Александра

Канюли

44 сообщения в этой теме

Мне предложили сделать биоревитализацию канюлями, кто-нибудь делал?Раскажите свои ощущения и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ето такое "Канюли"??? :unsure: Я делала биоревитализацию, но обычным шприцем мне делали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне показал и объяснил косметолог, это гибкая, тупая игла длиною около 10см, которая не травмирует ткани и с её помощью можно проникнуть в более глубокие слои кожи, а также не оставляет синяков и вроде безболезненно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из Википедии:

Канюля — трубка, предназначенная для введения в какие-либо полые органы или другие полости человеческого организма. Изготовленные из мягкого материала канюли содержат в себе твёрдый штифт, который придаёт конструкции жесткость и позволяет легко ввести изготовленную из мягкого материала трубку в полость тела, после её установки и фиксации штифт убирается. Если канюля изготовлена из металла, то такой штифт, как правило не требуется. Данные устройства широко применяются в медицине с целью обеспечения отвода или подачи различных веществ.

Наиболее часто канюли применяются с целью внутривенных инъекций, для введения различных препаратов непосредственно в кровоток. Так же они могут быть использованы для пункции полых органов или полостей человеческого тела с целью удаления из них патологического содержимого, крови, гноя, экссудата. Канюли могут извлекаться или непосредственно после завершения манипуляции, или, если в том есть клиническая необходимость, оставаться в теле пациента длительное время, обеспечивая быстрый доступ к катетеризированой полости.

post-10205-0-29266200-1334773461_thumb.jpg

post-10205-0-28601900-1334773469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно вводить любую иглу,то синяклв быть не должно. Дело не в самой канюле,а в тактике её использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-нибудь делал себе канюлями, очень хочется почитать отзыв,а то как-то страшно пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализацию канюлями не делала. А вот плазмолифтинг канюлями делала. По сравнению с обычными иголками - менее болезненно, да вообще можно сказать, не больно. А бояться канюлю :lol: , извините, просто глупо, кривых рук бояться надо.

Изменено пользователем Тома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе не больно... :blink: по описаниям говорите, что внутрикожно...я как представлю, что такой штукой мне будут под кожей лазить-мне страшно становится... :( А вобще, от неё лучше эффект, чем от простой иглы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестричка делает биоревитализацию.... и вот в прошлый раз ей косметолог предложила сделать эту процедуру с канюлей, ей понравилась! и теперь она всегда будет делать с канюлей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе не больно... :blink: по описаниям говорите, что внутрикожно...я как представлю, что такой штукой мне будут под кожей лазить-мне страшно становится... :( А вобще, от неё лучше эффект, чем от простой иглы?!

Да уж поверь иглами больно, канюлей -нет! В момент прокола только чуть-чуть.

Про эффект, фиг знает, кто что говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а для чего она нужна, для чего её придумали тогда эту канюлю...??? Неужели только для уменьшения болезненности?! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хороший вопрос! зададим ка его нашим косметологам! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а что же они ответят7 :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а здесь :rolleyes: космеологи бывают??? :D Интересно. Все таки на форуме дешевле найти информацию, чем пройтись по клиникам на консультации)))),хотя в клинике, которую я хожу, цена на консультацию не дорогая, и то только первая, а все повторные консультации и осмотры бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и бывают,надо среди пользователей посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудница делала себе контурный лифтинг с помощью этой канюли и эффект был просто потрясающий :blink: :blink: :blink: ! Овал лица очень хорошо подтянулся! Эффект был замечен сразу :) :) :) ! Она сказала, что было практически не больно и следов от укола было вообще не видно! Главное- это косметолога с хорошими руками найти для этого дела ;) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так ведь, когда контурный лифтинг делают иглой, то тоже эффект сразу виден...Вот мне очень интересно, просто, в чем преимущество канюли...?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так ведь, когда контурный лифтинг делают иглой, то тоже эффект сразу виден...Вот мне очень интересно, просто, в чем преимущество канюли...?!

Изменено пользователем Niferteri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так ведь, когда контурный лифтинг делают иглой, то тоже эффект сразу виден...Вот мне очень интересно, просто, в чем преимущество канюли...?!

Вы сходите уже на консультацию и Вас грамотно проконсультирут и расскажут в чем именно отличие! Но на сколько я понимаю... отличие в том, что канюлей делается один прокол, а не несколько и что это не так больно как иглой! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мнений конечно много, я сходила на коснультацию еще в одну клинику, впринципе тоже сказали, что и мой косметолог, теперь пойду к своему сделаю процедуру и обязательно потом напишу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается, что один раз проткнули и все что-ли? а как тогда препарат потом под кожей распределяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у своего доктора про канюлю...и он сказал мне что канюлю используют, когда необходимо сделать какой то контур, например контурный лифтинг скул...и т.п.А если просто на увлажнение (биоревитализацию), то лучше обычной иглой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. а мы тут уже всю голову сломали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у своего доктора про канюлю...и он сказал мне что канюлю используют, когда необходимо сделать какой то контур, например контурный лифтинг скул...и т.п.А если просто на увлажнение (биоревитализацию), то лучше обычной иглой!

Ну да:) так оно и есть:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно используется для создания контура, но я узнала, что ее также можно и для коррекции формы губ использовать, и для заполнения морщин, но для биоревитализации нет. Но в любом случае хорошо, что есть такая иголочка, лучше ходить с 1-2 проколами, чем в пупырышках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же мне не совсем понятно, почему предлагают канюлей делать биоревитализацию? в инете нигде про это ничего нет. Только контурная пластика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже интересно стало почему биоревитализация и канюля стали совместимыми... :blink: А вот ещё очень интересно как канюлю применяют для контура губ-я про губы ничего такого не слышала...!? :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,есть такое приспособление :rolleyes: Делала себе контурную пластику лица (зона носогубных складок) при помощи канюли. Вот честно сказать,прекрасно! А преимущество в том,что не надо делать много проколов,чтоб ввести препарат. Он с помощью этой длинной иглы распределяется через один вкол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не специалист, но помоему, у иглы возможностей больше, препарат распределяется рациональнее. Но с другой стороны, если использовать канюли, то нет такой травматизации как при работе с иглой. Особенно при выполнении 3D-лифтинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вы правы. А еще говорят,что губы канюлей можно сделать. Кто-нибудь делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже очень интересно, как это можно канюлей сделать губы...?)Я до этого справшивала, но почему то никто не откликается...может быть кто-нибудь всё-таки делал себе губки канюлей?! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, губы канюлей действительно делают. Где-то читала, что в начале губу прокалывают иголкой, делая этим как бы ход. Затем в этот ход вводят просто препарат через эту канюлю. Может быть конечно я что-то перепутала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, господи, девочки, на что же вы согласны ради молодости и красоты! Я сюда хожу на форум за вдохновением, уже и пару процедур тут для себя приметила, но потом как представлю как все это делается и страх берет, не решусь я, наверное, никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, господи, девочки, на что же вы согласны ради молодости и красоты! Я сюда хожу на форум за вдохновением, уже и пару процедур тут для себя приметила, но потом как представлю как все это делается и страх берет, не решусь я, наверное, никогда...

Я вот тоже искренне уважаю женщин, которые готовы на все, чтобы поддерживать себя в форме. Но всякие пластические операции - это уже очень радикальный шаг. Не считаю, что красота требует таких жертв. Вот спорт или здоровое питание, совсем другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы это желание исходило от себя и для себя в первую очередь. тогда каждая процедура будет во благо и в удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы это желание исходило от себя и для себя в первую очередь. тогда каждая процедура будет во благо и в удовольствие.

Ну так то да... :) Но от профессионализма врачей тоже многое зависит, даже если ты сам себе желаешь благо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,чтобы не прибегать потом к пластической операции, лучше поддерживать свою красоту с молоду. А губы,кстати,делать не больно! Но канюлей ее не пробовала. У меня пока препарат в губах хорошо работает,пока нет необходимости. Но в следующий раз задам вопрос своему врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно - если делать именно с применением канюлей, то влияет ли это на скорость, к примеру, распределения препарата или разница лишь в болевых ощущениях. Тем более, что такая процедура советуется многими и хочется знать все плюсы и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагала знакомый косметолог, только мне тоже действительно стало как-то страшновато. Но ведь получается, что при ботексе такая же процедура? или я что-то путаю? Если так то рано или поздно буду делать, как бы страшно это действительно не выглядело. Только цену я не узнала, может кто-то сказать сколько это стоит?

post-11271-0-35090300-1350201434_thumb.jpg

post-11271-0-49973900-1350201448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько держится эффект от корректировки скул филлерами? И чем подкалываете? Хочу сделать себе их более выразительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько держится эффект от корректировки скул филлерами? И чем подкалываете? Хочу сделать себе их более выразительными.

У меня результат 8 месяцев держится. По мере необходимости езжу к косметологу, подкалываю. Мне ювидерм волюма косметолог колит. Можете про это в журнале «beauty expertiza» почитать. журнал. Там всё про это написано, ну если есть желание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитаю обязательно. А где вы инъекции делаете, в какой клинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 месяцев - хороший срок для хорошего результата. но я вот фотографиям на сайтах рекламных как-то не очень верю,хочется от реальных пользователей что-то услышать.

Многие пишут,что полгода - чуть ли не самый большой период,а тут 8 месяцев...действительно достойный срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...