17 голосов

  1. 1. Какой способ отбеливания Вы считаете наилучшим и почему?

    • Лазерное отбеливание
    • Фотоотбеливание
    • Ультразвуковое отбеливание
    • Каповое отбеливание
    • ZOOM
    • Отбеливающая паста
    • Иное
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

62 сообщения в этой теме

Полностью согласна насчет лазерного отбеливания. Подруга делала себе (ее профессия обязывает), так результат нис чем не сравнить, улыбка просто шикарна. Делала в специализированной клинике https://docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya, чтобы не потратить деньги впустую, а получит желаемый эффект. И я скажу, что оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал zoom отбеливание   здесь результат меня поразил, я даже такого не ожидала и зубки мои чувствуют себя хорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня сами стоматологи отговаривают. Не первый раз. Неделю назад ходила к врачу лучила зубик, в очередной раз подняла тему. Сказал что ЛЮБОЕ отбеливание портит эмаль. Красиво первое время, но потом же все равно желтизна возвращается. Советуют лучще (хотя и намного дороже) виниры хотя бы на передние зубы

viniri1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще люминиры. Они ставятся без сточки зубов. Именно когда только дефект на эмале. А виниры еще и форму корректируют. Я себе ставила люминиры в клинике доктора Разуменко. Мне порекомендовали именно эту процедуру. Очень довольна. Есть конечно ограничения некоторые, но в целом альтернативно очень. Может конечно повезло и сделали хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 19:09, BelKatty сказал:

Считаю, что цена полностью себя оправдывает, один раз сделал и на много лет у тебя красивые белые зубы)

А мне стоматологи в один голос говорят, что любое отбеливание не на долго (макс пару месяцев). Все равно из-за еды, курения, красящихся продуктов зубы станут темнее Думаю, не на столько, как до отбеливания, но все равно- это не единоразовая процедура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 12:21, BelKatty сказал:

Нет, зубы к своему цвету уже не вернуться, тем более если зумом делать.  Я на этот счёт говорила со стоматологом, который делала мне отбеливание в клинике Тари) Говорит второй раз отбеливать понадобиться как минимум лет через  5. Сразу после процедуры этого делать нельзя. Не помню точно сколько дней нельзя ничего такого «красящего» пить и есть

не знаю, как насчет 5 лет! Друг сделал - ну, чуть больше полугода были очень белыми, а идеально белыми ну, может месяц два. Ну понятно, остались белее все равно, чем до отбел. Насчет лазерного - ничего не могу сказать. Никто из реальных людей не делал, а читать в сети рекламные отзывы это бессмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кому лазерное отбеливание именно стоматолог советовал?

Обычно зум4 стоматологи предлагают, а реальные преимущества у лазерного отбеливания какие? Кто знает?

В фрау дент стоматолог вначале вообще отговаривала делать отбеливание, я походила, подумала, но сделала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 17:50, Varri сказал:

Зум качественно отбеливает зубы, но процедура не всем подойдет. Если кровоточат десны или есть чувствительность, лучше не мучить себя и свои зубы отбеливанием, а позаботиться о здоровье зубов. 

Подруга делала зум4 отбеливание в фрау дент. Но у неё всего три пломбы, зубы крепки, после отбеливания пломбы она меняла, чтобы по оттенку совпадали с новым цветом зубов.

 


Да, хороший стоматолог глядя на общую картину и состояние эмали и десны зум советовать и не будет, у моей подруги такая же история получилась с виноградиной вместо багета, а все потому что решила сэкономить и пришла по акции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dadak сказал:

говорят очень эффективное средство! 

О каком именно средстве идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала лазерное отбеливание, ведь сама недавно проходила данную процедуру ( кому интересно, было это в клинике А.М. Дент на севере Москвы ). 

С хорошем оборудованием длиться всё не более 15-20 минут ( обработка каждого зуба занимала не более минуты ). Процесс абсолютно безболезненный: сначала на эмаль помещается некое химическое вещество, а затем активируется при помощи лазера. Результат заметен сразу после окончания. Крайне быстро и удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не вредно ли оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...