Lana_

Липосакция Body Jet И Компрессионное Белье

1 сообщение в этой теме

Привет всем! В ходе предстоящей моей липосакции у Эльдара Кахраманова меня естественно интересует тема компрессионного белья. Для себя я определила такие критерии необходимости компрессионки:

1. Чтобы свести к минимуму осложнения после липосакции, белье помогает коже сокращаться равномерно. Белье должно создавать равномерное давление и обеспечивать хорошую вентиляцию.

2. Компрессионное белье, благодаря эффекту сжатия, уменьшает кровотечение сразу же после операции и уменьшает временную опухоль и отек до момента заживления.

3. Носить компрессионное белье необходимо в течение месяца круглосуточно, до полного прекращения дренажных выделений из-под кожи.

После липосакции кожа на оперированном участке немеет, но это совершенно нормально. Через несколько месяцев кожа восстановит свою нормальную чувствительность. Это ни в коем случае не результат ношения компрессионного белья, а реакция кожи на операцию.

Кроме того, чтобы получить хороший результат после липосакции, помимо носки компрессионного белья необходимо также регулярно заниматься фитнесом, ограничивать себя в еде – не есть мучного и сладкого.

Учитывая то, что липосакцию у Кахраманова Эльдара я планирую делать почти летом, в жару, то у меня сразу же возникает вопрос: если носить компрессионное белье в жаркую погоду и кожа соответственно будет потеть – как это может повлиять на возникновение отеков? Или наоборот- отеки будут меньше в результате сильного выделения влаги на участках кожи под компрессионным бельем? Это в течение месяца?

Липосакцию я буду делать по новой методике Body Jet, соответственно это тоже не маловажно! Здесь верь будет меньше "разрушений тканей" и короче реабилитация!

Кто делал липосакцию летом- поделитесь со мной! Как вы носили компру в жару и сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...