Lana_

А Мой Доктор- Эльдар Кахраманов

16 сообщений в этой теме

Ясное дело, что каждый хвалит своего доктора. Именно того, который воплотил в жизнь заветную мечту и принес счастье в твою жизнь! Для меня стал родным моим доктором- Эльдар Кахраманов. Когда у меня стал вопрос о выборе хирурга я перечитала много информации, пересмотрела кучу их работ! Конечно, глядя на работы докторов невольно сглатываешь слюну. Я не москвичка, живу в провинции, где трудно найти специалиста, делающего даже инъекции ботокса, не говоря уже о серьезных пластических операциях. Конечно, в областных городах много клиник пластической хирурии, масса докторов, предлагающих свои услуги. Но не знаю почему, однако никто из них не вызывал чувства на подсознательном уровне, что вот это- ОН! Не было у меня в них уверенности и все! И как магнит притягивал к себе взгляд Эльдара. Я не могу объяснить это чувство, но сколько бы я не искала, сколько бы я ни читала, сколько бы я ни смотрела результаты работ разных специалистов- я снова и снова возвращлась к нему.Понимала, что это- Москва! Что это- высокая для меня планка! Но вот запала я на него и все! Меня еще подкупило то, что он потомственный пластичекий хирург и свою профессию выбрал осознанно и еще в раннем возрасте! Короче, девочки, поверьте- я попала к выбранному мной доктору! Моя мечта сбылась! Это- подарок судьбы! Недавно я у этого доктора сделала липосакцию и липофиллинг. Уверена, что с выбором я не ошиблась. Может я , конечно, и наглею, но при малейшей проблеме или возникшем вопросе я беру телефон и звоню ему! Он всегда внимательно выслушает, при любых обстоятельствах, объяснит, успокоит и посоветует что делать! В будущем я планирую увеличение груди имплантами и хочу доверить свое тело снова ему, Кахраманову Эльдару. Ему принадлежит мое сердце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Я Вас понимаю! Это и МОЙ Доктор тоже, только я делала у него блефаропластику!

Результат меня потряс, прошел месяц, а я-совершенно другой человек и не только внешне, но и внутренне!

Золотые руки у человека!

Эльдар Бегларович и тут хочу сказать Вам спасибо за Ваш нелегкий труд-делать женщин красивыми и счастливыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет,девочки.это МОЙ доктор!!! какие, расхватали!

Я у него делала липосакцию 2 года назад, моей фигуре все завидуют теперь. Хотя не скрою, немного прибавила ..

В общем, Кахраманов Эльдар рулит!!! молодец он у нас, правда, девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно молодец! Вне всяких сомнений! Такого доктора очень сложно найти.Хотя на рынке очень большой "выбор" хирургов, но по настоящему талантливых и способных-единицы. Эльдар Бегларович несомненно в их числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня у нем знаете что еще поразило? У меня есть знакомая, которая хотела увеличить грудь, я ей порекомендовала Эльдара Бегларовича. Так вот.. он ее ..ОТГОВОРИЛ! вот после этого я сняла перед ним шляпу. Потому что это говорит о профессионализме, а не о коммерции (любой каприз за ваши деньги). Она еще не рожала, и грудь у нее красивая. но маленькая. И сошлись они на том, что как она родит, откормит, то придет к нему.

Когда она мне это говорила, у нее просто глаза горели от того, какой замечательный,чуткий и внимательный специалист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар Бегларович сделал меня счастливым и незакомплексованным человеком. Теперь я ,как и многие, могу заявить, это- Мой Доктор!

Как еще можно назвать человека, который исполняет мечты? Он просто волшебник. Внимательный, добрый,чуткий, с великолепным чувством юмора, очень простой в общении, отличный профессионал, список его достоинств можно продолжать до бесконечности.

Я делала у Эльдара Бегларовича операцию по увеличению груди, теперь вместо единички, которую не спасали даже огромные пушапы я носитель красивой тройки (если не больше). И все благодаря чудесным рукам этого доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вашем коллективе! С помощью Кахраманова Эльдара Бегларовича я стала вновь девушкой с шикарной фигурой- пышным бюстом и плоским животиком. Мне были проведены совмещенные операции - абдоминопластика и увеличение груди. Золотые руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе девочки вы набросились на Эльдара?))) А он, между прочим, мужчина то холостой! Так что, девочки, активнее записывайтесь к нему на консультации-операции и очаровывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но надеюсь, что это скоро изменится. Династию надо продолжать! Сынок нужен, чтобы талант было кому передать! Пользуясь случаем поздравляю Эльдара Бегларовича с наступающим новым годом! Счастья Вам,здоровья и успехов во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как поживают фанатки Эльдара Бегларовича? Все довольны своими глазками, грудками, ножками? Готовы встретить весну во всеоружие? Я так лично готова!

Эльдар Беларович, передаю Вам привет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и мой доктор, и мои замечательные импланты ММ 320. Мои поиски врача были очень долгими. Мы с мужем искали специалиста около 4-х месяцев. Целая стратегия была- форумы, отзывы, изучения сайта и работ, консультации. И в итоге выбор пал на Эльдара Бегларовича. Он- лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуля, поздравляю с новой грудью! У меня знакомая тоже совсем недавно сделала сисечки себе у Эдьдарчика нашего! Так что скоро полМосквы будут by Кахраманов!

Эх, а может и мне подумать над коррекцией груди? Да ладно, у меня самые красивые глаза теперь. А они- зеркало души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуля, поздравляю Вас с правильным выбором. Есть еще одна девушка, которая совсем недавно прооперировалась у этого замечательного хирурга- Эльдара Бегларовича. Уже 10 дней прошло, она очень довольна. Также долго, как и Вы выбирала себе врача. Так что одной счастливицей стало больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой популярностью пользуется наш Эльдар Бегларович!

Наташу знаю , видела ее шикарные бедра от Кахраманова.

А у меня красивая грудь и плоский животик после абдомино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила на отдых, как же это приятно, когда все заглядываются, ловить восхищенные взгляды, я уже и не думала, что когда нибудь это повторится.

Девушки, обязательно делайте пластику, может счастливее она и не делает, но увереннее в себе-точно! и еще раз спасибо Эльдару Бегларовичу!

Изменено пользователем Ольга-Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже недавно вернулась с отдыха. Мои  ножки до сих пор всех приводят в восторг! Эльдар Бегларович все таки славно над ними потрудился) Хоть я и прибавила несколько лишних кило, все выглядит идеально! И животик остался плоским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...