Вита

Гидромассажёры Для Ног

29 сообщений в этой теме

Девочки, посоветуйте,стоит ли покупать гидромассажную ванночку для ног? Может кто уже пользуется,может что-то конкретное посоветуете? А то с приходом весны - начинаются высокие каблуки и ноги к вечеру сильно устают. массаж массажем,но не всегда есть желание руками его делать,а такая ванночка сможет его заменить? С нетерпением жду советов!

post-10250-0-58657200-1334643270_thumb.jpeg

post-10250-0-49543700-1334643277_thumb.jpg

post-10250-0-11092200-1334643284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать не советую.пару раз используете и забросите.потом будете думать-куда её пристроить,в конце концов подарите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая вещь имеется. Пока пользуюсь, правда, не так часто удается, очень люблю наливать туда ароматную жидкость для расслабления - Очень хорошая вещь. Советую брать с вибрацией и пузырьками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за жидкость такая "ароматная для расслабления"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая ванночка для ног, я пользуюсь, потому, что стабильно раз в неделю делаю себе ванночки и специальную маску для ног. Если вы не привыкли дома делать такие процедуры, то в принципе она ине нужно вовсе.

post-11248-0-80071900-1350227363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если очень хочется? Это сейчас я не привыкла, а как приобрету, так сразу привыкну и буду делать. Чем чаще, тем лучше. Что за фирма у вас, непонятно по фотографии совершенно.Хотелось бы выбрать хороший дизайн и форма чтобы удобная была,а глаза разбегаются в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие вы все тут, с ванночками) Я вот обычным тазиком пользуюсь. В аптеке покупаю разные составы и наливаю в горячую воду. Думаю, эффект ничуть не хуже, чем от ванночек покупных с пузырьками и прочими наворотами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто использую массажер для всего тела, у меня там много разных насадок и для ножек тоже есть. Так что можно сначало напарить ножки в травках, а потом пройтись массажером, что б усилить приток крови и активировать центры которые находятся на стопах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто использую массажер для всего тела, у меня там много разных насадок и для ножек тоже есть. Так что можно сначало напарить ножки в травках, а потом пройтись массажером, что б усилить приток крови и активировать центры которые находятся на стопах)

Но это же негигиенично! Вы же не моете пятки теми же самыми мочалками, которыми моете грудь и спинку? Лично я привыкла всё делать по правилам, если мыться, то как положено,средства для лица и тела использовать по назначению. Вот я такая)))Так что массажёр дял ножек - всё ещё выбираю.

post-10250-0-23567900-1353680467_thumb.jpg

post-10250-0-08721400-1353680476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь замечательнаяЯ, у меня есть. Но пользуюсь действительно крайне редко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ползуетесь крайне редко - из-за недостатка времени или просто не то качество,хотя пишите,что вещь замечательная? Но с другой стороны нам многое надоедает,я о такой штуке тоже подумываю,хорчу заказат у супруга на день родение. Тоже просматирваю кучу моделей,от самых дорогих,до не очень. Хочется спецухода за ножками,ходит по салонам - времени нет,к сожалению,да и услуги там недешёвые..

post-9828-0-20414300-1389139334_thumb.jpg

post-9828-0-31332000-1389139342_thumb.jpg

post-9828-0-14313300-1389139351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванночки для ног весной просто необходимы. особенно с прохладной подсоленной водой, от пыли ноги быстро пачкаются, плюс ещё если потливость,то ноги просто никакие в конце рабочего дня. А тут можно и расслабиться и кожу в порядок привести, да даже простым тазиком можно обойтись. Нагреть воду, добавить разных травок, морской соли и будет просто замечательно, ну а если есть гидромассажёр...мм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это я еще не была в этой теме.... Я на днях прогуливалась по магазинам и давно уже вижу в продаже подобные ванночки для ног, но думала, что мне это не надо. А сейчас вот думаю, что я ошибалась. Тем более весна и лето, надо ноги привести в порядок. К тому же я много хожу пешком и ногам нужен релакс. Может быть тоже купить себе нечто подобное? Сейчас буду читать информацию в сети, кто и что хвалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рабочего дня,это просто не заменимая процедура.Ножки отдыхают от приятных вибраций.

Вода успокаивает и нервы и ножки.Сразу перестают гудеть.

post-16535-0-72418800-1419268698_thumb.jpg

post-16535-0-14740600-1419268704_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила пару месяцев назад такой массажер, теперь с удовольствием им пользуюсь, цена кстати недорогая, за 2800 руб. фирмы Скарлетт. Ножки отдыхают, в приборе несколько насадок и несколько режимов работы) Девочки приобретайте такой массажер, недорого и кровообращение будет в норме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка)) я на него смотрю уже давно, все сомневаюсь, теперь на шаг ближе)) хочу релакс! что ты добавляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не пользуюсь, пока нужды не было, но мой дедушка купил полгода назад. Ему очень нравится!  Ноги отдыхают, меньше болят. Слышу от него только положительные отзывы. К сожалению, не знаю, какую марку он приобрел и нужно ли туда что-то добвлять. Такие подробности мы не обсуждали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не купила. Все же габаритная вещь и хранить где-то нужно. Уже не знаю куда и что складывать ((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то в гостях попробовала такую штуку. ООООоооо!!! Как мне это понравилось - никто себе даже представить не может!) Сидела балдела, уходить не хотелось, еле выгнали))) К чему веду - такая вещь дома не часто пригодится, если у вас нет ежедневной потребности в массаже, но попробовать однозначно стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 16:19, КотенокЯ сказал:

Я как-то в гостях попробовала такую штуку. ООООоооо!!! Как мне это понравилось - никто себе даже представить не может!) Сидела балдела, уходить не хотелось, еле выгнали))) К чему веду - такая вещь дома не часто пригодится, если у вас нет ежедневной потребности в массаже, но попробовать однозначно стоит)

Мне нравится ваша реакция :) Да, я пользуюсь этим прибором почти каждый день, после беготни по делам, когда гудят ноги, очень приятно, когда их кто-то или что-то массажирует. Всем советую такой приборчик, если у вас нет противопоказаний и очень устают ноги.

28486_images_1435789713.jpg

1072436.jpg

10_ddfb77c94cb22f51626cb0829158de7e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могут быть даже какие-то противопоказания? Я даже не знала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2017 в 13:15, Ivushka сказал:

А могут быть даже какие-то противопоказания? Я даже не знала. 

Я думаю, что открытые раны, варикоз или что-то в этом духе, будут в противопоказаниях :) Ну или как в инструкциях к микроволновке - кошек не сушить :) Яйца в скорлупе не варить :) Все должно быть в адекватных пределах :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди всех массажеров для ног от компании https://www.yamaguchi.ru/massazhery-dlya-nog рискнула купить самый дорогой, хотя у соседки, которая мне посоветовал вообще эту фирму, стоит что-то из разряда более бюджетных моделей. Знаете, небо и земля, не зря он столько стоит, эффект конечно в обоих вариантах есть и он чувствуется, но это просто небо и земля. У меня гораздо лучше само оборудование и какой массаж оно способно выдавать. Ни разу  не пожалела о потраченных средствах, к тому же он на долгом гарантийном сроке, а сервисный центр в моем городе как раз таки есть, потому каких-то непредвиденных поломок я не боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу такую ванночку, у меня у подруги есть, она в восторге, часто ей пользуется! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, массажеры для ног - это просто нечто! Я себе тоже купила, правда не гидромассажную ванночку! Потому как не очень удобно пользоваться, у меня в квартире достаточно холодно и постоянно массажировать ноги в воде, в общем не сильно комфортно, поэтому долго думала и решила выбрать просто массажер для ног, нашла шикарный массажер, там инфракрасный подогрев, плюс 18 роликов, которые вращаются и оказывают тот самый массажный эффект! Оy очень простой, легкий компактный, плюс стоил достаточно недорого, заказывала вот в этом магазине https://www.mp-mp.ru/shop/massazhery/dlya-nog , очень быстро доставили, я довольна, вещь просто крутая !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При варикозе противопоказан массаж 

Изменено пользователем gary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

 

 

 

Изменено пользователем krina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лишние деньги - купите, конечно. Но вообще, шкурка выделки не стоит. Ничего там особенного. Ну это мое мнение. А вообще, сейчас время праздников - закажите кому-нибудь, пусть подарят, будете зимними вечерами расслабляться. Не дорогой вариант, не салонный, а для дома. BEURER не дорогие

masazer-do-stop-beurer-fb-20.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать? ну, не знаю, по моему это как игрушка - наиграетесь и будет валяться) Приятная процедура, конечно. Но разве хватает времени на все приятности?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...