91 сообщение в этой теме

Девочки привет) Хочу похвастаться. Год назад я стала обладательницей чудесных грудок от супер врача Гагариной С.В. (по акции), вот я везунчиквсе руки не доходили показаться, но сейчас вот выкладываю свою красоту. Как вам?Кстати, сейчас тоже идет акция( кажется там 30%), недавно видела!
Доступ субмаммарный, имплант установлен под мышцу. Импланты Ментор анатомической формы 275сс.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось, доктор мой не делает плохо, похоже:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось, доктор мой не делает плохо, похоже:))

Спасибо, а вы когда делали?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, результаты и правда хорошие. Расскажите,как изменилась ваша жизнь после пластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, результаты и правда хорошие. Расскажите,как изменилась ваша жизнь после пластики?

обычная жизнь) просто прибавилось уверенности в себе, мужчины видимо это чувствуют:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а вы когда делали?)

12 марта - вот тут меня девочки "провожали" на оп и некоторые подробности тоже тут:))http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1312&st=120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 марта - вот тут меня девочки "провожали" на оп и некоторые подробности тоже тут:))http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1312&st=120

Здорово, пошла почитаю) Поздравляю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75С

:-)

А как грудь - мягонькая? Как тебе эти импланты? Как реабилитация прошла? Не было неожиданностей никаких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Я свою в СПИКе сделала у Стайсупова. Ничем не могла похвастать до операции, сейчас моя грудь – это предмет гордости. Благодаря усилиям Валерия Юрьевича. Из среднестатистической груди 1-го размера я получила шикарный образец идеального бюстика, объем чашки которого превосходит 3-ий. Импланты Ментор (другие мне почем-то не предлагались), разрез по ареоле. Спасибо отдельное за шовчики, а еще отдельное спасибо за анекдот, который я тут постесняюсь рассказать))) Все настолько быстро, легко и комфортно произошло, что я не могу припомнить ни одного момента, который заставил бы меня найти во всей этой истории хоть один минус. Когда с хирургом везет, то везет во всем. Не зря кт-то из пациентов писал на форуме, что у В.Ю. легкая рука. Ну и плюс мой позитив неплохо сработал. Я изначально настраивала себя на хороший исход, на то и Стайсупов программировал. И вам рекомендую поймать хорошую волну и на ней до победной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь и вправду мировая! Совсем как у меня! Сначала я даже не поняла, подумала: а что моя грудь на сайте делает? Просто очень похоже. Я делала увеличивающую маммопластику у Грудько А.В. С ним все так просто и непосредственно, как будто давно знаешь человека. Думаю, что это очень хорошо, когда хирургу доверяешь. Он моей сестре делал грудь на полгода раньше. Поэтому все было ожидаемо. Особо перед операцией не волновалась. Грудь получилась симметричная, вполне естественная. Кто тут волновался насчет мягкости? Я даже маме дала потрогать, потому что она не верила, что мягкость натуральная, а не ощущение резинового мячика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда посоветуете идти грудь делать?

Я бы вам посоветовала либо знакомых поспрашивать)я вот через знакомых нашла клинику там и сделала в Москве называется Бьюти-Тренд, очень хорошие хирурги и отношение к клиентам!так что если мой совет вам полезен то примите на заметку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, не у всех есть знакомые, сделавшие пластическую операцию, особенно если девочка не в Москве живет, а в замкадье. Допустим, у меня сестра в Ростове живет. Я когда на Новый Год домой ездила, она на меня как на инопланетянина смотрела, а я всего-то увеличила грудь с единички до троечки. Конечно, если есть знакомые, которые могут посоветовать, то это огромный плюс. Но если таковых нет, то все что и остается, искать информацию на форумах. Леночка, по поводу своей операции у Грудько я вам уже написала в соседней теме. Считаю, мне с моим доктором очень повезло, хотя иначе и быть не могло – уж очень хорошо Александр Викторович маммопластику делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолис, видно "почерк" Гагариной, седлано все просто идеально! У меня тоже грудь просто нереальной красоты получилась. Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Я довольна. Правда жизнь у меня не изменилась, я такая же счастливая мама и жена, только теперь еще и с красивой грудью!

Изменено пользователем Анжелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая делала у Берлева. В Москве...он хороший хирург, по крайней мере его работы внушают доверие...ставит из имплантов cereform..и это не мода на французские импланты, они правда очень классные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолис, видно "почерк" Гагариной, седлано все просто идеально! У меня тоже грудь просто нереальной красоты получилась. Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Я довольна. Правда жизнь у меня не изменилась, я такая же счастливая мама и жена, только теперь еще и с красивой грудью!

Просто интересно - а каких изменений в жизни вы ожидали? Толпу поклонников, новую любовь,простите, или что-то ещё,только не обижайтесь,просто пытаюсь понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада, что попала к Гагариной, правда я не могу показать, что она мне сделала, придется поверить мне на слово. Хотя смотря на такую грудь можно понять, что и у меня получилось все красиво! Я делала интимную хирургию.

Автор, поздравляю, все получилось идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго думал делать ли жене подарок пластику-вроде бы и хочет она,с другой стороны любишь ее такой,какая есть,на такого рода подарок могла истерику закатить. Ан нет,вполне довольна и радостна...Правда намучился за бельем компрессионным ездить, то размер не тот,то цвет) Надо было с курьером из native заказывать,раз такая возможность есть. а вообще хочется сказать.,девушки не страдайте ерундой,зачем вам пластика. и так красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, как приятны такие слова. Но не всегда дело в красоте и уверенности в себе. Я , что называется, бизнес вумен, с самооценкой у меня все в порядке, но вот если груди объективно нет, то взяться ей , кроме как от пластического хирурга, не от куда.

Именно поэтому я и обратилась к эстетической медицине. В жизни ничего не изменилось, кроме того, что я стала чувствовать себя настоящей женщиной, со всеми вторичными половыми признаками, т.е. с грудью. Не перестаю благодарить за это своего любимого хирурга- Кахраманова Беглара Умбатовича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно - а каких изменений в жизни вы ожидали? Толпу поклонников, новую любовь,простите, или что-то ещё,только не обижайтесь,просто пытаюсь понять...

я как раз никаких не ждала, потому что жизнь у меня и так счастливая! От комплексов избавилась- это да, хотя это тоже можно назвать изменениями. Но я знаю, что у многих девушек все сильно меняется и поклонники появляются и замуж выходят. Думаю, это от того, что уверенность в себе появляется!

Спасибо Светлане Вячеславовне за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а кто-нибудь слышал про Павлова - хирурга? он в Питере арионы ставит. меня интересует эти импланты...но кто их в Москве ставит? я нашла одного классного хирурга, но из интереса все же...не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная жизнь) просто прибавилось уверенности в себе, мужчины видимо это чувствуютsmile.gif)))

Очень красиво и натурально получилось!

Знаете, мне кажется, вы правы: основной эффект от пластики - это именно повышение самооценки. И именно это окружающих привлекает, а не грудь на пару размеров больше)

Я тоже, когда увеличила, в первую очередь сама себе больше нравиться стала, и уже потом - остальным=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить себя - это очень важно! И принимать......

Тогда любишь и принимаешь мир вокруг, и он отвечает тебе взаимностью!

Изменено пользователем Карина-Карина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Хочу похвастаться. Год назад я стала обладательницей чудесных грудок от супер врача Гагариной С.В. (по акции), вот я везунчиквсе руки не доходили показаться, но сейчас вот выкладываю свою красоту. Как вам?Кстати, сейчас тоже идет акция( кажется там 30%), недавно видела!

Доступ субмаммарный, имплант установлен под мышцу. Импланты Ментор анатомической формы 275сс.

как хорошо получилось, и ваш доступ под грудью вообще не видно! Чудесное увеличение от Светланы Вячеславовны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Гагарина вообще уникум!  я тоже бесконечно счастлива, что попала к ней. Доступ у меня по ореоле, я даже сама не могу найти шовчик, не говоря уже о других. Мужу очень нравится результат, он гордится моей грудью  больше , чем я)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравится, как Сергеев делает пластику, тут масса его пациенток, но забавно то,что его стиль работы отличается от остальных, некой особенной аккуратностью! если сравнивать с другими хирургами- он не как все делает-реально по особенному, как только он может) кто не знаком -посмотрите работы-поймете ,о чем я)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравится, как Сергеев делает пластику, тут масса его пациенток, но забавно то,что его стиль работы отличается от остальных, некой особенной аккуратностью! если сравнивать с другими хирургами- он не как все делает-реально по особенному, как только он может) кто не знаком -посмотрите работы-поймете ,о чем я)

так у него же 3д разметка и установка, собственно большому спецу еще и техника в помощь и получается идеал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в москве занимается sebbin? это французы! нигде не могу найти информацию- что-то даже официального сайта не нашла- а импланты -то класса люкс и не самые дешевые, я уверена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Гагарина вообще уникум!  я тоже бесконечно счастлива, что попала к ней. Доступ у меня по ореоле, я даже сама не могу найти шовчик, не говоря уже о других. Мужу очень нравится результат, он гордится моей грудью  больше , чем я)

360 мл тут конечно загордится и муж :)

а когда вы делали у Гагариной маммо? судя по сообщению весной? Вам Гагарина разрешила загорать с новыми формами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да Гагарина вообще уникум!  я тоже бесконечно счастлива, что попала к ней. Доступ у меня по ореоле, я даже сама не могу найти шовчик, не говоря уже о других. Мужу очень нравится результат, он гордится моей грудью  больше , чем я)

360 мл тут конечно загордится и муж :)

а когда вы делали у Гагариной маммо? судя по сообщению весной? Вам Гагарина разрешила загорать с новыми формами?

 

Можно я отвечу? с новыми формами можно загорать как только компрессионку снимешь. Светлана Вячеславовна практикует доступ по ореоле, а она не загарает обычно, если не топлес.. шовчики скрывают, чтобы не было гиперпигментации, так что смело можно хвастаться своими формами через месяц после операции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amelika ну да =) профи работает с профи материалами и установками))) мне кажется-это секрет его успеха))) ну и плюс талант-мастерство-это все ясно =) кстати! у него сейчас конкурс на бесплатную пластику! на сайте доктор пластик - подробнее!

 

Скоро Новый год – лучшее время для исполнения желаний! Клиника DoctorPlastic® выполнит заветное желание и вернет красоту той, кто в этом нуждается больше всех! Мы проведем бесплатную операцию для пациентки, нуждающейся в исправлении результата неудачной пластики груди. Шанс стать пациенткой самого д-ра Сергеева может получить любая девушка, нуждающаяся в переделке неудачной пластики груди! 

Клиника DoctorPlastic® регулярно проводит благотворительные операции по пластике груди, но каждый раз это особое событие и для врачей клиники и для пациенток. Благодаря благотворительной программе клиники DocotorPlasticмногие девушки обрели уверенность в себе, преисполнились новыми надеждами и оптимизмом.
Тема нашей Новогодней акции добра – очередной сложный случай коррекции груди. Мы хотим помочь той, кого постигла неудача и исправить результат неудачно проведенной операции по пластике груди. 
КАК СТАТЬ УЧАСТНИЦЕЙ АКЦИИ?
Прием заявок начнется с  27 октября.  Вам необходимо прислать нам электронное письмо по адресу [email protected] с обратным адресом, телефоном, краткой историей Вашей операции и приложить к нему фото в различных ракурсах.
Уже в  ноябре  клиника пригласит нескольких претенденток на бесплатную консультацию к доктору Сергееву.
После осмотра и беседы Илья Вячеславович отберет одну наиболее нуждающуюся в повторной пластике пациентку, которой и будет проведена операция.



Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Валентиновна! на текраша tecrussia есть и на других сайтах - клиник пластич  хирургов) 

Белоногов, Филатов , Дощук, Корчак и Гончаров - вот они -то и работают с французами sebbin!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да Гагарина вообще уникум!  я тоже бесконечно счастлива, что попала к ней. Доступ у меня по ореоле, я даже сама не могу найти шовчик, не говоря уже о других. Мужу очень нравится результат, он гордится моей грудью  больше , чем я)

360 мл тут конечно загордится и муж :)

а когда вы делали у Гагариной маммо? судя по сообщению весной? Вам Гагарина разрешила загорать с новыми формами?

 

Можно я отвечу? с новыми формами можно загорать как только компрессионку снимешь. Светлана Вячеславовна практикует доступ по ореоле, а она не загарает обычно, если не топлес.. шовчики скрывают, чтобы не было гиперпигментации, так что смело можно хвастаться своими формами через месяц после операции)))

 

теперь и я знаю что можно загорать как снимут компресионное белье, а носить его надо месяц всего :)

я сделала пластику груди у Гагариной, сбылась моя мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки! так поздравляю вас! очень рада !!! сама после пластики до потолка прыгала! через некоторое время ( не в первый день оп конечно же ахахахах ) непередаваемые ощущения и дикий восторг! теперь могу обрамлять свою красоту в самое красивое белье! все благодаря моему хирургу и клинике Доктор Пластик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Доктор Пластике- кудесники))))

а Баков случайно не за 20 мин вам операцию делал? Это ж его работа, я читала на другой ветке ваш историю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, может не совсем в тему) вы видели новую грудь Марсо из ДОма-2??

ей Труфанов делал? Читала, что в Бюстклинке, а кто - не запомнила,,не знаете почему именно  у него?? ёсразу скажу- сиси зачетные вышли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти участники Дома 2 :D Я просмотрела в инете,есть шумиха вокруг предстоящей пластической операции на груди,но вот что-то фотографии ПОСЛЕ не нашлось.Наверно не удалась операция :D А быть может ждёт когда после реабилитационный период пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дом2 уже всех разрекламировали, мне кажется это всё не очень хорошая реклама. Я видела хороший результат у своей подруге, Тумаков ей сделал такую мягкую и упругую грудь, что я следом же пошла к нему, теперь я с такой же грудью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое ужасное, когда решаешься на пластику и попадается плохой хирург. Слава богу я попала в хорошие руки Тумакова. Мне понравился результат и что зажило все быстро, от горбинки избавилась, цель достигнута)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была проблема с грудью, ее можно сказать вообще не было.

Я боялась всегда делать операцию.

Но Глеб Игоревич спокойно мне объяснил, что бояться нечего.

Сделал операцию и снял швы, результат мне понравился, теперь у меня есть грудь.

Спасибо этому замечательному хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вам попался Тумаков, врач очень хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу сказать плохого про других хирургов, но меня оперировал Тумаков. Операция прошла хорошо, швы сняли быстро, через 3 месяца я уже занималась спортом, невероятно, но проходит всё очень быстро после рук Тумакова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много хороших врачей. по Гагарину я отзывов плохих тоже не слышала и про Тумакова тоже. Так что нет ничего криминального в Вашем отзыве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дом 2, что все сделали грудь не пойму? некоторым большая не идёт! Я просто с единичкой хожу, мне бы побольше. Достали они рекламировать всех. Я там слышала у Гозиас были проблемы, но они не признаются на эфир, нет чтобы правду показать, они наоборот. Вот телепередачи где переделывают женщин очень круто придумали, я много видела, как Блохин выступал со своими учениками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Расскажу вам о том, как один день изменил меня…

До беременности я была счастливой обладательницей красивой и достаточной по объему груди, на фоне узкой талии смотрелось замечательно, и, если б кто однажды сказал, что я добровольно лягу однажды под нож и общий наркоз, я бы для начала покрутила у виска. Но всё однажды изменилось…

Родив ребенка, откормив грудью 1,5 года, я сильно удивилась тому, как сильно она опустилась и уменьшилась, ушел 1, может и 1,5 размера от добеременного, что даже мышца торчала над грудью. Это меня сильно расстраивало. Муж делал вид, что всё хорошо, что ему и так всё нравится. Но слушать нытьё любимой женщины надоело до такой степени, что он сам выбрал клинику и записал меня на первичную консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу клинику Доктор Пластик на Мясницкой, 32.

Доктор нас встретил с улыбкой. Приехали всем семейством, пока ребенок играл с имплантами, меня измерили и рекомендовали анатомический имплант сверхвысокий профиль МХ 320. Баков В.С. профессионал своего дела, он видя комплекцию девушки, предлагает оптимальный вариант, т.е. тот максимум, который возможен. Я стояла озадаченная, пытаясь понять, что вообще происходит и нужно ли мне это, пока муж задавал доктору вопросы. Был июль, как оказалось, в тот самый момент проходила акция – скидка на пластику груди 20%, чем мы были приятно удивлены. От одной консультации остались положительные эмоции. Муж сказал, что этому врачу можно доверять. Записались сразу на операцию… и в этот момент мною овладел страх. В голове крутилась куча вопросов «а может не надо?», «боюсь, что с таким объемом буду надутой куклой». Чтобы развеять мои сомнения, приехали на консультацию еще раз. В итоге, сделав замеры, доктор спокойно, уверенно объяснил, что опасаюсь зря, всё будет просто отлично, что при меньшем объеме (я просила 270 мл) будет нужна подтяжка (к которой я пока не готова), но мы можем поставить имплант объемом 290 мл. Тут наступило облегчение, что мне идут на встречу. И… 04 августа я приехала на операцию к 10:30.

От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим хирургом стал Мистакопуло. И я в большом восторге, как от врача, так и от груди. Сделала он всё точно и красиво. Настолько он хорошо мне сделал операцию, что я даже придраться не могла ни  к чему. Хотя очень это люблю) Думаю, рассказывать в подробностях вам не имеет смысла, вы и так всё знаете, но если кому интересно я с радостью поделюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. Я тоже у него делала. Пластика у него очень хорошо получается. Я очень рада, что девушки выставляют свои работы и показывают свой результат. Мисто просто молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым отзывом мнение о хирурге всё лучше становиться. Очень красивая, поздравляю с таким приобретение красоты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...