Йоханна

Где Можно Сделать Качественный Педикюр?

35 сообщений в этой теме

Я сама себе педикюр делала наверное ещё в школе, потом подсела на педикюр в салонах красоты, знаете ли к хорошему привыкаешь очень быстро!

Особенно очень хороши сервисом и качеством меня разбалывала заграница....

В Москве, я не могу найти хороший салон, подскажите...

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне "ФЛЭМП" много мастеров хороших. Сам салон кстати тоже очень уютный и предоставляет все виды услуг ногтевого сервиса.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте аппаратный педикюр! Плюс в том,что это не травматично. И после процедуры кожа дольше не огрубевает.Плюс,это делают специалисты с мед.образованием. По крайней мере,я делала в клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппаратный педикюр - делают не столько из-за ногтей, сколько из-за ступней. Например чтобы убрать огрубевшую кожу или натоптыши. Если того и другого нету, то лучше сделать обычный педикюр, так как просто нет необходимости в аппаратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие мужчины, но я всегда слежу за своей внешностью. А тут на днях узнал, что мой мастер по педикюру уехал в другой город, а мне было необходимо срочно привести себя в порядок. Проезжал мимо одной клиники и увидел рекламу. Записался на педикюр. В виду моих натоптышей и прочих проблем, мне сделали аппаратный педикюр. Качество работы меня полностью удовлетворило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие мужчины, но я всегда слежу за своей внешностью. А тут на днях узнал, что мой мастер по педикюру уехал в другой город, а мне было необходимо срочно привести себя в порядок. Проезжал мимо одной клиники и увидел рекламу. Записался на педикюр. В виду моих натоптышей и прочих проблем, мне сделали аппаратный педикюр. Качество работы меня полностью удовлетворило.

А где вы делали? Вы в Москве живети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в этом. А в том,что аппаратный педикюр делается всегда только одноразовыми насадками и снижен риск травматизации кожных покровов стоп. Поэтому он более безопасный, чем простой педикюр. И аппаратный должен делать только человек с медицинским образованием. Вот почему я хожу только на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовыми насадками? Честно - не знала, насадки - то дорогие, теперь понятно, откуда складывается такая дороговизна услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не только поэтому. Результат оправдывает ожидания. А стоимость относительная. Там,где я делаю,1250р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1250руб это немного. тем более, что держится такой педикюр 2 недели. Я люблю маникюр+педикюр в 4 руки - хорошая экономия времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1250руб это немного. тем более, что держится такой педикюр 2 недели. Я люблю маникюр+педикюр в 4 руки - хорошая экономия времени.

Это как? Одновременно делают два мастера маникюр и педикюр?

Я люблю расслабиться во время процедуры,а так,наверное и не расслабиться, когда и ноги, и руки " в работе" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1250руб это немного. тем более, что держится такой педикюр 2 недели. Я люблю маникюр+педикюр в 4 руки - хорошая экономия времени.

А дома пятки пемзой не пробовали потереть??

Дёшево, надежно и сердито!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома пятки пемзой не пробовали потереть??

Дёшево, надежно и сердито!

Дома пятки тереть, стричься под ноль - тоже дома) А еще дома можно разводить домашних животных и сеять капусту с картошкой, чтоб в магазин не ходить и не переплачивать)

Откуда такая нелюбовь к салонам красоты? Неужели вы не посещаете салоны? Между прочим, большинство женщин обращают внимание на маникюр-педикюр у мужчины;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома можно между процедурами поддерживать состояние. Но,как правило,если хорошо сделали процедуру,этого не трубуется. А на педикюре обрабатывают не только пятки,но и ногти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в этом. А в том,что аппаратный педикюр делается всегда только одноразовыми насадками и снижен риск травматизации кожных покровов стоп. Поэтому он более безопасный, чем простой педикюр. И аппаратный должен делать только человек с медицинским образованием. Вот почему я хожу только на него.

Последнее время делаю себе только аппаратный педикюр и очень довольна, так как его можно делать один раз в месяц. Экономия времени и денег!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт экономии - вы имеете ввиду экономия в сравнении с другими вариантами педикюра или в сравнении с уходом в домашних условиях? То что касается домашнего - можно и дома хорошо сделать, особенно если есть набор для проведения такого вида педикюра, там как раз есть самые разные насадки,которые легко меняются и легко обрабатываются, нет ничего сложного совершенно.

post-10250-0-49265200-1363624187_thumb.jpg

post-10250-0-65448000-1363624193_thumb.jpg

post-10250-0-24545000-1363624201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала дома педикюр. Скажу честно, мне никогда так себе не сделать процедуру, как это делает профессионал, мне так ногти даже не обработать! Поэтому за педикюром - в салон! Дома только поддерживающие процедуры.

Я очень люблю процедуру педикюра в салоне. Но для того, чтобы ее полюбить, мне пришлось встретиться с разными мастерами и выбрать, наконец-то, именно своего.

Это Ангелина из салона Марас .Она прекрасный мастер. Педикюр в ее исполнении - это песня!

Потрясающая девушка, милая, приветливая, очень аккуратная, педикюр и маникюр у нее - это отдых души и тела. От ее СПА и массажа стоп я млею и почти мурлыкаю. Результат ее работы нравился мне всегда, она делает так, как я хочу, всегда спрашивает мое мнение. И всегда дружелюбна. Педикюр - вещь необходимая, у мастера, который нравится именно вам, это еще и большое удовольствие.

За время моего хождения в салон по настоящий момент меня не заразили ни грибком, ни чем-то еще через инструменты, все очень чистенько и без травм. И это не только моё мнение к ней теперь ходят все мои знакомые и все просто в восторге – это лучший мастер Москвы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда обращаю внимание на аккуратность.

Захожу в салон и уже вижу, какая обстановка и в каком образе, с каким внешним видом ко мне подходит косметолог. и это касается не только педикюра. но и любой косметической процедуры. даже в парикмахерскую стараюсь ходить в одну и ту же, где мне очень нравится.А так - люблю френч, очень!

post-12799-0-35885800-1383773307_thumb.jpg

post-12799-0-13788100-1383773311_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала дома педикюр. Скажу честно, мне никогда так себе не сделать процедуру, как это делает профессионал, мне так ногти даже не обработать! Поэтому за педикюром - в салон! Дома только поддерживающие процедуры.

Я очень люблю процедуру педикюра в салоне. Но для того, чтобы ее полюбить, мне пришлось встретиться с разными мастерами и выбрать, наконец-то, именно своего.

Это Ангелина из салона Марас .Она прекрасный мастер. Педикюр в ее исполнении - это песня!

Потрясающая девушка, милая, приветливая, очень аккуратная, педикюр и маникюр у нее - это отдых души и тела. От ее СПА и массажа стоп я млею и почти мурлыкаю. Результат ее работы нравился мне всегда, она делает так, как я хочу, всегда спрашивает мое мнение. И всегда дружелюбна. Педикюр - вещь необходимая, у мастера, который нравится именно вам, это еще и большое удовольствие.

За время моего хождения в салон по настоящий момент меня не заразили ни грибком, ни чем-то еще через инструменты, все очень чистенько и без травм. И это не только моё мнение к ней теперь ходят все мои знакомые и все просто в восторге – это лучший мастер Москвы!

Как интересно я живу в доме где салон Марас и тоже хожу к Ангелине,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я - постоянный клиент студии стиля ТРИНА, что на Войковской. Педикюр там делает девушка Ольга-высококлассный спец. и просто замечательный человек! Я очень придирчива к стерилизации, поэтому выбрала это место (тем более, что живу недалеко и студия работает до 23.00, что очень удобно!!!). После аппаратного педикюра просто хочется летать!

Всем рекомендую это замечательное место. Студия работает с невестами, поэтому уровень услуг очень высокий, а цена вполне приемлема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие рекомендации, обычно такие салоны стараются держать своё уровень, поскольку конкуренция очень высокая. К свадебным услугам предъявляют особые требования, ведь можно мастеров вызвать на дом, на них огромная ответственность. Педикюр в салоне я редко делаю,но если и делаю - то очень нравится, поскольку ножки просто преображаются. Даже кожа и та становится нежнее и аппетитнее, не то,что сами ноготки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сходить в Эвиту. у них есть салон на полежаевской и на речном вокзале, вроде.. на полежаевскую я хожу регулярно. если вы хотите именно расслабиться, то очень классный у них спа-педикюр с маслами и ароматерапией.. я практически засыпаю под конец. стоит 2000-3000 тысячи в зависимости от дополнительных масок/притираний которые вы захотите добавить..и у них очень качественные безумно красивые цвета лаков!.. держатся долго

Попробуйте сходить в Эвиту. у них есть салон на полежаевской и на речном вокзале, вроде.. на полежаевскую я хожу регулярно. если вы хотите именно расслабиться, то очень классный у них спа-педикюр с маслами и ароматерапией.. я практически засыпаю под конец. стоит 2000-3000 тысячи в зависимости от дополнительных масок/притираний которые вы захотите добавить..и у них очень качественные безумно красивые цвета лаков!.. держатся долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,недёшево,конечно. но если и правда хорошо,то можно себе позволить))) я вообще сторонница выбора салона по отзывам, но если понравилось,то значит понравилось и меня не выгонишь из этого салона)) в принципе диапазон цен сейчас варьирует,это правда и качественные услуги стоит дёшево не могут, Так что лечше и правда ,если что,переплатит за качество..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, недешево, это точно. но там есть и обычный маникюр. он в среднем стоит как и везде в нормальных салонах.. 1300-1800. только они все равно не просто маникюр делают, а всегда добавляют маски и массажи - получается целый комплекс. и лаки эти Кристина Фиджералд (как то так) простоо обалденные по качеству.. в общем, платишь. конечно, но и результат есть.. я тут как то сходила в какую то экспресс студию в торговом центре - срочно надо было сделать маникюр перед важной встречей. отдала 1300 р за то что уже к вечеру у меня на двух ногтях слез лак и повылазила вся кулутикула снова.. злая была очень. вот вам и к вопросу об экономии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте обратилась туда повторно с претензией, поскольку такого не должно быть. если лак - ну мало ли там, не досох, что-то делали по дому без перчаток, это ещё куда ни шло. Но вот кутикула - если не убрана, значит не убрана. и вопрос этот оставлять открытым нельзя,я считаю, что 1300 это тоже деньги и за них обязаны предосавить качественные услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут начиталась про лечебный кислотно-ферментативный педикюр. Решила и себе сделать, так как хотелось избавиться от мозолей, натоптышей и у меня еще проблема вросшего ногтя. Пошла в салон красоты Багдасарини. Сделали все идеально. Ножки как новые. Спасибо мастеру. Педикюр держится у меня уже два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я в студии " хорошее настроение делаю"  мне нравиться, там не сказать что дорого, и всегда куча скидок, хожу туда и довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если вы живете в Москве, то удобнее всего  либо  на дом мастера вызывать, либо ходить у себя в районе, никто точно не поедет с одного конца города на другой. Время дорого.  Вот я сейачс у себя прямо в доме хожу в салон. Еше есть вариант поехать в салон в центр и то если по пути только, если по делам ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дома,сами?

Если вы сами регулярно ухаживаете за ногами,то сами сможете продолжить это делать,тем более сейчас огромный выбор качественных предметов и средств для педикюра,их легко приобрести и легко сделать маникюр самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе первый раз попробовала сделать лечебный кислотно-ферментативный педикюр. Могу сказать, что ножки становится такими ухоженными и увлажненными. Сохраняется от 2х месяцев.  Препараты оказывают омолаживающие действие на кожу стоп, способствуют питанию и оздоровлению стопы. Залечиваются микротрещины, восстанавливается слоящаяся и поврежденная ногтевая пластина. Делала в салоне красоты Багдасарини. Препараты по уходу созданы на основе фруктовых кислот, экстракта папайи, мочевины, молочной кислоты и алоэ вера. Ждите меня снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дом красоты Маяк хожу и за педикюром и за маникюром уже почти 2 года. Мне кажется в таком деле главное своего мастера найти... 84955175031

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самостоятельно дома делаю, как-то неловко, когда мои ноги трогает совершенно посторонний и незнакомый мне человек. Лучше дома, спокойненько привести ногти в порядок)

post-16812-0-50620400-1439822893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу делать педикюр в салон красоты Жюли)девочки очень быстро и качественно приводят мои ноготочки в идеальное состояние)И цены у них приемлемые)

post-16814-0-61076000-1440261955_thumb.jpg

post-16814-0-34869200-1440261974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное только в проверенном, хорошем салоне. Сама искала долго очень хорошего мастера, да и вообще салон хороший. Нашла. Слакс, Марьино находится. Посмотрите, большой центр косметологии, красоты. Выполняют от педикюра до ботокса, да много там чего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...