Lana_

Липофиллинг Body Jet, Обсуждаем Преимущества

4 сообщения в этой теме

Сделать липосакцию по методике Body Jet и одновременно сделать липофиллинг- вот самое большое преимущество! Потому что в отличие от лазерной, ультразвуковой и радиочастотной липосакции на жировую ткань воздействует не электромагнитная энергия, а струи воды, подаваемые под определенным давлением. Главной отличительной особенностью Body Jet липосакции от других современных способов:

1. Жировые клетки практически вымываются из подкожного слоя во время операции, сохраняя свою жизнеспособность. Это преимущество позволят при необходимости выполнять липофилинг (трансплантацию жира) в различные области тела.

2. Низкая травматичность операции позволяет сохранить все структуры подкожной клетчатки: кровеносные и лимфатические сосуды, нервные волокна, что обеспечивает минимальный дискомфорт после операции и короткий реабилитационный период.

3. Полная стерильность материала (жира). В ходе отделения жировой ткани она собирается в специальные емкости в условиях полной стерильности и сохраняет свою жизнеспособность и чистоту. Это снижает риск инфицирования к нулю.

Вот по-этому мне бы очень хотелось совместить липосакцию Body Jet с липофиллингом и увеличить грудь. Учитывая все выше перечисленные преимущества это, к тому же, будет «родная» грудь, натуральная, настоящая!

И эту мою мечту может воплотить в жизнь замечательный доктор- Эльдар Кахраманов!

post-10907-0-27743000-1337069587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цикл месячных влияет на время проведения липофиллинга? То есть нужно делать в какой- то определенный период после месячных или все равно когда?

Изменено пользователем Lana_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает сделать не 8, а 10 зон, к примеру? Есть какая то договоренность или по средствам сложно.Я думаю, о том, что преимущественнее, можете сказать только Вы сами, либо хирург.

Я буду рекомендовать своего доктора, так как на себе уже результат его работы проверен. Делала липосакцию фланков и живота в ВН клиник у Анисимова Алексея Юрьевича. Результатом более чем довольна- наконец-то я получила тело своей мечты))) Остается только поддерживать полученный результат, а это уже гораздо легче.

Все позади, так что рассказываю- кому интересно. 23 мая мне доктор сделал липосакцию и липофиллинг, на который я так долго настраивалась. В каждую грудь мне закачали около 200 мл жира. Сейчас я конечно не могу нарадоваться, хотя после операции прошло только 5 дней и все еще болит. Но грудь смотрится очень красиво! Посмотрю дальше как будет. Я пока очень довольна! Сейчас вставлю фотку!

post-10907-0-88600400-1338194914_thumb.jpgpost-10907-0-80819800-1338194930_thumb.jpg

Изменено пользователем Lana_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло три недели после моей липосакции и липофиллинга! Целая вечность для меня по ощущениям. Мои сиси- это объект моего особого внимания. Им выпал такой бонус, и я ему очень рада! Компрессионный лифчик я сняла и хожу в анжелике только без косточек. На ощупь грудь мягкая, живая такая! Чувствительность сосков не нарушена, а даже наоборот- слишком уж чувствительные! То, что одна немного больше другой- это результат отека, который еще присутствует, потому что именно эта грудь у меня до сих побаливает. И вот по этому поводу сегодня я звонила Эльдару Бегларовичу проконсультироваться. Как мне нравится с ним общаться! Абсолютно позитивный человек, после общения с которым поднимается настроение, все проблемы улетучиваются сами собой и хочется прыгать от радости! Так вот болит она как раз из-за отека, больше она из-за отека и скорей всего гематомки, по-этому он посоветовал аккуратно массировать и разминать ее, а еще можно мазать мазью с прогестероном. Кстати, в меньшую грудь мне ввели БОЛЬШЕ жировой ткани, чем в ту, которая сейчас больше! Представляете? Я этому очень удивилась! А сейчас- фото!

До post-10907-0-17707000-1339577246_thumb.jpg

Через неделю после липофиллинга post-10907-0-67626600-1339577276_thumb.jpg

Через три недели после липофиллингаpost-10907-0-08669000-1339577304_thumb.jpg

Про результаты липосакции еще ОЧЕНЬ рано говорить, их еще из-за отеков не видно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...