гостья

Что Такое Дот?

22 сообщения в этой теме

Омоложение ДОТ. Что за процедура? Кто делал? Чем отличается от др. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тоже послушать реальные отзывы. А то в инете все красиво написано. Вот что выдал Яндекс: "ДОТ (дермальный оптический термолиз или фракционный фототермолиз)- одно из самых перспективных направлений в современной аппаратной косметологии. Принцип ДОТ терапии основан на том, что лучи лазера распространяются не на всю поверхность кожи, а на некоторые участки, как бы просеиваясь через фильтры. На участках кожи, куда были направлены лучи, образуются микротравмы, которые приводят к стрессу кожи и тем самым запускают её регенерацию." Вот что пишут про процесс восстановления после процедуры: "В норме после проведения ДОТ у пациента может наблюдаться покраснение кожи, отёк, который может длиться 1-3 дня, на поверхности кожи заметны точечные микротравмы. Этот период реабилитации лучше находится в домашних условиях. Практика показывает, что вернуться к привычному образу жизни, работе можно на 3-4 день после процедуры."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отёк и покраснение-это нормальная реакция,она может наблюдаться практически после любой косметологической процедуры,так что я бы их не так боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. те, кто желает сделать такую процедуру,должен брать отпуск, чтобы потом четыре дня сидеть дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покраснение будет сильным,то наверное берут Но мне вот интересно - а больничный не предполагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что в частных клиниках дают больничный лист после пилинга )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья, а какая разница - частная клиника или государственная? если она зарегистрирована,прошла аккредитацию,значит есть полномочия и в плане больничных. а если у человека,простите, всю физиономию после пилинга разнесло - ему всё равно на работу ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера соседка сделала комплимент, что выгляжу я потрясающе. Хорошо, что она меня 2 месяца назад не видела. Тогда я была в процессе омоложения и потрясения всех окружающих. Делала ДОТ. Да тот самый ДОТ, о котором много противоречивых отзывов. Но я осталась довольна. Правда, когда занимаешься лицом, с людьми лучше не пересекаться, а то рискуете нарваться на комплимент, которого не ожидаешь. Ну да Бог с ним. Главное, какой будет последующий эффект. А он мне прям-прям нравиться. Личико стало как будто после реинкарнации. А что еще мне надо было? Именно этого я и добивалась! Гладкая кожа, отсутствие морщин – ничто другое мне так не помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю соседка с вами заигрывает, ведь судя по указанию около аватарки вы - молодой человек)))

Ничего себе - микротравмы. а ведь это может быть серьёзным. при всём уважении- травмировать добровольно свою кожу это огромный риск. думаю ей и так хватает травм, да и как поведёт она себя в такой стрессововй ситуации сложно сказать.Я побоялась бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе делаю ДОТ омоложение, очень эффективная штука! Немного неприятно, но анестетик снимает основную боль во время процедуры. После процедуры в етчении 3-4-5 дней нужно поберечь кожу, немного покроется корочкой лицо. Ну а после увидите какой цвет и эластичность приобретет ваше лицо:) Делаю процедуру в медцентре города у Семеновой, у нас на Ваське. Все таки важно, чтобы врач был опытным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совсем недавно проходила в очередной раз проходила DOT-терапию в "Ультраклинике" на Невском проспекте. Это безинъекционное омоложение с помощью специального лазерного аппарата, проще говоря шлифовка кожи. Эффект классный. кожа становится более упругой, увлажненной. Лично мне нравится эта процедура, рекомендую и вам попробовать:)

Изменено пользователем titaru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОТ - супер! Лицо как у ребенка, никакими кремами такого эффекта не добиться. Я делала на лазере Лека, не знаю есть ли другие с этой технологией. Очень очень понравилось. Хотя изначально делала ради пятен пигментных, но омоложение тоже присутствует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про такую процедуру, почитала в интернете, все хвалят ДОТ-терапию. Мне в косм. салонах ни разу не предлагали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то меня такие процедуры напрягают, да еще и с последствиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дот-омоложение очень понравилось. Я обращалась в Лазерный Доктор , обращаюсь к ним не в первый раз. Эффект после процедуры отличный, да и цена приемлемая. Кстати. этот вид омолаживания считается самым эффективным и безопасным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю чуда от процедуры ДОТ...а пока сегодня второй день...вместо лица багровый раздутый шар....

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала полтора месяца назад. Мне 47 лет. Выгляжу максимум на 40 теперь. В первые пару дней лицо было красным. Делала все, как доктор приказала, обращалась очень бережно и аккуратно. "Марионетки" ушли полностью, гусиные лапки тоже. Очень и очень довольна, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2018 в 15:51, Гость Лариса сказал:

Сделала полтора месяца назад. Мне 47 лет. Выгляжу максимум на 40 теперь. В первые пару дней лицо было красным. Делала все, как доктор приказала, обращалась очень бережно и аккуратно. "Марионетки" ушли полностью, гусиные лапки тоже. Очень и очень довольна, девочки.

В Москве делали? Маме ищу как раз место, чтобы подарить на НГ шлифовку - давно мечтает, но сама точно не решится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 15:21, mary_l сказал:

В Москве делали? Маме ищу как раз место, чтобы подарить на НГ шлифовку - давно мечтает, но сама точно не решится :)

Да, в Москве. ЭлЭн клиника называется, адрес точный не помню, на метро 1905 года. Поищите в Яндексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2017 в 14:24, Ivushka сказал:

 

Как я понимаю, у этой процедуры разные названия. При проведении процедуры воздействуют на участок кожи множеством точек, так что потом оставшиеся здоровые, неповрежденные участки активнее восстанавливают,регенерируют повреждённые. Ещё и кожа как бы стягивается. Мне результат понравился. Делала в клинике Знак качества в Москве на аппарате Smartxide Dot co2. Кажется так называется. После того как все зажило, довольно быстро кстати, лицо протянулось, кожа стала гладкая обновлённая, цвет лица улучшился. Это сразу заметно,когда постоянный недосып и работа в душном офисе. Одним словом, процедура неплохая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала DROT ((бывает еще DOT вот тут можно прочитать про разницу между ними https://se-be.ru/lazernoe-omolozhenie-so2-smartxide-touch-dot-deka ) и могу сказать, что не так страшен черт как его малюют. Да реабилитация неделю и да, первые несколько дней стремно выходить из дома потому что красная как алкаш, и да больно...но зато какой потрясающий эффект! Гусиные лапки вокруг глаз ушли, кожа подтянутая, мелкий пигмент весь ушел, лицо стало выглядеть реально круче. Всех моих эмоций не описать! рекомендую всем у кого нет противопоказаний.

Изменено пользователем alinakashu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...