Murmuzyatina

Человек, Который Мне Действительно Помог

4 сообщения в этой теме

Я делала операцию по увеличению груди в клинике «Леге Артис» у доктора Литвина Алексея Григорьевича. Что я могу сказать? Результат превзошел все мои ожидания! Прошло уже семь месяцев, за это время шрамы после операции уже давно прошли, грудь выглядит отлично и радует меня и мужа! (Кстати, скоро ждем прибавления))))). Хочу сказать большое спасибо всем специалистам клиники «Леге Артис» за мою новую жизнь. Обращение в клинику позволило мне избавиться от множества моих комплексов, можно даже сказать, что я стала другим, более уверенным в себе человеком, что помогает мне быть более успешной во всех сферах жизни. Так что если вы твердо решили делать пластическую операцию, то рекомендую вам обращаться к Литвину Алексею Григорьевичу.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обращалась в эту клинику.

Долго мечтала об увеличении груди и все не могла решиться. Наконец набралась смелости и обратилась в клинику пластической операции и косметологии «Леге Артис» к доктору Литвину Алексею Григорьевичу. Перед операция страшно нервничала и переживала, но опасения были напрасны. В результате у меня появилась новая грудь великолепной формы и исчезли многие комплексы. После операции прошло почти четыре месяца. Чувствую я себя великолепно! Обошлось без негативных последствий, следов от швов почти не осталось. Хочу обратиться ко всем представительницам женского пола, которые сомневаются, увеличивать ли им грудь: поверьте, это того стоит! Главное - грамотно выбрать хирурга и четко следовать его рекомендациям.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким человеком является доктор Пенаев, у которого я подтягивала шею + сделала липофилинг (носогубки, носослезка). Как вы, наверное, уже поняли, мне за сорок – замечательный возраст с одной лишь поправкой: одевать можно не все! Из-за возрастных изменений шеи мне пришлось носить высокие воротники. Но у меня в целом великолепная фигура и скрывать ее глупо. В связи с этим и возникло желание сделать пластическую операцию. А поскольку Арслан Агаевич зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист по малоинвазивной хирургии лица, то и вопрос выбора хирурга не стоял, он отпал сам по себе. Если делать шею, то только у Пенаева! И Арслан Агаевич действительно полностью оправдал мое доверие. Теперь мою шею преступно скрывать под воротниками – она открыта! Пусть любуются…J

P.S. В прошлом году у другого специалиста ставила нити – результат мог бы быть лучше. Поэтому к нему не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня такой человек – это Седельникова Юлия Александровна из элитной клиники Raylife . Не знаю почему, но я больше доверяюсь врачам женщинам. Она просто мой спаситель в деле красоты. Я долго мучилась проблемой возрастных изменений кожи, это целый комплекс изъянов, которые мне хотелось исправить. Юлия Александровна сделала мне несколько процедур на аппарате Альтера систем, убрала брыли, морщинки. Я просто в восторге от её работы. Спасибо ей большое за мою вторую молодость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...