476 сообщений в этой теме

Горошка, шрамик еще полгода будет белеть. Так что лучшее еще впереди! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что абдоминопластика это уже крайний вариант, когда висит фартук после резкого похудания. Многие путают абдоминопластику и просто дрябную кожу и лишний подкожный жир.

Модно сначала спорт, правильное питание , и только если действительно есть показания- идти на эту операцию.

У моей знакомой была действительно проблема- роды в позднем возрасте привели к сильному обвисанию кожи. она сделал абдоминопластику и сейчас довольна донельзя.

шов проходит как раз в области бикини и не виден из под плавок.

Делала она у Гагариной Светланы Вячеславовны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажете тоже: "висит фартук" - единственное показание для абдоминопластики!

Я делала пластику живота у Вакориной, так в ее фотогалереи были и женщины, у которых живот отнюдь не до колен висит, но заметен после родов. Им-то что делать? Ждать пока живот вырастет, похудеть и потом им разрешать сделать его плоским? Не надо такой категоричности! Есть еще и мини-абдоминопластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до консультации с Чемяновым Г.С. я прочитала много информации о пластике живота и знала, что реабилитационный период после нее достаточно продолжительный. Но все равно я решилась и настал момент воспользоваться услугой "заморозка" клубной карты фитнеса))) Операция, конечно, не из простых и требует мастерства хирурга, в выборе которого я, кстати, не ошиблась!Животик стал плоским, никаких ужасающих складок и дряблости, а шов почти незаметный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, зачем же перед абдоминопластикой на диету-то садиться и изводить себя упражнениями? Этим раньше нужно было заниматься, но никак не сейчас. Наоборот, сил набирайтесь, потому что организм потом такую встряску получит, что мама не горюй! Сразу видно, что вам хочется произвести впечатление на хирурга! Окститесь! Его уже ничем не удивишь! Но если Вы перед операцией заболеете, то Вам в абдоминопластике временно будет отказано. Вы же знаете, что препараты, разжижающие кровь, перед операцией надо прекратить принимать?

А вот если курите, то бросить придется. Потому что куряк тоже в клиниках недолюбливают и считают, что у них все плохо заживает. Меня мой док (Грудько Александр Викторович) сразу предупредил, что если я не брошу курить, то не видать мне плоского животика как своих ушей.

Так что я совершила героический поступок – не дымила, но зато сейчас и на пляже не стыдно показаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна результатом проведенной операции по абдоминопластике у Чкадуа Тамары Зурабовны. Результат превосходный.

Изменено пользователем Nolguska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четыре месяца назад у Давида Рубеновича Гришкяна абдомино сделала. Проблема была стандартная: двое родов, вес «прыгает» - то поправлялась, то худела, вот и результат – в 33 года на животе жировой фартук. Подготовку к опи начала за две недели: пропила витамины, которые Давид Рубенович назначил, курить бросила, алкоголь полностью исключила – даже в маленьких количествах, бандаж послеоперационный заранее купила – модель и размер Гришкян посоветовал. Мне убрали излишки жира и кожи через разрез внизу живота, мышцы укрепили швами. В первый день состояние не айс: тошнота, слабость, живот болит, я даже двигаться боялась…А потом стало полегче: боли прошли, отек уменьшился, шов стал бледнеть. В компрессионке ходила месяц, нагрузки свела к минимуму, тяжелое не поднимала, по-прежнему не курила. Сейчас вот результатом наслаждаюсь: животик в меру плоский, лишнее нигде не висит, как будто я спортом всю жизнь занимаюсь… Я на специальную диету села - талия теперь у меня идеальная!! Ай да Гришкян, руки у него золотые!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие знакомые, которые родили и обзавелись не только детьми, но и большими животами, мечтают сделать абдоминопластику. Но их пугает то, что операция очень сложная и после нее остается рубец. Конечно, пластика живота объемная, с ней сопряжено множество ограничений в период реабилитации, но ведь просто так нам ничего не дается, правда ведь? ))) Что стоит один раз потерпеть, зато потом видеть в зеркале себя, а не живот! Второй устрашающий фактор - это рубец. Не хотите страшных рубцов, тогда выбирайте тех, кто их делает минимальными! Я у Сарвара Бакирханова сделала живот. Методика формирования невидимого рубца. Слыхали о такой? Это его достижение! Так что не плачьтесь. Лучше тему глубже изучайте, тогда страхов не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петра. да вроде никто и не плачется тут) Многие и грудь боятся делать и вообще все операции. Это нормальные страхи, мы ведь не только красоту доверяем доктору, но и здоровье и жизнь.

а вообще я согласна с оратором, которая сказала, что абдомино это крайний случай. Можно и косметологией живот убрать, сколько методик есть сейчас- уйма! У меня трое детей, причем последние- двойняши. да. немного подвисал живот, но я и упражнения делала, обертывания всякие,массажи, и все обошлось, сейчас все очень красиво.

Это грудь может только с помощью хирурга вырасти. У меня вот с помощью Гагариной Светланы Вячеславовны она появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласна, что "абдомино - это крайний случай"! Это когда тело молодое, тогда легко от этого избавиться, массажи+ диета+ спорт, а что делать женщинам за 30-40? Кожа уже не в тонусе, мышцы изнутри, конечно, проработаются, но сверху это всё висеть будет, ни раздеться перед мужем, ни купальник раздельный надеть нельзя, проще и лучше пойти и сделать. С животом у меня всё порядке пока, не рожавшая ещё, а вот попу я сделала у Крысина, как и многие другие девчонки на этом форуме, все телоконтурирующие он проводит шикарно, так что на абдомино тоже к нему стоит, у кого есть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы спор открыли... надо не надо? Надо идти на консультацию, хирург после осмотра точно скажет, пресс вам качать или действительно операцию делать. Светлана Вячеславовна Гагарина сразу определит в каком случае нужна абдомино, а каком вам надо прессом заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со своим животом в калачный ряд. Но теперь можно, теперь не стыдно, теперь такого живота, как был, уже нет. Тоже пришлось сделать абдоминопластику. Долго раздумывала на тему «быть или не быть». Вышло - быть, и я отправилась в клинику пластической хирургии. Осматривал и выспрашивал меня хирург Грудько Александр Викторович. Мой фартушек показался, видимо, ему тоже «симпатичным». Он обратил на меня внимание, и вскоре мы с ним встретились в операционной.

Все прошло успешно, ия вам скажу, что самое неприятное – не операция, а реабилитация. Операция проходит быстро, а реабилитация тянется, как резиновый шланг. Трижды в неделю перевязка – пока не снимут швы (а это только через 2 недели). Боль была, приходилось принимать препараты, чтобы ее успокоить. Первые дни спала на спине с полусогнутыми коленями, ходила в три погибели, чтобы кожа на животе не растянулась. В общем, комфорт еще тот. Две недели немытой и еще потом долго в компрессионном белье.

И это ради красоты собственного тела! Кто бы мог подумать, что я буду делать! И я это делала! И было ради чего! Живот-то плоский, без лишней кожи! Оно того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нет! Если тему изучать глубже, то я до хирурга не дойду.:))))

Мы уж как-нить так… По четким установкам старших товарищей – куда пойти, что делать.

Да и времени сидеть сутками за компом у меня нет. Это ведь так говорится, что мы «обзавелись детьми и животами». Животы не от лени и скуки, а оттого, что они есть! И не противьтесь, что это не так!

Я сказала – и все. Кручусь как белка в колесе. Присесть некогда. Что-то со мной не так, раз уж при такой нагрузке живот выпирает. У менее подвижной знакомой все ушло. Еще одна мне на ушко шепнула, что та, наверное, абдоминопластику сделала. Но я сильно сомневаюсь в этом. Потому как там и ногу лень поднять, не то что в клинику сходить.

А мне уже пора. Хочу к Пенаеву. Хороший дядечка, и хирург, говорят, стоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я это сделала!!! Сегодня третий день! Сегодня мне уже ХОРОШО, вот я и решила написать о своих достижениях. Делал опи Захаров Антон Игоревич в Медси. Мне сделали полную абдоминопластику с ушиванием мышц живота и иссечением старого шва от кесарево. Пупочек у меня теперт тоже новый. Мой доктор волшебник. Сегодня я увидела свой животик, я в восторге. Он плоский, у меня больше нет растянутого фартука. Как же это красиво, увиденное меня окрыляет :D

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывайте свои животики! Какими они стали после абдоминопластики? Очень хочется увидеть, особенно у тех, кто сделал себе пластику живота год и больше назад. Интересуют шовчики, особенно они.

То, что животы плоские, я верю на слово, и без фотографий.

Все просто: я собралась на абдоминопластику. Но все еще сомневаюсь. Впрочем, весы перевешивают в сторону операции больше. Уже наметила сходить на консультацию к пластическому хирургу Грудько Александру Викторовичу. Очень хорошо о нем одна моя подружка отзывается, которая делала себе у него грудку. Но про абдоминопластику она ничего сказать не может, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы спор открыли... надо не надо? Надо идти на консультацию, хирург после осмотра точно скажет, пресс вам качать или действительно операцию делать. Светлана Вячеславовна Гагарина сразу определит в каком случае нужна абдомино, а каком вам надо прессом заняться.

Вот это я и сделала. Сходила на консультацию к Гагариной Светлане Вячеславовне и она сказала, что мне показана именно пластика.

Хотя до этого я билась и в залах с висячим другом, и косметологией пыталась как то спасти ситуацию.. НО отчаявшись все же решила обратиться к специалисту. К моему тогдашнему сожалению, а сейчас к радости, мне предложили сделать абдоминопластику. Я согласилась, прошел уже год, шов побелел, его практически не видно . И все процедуры, которые я делала до этого тоже внесли свою лепту,- кожа упругая и эластичная.

Спасибо Светлане Вячеславовне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после четвёртых родов остался не то чтобы фартук, а полноценный рюкзачок, висящий спереди. Доставал -не то слово. В метро принимали за беременную. После операции имею совершенно плоский живот, летаю как на крыльях, самооценка гордо шествует наверх:-) И помог мне в этом очень хороший доктор Кашников Иван Львович. Мне провели полную абдоминопластику с переносом пупка и ушиванием диастаза. Шов тонкий, восстановительный период достаточно легкий. Всем советую:-)

Изменено пользователем OlgaOlga11
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы знаете, одна моя подруга даже после того, как родила двоих детей, сумела за год убрать живот, активно занималась спортом, сидела на специальных диетах и ходила на массаж с какими-то секретными чудодейственными маслами, живот у неё действительно теперь суперплоский, никогда бы не подумала, что она рожала. Но это, как мне кажется, единичный случай, и зависит больше от природных особенностей организма. Поэтому идите и смело делайте абдомино, если вас что-то не устраивает. Мне тоже все говорили, что мне не нужно глютео, что попку можно подкачать и тд, но ни на см она больше не становилась, в итоге плюнула я на всех советчиков, пошла к Крысину и сделала! И счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от эластичности кожи, ее тонуса. У меня кроме "фартука" разошлись мышцы и грыжа появилась.Тут никакой спорт не поможет. Все это мне смогли убрать за одну операцию. Наверно это того стоило!!! Я очень довольна своим ровненьким животиком, жду не дождусь когда смогу снять компрессионку :D

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 14 лет назад вырезали пупочную грыжу. Она появилась после первых родов. Конечно, с точки зрения эстетики результат даже на 3 не тянул. Оперировалась я в обычной клинике – плановая операция… кому там вообще было дело до эстетики??? Грыжи нет и спасибо! Через 4 года я родила второго. К ужасному шраму, который остался после операции, добавился еще и свисающий жировой фартук. Подумав, что это жир, села на диету. Похудела на 24 кг. Обвисло спереди все, что только могло. Живот превратился в нечто, что с трудом можно было назвать животом. Решиться на пластику было тяжело, но не тяжелее, чем ходить с таким вот комплексом. Операцию делала 1.5 года назад у Сарвара Бакирханова. Пусть та радость, которую я испытываю после операции, вернется к нему в 100 раз больше. Вместе с этим «грузом» ушли все комплексы. Хирург действительно лучший, потому что ВСЕ его результаты у ВСЕХ вызывают восторг. Так оперировать умеют далеко не все. Сарвар Казимович, благодарность Вам выражаю от Черного моря до Камчатки! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я сейчас очень втянулась в эту тему. Скажите, как у вас все закончилось? Я недавно тоже делала абдоминопластику, но у Гагариной Светланы Вячеславовны. Хотела поделиться своим результатом тоже, но как-то тут нет фото, вот и я выкладывать не буду, хотя у меня все очень красиво получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. К помощи пластического хирурга я обратился из-за того, что мой живот за последние пять лет сильно увеличился в размере. Появился он после того, как я занял высокий руководящий пост в одной известной строительной компании. Постоянные стрессы, нервы, авралы, ну и, конечно же, частые походы в рестораны (куда же без них?;-)) привели к тому, что я располнел. Делать зарядку и ходить в фитнес-зал у меня совершенно не было времени, да и желания тоже. Мне же хотелось избавиться от живота и вернуть себе прежний подтянутый вид быстро. Видя, как я расстраиваюсь и переживаю из-за этого, моя жена стала искать приличную клинику по пластике живота. И нашла такую в лице клиники Арслана Пенаева. Когда наметились выходные, мы с женой позвонили в клинику, записались на консультацию. Там познакомились с доктором Пенаевым. Назначили день абдоминопластики. Она состоялась немного позже, так как я улетал в срочную командировку. А как прилетел – сразу в клинику. Теперь большим животом я похвастать не могу, зато уже успел в свободное время обновить свой гардероб почти полностью. Особенно много накупил облегающих пляжных маек: в июне мы с женой летим в Гонолулу. Арслан Агаевич сделал мой живот подтянутым, плоским, и даже небольшой рубец после операции не портит моего настроения. Я же мужчина, в конце концов, и со шрамом могу прожить). Давно я себя так замечательно не чувствовал. Благодарю Арслана Пенаева за качественный результат операции :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень мешал большой живот. Только у меня он в результате многочисленных родов появился. Раньше я бы ни за что не поверила, что буду после рождения трех детей ходить с внушительным мамоном. Сделать абдоминопластику я захотела потому, что надоело стесняться раздеваться перед любимым мужем. Он меня успокаивал и говорил, что я самая клевая мама и жена, но мне от этого легче не становилось. Ив интимной жизни живот тоже мешал. А про эстетический фактор вообще молчу. По всем показателям я была идеальной кандидаткой для проведения абдоминопластики-))). В-общем мы с мужем посоветовались и решили выбрать хирурга А. А. Грудько, который работает в «Люкс Клинике». Клиника, к слову, очень шикарная и достойная. Доктор Грудько был нам порекомендован друзьями нашей семьи. На осмотре мой муж присутствовал тоже, он за меня очень переживал. Хотя, если оперирует Александр Викторович, можно не волноваться, а просто спокойно ждать отличного результата). Операция и реабилитация прошли довольно не заметно, только было больно в первые дни после операции. Спасали меня анальгетики. Подводя итог, могу сказать: все эти дни подготовки, осмотров и перевязок СТОИЛИ того! У меня нет противного живота! Теперь у меня есть аккуратненький животик и красивая талия, и это мне очень идет). Спасибо Грудько А. В.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала абдомино у доктора Бакирханова, потому как много лет назад я у него оперировалась с грудью и очень удачно. Поэтому после родов решила не экспериментировать . Сейчас прошло уже три месяца, кожа гладкая рубчики начали потихонечку бледнеть. Обьем ушел и еще мне доктор убрал грыжу. Вообщем Сарвар Казимович как всегда на высоте, за что большое ему спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, я тоже сделала это! Авдошенко К.Е. все таки молодчина! я здорово похудела и сразу повис живот и грудь,было страшно на себя смотреть. я решила сделать все сразу. грудь подтянули, но без увеличения у меня и так хватает :D и отрезали висячий фартук. Боже,как раньше я все это носила. сейчас у меня 20 день,я летаю, так мне легко.про швы я просто забыла,со временем все само пройдет ;)

Изменено пользователем dashutka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я отзывы, и понимаю, что таких нас, в прошлом недовольных своей внешностью, очень и очень много. И еще поняла, что пластика действительно помогает во многих случаях! Мне вот, например, недавно была проведена пластика живота с переносом пупка. Лишние сантиметры на животе, можно сказать, никогда меня не покидали, тем более я на диетах не сижу, спортом не увлекаюсь. К 36 годам пузик вырос, как на дрожжах, по себе напоминал дряблое желе. Пойти на пластику живота подсказала мама, она прочитала об этой операции на каком-то форуме. Дала контакты хирурга Грудько Александра, сказала, чтобы я к нему сходила на консультацию. Мама не ошиблась в выборе подходящего доктора: Александр Викторович мне по всем пунктам подошел. И уверенный в себе, спокойный, обходительный, внимательный к проблеме, с которой я к нему пришла; и с замечательными результатами своих работ ( посмотрела кучу фото и несколько видео-отзывов пациентов), и цена, в конце концов, у него на операции демократичная, без штанов не оставит) Операция состоялась в конце марта, прошло уже 2 месяца, живот выглядит вполне прилично, стал безумно плоским, о таком я даже и мечтать не смела. Правда, реабилитация была не сладкой – первые дни после операции было больно (пила таблетки), и рубец на животе остался. Но это, я считаю, такие мелочи по сравнению с тем, какой стройной я стала;-) Доктор Грудько – профессионал высокого уровня, он сделал свою работу на 5+ )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно сюда не заглядывала... а сейчас, почитав все, что написали после меня, поняла: кто кого перехвалит)))) И это неплохо, лишь бы было кого и за что хвалить!!!

Меня, наверное, тут уже не помнят))) рассказывала о своей абдоминопластики у А. Росса. Хочу сказать, что все ок - результаты сохраняются, шов в идеальном состоянии. Росс - гениален в том плане, что делает свое дело четко и без всяких "сюрпризов" в отдаленной перспективе. Очень довольна тем, что мой плоский живот так и остается плоским, не стесняя и не ограничивая меня в выборе одежды.

Но появилась другая проблема - наела бока на спине))) Хочу сделать липосакцию, чтобы быть стройной не только спереди, но и сзади. Естественно, что и эту малую операцию я доверю своему хирургу, так как его руки мне знакомы))) И об их умении делать все на 5 знаю не понаслышке, а на собственном опыте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it

CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it

Я тоже давно делала абдомино..уж и забыла,как это было) но у меня после родов это было необходимостью..а многие,думаю,делают, когда ленятся...и просто хотят сделать или липо или абдомино...не всегда конечно =) И про компрессионку...После абдоминопластики носила штанишки-шортики 2.12 ,компрессионное бельё NATIVE. Носила ежедневно. Как и обещали, удобно, кожа дышит, влага испаряется, кожа сухая, отличная модель. Так что имейте в виду, это тоже важный аспект помимо выбора хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от эластичности кожи, ее тонуса. У меня кроме "фартука" разошлись мышцы и грыжа появилась.Тут никакой спорт не поможет. Все это мне смогли убрать за одну операцию. Наверно это того стоило!!! Я очень довольна своим ровненьким животиком, жду не дождусь когда смогу снять компрессионку :D

Мне живот тоже Ксения Евгеньевна делала совместно с подтяжкой и увеличением груди. животик хоешенький получился, но грудка все же круче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я это сделала!!! Сегодня третий день! Сегодня мне уже ХОРОШО, вот я и решила написать о своих достижениях. Делал опи Захаров Антон Игоревич в Медси. Мне сделали полную абдоминопластику с ушиванием мышц живота и иссечением старого шва от кесарево. Пупочек у меня теперт тоже новый. Мой доктор волшебник. Сегодня я увидела свой животик, я в восторге. Он плоский, у меня больше нет растянутого фартука. Как же это красиво, увиденное меня окрыляет :D

Мне тоже Захаров делал :) я очень довольна :wub: при моих 56 кг живот висел тощим мешком, а теперь все как надо :) :)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот почитала ваши истории, порадовалась за вас всех и решила рассказать и свою историю.

Я всегда была пышечкой, но в меру. А вот после поздней беременности, вес просто начал зашкаливать. Да и гормональная терапия во время беременности дала о себе знать. Послеродовая депрессия, ночные вылазки к холодильнику ...и всё....весы показывают тройную цифру :o Женщина я ещё молодая, ребёночек растёт, да и муж любимый в наличии, не хочется ставить на всё этом крест...В общем, пошла сдаваться к хирургам.Сначала была бариатрическая операция, после которой я похудела на 55кг! Потом долгое ожидание, когда организм придёт в норму и кожа на животе провиснет....и вот наконец-то пришёл долгожданный день, когда я попала в золотые руки к Гагариной Светлане Вячеславовне, которой хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!! При абдоминопластике было отрезано ещё 10.5кг кожи!Не буду расписывать все послеоперационные "прелести"...тут и без меня их подробненько описали))), но ТАКОЕ счастье,когда ты можешь свободно ходить...без оддышки и видеть себя без этого ужасного кожаного фартука!!!

Вот мои фото до и после операции...конечно, ещё над телом работать и работать, я это прекрасно понимаю...но настроение уже хорошее :rolleyes:

Светлана Вячеславовна, ещё раз ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!

post-15892-0-97633200-1403194619_thumb.jpg

post-15892-0-60947600-1403194633_thumb.jpg

post-15892-0-92527500-1403194658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампушка, у Вас просто великолепнейший результат! Работа проделана огромная и сделана просто великолепно!

Я Вас искренне поздравляю, сама прошла через волшебные руки Светланы Вячеславовны и очень благодарна этой замечательной женщине!

Представляю, как Вы себя чувствуете после того, что у Вас было и что сейчас стало!

Земной поклон нашему доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, М.Арина! Вы правы, Светлана Вячеславовна просо волшебница! Я сейчас просто летаю по мере возможности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы ,что решились! Я тоже оперировалась, сейчас восстанавливаюсь. У меня тоже большой объем был. Плюс роды.. Вообщем все как у всех. Других вариантов нет когда столько кожи. А худеть ... Я перед операцией тоже худела, так как чем меньше жира , тем лучше эффект . Это и так понятно. После абдомино нужно тоже следить за весом и стараться не поправляться. Доктор Салиджанов сразу предупредил, что абдоминопластика не означает, что потом могу есть все подряд))) Шов у меня тоненький хоть и длинный, но думаю к году посветлеет и будет еле заметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может себя неправильно настраиваю, но живот всегда был моим слабым местом.... так вот я почему-то уверенна, что после родов абдоминопластика - спасет меня! Хочу делать у Савицкого, так как он меня уже имел честь одарить одним счастьем (грудью)... Кто-то делал у него? Или вообще, после родов, делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sofa, меня подружка подбила на это дело.Пока я впала в депрессию от своего живота,она уже все разузнала. Ей посоветовали Антона как одного из лучших эстетов по животикам. Девочки спасибо за совет, очень понравился доктор!!! Живот как новый :D

Изменено пользователем nytik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, М.Арина! Вы правы, Светлана Вячеславовна просо волшебница! Я сейчас просто летаю по мере возможности)

еще одна счастливица! Конечно результат просто нереальный! Ничего удивительного, что теперь летаете. Небо и земля! Все таки Гагарина- волшебница, каждый раз это говорю и каждый раз удивляюсь все новым работам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 

 

Я может себя неправильно настраиваю, но живот всегда был моим слабым местом.... так вот я почему-то уверенна, что после родов абдоминопластика - спасет меня! Хочу делать у Савицкого, так как он меня уже имел честь одарить одним счастьем (грудью)... Кто-то делал у него? Или вообще, после родов, делали?

А что вы так родов боитесь?

Не факт,что всё будет после беременности настолько ужасно,что понадобится пластика. дети разные, животы разные, пупки встают на место и без пластики. Может всё будет отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может себя неправильно настраиваю, но живот всегда был моим слабым местом.... так вот я почему-то уверенна, что после родов абдоминопластика - спасет меня! Хочу делать у Савицкого, так как он меня уже имел честь одарить одним счастьем (грудью)... Кто-то делал у него? Или вообще, после родов, делали?

Делали-делали) прекрасный врач. Станислав Савицкий - волшебник просто, у меня подружка лет пять назад у него была, а я в прошлом году - результаты супер. Шовчик остался, но сейчас, спустя почти год, его уже почти не видно, а на пляже маскирую просто плавочками с высокой талией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 

 

Я может себя неправильно настраиваю, но живот всегда был моим слабым местом.... так вот я почему-то уверенна, что после родов абдоминопластика - спасет меня! Хочу делать у Савицкого, так как он меня уже имел честь одарить одним счастьем (грудью)... Кто-то делал у него? Или вообще, после родов, делали?

А что вы так родов боитесь?

Не факт,что всё будет после беременности настолько ужасно,что понадобится пластика. дети разные, животы разные, пупки встают на место и без пластики. Может всё будет отлично.

 

Это наверное мой случай - у меня живот всегда был проблемной зоной. Не сомневалась в том, что после родов будет ад, так как всю жизнь страдала животом. И ад имел место быть ))))) Ах, как прекрасна мысль и осознание того, что это уже в прошлом! Благодаря доктору Крысину, кстати, коллеге Савицкого из Студиомеда (о котором речь выше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был живот намного меньше, чем у Счастливой пампушки, но все равно он был. Противные жирные складки и растянутая кожа, как тряпка болталась. Откладывала поход к пластическому хирургу не один год. Причина банальная – страх, что наркоз не подействует. Сейчас об этом даже писать смешно))) Наркоз на меня отлично подействовал, была в отключке все положенное время, очнулась уже в палате на кровати. Первым делом полезла пощупать живот, глядь – а мамона уже нет, все перевязано. Потом восстанавливалась около 6 месяцев, ведь это не пустяковая операция. Шов в низу живота еще видно, но немного. Он превратился в тонкую ниточку, посветлел. Может быть, скоро сделаю татуаж рубца, чтоб вообще никак не заметно его было. Но это не имеет для меня большого значения, ведь главной своей цели я добилась, избавилась от мешавшего пуза. Ходить в любой одежде и чувствовать себя красивой – самое приятное ощущение, которое было для меня недоступным очень долго. А сделал меня такой счастливой доктор Грудько Александр, настоящий профессионал и приятная в общении личность. Успехов ему еще больше на его профессиональном пути и только довольных пациентов! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал абдоминопластику- до операции купили белье в Native , долго выбирали- какое купить – врач дал несколько визиток магазинов компрессионного белья , но мы остановились  на белье nativeи остались очень довольны. Белье – удобное  с удобными застежками- три ряда крючков-можно ослабить ночью,  а днем – наоборот- подтянуть. Муж доволен, а я тем более, потому что он такой ворчун и ему трудно угодить. Но раз ему все нравится- значит это белье и впрямь очень хорошее. Так что, мы советуем, тем, кто не определился- покупайте – в нэйтив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не бойтесь, пожалуйста, операции, потому что она не такая страшная, как её тут малюют. Люди любят сначала запугать, а потом радоваться тому, как человек затухает из-за невозможности что-либо изменить в себе. Я делала абдоминопластику год назад, поэтому знаю все нюансы операции и о том, что можно, а что нельзя. Родила 2 года назад, всегда была худенькая и во время беременности тоже много не набрала. Родила раньше срока на три недели. Только обратно мой животик не ушёл, а решил аккуратненько повиснуть как фартук. Сначала я пыталась его убрать гимнастикой, занималась дома по несколько часов в день, пока ребёнок спал: обручи крутила, пресс качала, прыгала, скакала. Но в итоге мышцы укреплялись, это чувствовалось, а фартук этот никак подтягиваться не хотел. С мужем посоветовалась и решили, что нужно к пластическому хирургу ехать. Ну а что мне делать? Мне 27 лет, у меня ещё вся жизнь впереди, я хочу быть с красивой фигурой, талией, чтобы на пляже не стесняться своей фигуры и носить раздельные купальники. Я даже платья стеснялась надевать облегающие, потому что там одни складки только выделялись. Я долго ездила по пластическим хирургам, разговаривала с ним, консультировалась. Муж тоже активно помогал. В итоге решили, что будем оперироваться в Реал Клиник у Баулина Владимира. Он мне больше всех пришёлся по душе, я считаю это одной из основных причин выбрать того или иного доктора. Мы с ним всё обсудили, он мне рассказал о ходе операции, я поговорила с анестезиологом. Переживала страшно, вы не представляете, потому что мне до этого никак операций не делали, вот и накручивала себя. Всё это естественно оказалось зря, потому что операция прошла очень хорошо, никаких осложнений не возникало. И от наркоза я быстро отошла. Первый раз я увидела свой животик на перевязке. Это был как раз животик, стройненький, подтянутый, а не фартук обвисший. Вот вам и результат от абдоминопластики. Поэтому если хотите выглядеть хорошо, то делайте операцию, не думайте о плохом. После операции нужно носить компрессионное бельё некоторое время, делать перевязки. Шов хирург старается делать максимально маленьким и как можно ниже к зоне бикини. Ну ещё тяжести не поднимать, какое время просто отдыхать и не утруждаться. А через недельку-другую уже можете и на работу выходить . Поездите по хирургам, обратитесь за помощью к тренеру, поговорите с ними. Эту проблему можно решить, и это самое главное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть абдоминопластика - одна из тех операций, после которых вас ждет долгое заживление, операция стоит того ,что бы отдать некоторое количество денег и поболеть потом. Я лично готовилась только морально, так как было страшно перед операцией. Но как вышло в итоге, зря боялась. Если попадете в хорошие руки, все будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Я это сделала!!! Сегодня третий день! Сегодня мне уже ХОРОШО, вот я и решила написать о своих достижениях. Делал опи Захаров Антон Игоревич в Медси. Мне сделали полную абдоминопластику с ушиванием мышц живота и иссечением старого шва от кесарево. Пупочек у меня теперт тоже новый. Мой доктор волшебник. Сегодня я увидела свой животик, я в восторге. Он плоский, у меня больше нет растянутого фартука. Как же это красиво, увиденное меня окрыляет :D

Мне тоже Захаров делал :) я очень довольна :wub: при моих 56 кг живот висел тощим мешком, а теперь все как надо :)

И я делала у Захарова. Я так боялась рубца,что месяц не могла записаться на операцию. А сейчас жалею,что не сдедала сразу живот и грудь. Шов стал светлым, он очень тоненький и удачно располлжен. Когда я в белье его совсем не видно. Решила за грудью только к нему.хочу размер побольше,а то после родов грудь здорово обвисла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Моей операции скоро будет 3 года, я хочу сказать, что жизнь очень сильно изменилась в лучшую  сторону, появилась уверенность в себе, своих силах, когда можно смотреть только вперед, не думая о своей внешности, зная, что она прекрасна!

Все сложности после операции забываются быстрее, чем боль во время родов.

Так что не думайте, девочки, делайте! 

Конечно же выбирайте хорошего хирурга, например моего- Гагарину Светлану Вячеславовну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажете тоже: "висит фартук" - единственное показание для абдоминопластики!

Я делала пластику живота у Вакориной, так в ее фотогалереи были и женщины, у которых живот отнюдь не до колен висит, но заметен после родов. Им-то что делать? Ждать пока живот вырастет, похудеть и потом им разрешать сделать его плоским? Не надо такой категоричности! Есть еще и мини-абдоминопластика.

 

В точку! Я, конечно, подождала....чтобы уменьшился сам)))) а потом пошла и откорректировала у Станислава! Он тоже говорил, что нет показаний или родить еще раз, а потом прийти. Но я не выдержала такого, он говорит, работа была одна из самых легких со мной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и это Гагарина делает превосходно! Для нее после торсопластики абдомино просто семечки! Меня так подтянула, что если не видеть шва вокруг тела, то тело стало , как у девочки, упругое, подтянутое, с волнующими изгибами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я это сделала!!! Сегодня третий день! Сегодня мне уже ХОРОШО, вот я и решила написать о своих достижениях. Делал опи Захаров Антон Игоревич в Медси. Мне сделали полную абдоминопластику с ушиванием мышц живота и иссечением старого шва от кесарево. Пупочек у меня теперт тоже новый. Мой доктор волшебник. Сегодня я увидела свой животик, я в восторге. Он плоский, у меня больше нет растянутого фартука. Как же это красиво, увиденное меня окрыляет :D

И мне делал в Медси. Убрал кожный фартук, тоже мышцы разошлись и пупочную грыжу удалил,красота. Это того стоило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура! Я это сделала!!! Сегодня третий день! Сегодня мне уже ХОРОШО, вот я и решила написать о своих достижениях. Делал опи Захаров Антон Игоревич в Медси. Мне сделали полную абдоминопластику с ушиванием мышц живота и иссечением старого шва от кесарево. Пупочек у меня теперт тоже новый. Мой доктор волшебник. Сегодня я увидела свой животик, я в восторге. Он плоский, у меня больше нет растянутого фартука. Как же это красиво, увиденное меня окрыляет :D

И мне делал в Медси. Убрал кожный фартук, тоже мышцы разошлись и пупочную грыжу удалил,красота. Это того стоило!

 

Ого,сколько проблем сразу исчезло.Выложите фотографии,продемонстрируйте результат.Тут одни девочки и очень приятно смотреть как хорошеют девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...