сильно, но в итоге все оказалось даже легче, чем я ожидала. У меня не было шва от кесарева, и он ушил диастаз через пупок. И реабилитация быстрее, и шов небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 дня после абдоминопластики – самые сложные, потом все идет легче. Я вообще через неделю уже прекрасно себя чувствовала, хотя еще не до конца все зажило. Я делала операцию у Светланы Пшонкиной в Москве, сама из региона, поэтому удивлена, что так быстро восстановилась. Я через неделю уже на самолёте домой полетела. Конечно, перед этим мне хирург еще пару рекомендаций дала, чтобы перелет был комфортным и безопасным. Очень благодарна ей за отзывчивое отношение и за профессионализм, благодаря которому у меня прекрасная фигура и наконец плоский животик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень многих хирургов советовали, на самом деле выбор настолько огромен, что просто растеряться можно. Я у многих была на личной консультации, но не хотела делать окончательный выбор, пока всех из своего списка врачей не просмотрю. По итогу выбрала клинику госпиталь мира и знаменитого хирурга Бакирханова С.К. Кстати говоря, несмотря на свою популярность и безупречную репутацию, как хирурга, он не ломит сумасшедшие цены за свои услуги, за что очень уважаю его, как врача, это достойно – сделать доступными свои услуги для простых людей. Ну а о самой операции даже не буду подробно писать, скажу только, что получилось аккуратно и красиво- просто безупречно, к тому же и по ощущениям было комфортно, восстанавливалась я быстро и в спокойном темпе без адских болей и осложнений, боже упаси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Делала грудь и абдоминопластику и Дёмина Сергея. Все прошло замечательно, больше боялась на самом деле. Все прошло достаточно легко, доктор очень чуткий, на все вопросы отвечает, со всем помогает, в любое время дня и ночи на связи. Больше всего я боялась, что будут заметны швы и все будет выглядеть неестественно, но посмотрела работы Дёмина и поняла, что он ювелир, потому собственно и пошла именно к нему. Теперь я обладатель шикарного животика и не менее шикарной груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как долго восстанавливаться после абдомино в реале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По абдомино рекомендую Абозина М.В.  - это мой врач. возможно вы о нем не слышали, я тоже до обращения в клинику не знала. просто молодой. и пока адекватные цены! никаких нареканий к работе доктора: все сделал, как я хотела. у подруги известный хирург, я его не потянула по деньгам, но у нее ровно такой же классный результат как и у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки советую ищите хорошего пластического хирурга, лучше несколько, ко всем сходите, поговорите, посмотрите работы, ищите отзывы. И идите на специализированные форумы, там вникайте, читайте, чтобы все понимать! Я обратилась к Кудиновой Екатерине Сергеевне  для консультации по операции  абдоминопластика. Она мне рассказал все нюансы операции в моём случае, сориентировал по цене. Операцию назначили уже в течении месяца. Все прошло успешно. На протяжении моего нахождения в клинике за моим состоянием непрерывно наблюдали.  После выписки, весь период заживления Екатерина Сергеевна была на связи, участвовала в перевязках, чутко наблюдал за процессом восстановления. Я радуюсь, глядя на себя, на свой прекрасный животик!!Как прекрасно, что есть такая возможность восстановить свою красоту после родов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не думала, что обращусь к пластическому хирургу, но после вторых родов мышцы не встали на место, понадобилась пластика живота. Обратилась к Фуаду Фархату, тк он ведущий именно по этой теме у нас в городе. У него очень аккуратный метод, так что не остается больших шрамов, и сама операция более щадящая. Реабилитация конечно, не сахар, но все же легче, чем я думала. Мышцы подтянулись, животик ушел. Я очень благодарна за отличную работу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов восстанавливалась в клинике "Госпиталь мира" у Бакирханова С.К., делала комплексную операцию- абдоминопластику плюс интимная. Абдоминопластика была еще с ушиванием диастаза, непростой случай, но все же всё закончилось благоприятным образом, внешний вид живота меня теперь вполне устраивает, а главное - от диастаза избавилась и вновь вернулась к спорту, как до беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много опасений по абдоминопластике, так как многие пишут, что именно в реабилитации проблемы, но мне очень повезло с доктором, толи рука у него легкая, толи какие-то отличные от других специалистов советы по восстановлению, но у меня все прошло относительно легко, я готовилась к худшему. Моим хирургом был Дёмин С.А. отличный специалист, был всегда на связи, отвечал на все вопросы и всегда внимательно относился. Результат у меня держится хорошо, но и я внимательно слежу, чтобы больше себя не запускать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это напрямую от профессионализма и опыта хирурга зависит. Мне в этом плане повезло, я без проблем восстановилась за пару месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Александра Грудько, в прошлом году дело было, сейчас уже в полной мере наслаждаюсь своим потрясающим животиком и телом в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я вам завидую) сама мечтаю только об этом. Но сейчас почитала отзывы о вашем докторе, знаете и вдохновилась. Запишусь ка я к нему а консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишитесь, точно не пожалеете. У Александра Викторовича огромный опыт работы, очень чуткий человек, в послеоперационный период очень поддерживает и помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по абдомино советую хирурга Абозина, доктор действительно очень знающий по операциям на теле. о нем ничего не знала и не читала, просто знала клинику где он работает и доверилась. убрали кожно-жировой фартук, диастаз, сделали рельеф. шов прекрасный. с удовольствием рекомендую врача. реабилитация да, это не самое простое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую идти к Дёмину Сергею за спортивным животиком. Он очень хорошо делает абдомино, не оставляет видимых следов операции и очень хорошо сопровождает во время восстановительного периода, который не самый простой. Я случайно попала к нему и наша встреча стала судьбоносной. Безумно приятный человек и отличный специалист своего дела. Посмотрите в соседней теме его работы, это же просто идеально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что касается абдоминопластика после родов, то однозначно рекомендовала бы Бакирханова С.К. У меня был диастаз 3 степени и сильно провисала лишняя кожа. Как понимаете, цель в первую очередь была от диастаз избавиться, а эстетика в моем случае носила второстепенный характер. Так вот хирург отлично справился с моим запущенным случаем, шов получился очень аккуратный и незаметный посторонним, живот, как прежде, приемлемого вида, не стыдно наконец и купальник раздельный надевать )
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На абдомино лучше всего идти к Дёмину Сергею. Я ему искренне благодарна за свою операцию. Общение у нас заладилось еще на консультации. Он меня подбодрил, рассказал о том, какой результат меня ждем и как-то все страхи сразу исчезли. Операция прошла успешно, шовчик незаметный практически, скрыт под бельем. Безумно счастлива, что выбрала лучшего хирурга для операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по абдомино советую молодого но перспективного Абозина Максимильяна. мне отлично сделал абдомино после вторых родов, теперь советую его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмин С.А. просто хедлайнер среди хирургов по абдоминопластике. Какие же потрясающие животики он делает. Спасает даже самые безнадежные случаи, у меня такой и был. Я после родов уже думала, что навечно останусь со страшным, сморщенным обвисшим животом, но он меня спас. Я сразу доверилась в его руки, так как уже отчаялась, да и портить там уже нечего было. Но такого результата, который он сделал я не ожидала от слова совсем. Это ПОТРЯСАЮЩЕ. Ощущение, будто мой живот вырезал и пришил новый) В общем сейчас у меня плоский, подтянутый животик с маленькой еле-заметной полосочкой-шва в районе нижнего белья. Восторг и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животики очень хорошо делает Дёмин Сергей, вижу тут про него много уже писали и хочу сказать, что это не просто так. Он действительно отличный доктор и профессионал своего дела. Бывают ситуации, при которых ни спорт ни диета не помогают достичь желаемого результат ввиду разных обстоятельств и тут на помощь приходит хирургия. Дёмин проводит операции просто безупречно, во время восстановительного периода всегда на связи и отвечает по любым вопросам. Если хотите быть спокойны за результат, то вам только к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница между абдоминопластикой и липосакций, очень часто их путают, девушке кажется, что ей нужна абдоминопластика, а в результате хватит сделать всего лишь липосакцию. Это частый момент, который вызывает споры на форумах. Поэтому лучше просто сразу идти на консультацию к профессиональному хирургу, который сможет определить четко, что конкретно вам надо делать. Абдоминопластика намного сложнее как операция, поэтому доверять ее можно только профессионалам с большим стажем работы. Рекомендую по абдоминопластике обращаться к моему хирургу Крысину Дмитрию Викторовичу. Стаж 30 лет, человек за пару минут определит, что и как лучше сделать, чтобы было по-настоящему красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала абдоминопластику после резкого похудения на 40 кг, кожа ужасно обвисла. Операция действительно творит чудеса, особенно если её делает профессионал своего дела. Я долго искала доктора и выбрала лучшего из лучших. Оперировал меня Владимир Зленко, слава Богу всё прошло отлично, без осложнений, шовчик совсем еле заметный. Но сразу хочу сказать, операция в плане реабилитации не простая, нужно быть готовым к этому, главное понимать и помнить что результат полностью оправдан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2022 в 00:23, Гость Света сказал:

по абдомино советую молодого но перспективного Абозина Максимильяна. мне отлично сделал абдомино после вторых родов, теперь советую его. 

на консультации понравился, надеюсь результат будет хороший! удивлена ценой, гораздо дешевле, чем планировала. видимо потому, что молодой. но он реально профи, плюс я видела его пациенток, кажется, все довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...