Йоханна

Лучший Маникюр В Москве!

21 сообщение в этой теме

Hello! В начале 2012 года переехала жить в Москву из Исландии, не могу найти хорошего мастера по маникюру!

Посоветуйте, зелёная ветка удобно от метро Войковская до Химки

Автомобиль имеется, время тоже пока есть!

Заранее спасибо

( с Ув :rolleyes: Ваша Yohanna, уже гражданка Росссии!)

Изменено пользователем Йоханна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоханна,бываю регулярно в районе м.Войковская,покрываю ногти девочке шеллаком ,а её маме биогелем.Если живёте недалеко от метро могу предложить Вам маникюр.

Сейчас в отпуске-салон закрыт на ремонт.

Изменено пользователем mar1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоханна,бываю регулярно в районе м.Войковская,покрываю ногти девочке шеллаком ,а её маме биогелем.Если живёте недалеко от метро могу предложить Вам маникюр.

Сейчас в отпуске-салон закрыт на ремонт.

Спасибо огромное, но я предпочитаю на дом не приглашать, не люблю среди кастрюль и сковородок делать маникюр :rolleyes:

люблю в салончики ходить, но всё равно спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волоколамское шоссе, д. 103, ТЦ "Гвоздь", 2 этаж.

позвоните мастеру Анне,она там работала в салоне,объясните,что Вам нужно.

тел.9653520441

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волоколамское шоссе, д. 103, ТЦ "Гвоздь", 2 этаж.

позвоните мастеру Анне,она там работала в салоне,объясните,что Вам нужно.

тел.9653520441

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а как мне хочется спросить - что вас привело в Россию? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а как мне хочется спросить - что вас привело в Россию? B)

В Россию меня, точнее моих родителей и меня привели корни русские и папин бизнес :-)

Я вообще родилась в СССР в прибалтике, и когда мне было 3 месяца предки эмигрировали в Канаду, затем в Исландию, затем, в Штаты, затем в Россию наверное лет на 5 так точно! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да...какая география,Вы наверное отлично говорите на нескольких языках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да...какая география,Вы наверное отлично говорите на нескольких языках!

На английском и на Русском в основном :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал на себе бразильский маникюр?

Прочла на этом сайте клеос вот это и заинтересовалась :Несомненное преимущество BALBCARE, как отметила в ходе презентации г-жа Аламия, — в том, что продукт экономически очень выгоден, доступен практически всем и делает гигиеничной процедуру маникюра или педикюра. С этими перчатками и носками для профессионального ухода за ногтями у мастера отпадает необходимость в использовании не только воды, крема, масла для размягчения кутикулы, но и полотенец, мисок и скрабов. Для того, чтобы подготовить кожу и ногти к процедуре, достаточно всего лишь надеть носки или перчатки. Результат, как смогли убедиться участники семинара, говорит сам за себя. Благодаря 7 активным ингредиентам (Чайное дерево, Полимер R236, Размягчитель, Гамамелис, Кальций, Кератин, Аллантоин) и нейтральному PH перчатки и носки BALBCARE делают руки и стопы ног мягкими, а ногти идеально белыми и ухоженными, готовыми к покрытию лаком или наращиванию искусственных ногтей. Продук очень прост в использовании и экономит время специалиста.

Жду отзывов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала,что все эти "кальции, кератины " и прочие добавки в таком вот варианте абсолютно бесполезны. Они просто по определению не могут приносить пользу,поскольку не усваиваются.Наверное это очередной маркетинговый ход и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала,что все эти "кальции, кератины " и прочие добавки в таком вот варианте абсолютно бесполезны. Они просто по определению не могут приносить пользу,поскольку не усваиваются.Наверное это очередной маркетинговый ход и не более того.

Если в оде не полоскать руки постоянно, тогда и проблем гне будет, но я обажаю готовить и для меня сухость и старение моих рук на глазах-катастрофа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello! В начале 2012 года переехала жить в Москву из Исландии, не могу найти хорошего мастера по маникюру!

Посоветуйте, зелёная ветка удобно от метро Войковская до Химки

Автомобиль имеется, время тоже пока есть!

Заранее спасибо

( с Ув :rolleyes: Ваша Yohanna, уже гражданка Росссии!)

прекрасный салон evita studio. есть на м Речной вокзал, есть на Динамо. лучшее качество сервиса маникюра, какое я встречала в Мск. материалы профессиональные высокого качества, лаки K Fitzgerald  и Kure Bazaar, ну и шеллак разумеется. делают всяческие виды маникюра от экспресс до спа. и потрясающие дизайны. в общем, салон стоящий, попробуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только себе в этом плане доверяю. Набила руку и не трачу денег на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только себе в этом плане доверяю. Набила руку и не трачу денег на это.

Я стараюсь сама себе маникюрчик делать. Посмотрела разные техники обработки ногтей, видео-уроков много интересных в интернете. Так что теперь тоже сама справляюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон эвита классик на м речной вокзал. мастера зовут Мария Ивашкина. специалист с золотыми руками. плюс работают на хороших материалах - все лаки профессиональные, высокого качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Natalito сказал:

А где мужской в Москве делают?

Да вроде бы его везде делают. Если по нормальной цене, то в http://www.yolocenter.ru/nogtevoy-servis/manikyur/muzhskoj/  лучше обратиться. Там и по женскому делают всё на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что в последнее время действительно многие мужчины стали делать маникюр. Ухоженные руки - это даже им приятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2012 в 19:00, Йоханна сказал:

Если в оде не полоскать руки постоянно, тогда и проблем гне будет, но я обажаю готовить и для меня сухость и старение моих рук на глазах-катастрофа!

чтобы этого не было, купите в аптеке Видестим и пользуйтесь как кремом для рук. У него капитальные увлажняющие и восстанавливающие кожу свойства. А сейчас его и с приличной скидкой можно купить в аптеке производителя на Плеханова 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...