Zara

Увеличение груди

211 сообщений в этой теме

а вы делали уже моделирование?

Изменено пользователем Бэлла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, зубки сделала... теперь о груди задумалась! Внимательно вас читаю :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, дорогие! Fjk6w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделирование как мне сказали с птозом не делается, хотя я бы очень хотела на самом деле. Девочки на другом форуме отговаривают делать подтяжку, говорят, что рубцы будут, да и результат этот может оказаться недолговечным. На счет хирургов, четких ориентиров нет. У меня определенный бюджет, надо в него вписаться. Хотела к Левину пойти, Сергееву, Мамедову и Осину, но чувствую не потяну. Моделирование только у Сергеева проводится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Не только у Сергеева, но именно у него особенный метод моделирования -не чистый фотошоп,как у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guinevere., как так зубки повлияли на желание-увеличить грудь?)))

Или ты делала по акции губы+зубы?)))

хорошая акция,кстати,была)) Меня всё время радуют акции,проводимые на Dr.Plastic)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swekla,Почему не потянеь?

Ты начни с консультации,может тебе совсем чуть-чуть кредит поможет и всё получится,подожди прям вот так сразу опускать руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана права,нужно сначала посетить врача, узнать что да как. Послушать что предложат.Быть может впишешься в сумму или тебе дадут скидку.Бэлла,а почему говоришь про акцию в прошедшем времени,разве она закончилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Свёкла,а если попробовать попасть в период акций,ведь существенные скидки получаются. Акции проходят довольно часто,на нашем форуме есть новый раздел по всем этим штукам,на сайте посмотри и в самой клинике наверняка - об этом много пишут и говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специально))

Кстати,у меня подруга собралась по этой акции губы сделать и зубы отбелить)) чего только Dr.Plastic не придумают)

Хорошо мне не надо выбирать у кого боди джет делать))

Завтра запишусь уже у Наташи,ибо отпуск мне только сегодня подписали)) юху!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа пусть на форум заходит,порадует нас своими новыми фотками,мы её в разделе "ошибки" тоже ждём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла,по-моему странный вопрос,если ты в курсе Наташиной истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлла,не тормози))))Ошибки имелось в виду ошибки пластических хирургов- история Наташи как ты понимаешь, этой ветки как нельзя лучше принадлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно читала Наташину историю! И очень рада за неё,что она сейчас администратором в клинике работает!

Поспали бы вы с моё-по два часа в сутки,у вас бы тоже голова не варила)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспали бы вы с моё-по два часа в сутки,у вас бы тоже голова не варила)))))))))))))

Зайка ты наша,кто же спать - то тебе не даёт?

Нам -то хоть три часа,но дают! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Собираюсь увеличить грудь с 1 го до спелого 3 размера.

Никаких переживаний и неуверенности по этому поводу не испытываю)) Я к тому,что решение принято окончательно, посоветовалась с мамой,молодым человеком,они меня поддерживают полностью,понимают меня,за что я им очень благодарна.

Решила серьёзно подойти к выбору имплантов- читала про Имплантаты «Mentor», Мак Ган,Орион...Опытные отзовитесь,кто какие выбирал при операции?

И да,я ещё не была ни на одной консультации,так как понятия не имею у кого оперироваться))

Я выбрала Натрелль (это те же МакГан) - мне очень нравятся и вид, и форма, и на ощупь как натуральные. А насчет хирурга - меня оперировал Свиридов, могу Вам тоже посоветовать к нему сходить на консультацию. Вам смоделируют на компьютере грудь, которую Вы хотите и посмотрите, как это будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна своей красивой грудью. Даже не верилось 4 месяца назад, когда я только шла на эту операцию, что можно будет вернуть моему бюстику такую форму и объем. Теперь уже лично на своем опыте убедилась в том, что доктор Гришкян - хороший специалист, к которому не страшно обратиться с любой проблемой, будь она на лице или на теле. Давида Рубеновича мне порекомендовала очень близкая подруга. Сама она у доктора ничего не оперировала, но ее коллега после родов убирала живот и осталась в восторге. После того, как я съездила на консультацию к Гришкяну, в восторге осталась я! Очень интеллигентный мужчина, крайне... до неприличия)))) обаятельный, чуткий, тонкий, внимательный к чужой проблеме и невероятно талантливый! Его результаты по пластике груди, которые я увидела во время консультации, не оставили мне выбора))) Свою грудь я с радостью доверила такому профессионалу! Он осмотрел меня и рекомендовал делать ареолярном увеличение груди, чтобы поставить имплант побольше и обойтись без подтяжки, которая могла бы оставить дополнительные рубцы на груди. Я приняла все рекомендации Давида Рубеновича и уже через 2 недели была на 7-м небе от счастья, так как сделала операцию! Сейчас я еще выше поднялась в небе))) Отличный результат - не могу нарадоваться! Спасибо доктору!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10-ый послеоперационный день. увеличивала у Александра Грудько! Через подмышки, анатомическими имплантами, по акции за 175 000 рублей (все включено). Эта цена сохранится до конца ноября. Так что есть смысл поторопиться, если вы планировали делать операцию у Александра Викторовича! Бояться не стоит, потому что хирург опытный, оперировать не вчера научился, результаты у него превосходные - естественные, гармоничные и без видимых следов! Даже если и есть швы, то они сделаны с ювелирной точностью. У меня швы в области подмышек, в естественной складке. Так что их там никто не увидит. Через 2-3 месяца они посветлеют настолько, что даже при ближайшем рассмотрении их там не найдешь)) Я очень рада, что эта эпопея с грудью закончилась! Я давно мечтала о красивой груди, о пышной груди... наконец-то это желание исполнилось! Доктор Грудько - идеальный кандидат для реализации таких планов! Теперь он для меня лучший хирург по пластике груди))) Кстати, поздравляю его с победой - он стал "Прорывом года" ))) Читала в журнале!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!  :)  А я вот делала операцию у Максима Леонидовича)) Осталась очень довольна) Делала грудку…был первый размер, теперь полный третий…импланты мне поставили анатомические, переживала, что форма не понравится, но всё чудесно, о такой груди я могла только мечтать! :wub:  Сейчас прошло уже четыре месяца, весь дискомфорт давно позади….шовчика практически не заметно (мне делали разрез по ареоле)…замечу, очень правильно было решить делать разрез именно там, между ареолой и кожей шовчик совсем не виден и девчонкам на заметку, если есть возможность, то соглашайтесь именно на этот разрез. После операции я боялась пошевельнуться, потому что думала, что каждое движение будет доставлять боль, но было терпимо…хотя готовилась к худшему. Поэтому по этому поводу переживать не стоит, если что, то таблетка обезболивающего вам в помощь) Теперь ношу свою грудь с гордостью, так, как будто такой она была дана мне от природы) Безумно благодарна Максиму Леонидовичу, с хирургом я не прогадала, он мастер своего дела…и выслушает и подскажет и сделает всё как следует. :rolleyes:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала за 300000 рублей у Свиридова, импланты входят в стоимоть. Отличный хирург, все девушки о нем положительно отзываются, кто опытные. Я тоже к нему решила, не пожалела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за импланты?

дамы. а есть среди нас те, кто хочет в декабре сделать пластику?

а то доктор пластик дает отличный бонус в виде бесплатной реабилтации, наблюдения специалистов и кучи полезны процедур после! по-моему - очень заманчиво! от такой клиники такие приятности )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ нет, спасибо) я уже сделала пластику))) и фото выкладывала сюда)))) Спасибо Алексаняну))))


После увеличения носила компру НЭЙТИВ! потом покупла аугму- это когда магазин в центре был ( что было очень удобно ) . Сейчас подъехала за бюстом на ВОДНЫЙ! купила аниту- сразу три штуки)))))) очень неудобно сюда ездить =( Про аниту хочу сказать, что бюсты очень удобные! А когда надеваешь футболку - грудка выглядит ну ОООООЧЕНЬ красивой)))) Всем модницам-советую =)


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Про аниту хочу сказать, что бюсты очень удобные! А когда надеваешь футболку - грудка выглядит ну ОООООЧЕНЬ красивой)))) Всем модницам-советую =)

 

Чёт аугму не хвалят - мол растягивается достаточно быстро...и после стирки(ручной, бережной) становится какой-то шершавой,вы ничего такого не заметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? очень странно! я вот как раз носила нэйтив аугму спорт! меня по всем параметрам устроила)) очень крутое компрессионное белье)

я еще обратила внимание на значок- native...в магазине сказали,что на фитнес тоже могу носить, надо проверить)) в деле еще не пробовала) а месяц носила- все было тип-топ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОЙ нет, спасибо) я уже сделала пластику))) и фото выкладывала сюда)))) Спасибо Алексаняну))))

После увеличения носила компру НЭЙТИВ! потом покупла аугму- это когда магазин в центре был ( что было очень удобно ) . Сейчас подъехала за бюстом на ВОДНЫЙ! купила аниту- сразу три штуки)))))) очень неудобно сюда ездить =( Про аниту хочу сказать, что бюсты очень удобные! А когда надеваешь футболку - грудка выглядит ну ОООООЧЕНЬ красивой)))) Всем модницам-советую =)

 

Бюсты Анита на самом деле очень удобные.Я тоже ими пользовалась после операций.

Никаких нареканий к ним не было.Ткань прекрасная, всё подтягивает.

Ощущаешь себя счастливой и полноценной девушкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не верится, что уже полгода прошло с тех пор, как у меня новая грудь. Когда я шла на самую первую консультацию, даже и представить не могла, какое чудо сотворит Арслан Агаевич! Все подруги очень удивляются, когда узнают, что я не ставила никаких имплантов, а сделала просто липофилинг. Сейчас моя грудь выглядит прекрасно – полная, упругая и красивая! Муж тоже доволен, хотя он никогда ни слова не сказал о том, что нужно увеличивать. Мне самой не нравился первый размер, хотелось щеголять декольте и модными купальниками. Теперь мечта сбылась! После операции реабилитация прошла очень быстро, не было отеков и синяков. И все это благодаря золотым рукам доктора Пенаева и уникальной технологии, которая позволяет сделать грудь красивой и пышной с помощью собственного жира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не верится, что уже полгода прошло с тех пор, как у меня новая грудь. Когда я шла на самую первую консультацию, даже и представить не могла, какое чудо сотворит Арслан Агаевич! Все подруги очень удивляются, когда узнают, что я не ставила никаких имплантов, а сделала просто липофилинг. Сейчас моя грудь выглядит прекрасно – полная, упругая и красивая! Муж тоже доволен, хотя он никогда ни слова не сказал о том, что нужно увеличивать. Мне самой не нравился первый размер, хотелось щеголять декольте и модными купальниками. Теперь мечта сбылась! После операции реабилитация прошла очень быстро, не было отеков и синяков. И все это благодаря золотым рукам доктора Пенаева и уникальной технологии, которая позволяет сделать грудь красивой и пышной с помощью собственного жира!

Как-то это не приятно,"жир",само слово отталкивающе выглядит.Хорошо,что это методика вам помогла.Вообще это довольно интересный подход к увеличению груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕвы! а вы видели инфу,,,,, что если в Doctor Plastic сделать грудку в декабре- все реабилитационные услуги и уход- бесплатно?

довольно обширный список-что бесплатно- и по-моему это очень выгодно!!! никто не планирует сейсас перед нг хлопнуть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! а нет ли продолжения такого шикарного банкета в январе-феврале...???? 

уж очень классная акция! вива Доктор  Пластик! обожаю их! все время что-то интересное и выгодное- всегда готовы предложить!!! браво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как-то это не приятно,"жир",само слово отталкивающе выглядит.Хорошо,что это методика вам помогла.Вообще это довольно интересный подход к увеличению груди.

 

Слово неприятное да и операция очень сложная по липофилингу, так что если девушке понравился результат  - это большая удача.

Я бы попробовала липофилинг груди, но он не всем показан. Жировых тканей для операции не было.

Поэтому решилась на импланты. А сейчас даже рада, что делала пластику с имплантами, а не липофилинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно...жир...отталкивающе отпугивающе звучит.

Девчоночки,а вот липофилинг груди - получается что со временем всё может вернуться в старое русло - если организм худеть задумает? похудеет грудь в первую очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот да... непонятно! читала истории- у некоторых туп перетекал жир после липофила чуть ли не в пятки сверху =(  то ли дело проверенные импланты!

читаю форумы- многие с sebbin делают пластику) неплохие протезы класса люкс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохие? да они что-то очень даже неплохие)

кто у нас еще может похвастаться таким высоким классом? вот то то же

я просто не очень понимаю- кто их ставит сейчас?

себбин?

во франции-это самые популярные импланты! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хирург Алексанян выиграл премию Diamond Beauty

Поздравим хиурга! По-моему очень круто! Снова премия и снова Алексанян! Постоянство- великолепная черта) 

 

Начав свою врачебную деятельность со специализации ЛОРа, Тигран Альбертович Алексанян стал лучшим пластическим хирургом, работающим в области коррекции носа. Его достижения помогли ему завоевать почётное первое место в Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, в номинации «Лучший хирург по ринопластике». Тиграна Альбертовича можно без преувеличения назвать лучшим пластическим хирургом во всём мире. За свою жизнь он написал две диссертации – кандидатскую и докторскую. Обе работы стали отличным итогом длительных исследований в области коррекции носа.

Хороший опыт дала практика в клиниках Европы и США, после чего Тигран Альбертович Алексанян разработал систему «бескровной ринопластики». Данная методика использует принципы бескровного рассечения тканей. Вследствие этого пластические операции по коррекции носа стали менее травматичными. Более комфортным стал и период реабилитации, когда происходит постепенное восстановление повреждённых тканей и слизистых. В процессе проведения операций используются современные анестезирующие препараты и оборудование. Немаловажным фактором стало сокращение длительности операций по коррекции носа – теперь они протекают всего за полчаса.

Победа Тиграна Альбертовича Алексаняна в премии Diamond Beauty действительно заслужена – в этом сошлись все эксперты. Достижения в области ринопластики сделали его лучшим специалистом в области коррекции носа, известным во всём мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ен могу не согласиться. знают эти французики толк в красоте- тут не поспоришь.

Вставка про арион...

Вы знали, что каждый имплант Арион индивидуально номеруется , предварительно пройдя в лаборатории строжайшую проверку.?

насколько я знаю., так только они делают. да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это очень даже неплохие импланты, соглашусь!

 

девочки! вы читали, что Кристина Дерябина сдлела пластику у Бакова Вадима??

Есть даже видео 3 дэ моделирование , где Кристине выирали будущие формы...вообще у них в доктор пластик- своя уникальная система моделирования вот читайте!!!

 

В DoctorPlastic используется самая точная в мире программа моделирования груди 3d FORM, разработанная доктором Сергеевым в сотрудничестве с немецкими учеными-математиками. 3d FORM не просто создает ТОЧНОЕ объемное изображение груди, но и делает компьютерный расчет предоперационной разметки, который упрощает технологию операции и сокращает ее продолжительность, исключая неточности при выборе и установке имплантатов.

 

это правда восхищает) мне теперь понятно. , почему весь ДОМ2 делал там пластику)))))

вот кстати видео с Кристиной!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FzgZRUxm-ps

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ДОМ 2 делает рекламу, вот и весь фокус)))

Они там вообще на одной рекламе и живут - то таблетки от вирусов, то суп уже стали рекламировать, то носки, то похудение,я уж молчу про тошнотворную Бурёнку и конячий шампунь. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там этот список рекламный продолжать до бесконечности можн, таблетки для похудения были, браслетики от укачивания и игрушки десткие помню, а про одежду вообще молчу.

Прочитала эту темку и пришла к выводу, что на консультацию надо идти к тому хирургу работы которого нравятся. Пока что у меня Блохин лидирует, буду записываться к нему на консультацию. Думаю, что по ценнику не подойдет, но хоть послушаю, что скажет хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А    почему так уверены, что по ценнику не подойдёт? Сейчас весна, многие клиники и ведущие хирурги предлагают всевозможные акции, там побольше, тут поменьше, может что-то и Блохин предложит,Вы не искали ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда шампунь-это вообще печалька

а Блохин какие протезы ставит? Чаем с sebbin не работает? а то я недавно листала работы на форумах-столько хирургов на эти импланты перешли ) я удивилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana, была на консультации уже? Я бы еще к Егоровой заодно и на консультацию к Егоровой записалась, просматривала недавно отзывы девочек в сети, понравились ее работы, даже подтяжка груди ничего вышла, хоть я и не особо любительница работ по подтяжке груди, зачастую получаются или соски не очень или форма. А тут на удивление гармонично вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистакопуло конечно хорош в пластике, мне очень нравиться как она делает многим женщинам операцию. Я по его работам и пошла к нему. Они меня прям вдохновили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ДОМ 2 делает рекламу, вот и весь фокус)))

Они там вообще на одной рекламе и живут - то таблетки от вирусов, то суп уже стали рекламировать, то носки, то похудение,я уж молчу про тошнотворную Бурёнку и конячий шампунь. :unsure:

Я помню, что пару серий смотрела этого камеди шоу.

Но вот недавно случайно  включила, а там уже что не минута эфира, то истерики.

И девочкам почти что всем уже сделали по пластике.

Triumka,к Егоровой обязательно сходите. Удивительный хирург. У меня после пластики даже шрамик остался незаметный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы все советуем. Я очень была довольна результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! вы читали?? Саша Гозиас из ДОМ2 сделала пластику)  просто ей было скучно и хотелось больше внимания от мужчин) на проекте ей не очень везло  и поэтому она решилась на операцию...ну а как мы знаем ,, все знаменитости и домочадцы идут толпой к Тиграну Алексаняну) уже довольно много времени прошло с ее операции) жду не дождусь офиц фото)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала полтора года назад у Свиридова увеличение груди, сейчас балдею от своих сисечек. Я такой человек - очень долго привыкаю к новому, но зато потом начинаю влюбляться с каждым днем все сильней. вот и с грудью так же. Сначала я немного стеснялась и старалась не акцентировать внимание на бюсте, одежду подбирала больше мешковатую. Со временем все начало меняться, и мое отношение к груди, и к самой себе. Сейчас прошло уже больше полутора лет и я совсем другой человек, чем до операции) Очень помог муж - он буквально начал меня на руках носить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала полтора года назад у Свиридова увеличение груди, сейчас балдею от своих сисечек. Я такой человек - очень долго привыкаю к новому, но зато потом начинаю влюбляться с каждым днем все сильней. вот и с грудью так же. Сначала я немного стеснялась и старалась не акцентировать внимание на бюсте, одежду подбирала больше мешковатую. Со временем все начало меняться, и мое отношение к груди, и к самой себе. Сейчас прошло уже больше полутора лет и я совсем другой человек, чем до операции) Очень помог муж - он буквально начал меня на руках носить!

 моей груди только месяц и мои ощущения немного похожи на Ваши, я тоже пока к новой груди только привыкаю. Но это скорее только физически, а визуально  - она на все 100% МОЯ! А вот раньше была не моя, а какая-то ошибочная))) Подскажите, вы какую-то особую диету соблюдали после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сделала полтора года назад у Свиридова увеличение груди, сейчас балдею от своих сисечек. Я такой человек - очень долго привыкаю к новому, но зато потом начинаю влюбляться с каждым днем все сильней. вот и с грудью так же. Сначала я немного стеснялась и старалась не акцентировать внимание на бюсте, одежду подбирала больше мешковатую. Со временем все начало меняться, и мое отношение к груди, и к самой себе. Сейчас прошло уже больше полутора лет и я совсем другой человек, чем до операции) Очень помог муж - он буквально начал меня на руках носить!

 моей груди только месяц и мои ощущения немного похожи на Ваши, я тоже пока к новой груди только привыкаю. Но это скорее только физически, а визуально  - она на все 100% МОЯ! А вот раньше была не моя, а какая-то ошибочная))) Подскажите, вы какую-то особую диету соблюдали после операции?

 

какую-то особую диету не соблюдала, только алкоголь не пила, кофе я не пью  и так. Я стараюсь кушать то, чего требует мой организм, сейчас уже мне трудно вспомнить чего конкретно он у меня требовал полтора года назад)) Старайтесь кушать больше фруктов, исключите соленое, чтоб вода не задерживалась в организме и не было отечности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippa, спасибо за совет. Отечность почти прошла, грудь еще чувствительная, но уже гораздо лучше. Сегодня на пилатес надену компрессионку, пора начинать тренировки, Сергей Владимирович разрешил)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...