Йоханна

Какие Кисти Самые Лучшие Для Макияжа?

85 сообщений в этой теме

Если сыпется. то стоит поменять, моя когда начала сыпаться - вообще румяна наносить стало невозможным! Остаётся на самих румянах. на коже. на косметичке, это просто ужасно. Поменяла, проблема ушла. но опять-таки всего на время, сейчас вот всегда имею про запас несколько кистей, про запас, так сказать.

а не подскажите почему такое может быть? может сушу не так? или промываю плохо? кисти не из дешевых)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сыпется. то стоит поменять, моя когда начала сыпаться - вообще румяна наносить стало невозможным! Остаётся на самих румянах. на коже. на косметичке, это просто ужасно. Поменяла, проблема ушла. но опять-таки всего на время, сейчас вот всегда имею про запас несколько кистей, про запас, так сказать.

Я считаю, что если кисть стала сыпаться, от неё нужно избавиться. Ведь ей просто даже не особо удобно пользоваться.
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сыпется. то стоит поменять, моя когда начала сыпаться - вообще румяна наносить стало невозможным! Остаётся на самих румянах. на коже. на косметичке, это просто ужасно. Поменяла, проблема ушла. но опять-таки всего на время, сейчас вот всегда имею про запас несколько кистей, про запас, так сказать.

Я считаю, что если кисть стала сыпаться, от неё нужно избавиться. Ведь ей просто даже не особо удобно пользоваться.
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, что в наши дни поменять кисть не очень сложно, главное выбрать хороший вариант, то, что вам нравится. Я стараюсь сразу избавляться от того, что дает сбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю, что в наши дни поменять кисть не очень сложно, главное выбрать хороший вариант, то, что вам нравится. Я стараюсь сразу избавляться от того, что дает сбой.

Вы правы, вообще от того, что приходит в негодность нужно избавляться не жалея и менять на новое. Тем более, что кисти сейчас можно приобрести по весьма доступным ценам, да и выбор широк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные проблемы=) выбор кистей огромный) Множество разных брендов достойных внимания) MAC, HAKUHODO, BDELLIUM, ECOTOOLS, REAL TEHNIQUES, SIGMA...можно найти очень крутой наборчик или отдельно))) Мне просто кажется что большинство просто не хотят посидеть, почитать, посмотреть опытных блогеров на ютубе или сходить к визажисту на консультацию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные проблемы=) выбор кистей огромный) Множество разных брендов достойных внимания) MAC, HAKUHODO, BDELLIUM, ECOTOOLS, REAL TEHNIQUES, SIGMA...можно найти очень крутой наборчик или отдельно))) Мне просто кажется что большинство просто не хотят посидеть, почитать, посмотреть опытных блогеров на ютубе или сходить к визажисту на консультацию)))

Вы правы на самом деле, сейчас достаточно просто выбрать именно то, что нужно, да и в любой ценовой категории можно найти подходящее, самое главное, точно знать, что конкретно ищешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень хочу купить себе набор кисточек для макияжа лица, разбегаются глаза!

Посоветуйте какие лучше, кто что знает!

Спасибки :rolleyes:

Мне очень нравятся кисти QVS. У меня набор кистей: для румян, теней, губной помады, аппликатор для макияжа глаз, расческа и щеточка для бровей и ресниц. Кисти в меру жесткие, приятные на ощупь, не сыпятся, не линяют. Я набором очень довольна. Советую кисти этого производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2013 в 07:40, Dimkina сказал:

у меня кисти мас, да хорошие, но не прям чтоб вообще отличные. мою их раз в неделю. а кисть для румян сыпиться ужас просто

У меня то же самое но с кисточками паралоновыми для теней! Сыпятся оч быстро. А для румян мне больше нравится такая кисточка, очень удобно, захватываешь широкую область. Получается равномерно на обоих скулах

1-28-300x300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала себе кисти в Фаберлик - давно ждала когда в их ассортименте появятся кисти! Очень довольна! Взяла себе кисти для тональной основы, для пудры, для румян, для нанесения помады, для корректировки бровей, а также кисть для хайлайтера. Супер!!! Кисти добротные, оформлены отлично и в работе ведут себя изумительно! 

kisti.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мягкая кисточка для румян, очень редко пользуюсь. Для теней - обычные паралоновые, не получается у меня кистями для теней пользоваться. Раньше помаду накладывала кисточкой, сейчас просто накрасила и побежала) Хотя вот посмотрела только что, кажется, такая кисточка, в форме паралоновой, была бы просто идеальна! Нигде не встречала в продаже, наверное для профессиональных визажистов

Что скажете?

VoJ0c3c-tz0OicfQbODGJA-wide.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rесничечка, классная кисточка. Я думаю при желании можно в Интернете всё найти - это не проблема. Я раньше почему-то отдавала предпочтение натуральным кистям, сейчас же беру искусственные - нравятся больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2013 в 15:14, VernayaOlya сказал:

Я считаю, что если кисть стала сыпаться, от неё нужно избавиться. Ведь ей просто даже не особо удобно пользоваться.

это да! У меня очень быстро сыпятся кисточки и для пудры, и для теней, и даже маленькие для помады. Поэтому уже не беру дорогие - главное чтоб форма была "моя". Лучше чаще менять,как по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2018 в 01:28, Чудо_Женщина сказал:

это да! У меня очень быстро сыпятся кисточки и для пудры, и для теней, и даже маленькие для помады. Поэтому уже не беру дорогие - главное чтоб форма была "моя". Лучше чаще менять,как по мне

Согласна. Я писала по-моему уже ранее: набрала кистей в Фаберлик. Цены доступные, а качество у кистей очень даже. Пользуюсь уже месяцев 5-6 - нареканий нет. И оформление весьма достойное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 11:50, VernayaOlya сказал:

Согласна. Я писала по-моему уже ранее: набрала кистей в Фаберлик. Цены доступные, а качество у кистей очень даже. Пользуюсь уже месяцев 5-6 - нареканий нет. И оформление весьма достойное. 

Если увижу - попробую фаберлик, раз хвалите) Обычно беру где увижу более-менее подходящую форму и кое-какое качество. Мне нравится поролон плотный, не "с пузырьками"

апликатор.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_Женщина, попробуйте - не пожалеете. Кисти отличные, я взяла все, что есть в каталоге. Ни разу не пожалела. К кистям ещё косметичка специальная продаётся для удобного хранения. В общем, у меня теперь в плане кистей всё в лучшем виде. Спасибо, Фаберлик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тут посоветовать - если не знаешь, какой макияж у автора, что вы накладываете - румяна, пудру, тени и тд. Берите хорошие мягкие кисти, назначение и размер подскажет продавец, если будете не в переходе покупать, а в спец. магазине/отделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые лучшие это универсальные, типа таких https://mybeauty.pro/article/vse-v-tvoih-rukah-universalnye-instrumenty-dlya-makiyazha/

Потомучто если для всего отдельные кисти покупать,то оч сильно потратиться придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маковские)) не реклама, но они реально лучшие... я только ими могу смоки айс делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно обратила внимание на бренд BY TERRY-, вот как раз заказала попробовать кисть кабуки для пудры и румян ,очень очень - одно движение вот и весь мейап!  https://www.evitastore.ru/catalog/makiyazh/kist-kabuki_1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно маковские.. их не сравнить ни с какими аналогами! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда бы не подумала - что от длины кисточки зависит ваш макияж. Начала пользоваться длинной профессиональной кисточкой для теней - наносится намного равномернее и ОЧЕНЬ удобно! советую

150721534559d647f1df2eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Людочка сказал:

Девочки, никогда бы не подумала - что от длины кисточки зависит ваш макияж. Начала пользоваться длинной профессиональной кисточкой для теней - наносится намного равномернее и ОЧЕНЬ удобно! советую

 

спасибо на наводку! А посоветуйте еще кисть для хорошей растушевки теней пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мягкие - они нежнее растушевывают. С небольшой самой кисточкой. И намного удобнее конечно, с длинной основой/ручкой

540__4856230aa3d4e68a70522053ab39334a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 12:38, Ариана сказал:

спасибо на наводку! А посоветуйте еще кисть для хорошей растушевки теней пожалуйста

У меня 2 кисточки - у одной одна сторона обычно "чистая", я ей и растушовую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визажист использует какую-то такую, я пару раз пробовала - что-то не то. хотя темка эта напомнила, как раз найду, ютуб в помощь - попробую пользоваться) Везде пишут, что форма в конце должна быть заужена не как 1 фото, а второе

жист.jpg   f61c291f8c8db95e6dd1e8aa3a198ac0_1221_1607.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас кисти Faberlic, взяла все, что представлены в каталоге. Очень довольна качеством. Заказала себе также и косметичку под кисти, чувствую себя прям визажистом (шутка, конечно)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще попробовала скошенную кисточку - подруга отдала, с длинной ручкой. Очень удобно и идеально растушовывает!

26-950x550.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но девочки, кисточки обязательно должны быть мягкие, и вроде (не уверена, но судя по ворсинкам - да) из натуральных волос. Если брать синтетику - это дешевые кисточки, то они такие неприятные, и не растушовывают и убирают тени да и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2013 в 14:07, Dimkina сказал:

а не подскажите почему такое может быть? может сушу не так? или промываю плохо? кисти не из дешевых)

Та скорее всего - отслужили свое, мне тоже часто приходится менять кисти, и для нанесения теней особенно... Хотя и беру не дешевые, а сами кисти - брендовые, обычно бонусом к косметике дают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rесничечка сказал:

А еще попробовала скошенную кисточку - подруга отдала, с длинной ручкой. Очень удобно и идеально растушовывает!

Вы правы - скошенные кисточки очень удобные. А после того, как перешла на длинные, а не на те маленькие,которые в тенях, например, идут  - осенила все преимущества профессиональных кистей.

pinceau-teint-2-en-1-fluide-et-poudre--2--1--_-_-_-_-_-1pce.3145891383300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 21:50, Sveto4ka сказал:

Вы правы - скошенные кисточки очень удобные. А после того, как перешла на длинные, а не на те маленькие,которые в тенях, например, идут  - осенила все преимущества профессиональных кистей.

pinceau-teint-2-en-1-fluide-et-poudre--2--1--_-_-_-_-_-1pce.3145891383300.jpg

Обожаю такую форму кисти, очень удобно наносить румяна и растушёвывать средства для скульптурирования. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет – прекрасное место для приобретения полезных комплектов. Ниже для вас приведён рейтинг из восьми “кандидатов”, заслуживших доверие россиянок и имеющих сетевые “филиалы”:

https://top-101.ru/luchshie-brendy-kosmetiki-dlja-makijazha/

https://top-101.ru/luchshie-brendy-kosmetiki-dlja-makijazha/

Сотни и тысячи брендов предлагают товары, подходящие для ухода за ногтями или кожи головы. Разумеется, женщинам следует подходить к делу обдуманно.

Изменено пользователем tashaniko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня та же проблема была) Тоже взяла себе на запас несколько кистей теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно обновила кисти, заказала в Фаберлик. У них кисти отличные, соотношение цена - качество радует!

Моя визажист была приятно удивлена качеством кистей и даже заказала себе парочку. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...