477 сообщений в этой теме

On 11/19/2020 at 0:18 PM, Дважды_мама said:

Ага, а главное что никуда не денется... И ни что не поможет!

У меня после операции живот сразу стал плоским и ровным

Конечно после операции стало все плоско, в этом то и суть ) а у меня не просто плоско но ещё и рельефно слегла, всегда мечтала о спортивном животике, но чтобы в меру, по-женски спортивный ) сделала липомоделирование у Ворошкевича Павла, хирург с большой буквы, такие чудеса в операционной творит. И вот сбылась моя, казалось бы несбыточная, мечта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 13:29, Жеми сказал:

спасибо))) сейчас еще фото поищу, отправлю) 

 

26337249_322019084954540_8619057060132159488_n.jpg

28435390_1935848423156157_8933216364303220736_n.jpg

31557122_769332299932853_8944857052820275200_n.jpg

34982662_201254937381953_3139281370052820992_n.jpg

Ай какая красотка! Вы очень изменились после операции, очень яркие перемены!

и к лучшему!

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой был живот до операции даже не описать, это надо видеть. Кожа напрочь утратила свою эластичность. Я родила двойняшек, поэтому живот сильно повис. Сделать с этим ничего нельзя, только отсекать ткань живота. Я спокойно отнеслась к этому и даже была рада, что у меня появился шанс вернуться в прежние формы. Про грудь тоже самое- пустая и свисающая.
Я отыскала прекрасного хирурга, это Егорова Мария Владимировна. Она такая молодец, на консультации просто покорила меня своей деловитостью и конкретностью. Сразу сориентировалась какой размер имплантов мне подойдёт. Я их подержала в руках, примерила. Потом я сдавала анализы, потом была операция. Два часа под наркозом и готово. Я проснулась в палате, состояние было вполне удовлетворительным, если учесть, что я перенесла две операции. На следующий день я была уже дома. Шесть дней мне понадобилось, чтобы прийти в себя. Потом всё прошло и я стала забывать, что была операция. На десятый день я поехала в клинику на осмотр. У меня всё было в порядке и доктор сняла швы.  В принципе на этом реабилитация закончилась. Небольшие отеки сохранялись ещё пару недель.
Результат невероятный! снова мое тело молодое и красивое.

IMG_9D53A3FAE00A-1.jpeg

IMG_AB6CF96B05CE-1.jpeg

IMG_FE150ED99751-1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 15:44, Мари_я сказал:

Ай какая красотка! Вы очень изменились после операции, очень яркие перемены!

и к лучшему!

Жеми, а есть фото шва?

Покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 45 лет я только поняла, что медицина и в России стала качественной, врачей нормальных найти не сложно. Я наконец решила исполнить свою мечту, сделала абдоминопластику у лучшего на мой взгляд хирурга Фуада Фархата. У него золотые руки, которые готовы возвращать нам идеальные фигуры. Результат стоит всех затрат и мучений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2019 в 08:36, Lis@ сказал:

У меня была абдоминопластика и липосакция, мой доктор - Сергей Анатольевич Дёмин. Я сделала фотоколлаж, чтобы было видно какие перемены произошли. То что было до операции, в принципе даже описывать не вижу смысла, потому что было плохо и по фото это видно… А после сразу бросается в глаза, как изменилась фигура. Появилась талия, ровный плоский живот, красивый пупок. Никаких складок, никакой дряблости, и без синяков. Синяков не было вообще) Так, еще про реабилитацию хочу сказать, потому что меня часто спрашивают. В целом если соблюдать все рекомендации доктора и быть готовой к тому, чтобы не залеживаться, то все проходит хорошо. Первые несколько дней я отоспалась, отдохнула, не скрою - ела) Потом начала двигаться, гулять. И как то само собой незаметно прошла реабилитация, легко и быстро.

Tще хотела про талию сказать, уж очень я довольна своими новыми изгибами) Сергей Анатольевич оперирует косые мышцы по своей авторской методике, причем делает это виртуозно - красивая, изящная талия))

50554687_245171583076679_8966857436977084634_n(1).jpg

41345942_2152101868449702_509027682697084928_n.jpg

42325545_2063178900660839_4731055408829956096_n.jpg

42097464_495593004256417_4683489264502046720_n.jpg

Лиса, у вас такая история! Я так рада за вас, что вы нашли нашего доктора и он все исправил! 

Вы умница) И у вас очень красивая фигура!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающее перевоплощение у Lis@, очень красиво, только на мой взгляд пупок немного странно выглядит, вам его переносили ? Я просто миниабдоминопластику делала и мой живот иначе выглядит, поэтому спрашиваю. Единственное что меня смущало это шрам, но мой хирург Бакирханов С.К. уверял меня в том, что со временем он посветлеет до невидимости, очень на это надеюсь, потому как пока только чуть больше месяца прошло и все еще не затянулось полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 14:27, Gukka сказал:

Лиса, у вас такая история! Я так рада за вас, что вы нашли нашего доктора и он все исправил! 

Вы умница) И у вас очень красивая фигура!

Присоединяюсь! Видела фото шва, он шикарный

Лиса, как поддерживаете результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат стоящий всех затрат и мучений! Реабилитационный период скажу честно был не легким, синяки долго держались, но это зависит от индивидуальных особенностей, у кого-то вообще проходит все быстро. Доктор Фуад Фархат делал все эндоскопическим методом, через шов от кесарево, получается, что никаких дополнительных швов не было. Красивый результат, очень благодарна врачу за шикарную фигуру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2020 в 11:58, VeroniKa1979 сказал:

У меня после родов тело требовало серьезных изменений! Обратилась за помощью к пластическому хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину. В итоге было решено, что мне нужна абдоминопластика и липосакция четырех зон - сзади, в области боков (очень много жировой ткани именно в этой проблемной зоне, никогда не могла избавиться). Какие проблемы в итоге решила абдоминопластика? Сергей Анатольевич полностью сшил диастаз, убрал кожную складку, которая образовалась после вторых родов, вместе с ней - растяжки, все что провисало, сделал новый красивый пупок, а также тонкую талию (я не ожидала, что будет такой эффект, но фигура превратилась в самые настоящие песочные часы). Волновалась, еще перед операцией, что будет заметный шов. Но зря, шов сразу тонкий, ровный, расположен низко и его не видно в белье. Фигура стала очень красивой, а живот - плоским)

Вероника, ты молодец, что решилась! Представляю, как ты рада переменам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      После родов полностью восстановилась, фигуру привела в прежний дородовой вид, одно расстраивало - остались некрасивые растяжки на животе. А хотелось, чтоб все было идеально, пришлось прибегнуть к абдоминопластике и избавиться от лишней провисающей кожи. Оперировалась в ЦПХ «Эталон» у Ведрова О. В. Специалист на своем месте, опытный и профессиональный. Операция прошла успешно, доктор аккуратно убрал лишнюю кожу, животик шикарно выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 13:29, Жеми сказал:

спасибо))) сейчас еще фото поищу, отправлю) 

 

26337249_322019084954540_8619057060132159488_n.jpg

28435390_1935848423156157_8933216364303220736_n.jpg

31557122_769332299932853_8944857052820275200_n.jpg

34982662_201254937381953_3139281370052820992_n.jpg

Какая талия! А кожа.. чистый шелк)

Все таки пластическая хирургия творит чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа и правда в превосходном состоянии, интересно как вы такой гладкости добились, неужто с генами повезло ?) Я просто и после абдоминопластики и после липосакции бедер обращалась к косметологу, оба мои хирурга, Бакирханов Сарвар Казимовчи и Ворошкевич Павел Андреевич можно даже сказать мягко настаивали на этих процедурах, и после появление первых эффектов я поняла почему ) результат однозначно такого стоит и думаю, если бы я остановилась на операциях а дальше просто сидела и ждала чуда, оно бы вряд ли произошло, а так золотые ручки косметолога сделали свое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 09:17, Massy сказал:

Какая талия! А кожа.. чистый шелк)

Все таки пластическая хирургия творит чудеса!

Да, я тоже заметила, что очень кожа изменилась! Она стала упругой и более мягкой.Конечно я за ней ухаживаю, но эффект просто вау)

Вот что значит хороший тонус после операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелковистость и упругость кожи это все-таки больше про природную предрасположенность, здоровье организма - что не менее важно и косметологические процедуры. Не могу сказать что я после абдоминопластики у своего хирурга Бакирханова была не довольна состоянием своей кожи, вовсе нет, даже наоборот- за счет отсечения лишней кожи животик визуально сразу подтянулся, но над шелковистостью и мягкостью кожи уже вместе с косметологом работали. Кстати хорошего косметолога нашла в клинике, где меня оперировали, Бабаева Л.С. грамотный специалист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 16:44, Машенька_ сказал:

Да, я тоже заметила, что очень кожа изменилась! Она стала упругой и более мягкой.Конечно я за ней ухаживаю, но эффект просто вау)

Вот что значит хороший тонус после операции)

Поверьте мне девочки, с грудью то же самое! У меня  был сильный птоз и дряблая кожа,после подтяжки - упругая и нежная) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за вашу поддержку! Столько приятных слов, я очень рада, что здесь с вами познакомилась) 

а у нас есть новенькие? Кто-то планирует делать животик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 12:07, Carmi сказал:

девочки, спасибо за вашу поддержку! Столько приятных слов, я очень рада, что здесь с вами познакомилась) 

а у нас есть новенькие? Кто-то планирует делать животик?

Почаще рассказывай, как ты сохраняешь результат! потому что тело у тебя как у модели, нам всем интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Упругость и подтянутость кожи после того кошмара, что был после родов – это и правда что-то из разряда фантастики, пока сама с этим не сталкиваешься. Конечно я ожидала кардинальных изменений и рассчитывала на то, что на внешний вид живот хотя бы приблизится к тому, что было до детей, но никак не могла предположить, что из видимых признаков операции будет только шрам глубоко внизу. Сейчас поясню: когда готовилась к операции видела много фотографий где кожа у женщин на животе после хирургического вмешательства будто перетянута, причем как-то очень неестественно при этом смотрится пупок. У меня растяжки и дряблость были по 10-бальной шкале на семёрочку где-то и поэтому я ожидала в результате увидеть что-то наподобие этих фотографий. Но результат меня просто шокировал. Тот самый случай когда просто челюсть от восторга виснет. Фотографиями пока делиться рано, еще не все синячки сошли и шрам потихоньку заживает. Но через пару месяцев ждите горячий фотоотчет с отдыха! Бакирханов С.К. лучший! В будущем планирую у него же интимку делать, потрясающий хирург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 19:05, Гость Ольга сказал:

  Упругость и подтянутость кожи после того кошмара, что был после родов – это и правда что-то из разряда фантастики, пока сама с этим не сталкиваешься. 

О, да. У меня был не живот, а одна большая растяжка... Сейчас конечно смешно, но до операции я вообще ни разу не смеялась... после операции кожа стала гладкой, упругой и ровной!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов у меня появился диастаз, с которым ничего нельзя делать. Только пластика стала моим спасением, обратилась к Фуаду Фархату. Врач очень понравился, адекватный, профессиональный. Все сделал четко, живот плоский. Знаете, что мне понравилось больше, его отношение и умение работать с пациентами. Помимо абдоминопластики он мне еще сделал липомоделирование. Результат огонь! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2021 в 15:09, ВераПална сказал:

О, да. У меня был не живот, а одна большая растяжка... Сейчас конечно смешно, но до операции я вообще ни разу не смеялась... после операции кожа стала гладкой, упругой и ровной!

Вера, ты потом делала коррекцию растяжек? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помимо растянутой кожи имеются видимые яркие растяжки, но даже после операции результат будет будто незаконченным на вид, ну это лично мое мнение. Поэтому если уж браться за себя, то основательно. Я первым делом делала пластику живота (оперировалась у Бакирханова С.К.), ну а спустя пару дней после операции началась серьезная реабилитация у косметолога (косметолога мне советовал мой хирург, Бабаеву Л.С., врач этой же клиники, где меня оперировали). Я очень довольна такой сплоченной работой двух специалистов, во всем люблю комплексный подход, чтобы выжать максимум пользы для себя из любой ситуации, этот случай не стал исключением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2021 в 15:09, ВераПална сказал:

О, да. У меня был не живот, а одна большая растяжка... Сейчас конечно смешно, но до операции я вообще ни разу не смеялась... после операции кожа стала гладкой, упругой и ровной!

Да.. я тоже убедилась, что страхи это просто страхи) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на удивление очень спокойно перенесла операцию, хотя сама по себе трусиха еще та.. У меня была абдоминопластика с одномоментным можелированием талии, делала у Ворошкевича Павла. Сама себе удивляюсь, как я спокойна перенесла этот период, даже на реабилитации не волновалась, думаю, что многое от врача зависит, он всегда на таком позитиве со мной был, не допускала даже негативных мыслей )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 09:17, Massy сказал:

Какая талия! А кожа.. чистый шелк)

Все таки пластическая хирургия творит чудеса!

Кстати, да.. Мне тоже интересно, как так происходит, у девочек кожа становится видно более плотной! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё отношение к пластической хирургии изменилось после родов, после того, как я  заимела проблемы с животом, диастаз, и лишняя кожа, которую я ничем убрать не могла(( висела внизу живота. 
Вардану Робертовичу Хачатряну  я написала в инстаграм, мы перешли общаться в ватцапп, я скинула свои фото.
Рекомендована была абдоминопластика с шиванием диастаза. Операция была в январе. после операции мой животик стал красивым, подтянутым, кожу лишнюю убрали, ничего не свисает!  Рубец светлеет с каждым днем, очень тоненький и аккуратный располагается внизу живота. Не налюбуюсь на себя))) правда я очень довольна, что решилась на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 16:44, Машенька_ сказал:

Да, я тоже заметила, что очень кожа изменилась! Она стала упругой и более мягкой.Конечно я за ней ухаживаю, но эффект просто вау)

Вот что значит хороший тонус после операции)

Просто все лишнее удаляется и кожа приобретает естественное натяжение, она начинает восстанавливаться) и упругость возвращается. Я думаю как то так) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год как я сделала операцию и в честь этого решила поделиться впечатлениями своими. Операцию я делала в клинике госпиталь мира у хирурга Бакирханова. Клиника хорошая, условия отличные, предлагали даже физиотерапию поделать после операции для лучшего восстановления. Не стала пренебрегать советами хирурга и процедуры некоторые поделала (косметолог Бабаева там в основном занимается реабилитационными процедурами), в общем я на удивление очень быстро восстановилась и вернулась в привычный ритм (кроме спорта) к спорту я вернулась лишь недавно, боялась осложнений и не рисковала. Спустя год могу сказать что шрам заметно затягивается а животик потихоньку подтягивается и после пластики. Сейчас все в идеальном состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хорошо помогла вагинопластика, интимные мышцы потеряли тонус, это не очень приятно в процессе секса, выполняла упражнения кагеля не какого результата. Это начало проявляться после родов, Вардан Робертович предложил сделать сразу и абдоминопластика, что бы не возвращаться в будущем к этой зоне, да и он был прав, мой живот был в жировы складках,с предложением конечно согласилась. После операции всё изменилось, в полном порядке мышцы, более того семейная жизнь стала крепче, мужу нравится так же как и мне. Животик стал плоским, а кожа подтянутой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 09:38, Kotenok сказал:

Просто все лишнее удаляется и кожа приобретает естественное натяжение, она начинает восстанавливаться) и упругость возвращается. Я думаю как то так) 

Да, плюс я после того как реабилитация окончательно закончилась сначала ходила на ручной массаж, а потом на лпджи. И так поддерживаю результат и кожа еще более упругой становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рождения второй доченьки решила вплотную заняться своим внешним видом, похудеть и поменять гардероб. Но увы, все оказалось намного сложнее чем я думала, от висячего живота я никак не могла избавиться. Но благо сейчас и этому найдется решение. Делала пластику живота у Фуада Фархата, очень довольна. Талия хорошая, живот идеально плоский. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 10:16, Carmi сказал:

Да, плюс я после того как реабилитация окончательно закончилась сначала ходила на ручной массаж, а потом на лпджи. И так поддерживаю результат и кожа еще более упругой становится

Какая ты молодец! спасибо что ответила)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решилась в этом году на абдомино. Поняла, что никакие диеты и фитнес не уберут эти складки. Оперировалась у Александра Грудько, животик чудо как скроил, я в восторге. Не пожалела о своём решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было проблем с принятием решения о пластике, я еще до родов настроила себя, чтобы быть морально готовой к тому что придется оперироваться, потому как у меня двойня была и живот был невообразимо больших размеров. Абдоминопластику сделала спустя год после того как родила, делала у Бакирханова Сарвара Казимовича. Дальше предстоит работа с косметологом над растяжками, пластика была лишь первым этапом на пути восстановления, буду пытаться убрать лазером и пиллингами, в общем пускаем в ход тяжелую артиллерию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 13:29, Жеми сказал:

спасибо))) сейчас еще фото поищу, отправлю) 

 

26337249_322019084954540_8619057060132159488_n.jpg

28435390_1935848423156157_8933216364303220736_n.jpg

31557122_769332299932853_8944857052820275200_n.jpg

34982662_201254937381953_3139281370052820992_n.jpg

Шикарная! Какой у вас идеальный животик получился!

Никогда бы не подумала что после операции!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного лучше делать эндоскопическую абдоминопластику, я не пожалела, что пошла на операцию к Фуаду Фархату. Подшил диастаз через небольшой разрез по старому шву. И живот подтянулся, и следов операции не осталось практически, восстановилась быстро и легко. Врачу большая благодарность за труд и за доброе отношение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об абдоминопластике мечтаю уже несколько лет, но все никак не могу хирурга выбрать. Боюсь ошибиться(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Грудько могу порекомендовать. Посмотрите в поиске его сайт или в инстаграмм можете заглянуть, там много фотографий довольных клиенток. Где-то и мои фотки тоже есть) Я у него полгода назад абдоминопластику делала, тоже убирала живот после родов. Очень рада, что решилась на этот шаг, все оказалось не так страшно, а скорее наоборот. Восстановилась не быстро, но легко, никаких осложнений не было, а теперь живу прежней жизнью, но абсолютно счастлива иметь красивую фигуру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 09:17, Massy сказал:

Какая талия! А кожа.. чистый шелк)

Все таки пластическая хирургия творит чудеса!

тоже хотела отметить, что не только фигура поменялась, но даже кожа! 

Вот это класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдомино делала после вторых родов, так как знала, что буду еще рожать ляльку. Живот конечно после двух родов совершенно обвис. Выбирала доктора по отзывам и не ошиблась. Владимир Зленко мастерски провел операцию и поддержал меня на всех этапах, от первой встречи и до конечного результата, всем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2021 в 09:08, ВераПална сказал:

Шикарная! Какой у вас идеальный животик получился!

Никогда бы не подумала что после операции!

поддерживаю! Потрясающая фигура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чудесно, что сейчас каждая женщина благодаря пластике может исполнить свою мечту и выглядеть шикарно в любом возрасте. Я у хирурга Фуада Фархата делала абдоминопластику, метод был подобран самый эффективный и безопасный, доктор все делал через шов от кесарево, дополнительных швов никаких нет. Через пол года еще и липомоделирование сделаю у него, результат уже шикарный, а потом будет еще круче…В профессионализме врача не осталось никаких сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2021 в 09:08, ВераПална сказал:

Шикарная! Какой у вас идеальный животик получился!

Никогда бы не подумала что после операции!

вот-вот) и я бы не догадалась!

 Интересно, а как шовчик выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нужна абдоминопластика, с ней лучше не тянуть, живот ведь растягивается и дальше. Я уже смирилась, что у меня будут швы через середину живота, заранее думала про шлифовки. Но мне повезло  узнать про Фуада Фархата и его эндоскопический способ. А это значит, что разрез будет всего один и небольшой, в самом низу живота. И шов останется аккуратный, малозаметный. Так и получилось. После операции я даже удивлялась, ну как такие сложные манипуляции и так мало следов. А живот подтянул, и мышцы на место вернул.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2021 в 04:02, Гость Оля сказал:

Я об абдоминопластике мечтаю уже несколько лет, но все никак не могу хирурга выбрать. Боюсь ошибиться(((

Я рекомендую свою клинику, SOLEIL. Лучшие хирурги, я очень довольна тем, что выбрала именно эту клинику)

У меня отличный результат после операции, я так довольна своими изменениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/20/2021 at 1:02 AM, Guest Оля said:

Я об абдоминопластике мечтаю уже несколько лет, но все никак не могу хирурга выбрать. Боюсь ошибиться(((

Нельзя в этом деле ошибиться, на мой взгляд. Можно просто поторопиться и недостаточно глубоко изучить вопрос. Начните с малого, идите сначала ко всем хирургам, кто "на слуху", сравнивайте их в работе, смотрите на личные качества, если для вас это имеет значение. Я именно таким образом окунулась в поиски того самого :) Начинала подряд ко всем московским хирургам ходить, после пятой клиники где-то появилось кое-какое понимание, а потом уже ориентировалась на свои критерии. В итоге выбрала Сарвара Казимовича Бакирханова, он потрясающий, операцией я осталась вполне довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше года смотрела и оценивала все освещенные в сети работы, которые провел доктор Грудько. Они прекрасны! Выбор доктора был сделан. Как известно, пластическая операция удовольствие не из дешевых и как собралась необходимая сумма, я приехала на первую бесплатную консультацию. Потом сдача анализов, и... И ура, настал день операции. Очень волновалась, но доктор абсолютно спокоен и спокойствие передалось мне. Была проведена абдоминопластика. Реабилитация прошла спокойно, без проблем, с каждым месяцем состояние все лучше, но результат уже виден сейчас - животик мой просто чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдоминопластику мне проводил доктор Владимир Зленко, были проблемы с обвисанием живота после экстремального похудения. Результат классный, животик плоский, я очень довольна! Наконец то могу спокойно носить любимые джинсы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна из большинства пациенток Бакирханова. Сарвар Казимович делала липоабдоминопластику, после чего я буквально на размер тоньше стала. Непередаваемые ощущения легкости, несмотря на то что впереди еще долгий процесс полного восстановления, однако операция уже прошла, прошла успешно и легко, так что с позитивным настроем врываюсь в новую жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...