Вита

Краски Для Перманентного Макияжа

11 сообщений в этой теме

Задумалась недавно - а какими красками вообще выполняют татуаж,они же ведь тоже разные бывают. приходишь в салон, записываешься на татуаж и как-то краску на выбор не предлагают, делают чем есть.На собственный выбор мастера. Правильно ли это?

post-10250-0-67202700-1338282144_thumb.jpg

post-10250-0-09365000-1338282154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте тату читала в целом про краски:

"Прежде всего, это должна быть качественная краска. В её состав должны входить растительные и минеральные цветные пигменты. Растительные пигменты обладают очень большим разнообразием натуральных оттенков. Такое свойство очень популярно и используется для нанесения татуировки на лицо. Поэтому, содержание органических веществ в красках для лица существенно больше, чем неорганических. Но именно растительные пигменты быстрее разрушаются в организме – это происходит из-за того, что они смываются в результате циркуляции крови и косметологических процедур (массажа, пилинга, и др.), которые стимулируют кровоток. "

а так в салоне - даже не интересовалась ни разу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо тщательностью выбирать салон и мастера. Так как во многих салонах, в выборе краски принимает участие сам клиент. Просто не каждый об этом задумывается и поэтому полагается на мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так знать бы ещё что выбирать.А то часто бывает "все кошки серы".

Органическая краска она для меня и есть органическая, а уж как выбрать - понятия не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я такая же. предполагаю найти всё-таки хорошего мастера и уже потом с его помощью определиться, какая же краска мне больше подойдёт. сама не аллергик. но вот от некоторых помад сильно сохнут губы. а ведь там те же самые пигменты содержатся может надо будет тесты какие провести перед процедурой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то не задумывалась о выборе краски. Больше на мастера ориентировалась, ведь каждый специалист работает со своим материалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то не задумывалась о выборе краски. Больше на мастера ориентировалась, ведь каждый специалист работает со своим материалом.

Вот вот, хотя специалист и материал, который он выбирает очень важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая глупость про растительные пигменты! Во-первых, они могут вызвать аллергию, а во-вторых, в таких красках содержатся азокрасители, которые вызывают Рак! Краска должна быть исключительно минеральная, которая не вызывает аллергию и абсолютна безвредна! Мне мастер все рассказал и я, потом в интернете почитала. Лично мне делали новой Российской краской «Тайна Нефертити», цвет был тепло-пепельный. Я очень довольна! J

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никогда не интересовалась этим вопросом, пока моя сестра не сделала себе брови и стрелочки на веках. Но она ответственно к этому вопросу подходила: читала много инфы, мастера искала, смотрела краски, какими пользуется мастер. От нее только все и узнаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на мастера скорее нужно ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...