Lana_

Зоны Липосакции

85 сообщений в этой теме

Избавиться от жировых отложений на бедрах с помощью диет, занятий спортом, мезотерапии или антицеллюлитного массажа мне оказалось невозможно. Поэтому именно липосакция является единственным способом эффективной коррекции моей фигуры. Планируя свою липосакцию я собиралась однозначно делать следующие зоны: «попины» уши, внутренняя поверхность бедер, область ягодиц, живот. Это получается 8 зон. А вот коленки в этот список не попали. Мне нужен совет: что преимущественнее- живот или коленки? Вот если на животе образуется жировой валик когда ты сидишь или наклоняешься- это малоприятное зрелище. Но можно направить все усилия на качание пресса и попробовать его уменьшить. А вот жировые отложения на коленках делают ноги визуально кривыми. И это никакими упражнениями не исправишь. Так может все-таки коленки? Что скажете?

post-10907-0-11725100-1337241578_thumb.jpgpost-10907-0-89695300-1337241590_thumb.jpgpost-10907-0-12426400-1337245992_thumb.jpg

Изменено пользователем Lana_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает сделать не 8, а 10 зон, к примеру? Есть какая то договоренность или по средствам сложно.Я думаю, о том, что преимущественнее, можете сказать только Вы сами, либо хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решил доктор и многие мои вопросы и "хотелки" сразу же отпали. Мне сделали липосакцию живота, бока, "ушки", коленки. Я заикнулась по поводу внутренней стороны бедер, а доктор мне сказал, что ему не трудно сделать, но это приведет к провисанию кожи, которая не очень-то упругая и испортит весь вид. Вот! То же самое и с ягодицами. Так что доктор знает, что говорит и плохого не посоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сами знаете, какие зоны делать, то остается только оговорить это с врачом. А если вам в общем и целом не нравится, вы хотите убрать объемы, но не знаете, откуда и как лучше, то тогда надо плотнее общаться с хирургом. Я делала липо только одной области, живота, мне этого достаточно. Недавно была на осмотре у Грудько, после операции уже прошло больше двух месяцев. Повода идти к нему у меня особенно не было, но раз надо для профилактики, то я не стала отказываться. Он подтвердил то, что я сама видела: живот плоский и ровный, никаких следов. Кожа ровная, сейчас я делаю обертывания и пользуюсь кремом для улучшения структуры кожи. Очень довольная результатом операции, с нетерпением жду отпуска, чтобы обновить открытый купальник :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика! Вопрос к Вам, как к опытному человеку, а сколько можно за 1 раз убрать килограммо-сантиметров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из зон были бедра и бочка, которые ниже талии. Вроде бы и веса лишнего немного, а там целые залежи, они даже в валики складываются. Хотелось, чтобы талия плавно переходила в берда, с красивым изгибом, а не так, как у меня было: шире-уже, шире-уже. Не тело, а гармошка. Долго думала над методикой, потому что про обычную липосакцию слышала много страшилок, что там синяки и есть риск неравномерно убрать отложения. Поэтому очень обрадовалась, когда прочитала про водоструйную у Пенаева. У него я ее и сделала. Метод хвалят не зря, он на самом деле деликатный и при том очень действенный. У меня тело не болело и не было отеков, хотя мелкие может и были, но я не заметила их под компрессионным бельем. А когда сняла – ничего уже не было. От результата я в полном восторге! Талия как будто нарисованная, спина стала красивее, ушли бочка и ноги в верхней части стали стройнее. Все идеально ровно, гладко и пропорционально! Вкус у Пенаева безупречный, я бы в фотошопе сама себе лучше не нарисовала, наверно, как он сделал своими руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что и то, и другое нужно делать, причем разом двух зайцев. я делала бедра + живот за один раз, у Егоровой Марии. не пожалела нисколько, только рада, что так вышло. реабилитироваться только раз пришло, да и эффект в двух местах сразу шикарный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я обратилась за помощью к Сарвару Казимовичу проблемы с животом у меня были более серьезными и очевидными чем у вас, Lana_. Если честно, в качестве зоны хирургического вмешательства я его не рассматривала бы в вашем случае. Хотя эффект может быть потрясающим, убедилась на собственном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала vaser липосакцию в области живота, боков и спины. Эффект потрясающий! Проявились кубики пресса и косые мышцы, талия стала уже, на спине появилась заветная ложбинка. Делала у Свиридова Сергея Владимировича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлена, что о VASER липосакции у Свиридова здесь уже написали. Это просто потрясающая процедура! У меня не атлетическая фигура, и убрать жирок на животе не удавалось ни спортом, ни диетами. Сейчас у меня идеальный пресс, очень рада, что решилась на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос. А вообще безопасно внутреннюю часть ног на липосакцию отправлять? Там же находятся лимфоузлы... Очень опасное место. Там даже массаж нельзя делать. Эта часть легко освобождается от жира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что делал к Свиридова VASER, поделитесь фото. Интересно посмотреть. Когда у вас окончательный результат проявился? Поддерживаете как-то форму? У меня прошло 9 месяцев после операции, я балдею от своей фигуры))

big.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липосакцию у Сергея Анатольевича Дёмина, клиника Soleil, рядом в темке написала, забыла про цену сказать. У меня операция была комплексная, а сама липосакция стоит в этой клинике 15 тысяч за одну зону. По мне так цены фантастические, потому что если прикинуть соотношение к качеству услуг, начиная от волшебных рук самого доктора и заканчивая люксовыми палатами с питанием на выбор и т.д. – получается очень и очень интересно)) Зоны конечно определяет сам доктор, но в любом случае сразу же видно, как сильно стройнеет фигура!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, точно записываюсь на VASER к Сергею Владимировичу. Подскажите, а руки тоже можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоны липосакции разные могут быть, чаще всего – бедра, живот, бока, талия) У меня было 6 зон в комплексе «МамаЛифтинга» у Сергея Анатольевича Дёмина, скажу однозначно – фигура подтягивается фантастически.. По сути был кисель а не живот, много лишнего сзади и талия как-то спряталась после родов. Так операция все исправила, как бы не говорили что нельзя полагаться на одну пластику – я бы сказала иначе, надо просто после нее держать себя в руках и активно работать!) У меня уже почти полгода прошло, я немного снизила вес, разумеется все под контролем Сергея Анатольевича, спасибо ему кстати, что он пациенток после операции не бросает, а продолжает консультировать – на моей памяти так никто не делает. И вот сейчас я нахожусь в лучшей своей форме, через полгода начну еще немного над рельефом работать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов и фигура и грудь очень испортились(((что можно сделать? делают ли одномоментные операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга делала подбородок и живот. Не знаю одновременно, или за 2 раза. На лице след от липосакции видно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2012 в 11:00, Lana_ сказал:

А вот коленки в этот список не попали. Мне нужен совет: что преимущественнее- живот или коленки? Вот если на животе образуется жировой валик когда ты сидишь или наклоняешься- это малоприятное зрелище. Но можно направить все усилия на качание пресса и попробовать его уменьшить. А вот жировые отложения на коленках делают ноги визуально кривыми. И это никакими упражнениями не исправишь.

Девочки, автор темы, естественно, уже проблему решила. Пишу для тех, у кого есть подобные проблемки. Если только качать прес - это замечательно и очень полезно, но жирок он особо не уберет, жирок над коленями тоже одными упражнениями не убрать. Подруга решила проблему (практически решила, еще в процесе) массажами + тренажерный зал. Массаж у нее с обертываниями. Нашла хорошего специалиста - если кому интересно, могу взять координаты. И она ей практически убрала нависшие колени и разогнала жирок на животе. Ну и ей пришлось, конечно, сбрасывать вес. Но все в комплексе ДАЛО результат. Вот что имею ввиду под нависанием над коленом

IMG_7887.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На липосакцию никак не могу решится, хожу в зал и тренируюсь. Буду своими трудами добиваться успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что говорить - хочется , конечно, быть идеальной - впереди лето, отпуска... долго думала, какую часть привести в порядок -  если честно,я бы, наверно, полностью легла под канюли  :) ...но, не дашь же такую нагрузку на организм!!! И бока бы убрала, и живот начал свисать, на спине под бюстгальтером - тоже, лишний жир есть...но, эти части тела, хоть спрятать под купальником можно...а вот, бёдра и коленки - никуда... Окончательно определилась после консультации у своего хирурга - Вагановой Наталии Алексеевны - оказывается, жир на коленях очень плотный, и его нельзя убрать при помощи фитнеса и массажей!!! Так что, пока остановилась на бёдрах и коленях, а там посмотрим... Так что, LerkaM, хочу Вас разочаровать - своими трудами не получится!!!  Да, и ещё...15 лет назад, я удаляла вену на левой ноге (варикоз), а осенью 2016 - делала липу коленей и бёдер  - так вот, шрамы от вены у меня заметны (их три штуки), а следы от Вагановой, я с трудом могу найти!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 09:55, LerkaM сказал:

На липосакцию никак не могу решится, хожу в зал и тренируюсь. Буду своими трудами добиваться успехов.

Важный плюс липосакции, что она убирает проблемные  зоны! то есть жир просто убирают  и он больше не накапливается, например, как у меня в бедрах! конечно, я стараюсь заниматься спортом. слежу за питанием и так далее, но все таки это идеальное решение проблемы. Тоже долго занималась в зале, но мышцы крепчали, а жир над ними никуда уходить не собирался. поэтому было решено сделать липосакцию, Сергей Анатольевич Дёмин, мой хирург, предложил 6 зон – талия, поясница, бока и сам живот. Получилось очень круто, у меня правда еще была абдоминопластика, но после липосакции сразу видно, как уменьшается тело – появляются изгибы!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки пришлось сделать, никак не уходили эти попины уши, или как я называю "второе бедро", теперь дейстсвительно не откладывается, но я уже слежу. Образ жизни сильно изменить не удалось - работа сидячая, однако питание теперь не запускаю и главное что фигура пропорциональна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию мне проводил Бакирханов, давно о нем слышала и сразу к нему пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг кому нужно, я отправила фото на бесплатную vaser-липосакцию в клинику мон блан. просто не знаю, отберут ли меня, у меня проблема не сильно выраженная а вдруг кому реально нужно! там всего 10 человек ищут, увидела в их соц сетях, заинтересовалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие зоны обычно выбирают для липосакции, чтобы максимально "облегчить" низ? У меня фигура-груша, надоело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kotenok сказал:

Девочки, какие зоны обычно выбирают для липосакции, чтобы максимально "облегчить" низ? У меня фигура-груша, надоело..

А сходите на бесплатную консультацию, в Лин-лайн, например, и врач профессионально Вам все расскажет. Насоветовать всякого можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Чудо_Женщина сказал:

А сходите на бесплатную консультацию, в Лин-лайн, например, и врач профессионально Вам все расскажет. Насоветовать всякого можно)))

Спасибо) Я уже записана к Сергею Анатольевичу Дёмину, в марте иду к нему, сейчас хочу просто понять, что обычно делают и к чему морально готовиться, какая будет реабилитация...) Столько вопросов. У меня понятно, что довольно много лишнего объема на пузе, на боках, сзади на пояснице... Вот хочу именно стать тоньше, потому что пока что груша-грушей =(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kotenok сказал:

Спасибо) Я уже записана к Сергею Анатольевичу Дёмину, в марте иду к нему, сейчас хочу просто понять, что обычно делают и к чему морально готовиться, какая будет реабилитация...) Столько вопросов. У меня понятно, что довольно много лишнего объема на пузе, на боках, сзади на пояснице... Вот хочу именно стать тоньше, потому что пока что груша-грушей =(( 

Зоны липосакции определяет только пластический хирург! Особенно, если операция комплексная! Чаще всего это бока-живот-талия-поясница. У меня были именно эти зоны, плюс абдоминопластика) Меня тоже оперировал Сергей Анатольевич, супер-профи, вытащил из моих складочек просто ювелирную фигуру!  Спустя почти десять лет я снова могу носить обтягивающие вещи и не боюсь, что наклонюсь и откуда-нибудь выскочит жирок)) вспоминать сейчас конечно уже забавно, как будто не со мной было... 

Липосакция дает очень крутой эффект, но оперировать должен только профессионал!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Голованёва васер делала. Результат суперский и очень естественный, будто реально я завсегдатай фитнесс-клуба. Ну у меня и лишнего было не много, именно перераспределили скорее. Я очень довольна результатами!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018 в 13:37, Гость Кира сказал:

Ну у меня и лишнего было не много, именно перераспределили скорее

У меня много лишнего, к сожалению.. как ни худела, проблемные зоны мне побороть не удалось... про переспраделение читала, но думаю, что точно не сейчас, может чуть позже, через год или два можно было бы попу увеличить, но пока фокус проблемы это грудь, живот, бока... моя вечная борьба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 15:43, Kotenok сказал:

но пока фокус проблемы это грудь, живот, бока... моя вечная борьба. 

Не скромный вопрос) Вы хотите уменьшить грудь? Или перекачать из живота в грудь? Или липосакцию всех проблемных зон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 21:17, Чудо_Женщина сказал:

Не скромный вопрос) Вы хотите уменьшить грудь? Или перекачать из живота в грудь? Или липосакцию всех проблемных зон?

Да коонечно! любой вопрос)) так, что я хочу и что будет - это липосакция, будет 9 зон, живот, талия, бока, поясница ( уменя настоящий спасательный круг, раздражает неимоверно... никакую одежду не надеть... еще будет абдоминопластика. С грудью будет подтяжка и имплант. Я пока думаю, но скорее всего выберу сферические... они так выглядят аппетитно) 

сейчас я еще готовлюсь к операции, немного худею... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург Светлана Вячеславовна-  авторитетный член международного сообщества пластических хирургов и доктор медицинских наук профессор, в принципе этого было достаточно для того, чтобы мой выбор пал не нее! Это не человек, а настоящий гений, ее статьи публикуют в зарубежных изданиях, то, что она является передовым представителем развития пластической хирурги во всем мире - и ежу понятно. Думаю, мой выбор более чем обусловлен и ясен. Так что тратить время на отзывы и форумы, я особо не стала , сразу записавшись на консультацию к Гагариной. Абдоминопластика- главная цель, плюс липосакция флангов.Я думаю, многие знают, даже если хорошо сбросить лишний вес, лишняя кожа все равно остается..плюс есть , так называемые проблемные места, откуда жирок просто не уходит, хоть ты тресни. Консультация прошла шикарно, очень информативно для меня..я тут же начала подготовку к операции., закупилась необходимым, компрессионные чулки и т д.

На самой операции была сделана разметка, до оп ( вы можете видеть на фото ) и собственно сам результат после. Впечатления - самые лучшие. Профессиональный подход, все четко и доступно- рекомендации после операции, соблюдаете все это- получаете супер -легкое восстановление в процессе реабилитации, я очень довольна полученным результатом. Лучшего профессионала и хирурга просто не найти! Спасибо! 

 

 

 

 

BE1QdNLmn0A.jpg

Cw_zNlO_9lo.jpg

HQAM0u1IsaU.jpg

HuPb6qgVZ80.jpg

OESE-omLhq8.jpg

PlJAO9H1X20.jpg

sFNgaiEYF9U.jpg

X5H8ln6DTIU.jpg

Xxlc75VHsKY.jpg

Изменено пользователем zolotsesvetlana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 12:15, Kotenok сказал:

это липосакция, будет 9 зон, живот, талия, бока, поясница

О, ну Вы молодец, что кардинально взялись!) Скидывайте фото - мне, да и не только мне, всегда приятно смотреть как люди удачно преображаются! Я свою грудь первый год, где-то, кидала на все сайты - не знала как похвастаться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 12:15, Kotenok сказал:

Да коонечно! любой вопрос)) так, что я хочу и что будет - это липосакция, будет 9 зон, живот, талия, бока, поясница ( уменя настоящий спасательный круг, раздражает неимоверно... никакую одежду не надеть... еще будет абдоминопластика. С грудью будет подтяжка и имплант. Я пока думаю, но скорее всего выберу сферические... они так выглядят аппетитно) 

сейчас я еще готовлюсь к операции, немного худею... 

Котенок, все правильно, я тоже худела именно перед операцией - мало того, что после родов сильно сбросила, собственно почему вся кожа осталась складками, но мне Сергей Анатольевич Дёмин, наш доктор, посоветовал еще немного сбросить непосредственно перед операцией, чтобы результат был прям вот вообще супер. И еще я носила специальный корсет утягивающий, так как у меня был сильный диастаз и надо было подготовить внутренние органы к новому положению) Но это вообще не сложно никакого дискомфорта не было) Так что желаю удачи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2017 в 19:30, HappyInLove сказал:

ну всё, точно записываюсь на VASER к Сергею Владимировичу. Подскажите, а руки тоже можно сделать?

знаю точно, что вайзер липосакция и с руками отлично работает. Это непростая зона, не все берутся, но опытный доктор справится. Видела результаты такой операции доктора Свиридова, могу точно сказать, что с выбором хирурга Вы не прогадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 14:51, Вишенка сказал:

Котенок, все правильно, я тоже худела именно перед операцией - мало того, что после родов сильно сбросила, собственно почему вся кожа осталась складками, но мне Сергей Анатольевич Дёмин, наш доктор, посоветовал еще немного сбросить непосредственно перед операцией, чтобы результат был прям вот вообще супер. И еще я носила специальный корсет утягивающий, так как у меня был сильный диастаз и надо было подготовить внутренние органы к новому положению) Но это вообще не сложно никакого дискомфорта не было) Так что желаю удачи))

Вишенка, ты молодчина) Таких результатов добилась! Я прям вообще тобой горжусь. Не каждый может так похудеть! А Сергей Анатольевич вообще красоту навел) очень за тебя рада) =*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много сейчас слышу про вейзер липосакцию. Девочки кто делал не откладывается ли у вас жирок в других местах? слышала после липосакции такое бывает и это очень пугает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , про Гагарину я недавно нашла новость, связанную с Дом 2! представляете!!!

оказывается, там какая-то дама давно отчаялась похудеть и сбросить лишний вес...ну ничего ей не помогало!!! естественно ребята обратились к главному профессионалу в этой сфере - Светлане Гагариной! Она ведь профессор и мастер своего дела со стажем 25 лет..я лично видела всякие видео и фото с ее работами по  липосакции, абдоминопластики, торсопластики, что проводит этот гениальный хирург..так что у успехе дела, даже не сомневаюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2018 в 11:56, Гость гость сказал:

Очень много сейчас слышу про вейзер липосакцию. Девочки кто делал не откладывается ли у вас жирок в других местах? слышала после липосакции такое бывает и это очень пугает

немножко непонятен вопрос) Жирок в других местах конечно же будет откладываться, если не следить за весом и беспорядочно толстеть. Липосакция ( ни вайзер, ни любая другая) не спасет от набора веса и прибавления жира в дальнейшем. Жир не появится только там, где убрали жировые клетки, все остальные зоны конечно же могут увеличиться в размерах. Это, конечно, все нужно понимать, прежде, чем решиться на операцию. Я делала вайзер живота, спины и бедер. Перед этим максимально похудела сама, и сейчас продолжаю заниматься фигурой. Зато сейчас я вижу результат особенно ярко: живот приобрел спортивные очертания, бедра стали худее и тоньше, спина и бока выглядят стройно и подтянуто. Это очень воодушевляет держать себя в форме. Прошло 2 месяца после операции, тренируюсь 2 раза в неделю, но без фанатизма, вижу, что результат становится лучше  с каждым днем. Оперировалась у Свиридова, по вайзер у него больше всех опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 14:51, Вишенка сказал:

Котенок, все правильно, я тоже худела именно перед операцией - мало того, что после родов сильно сбросила, собственно почему вся кожа осталась складками, но мне Сергей Анатольевич Дёмин, наш доктор, посоветовал еще немного сбросить непосредственно перед операцией, чтобы результат был прям вот вообще супер. И еще я носила специальный корсет утягивающий, так как у меня был сильный диастаз и надо было подготовить внутренние органы к новому положению) Но это вообще не сложно никакого дискомфорта не было) Так что желаю удачи))

А на сколько в итоге сантиметров Вы уменьшились? Можно ли так измерить? Болели ли места где были проколы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2018 в 15:53, Аниока сказал:

А на сколько в итоге сантиметров Вы уменьшились? Можно ли так измерить? Болели ли места где были проколы?

Можно, конечно! Правда у меня ведь была еще абдоминопластика, поэтому кроме жира убрали и лишнюю кожу. На талии -6 см, на боках -7. Еще была липосакция поясницы. Я стала очень тонкой, по сравнению с тем что было - небо и земля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что то надо носить после липосакции? ну там чулки или еще чт то? как долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018 в 14:19, Erva сказал:

девочки а что то надо носить после липосакции? ну там чулки или еще чт то? как долго?

конечно! вид белья зависит от того где была липосакция! чаще это штанишки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2018 в 11:54, Жазель сказал:

конечно! вид белья зависит от того где была липосакция! чаще это штанишки)

спасибо  большое, поняла!  уменя операция в декабре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 12:58, Erva сказал:

спасибо  большое, поняла!  уменя операция в декабре. 

привет! как у тебя дела? Как операция прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было несколько зон: живот, талия, спина и бедра. Делала липоскульптурирвоание ( vaser) у Свиридова Сергея Владимировича два года назад. Такой фигуры я бы не добилась своими силами точно. Сейчас поддерживаю здоровым питанием и умеренными физ нагрузками. Больше фото и подробный отчет есть в теме доктора.

 

 

2222.jpg

ab.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 12:58, Erva сказал:

спасибо  большое, поняла!  уменя операция в декабре. 

Ерва как все прошло, мне тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про компрессионку после липо спрашивали выше. Так вот у меня будет несколько зон (бедра, живот, талия, спина и руки). И костюм мой будет закрывать почти все тело по колено и до сгиба локтя. Плюс еще будет специальный бандаж на живот для правильного формирования рельефа, так как будет не просто липосакция, а липоскульптурирование. У Свиридова Сергея Владимировича буду оперироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...