Лаванда

Что Можно Есть После Шести

136 сообщений в этой теме

лучше не есть. а если уж совсем невтерпеж, то фрукты и овощи. кроме бананов и винограда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например очень плотно завтракаю и обедаю, поэтому вечером мне даже не очень и кушать хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужинать полезно рыбой, творогом. Из мяса говядина/курочка/индейка. Овощной салатик без масла. И никакого гарнира!!! Такой ужин точно не отложится в боках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир с клетчаткой лучше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 6 могу кефир выпить, или творог съесть, с несладким чаем. Да мне в принципе есть после 6 и не хочется. Заметила, когда модельформ в зеленой упаковке начала пить, аппетит мой уменьшился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после 6 могу кефир выпить, или творог съесть, с несладким чаем. Да мне в принципе есть после 6 и не хочется. Заметила, когда модельформ в зеленой упаковке начала пить, аппетит мой уменьшился

 

Ну и, результаты есть какие нибудь? Худеть получается? 

Изменено пользователем Яnina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня жор может и в 12 напасть) Как с этим бороться? 

Изменено пользователем Mawa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и, результаты есть какие нибудь? Худеть получается? 

 

Забыла написать, насколько похудела). Два месяца и как не бывало 5,500.

Для меня это очень хорошая цифра. Может девочки, сейчас начнете говорить, что на больше похудеть можно, но для меня это мега. Раньше я не могла и трех килограмм сама скинуть, с модельформом все таки намного проще худеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно после 6 яблоки или любые фрукты кроме бананов, еще иногда йогурт ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 6 можно только пить воду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай сладкий и кусочек сыра. Вот что я могу себе позволить после шести вечера. Мне полностью меню составил диетолог docdoc.ru/doctor/dietolog и я стараюсь придерживаться всех указаний. Уже похудела на 15 кг, еще 5-7 килограмм и я в своей норме буду как до родов) Еще посещаю фитнес. Кстати когда стала питаться как доктор сказал, почувствовала какую легкость что ли, нет той усталости больше по вечерам и когда ходишь, кажется, что все так легко как паришь  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкий чай наверно все-таки не стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок с клетчаткой точно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё миф что после 6 есмть нельзя, есть можно и нужно, не сало конечно, но курочку и тому подобное есть можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что как только привыкнешь не есть после 6, потом просто не хочется. Я недельку продержалась, дальше привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привыкнуть то можно, только смысл? с 6 до 6 утра организм голодает и откладывает то, что сьедаете за день в качестве жира. Ешьте на ночь творог, омлеты, курицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже слышала что фрукты на ночь не желательно, рекомендуют белковую пищу, творог, курочку вареную, сыр твердый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я овощи и фрукты ем. в любом колличесвте

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не кушать после 6-ти, если домой приходишь после работы в 7 (19,00), надо ужин приготовить, всех накормить, убрать, и ещё по дому кое-чего поделать.... и как продержаться голодным можно??? Я к примеру спать только к 12 ночи ложусь. Как в таком случае быть? Не есть после 6-ти я не могу, ужинаю в 8-мь вечера со всеми домашними. Стараюсь кушать что-то полегче, мучное исключила давно. А на одних фруктах, мне по крайней мере, не прожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже слышала что фрукты на ночь не желательно, рекомендуют белковую пищу, творог, курочку вареную, сыр твердый

правильно слышали! только овощи еще добавить надо - желательно свежие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь не есть вообще после шести хотя врачи говорят что это миф, но если хочешь быть худой, научись быть голодной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не есть. а если уж совсем невтерпеж, то фрукты и овощи. кроме бананов и винограда

Бананы и виноград лучше есть до 12.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не есть. а если уж совсем невтерпеж, то фрукты и овощи. кроме бананов и винограда

Да вы что. Никаких овощей и фруктов на ночь! Только белки. Творог наше все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще после шести ничего не есть..  можно привыкнуть к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 6 вечера лучше вообще не есть, тем более, если есть проблемы с лишним весом, вообще есть на ночь это вредно и не только для фигуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 6 вечера лучше вообще не есть, тем более, если есть проблемы с лишним весом, вообще есть на ночь это вредно и не только для фигуры.

Это все прекрасно знают и понимают, но вот что если удержаться нет сил, тогда уж лучше съесть что-то менее калорийное (йогурт или яблочко), чем набивать желудок перед сном, например, жареной картошкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После 6 вечера лучше вообще не есть, тем более, если есть проблемы с лишним весом, вообще есть на ночь это вредно и не только для фигуры.

Это все прекрасно знают и понимают, но вот что если удержаться нет сил, тогда уж лучше съесть что-то менее калорийное (йогурт или яблочко), чем набивать желудок перед сном, например, жареной картошкой.

 

Ну, если выбирать между яблочком и картошкой, то конечно разумнее выбрать яблоко, но повторюсь лучше воздержаться от приема пищи на ночь, у меня это тоже не получалось, сейчас пью порциолу перед едой, и избавилась не только от перекусов, а вообще стала наедаться меньшими порциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стараться пораньше ложиться спать, тогда и жор нападать не будет:) Хотя в выходно это у меня просто не получается. Кстати, мне повезло, у меня такая особенность, что если я голодная ложусь спать, то просыпаюсь абсолютно без этого ощущения,чем успешно пользуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой способ очень даже нравится. сама так поступаю)) не ем после шести и ложусь пораньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пью порциолу перед едой, и избавилась не только от перекусов, а вообще стала наедаться меньшими порциями.

А она как-то регулирует аппетит? Мне бы тоже свой немного приглушить не помешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стараться пораньше ложиться спать, тогда и жор нападать не будет :)

Так я такая, что посреди ночи могу встать покушать, если уснула на голодный желудок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ем после шести и ложусь пораньше...

у меня так не выходит((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас пью порциолу перед едой, и избавилась не только от перекусов, а вообще стала наедаться меньшими порциями.

А она как-то регулирует аппетит? Мне бы тоже свой немного приглушить не помешало.

 

Она не то, что бы влияет на аппетит, а просто не позволяет съесть больше, так как капсулы Порциола в желудке разбухают в гель и для еды уже остается меньше места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капсулы Порциола в желудке разбухают в гель и для еды уже остается меньше места.

А как ваш желудок на этот гель реагирует, у меня вот чувствительный желудок, чуть, что не то съем начинаются проблемы, то запоры, то наоборот диареи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж тогда клетчатку трескать, тоже в желудке разбухает, в атеках продаётся. Зато хоть натур.продукт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером могу сделать себе микс салата из руколлы, лолы бьёнде и айсберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я такими листьями вообще не насыщаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кефирчик себе могу позволить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я такими листьями вообще не насыщаюсь.

чисто листьями может и нет, а вот если добавить в салатик немного сыра и сухариков, приправить маслом, то можно было съесть. Хотя это уже полноценный обед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

капсулы Порциола в желудке разбухают в гель и для еды уже остается меньше места.

А как ваш желудок на этот гель реагирует, у меня вот чувствительный желудок, чуть, что не то съем начинаются проблемы, то запоры, то наоборот диареи.

 

У меня все хорошо, никаких проблем не возникает. В туалет хожу исправно, гель выходит вместе с переваренной пищей через время и дискомфорта никакого нет. Ну и плюс чувство голода не одолевает и что я еще заметила, что через время немного привыкаю наедаться меньшим количеством еды, я вот даже если уже не пью порциолу перед едой, то все равно ем меньше, чем ранее и полностью сыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж тогда клетчатку трескать, тоже в желудке разбухает, в атеках продаётся. Зато хоть натур.продукт

Клетчатка очень грубая, и в желудке разбухать не успевает зачастую, а уже в прямой кишке, и от этого могут быть ужасные запоры, не просто запоры, а очень сильные, она, конечно, полезна, но в меру, в таких целях ее использовать глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  я еще заметила, что через время немного привыкаю наедаться меньшим количеством еды, я вот даже если уже не пью порциолу перед едой, то все равно ем меньше, чем ранее и полностью сыта.

Получается, вырабатывается полезная привычка правильно питаться и не переедать. А сколько в день вообще можно раз перед едой принимать порциолу? Неограниченное количество или только разок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, вырабатывается полезная привычка правильно питаться и не переедать. А сколько в день вообще можно раз перед едой принимать порциолу? Неограниченное количество или только разок?

 

 

Я изначально пила перед обедом и ужином, через месяц приема стала пить только перед ужином, ну а вообще можно пить и 3 раза в день, но я решила, что завтракать лучше полноценно. И важно после приема капсул Порциола выдержать паузу перед приемом пищи минут 20, чтоб гель успел набухнуть, ну и дозу не превышать, я сейчас пью по одной капсуле, до этого по 2 пила, больше, чем 4 пить за один раз нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять химию толкаете. я за натуральное похудание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тренер говорил, что можно творожок кушать, но желательно не выше 4% жирности, а лучше полностью обезжиренный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не в одной передаче слышала, не в оной статье писала, что обезжиренные продукты прямой путь к ожирению. Лучше взять хотя бы 2,5-5% творог это белок, от него не поправишься если грамм 100-200 съешь после шести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...