Lana_

Липосакция Body Jet, Кахраманов Э.Б.

21 сообщение в этой теме

Привет всем, девочки! Ура! Я буду делать липосакцию у Эльдара Кахраманова по технологии BODY JET!!!! Мое желание сделать липосакцию - это не просто желание избавиться от лишнего жира. У меня проблема!!!! Выросли и продолжают расти "попины уши", форма ягодиц тоже не такая как у всех нормальных людей, жир на внутренней и передней поверхности бедер, на бочках и на животе в зоне пупка.

Никакие массажи и физические упражнения не помогают. Все эти некрасивости на фоне совершенно плоской груди. Это большая проблема для меня, которую, к сожалению или к счастью, решит только пластический хирург.

Я долго выбирала, не буду описывать сколько и как. И свой выбор я остановила на Эльдаре Кахраманове. Результаты его работ по липосакции просто впечатляют! Этот хирург- мастер своего дела! И это же Doctor Plastic!!!!

Кто делал липосакцию у Эльдара Кахраманова- отзовитесь! Поделитесь со мной своими впечатлениями. Я уверена, что с выбором хирурга не ошиблась!

post-10907-0-69029200-1336984412_thumb.jpgpost-10907-0-30104700-1336984426_thumb.jpgpost-10907-0-80600300-1336984446_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну хоть скажите, что я права и липосакция мне показана и больше ничего мне не поможет!!!!! Представляете каково раздеваться на пляже с такой ...опой?! Я долго собиралась и вот отважилась все исправить! А поговорить- не с кем! Ау!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Сегодня я наконец-то сдала последние анализы, сделала кардиограмму и забрала рентген! Короче, прошла полное обследование! Сначала, конечно, список анализов меня впечатлил. Думаю: ого сколько! Зачем так много? Но когда в лаборатории разговорилась с заведующей, то по каждому анализу она мне подробнее рассказала, для чего он и что определяет. Тогда мне все стало ясно.

Так как существует ряд противопоказаний для проведения операций липосакции, таких как:

-сахарный диабет,

-нарушения свертываемости крови,

-пороки сердца,

-артериальная гипертензия,

-атеросклеротические кардиоваскулярные заболевания,

-выраженные нарушения функции почек и печени,

то все эти заболевания могут создать во время операции серьезную угрозу не только здоровью. По-этому каждый сданный мною анализ был направлен на диагностику перечисленных заболеваний. Грамотный врач в нужном анализе сразу же увидит патологию откажет в проведении липосакции при первой же консультации.

Также среди противопоказаний к липосакции - выраженный целлюлит и растяжки. Удаление из-под них излишка жира никак не повлияет на внешний вид кожи, а то и заметно ухудшит его, если липосакция проводится у пациента не самого молодого возраста.

Интересно: а со скольки лет начинается «не самый молодой возраст»?

Короче говоря, все обследование я прошла! Готова в бой! Надеюсь, что у меня все в норме и «не самый молодой возраст» тоже еще не наступил! Держите за меня кулаки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки, рассказываю последние новости! Сегодня с доктором по телефону мы обговорили последние нюансы моей предстоящей липосакции! Все! Все обследование пройдено, результаты будут 21-го. Значит на 21-е беру билеты! Решено! 22 приезжаю в Москоу и иду в клинику оформляться. 23-го уже моя липосакция!!!!! МАМА! Уже 23-го!!!! Поверить не могу!

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду красивенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос: вот сделают мне липосакцию 23-го числа и в этот же день меня наверное девочки заберут из больницы домой. Или на следующий. А что мне одевать из вещей? Я так понимаю, что нужны свободные какие-то брючелы и обувь без каблука. У меня есть только светлые типа спортивных и спортивный костюм. Я так понимаю, что мне там наденут компрессионку, под которой будет повязка. Я боюсь- не проступят ли выделения из ранок через компрессионку на одежду, если я натяну светлые штаны? Или все-таки лучше спортивки? Но как-то оно не годится рассекать по столице в спортивках! А джинсы в обтяжку наверное не покатят? А из-под юбки будет видно трусы с длинным рукавом, т.е. компрессионное белье.

Я просто не знаю, какую одежду брать с собой на липосакцию? Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю юбку в пол. И модно и не жарко, и компрессионки не видно- как раз то, что надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После липо у Кахраманова ваша попа будет самой лучшей!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Я очень надеюсь на мастерство доктора и что, наконец, мою попу будет не стыдно показывать на пляже! Я так долго об этом мечтала! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Лана, потом с тебя подробный рассказ как и что, а доктора попроси - пусть медсестричке фотик даст - чтоб вести с полей сразу с фоторепортажем:))(Лучше фотки взять свой - так надежней:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Лана, потом с тебя подробный рассказ как и что, а доктора попроси - пусть медсестричке фотик даст - чтоб вести с полей сразу с фоторепортажем:))(Лучше фотки взять свой - так надежней:)))

Приветик всем, девочки! Спешу всем вам сообщить, что я уже приехала домой. Теперь по-порядку начну свой рассказ о моей липосакции и липофиллинге. Моя операция была назначена на 10-00 утра 23-го мая. Я приехала по-раньше, поднялась на 4-й этаж клиники, где находится операционный блок и стационар. Меня приветливо встретили 2 медсестры, взяли мои результаты анализов, выдали одноразовое белье (тапочки, халатик, трусики, чепчик) и провели в палату. Палата по размеру не большая, но очень уютная, светлая, теплая. Меня впечатлили окна в потолке, через которые ты смотришь на облака, лежа на кровати.post-10907-0-38821700-1338023303_thumb.jpg Кровать естественно функциональная. post-10907-0-16272700-1338023345_thumb.jpgВсе необходимое тут же: кнопочка для вызова медсестры, тумбочка, телек, в прихожке шкаф-купе для личных вещей, в ванной комнате душевая кабинка, умывальник, туалет- короче полный сервис! post-10907-0-07174300-1338023379_thumb.jpgПока я осмотрелась, переоделась- пришел доктор Эльдар Кахраманов. Я очень рада была его видеть, так как до этого мы все время общались только по телефону и почте. Доктор произвел самое хорошее впечатление- симпатичный, приветливый молодой человек, он очень внимательно выслушал все мои вопросы, осмотрел меня и начал делать разметку. Что мне понравилось больше всего, так это то, что Эльдар к каждой зоне липосакции подходил очень индивидуально и внимательно. И если липосакция какой-то зоны могла только навредить внешне- сразу мне объяснял все возможные последствия и предлагал альтернативные варианты решения проблемы. Вот по-этому все-таки мы решили мою круглую попу все-таки не трогать, потому что могло быть обвисание кожи после удаления жира и это выглядело бы менее привлекательно, чем круглые ягодицы. И мы определили такие зоны: живот, бока, «ушки», коленки. Ну а моя грудь, сами понимаете, красноречиво говорила сама про себя, а соски жалостно смотрели на доктора и просили: «Сделай что-нибудь с нами!». Разметка была сделана и Эльдар пошел готовиться к операции. Медсестра Елена меня провела в операционный блок, меня обработали из пульверизатора спиртовым раствором и положили на операционный стол. Когда сделали укол в вену- меня слегка та повело, я еще помню, что сказала, что я стала уже пьяненькая! Пьяненькая голая женщина! Супер!Ну и все! Отключка! Открыла глаза я уже в палате в чудесном скафандре от груди до пяток! Теперь я похожа на черного блестящего червячка плотно обтянутого компрессионным бельем. Первое, что я посмотрела- это мои сиси! Я на 10-м небе от счастья! Благодаря липофиллингу они ПОЯВИЛИСЬ!!!!! И такой красоты, что я просо в восторге! post-10907-0-74658500-1338023426_thumb.jpgХотя Эльдар предупредил, что от теперешнего эффекта останется только 25%, но я их трогаю постоянно и очень надеюсь, что они у меня останутся! Какое это счастье быть сисястиком, девочки! Только бы не рассосались!!!!! Что касается липосакции, то о результатах пока говорить очень рано. Все тело у меня болит. Самый тяжелый был 1-2 день после операции. Я полностью была беспомощна! Просто кусок мяса, лежащий на кровати, который не может ни пошевельнуться, не то чтобы встать и пройтись! Компрессионное белье очень сдерживает нарастающие отеки. Отекла я здорово! Сейчас похожа на ровный не гнущийся столб с набухшим животом! Но как же я счастлива! Просто не представляете! Огромное спасибо золотому доктору- Эльдару Бегларовичу за все его мастерство, профессионализм, высококласснось и человечность! Вы делаете женщин красивыми и знаете толк в женской красоте! СПАСИБО ВАМ, ЭЛЬДАР БЕГЛАРОВИЧ! Также я благодарна медсестрам Лене и Свете за заботу, мягкость и тепло, которым вы окружали меня все время пребывания в клинике! Я счастлива, что попала в ваши руки! Пока я была в клинике- время остановилось и не хотелось выписываться домой! Но все хорошее когда-нибудь заканчивается! И вот я дома! Сегодня у меня 3-й день после операции. Я уже могу самостоятельно перевернуться на бок, встать, ходить, сидеть- короче к жизни возвращаюсь быстро! Так что, девочки, все вовсе не так уж и страшно! Всех целую и обнимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой пятый день после липосакции Боди Джет. Самочувствие удовлетворительное. Отеки одолели. Распухла я вся как бочка! Особенно живот и бока. Компрессионное белье, конечно, держит хорошо. Без него теперь я понимаю- просто невозможно! Температура у меня не поднимается. Ее не было со дня операции. Не знаю, хорошо это или плохо? Сиси по-немножку мягчают, но ве равно еще напряженные, болезненные. Я на них просто не могу налюбоваться!!!! Швы мне еще не снимали, и компрессионку мне снимать еще нельзя. Я думала, что это так тяжело будет- неделю вообще не снимать компрессионку! А оказывается, что нормально. И не жарко в ней мне вовсе. Спасибо погоде! Мне кажется, если бы я ее сейчас сняла, то назад уже не влезла бы! Так что буду носить до последнего! Единственное, что мне хотелось бы поскорее снять, так этот резиновый лифон с сисей! Он их прям приплюснул к телу! Но это тоже для того, чтобы меньше отекали! Так что во имя красоты- все терплю!!!! Спасибо моему золотому доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ОН настал- седьмой день после липосакции, день снятия швов! Репетузы и лиф ( в смысле компрессионное белье) постирала, натянула красивишный лифон и труселя, сделала (впервые после операции) макияж, уложила волосы, нарядилась, и с песней выдвинулась в путь дорогу- в местную поликлинику к хирургу, снимать швы. Короче в местной поликлинике, когда я разделась, меня рассматривали с круглыми глазами и открытым ртом, как музейный экспонат. А когда услышали, что я делала липосакцию и липофиллинг- прискакали еще две медсестры и не сводили с меня округленных и слегка выпавших из орбит глаз. Хирург-дядечка оказался смышленый! Швы снял аккуратненько, заклеил пластырем и вежливо так содрал с меня 400 рублей за 8 швов. На мой взгляд это слегка дороговато. Ну, что поделаешь! Я вздохнула по своему любимому доктору, который так далеко от меня, заплатила деньги, оделась и вот я дома- пишу вам! Компрессионное белье мое еще сохнет, а я любуюсь своими прелестями. Скажу, что сейчас видно, что одна сися у меня слегка больше другой. Та что побольше- мне нравится больше!!!! Это еще не сошли отеки. Когда сойдут- надеюсь что что-нибудь все-таки останется от красивенных сись! Результатов липосакции еще не видно- все как было, так и есть, только цвета другого и болит! И как же не хочется одевать скафандр!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели прошло! Кажется, что целая вечность! Хожу в компрессионке. На улице очень жарко, а я в скафандре! Но я скажу вам, что если правильно себя настроить- то очень даже терпимо! Не умираю от жары! Реабилитация моя на мой взляд протекает легко и быстро. Температуры ни разу не было. Синяки уже проходят. Чешусь только я как бешеная! Наверное синяки рассасываются с бешеной силой! А еще вот что: мой организм, находясь в состоянии шока от потерянного жирового депо и гормона счастья, требует срочно его восстановления! У меня такой жор! Особенно хочется сладкого! Одно меня очень радует: еще неделька и долой компру!!!!! А три недели я уже пережила!!!! Сиси уже мягкие, прижились, стали родными, но по размеру так и остались разные. Левая постоянно побаливает такой ноюще-колющей болью. Спрошу у доктора может можно помазать прожестином- потому что болит как при мастопатии.

Показываю фотки:

неделя после липо post-10907-0-73908600-1339576600_thumb.jpgpost-10907-0-70089900-1339576619_thumb.jpgpost-10907-0-40142800-1339576641_thumb.jpg

три недели спустя: post-10907-0-09029600-1339576669_thumb.jpgpost-10907-0-30400400-1339576682_thumb.jpgpost-10907-0-03633100-1339576707_thumb.jpg

мои сиси до и три недели после липофиллингаpost-10907-0-38862000-1339576821_thumb.jpgpost-10907-0-81712600-1339576839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! После моей липосакции прошел ровно месяц! Как же быстро летит время!!!!! Компрессионное белье я сняла как только стукнуло 4 недели. Ну, скажу я вам, это прям была моя вторая кожа! Я к нему приросла. Мне было в нем удобно и спокойно! Все тело такое стройное, подтянутое! А когда сняла- даже какой-то дискомфорт почувствовала. Мой доктор меня успокоил- сказал это так у всех. Мое тело при ходьбе такое впечатление, что как желе дрожит! Каждый шаг отдавался во всех

зонах липосакции! Коленки так тряслись, что прям больновато было! Зато можно уже не ходить только в длиннючей юбке, а одевать и покороче!

Теперь вам хочу сказать о моем самочувствии:

синяки- совсем исчезли;

онемение кожи- только на бочках и галифе;

отеки- визуально не видно, но к вечеру ощущаю;

швы- на коленках едва заметны, остальные будут на фото;

настроение- отличное;

аппетит- зверский!

Что касается сисей- уже мягкие, родные, уменьшились до 1 размера и радуют! Девочки, я даже с первым размером-

чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! Я перестала стесняться! Представляете? Это- волшебное чувство!!! Я всю жизнь пряталась стыдливо. Никто: ни мама, ни сестра, ни подруги, ни сотрудницы- НИКТО и НИКОГДА не видел мою позорную грудь и даже не

подозревал о моем несчастье! А теперь я поймала себя на мысли, что СОВЕРШЕННО без стыда я переодеваюсь и не прячу сиси!!!! Я просто сама себе рада! Я избавилась от этого ненавистного чувства неполноценности! Я - красивая!!!!!

Пусть мои сиси и не большие, но благодаря моему любимому доктору- ОНИ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!!!! СПАСИБО!!!! А теперь фотки до и после.

post-10907-0-88358600-1341482412_thumb.jpgpost-10907-0-09485400-1341482427_thumb.jpgpost-10907-0-75217500-1341482441_thumb.jpgpost-10907-0-83536200-1341482457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. меня очень заинтересовали ваши операции, а подскажите, в какую стоимость вам они обошлись? и сколько зон липо делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. меня очень заинтересовали ваши операции, а подскажите, в какую стоимость вам они обошлись? и сколько зон липо делали?

Привет! Я делала по летней скидке 20%. Все, включая стационар, мне обошлось в 220 тыс. руб.: липосакция живота, боков, галифе, коленок, нижней части спины и липофиллинг груди. Я довольна! :rolleyes:

Изменено пользователем Lana_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, девочки! Прошел ровно месяц и три недели после моей липосакции и липофиллинга. Фото сделала, рассмотрела под микроскопом и поняла, что до сих пор еще рано говорить о результатах липосакции.

Ушки на попе пока не проходят, не уходят, разве что слегка. Чувствуется еще

онемение кожи на боках, на бедрах. Но я к этому чувству уже как-то привыкла и меня это особо не беспокоит! У меня

уменьшилась талия на 2 см!!!! Это я тоже считаю результатом липосакции! Сейчас моя талия 66 см.

Ооооочень жду когда уже мои попины ушки исчезнут! Швы выглядят как синюшные полосочки, сзади

почти не заметны, а те, что спереди- всегда прикрыты бельем. Так что я ними

совершенно не озабочена!

Зато после липофиллинга я совершенно не заморачиваюсь сисями!!!!! Поражаюсь, что не смотря на то, что моя нынешняя грудь попадает под категорию «маленькая»- меня это как-то перестало волновать! Мне мои теперешние

сиси- НРА-ВЯТ-СЯ!!!!! Сегодня открыла, глянула свою старую фотку, совершенно безсисечную и попросила Бога, чтобы мои бывшие ужасно уродливые сиси ко мне больше никогда не вернулись!

Показываю свои фотки. Совмещать, блин, не умею.

post-10907-0-40736000-1342680724_thumb.jpgpost-10907-0-07573500-1342680782_thumb.jpgpost-10907-0-16599800-1342680912_thumb.jpgpost-10907-0-97336300-1342680926_thumb.jpgpost-10907-0-75692700-1342680942_thumb.jpgpost-10907-0-51199500-1342681003_thumb.jpg

Для сравнения ДО:post-10907-0-45098900-1342680975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Прошло три месяца после моей липосакции и липофиллинга! Показываю вам свои фотки ДО, два и три месяца после. Очень хочу услышать ваше мнение: post-10907-0-16194600-1345637684_thumb.jpgpost-10907-0-52315800-1345637718_thumb.jpgpost-10907-0-41015200-1345637730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю свои 4 месяца: сиси уже не меняются, ушки на попе уходят! Я сегодня встретила знакомую, которую сто лет не видела и она мне сказала, что я заметно похудела, особенно в бедрах! А я сама себе думаю: липо видно значит!!!! Ура!

post-10907-0-50083000-1351975683_thumb.jpgpost-10907-0-72593700-1351975714_thumb.jpgpost-10907-0-78179600-1351975757_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вид сзади на фотке получился немного вытянутый при совмещении фоток. Так что не подумайте, что это специально, чтобы приукрасить! Нет. Так совместились фотки. Вот просто так, без совмещения вид сзади. :rolleyes: post-10907-0-07999200-1352119455_thumb.jpgpost-10907-0-95119600-1352119475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумывала о body jet, но честно говоря, не думала, что она на столько травматична. Везде написано, что в отличии от обычной липо она не дает такого ужаса.  Кроме того, смотрю фотки у Кахраманова, и не вижу особой разницы "до" и "после". А кто-нибудь еще делал? Поделиться можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...