Золотце

Интимная стрижка

99 сообщений в этой теме

Прикольно,это недорого,вполне нормально,я себе за 4 делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,это недорого,вполне нормально,я себе за 4 делала.

а я на 4 месяц живу) Если это недорого для Вас, то это не значит, что все остальные тоже могут запросто себе такое позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,работать значит нужно,а не в инете сидеть,чтобы не жить на 4 тысячи в месяц.Сколько потопаешь,как говорится.Ты молодая с руками и ногами,да с мозгами.Так что уж совсем-то не прибедняйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю как есть. Столько всего нужно купить с первой зарплаты в 8 тысяч, что мечты об эпиляции переносятся лет на 5 вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были бы зарплаты побольше, что бы можно было себе позволить купить все необходимые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были бы зарплаты побольше, что бы можно было себе позволить купить все необходимые вещи.

Чтобы были побольше,надо РАБОТАТЬ, В две смены,если того хочется.И позволишь себе много чего.А сидеть языком молоть да мечтать "если да кабы",сами понимаете - на нет и спроса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, ты видишь разницу между словами "работать" и "зарабатывать"? С чего ты взяла, что если работать, что все будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не увлекаться зарабатыванием и не ставить ее за самоцель. А то можно так увлечься, что тратить заработанное будет просто некогда, или перестанешь получать удовольствие от покупок, а за счастье будет просто выспаться и пообедать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, честно говоря, несколько задолбали советы "работать, и все у тебя будет" со всех сторон. Причем это говорят женщины, у которых, как правило, с помощью заработка мужа и бытовая техника появилась, и квартира, и машина. И свою "трудом заработанную зарплату" они тратят, разве что, на салоны. И в то же время предлагают мне работать до потери пульса, чтобы самой заработать на все, что им досталось от других людей. Бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать в 2 смены? такое невозможно, очень уж большая нагрузка для организма. Некоторые работают в 2 смены и в общем итого з-п в месяц получается скромная, некоторым и 1 смены хватает, чтобы себя обеспечить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторым вообще толком работать не надо, чтоб себя обеспечить. Богатенький папочка (или папик) устроит так, чтоб за игру в пасьянс и треп в интернетах зарплата выходила более чем приличная, и премии выплачивались регулярно. А потом эта цаца будет советы раздавать в интернетах и хвалиться, что сама себя обеспечивает. Тьфу.

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные ситуации бывают, но некоторые женщины действительно много зарабатывают без помощи папиков, как ты говоришь, я лично таких знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроду не поверю, что вот так вот запросто молодая девушка по объявлению без наводок и блата устроилась на работу и заколачивает там большие деньги, благодаря обычным способностям (умение читать, писать, печатать на компьютере).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом эта цаца будет советы раздавать в интернетах и хвалиться, что сама себя обеспечивает.

Так она и обечивает,по сути-не дома же сидит. И ты сможешь,если захочешь. Диплом уже есть,теперь дело за малым-найти хорошую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да.. Эдак каждый мог бы "себя обеспечивать", устроившись по блату :lol: А пусть бы эта курица неграмотная оказалась в моей шкуре, я бы на нее посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так м ожет она и была в твоей шкуре,а потом вот так "взлетела",вполне возможно.У меня тоже есть такая знакомая,в 25 лет - она уже заместитель директора.По совместительству.Сама понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не понимаю. "Взлетела" - это как? По знакомству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как,была ни низшей должности,стала заместителем. Это ли не "взлёт"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напишу о том, чем я занимаюсь. Папа с мамой бизнесом занимаются уже больше 17 лет, я с 14 лет им помогала, мне папа платил маленькую, но все таки зарплату, в 18 я устроилась в магазин продавцом на пол ставки, немного поработала, решила попробовать себя в гостиничном бизнесе, устроилась администратором в отеле, работала по сменам, ужасно мне все это не нравилось, уволилась, отдыхала пол года, устроилась секретарем в маленькую фирму, работы было совсем мало, на рабочем месте в основном на пары готовилась. Для себя решила, что работать ни на кого не хочу, зарплаты в Украине невысокие. Деньги собирала, которые зарабатывала, решила оформится как частный предприниматель, сначала с знакомой шмотки из Венгрии возили (я возле границы с Венгрией живу) и продавали, когда денег накопила побольше, решила работать одна. Теперь занимаюсь продажей продукции Ariston, а также занимаюсь переводом текстов, и в инете немного подрабатываю. Было бы желание, деньги заработать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как,была ни низшей должности,стала заместителем. Это ли не "взлёт"?

ну да, здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, когда чувствуешь за спиной денежки, то все совсем по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё,начинать можно с нуля и трудом многого добиться.Это правда,хотя кто-то и считает,что нужна база какая-то,хотя бы минимальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание, деньги заработать можно.

Золотые слова! Полностью согласна. А ты вообще молодец, что не сидишь на месте и не работаешь на чужого дяду, несмотря на то, что кризис на дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно горбатиться всю жизнь, но не иметь богатства совсем. То болезнь какая, то родственники, то еще чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно горбатиться всю жизнь, но не иметь богатства совсем. То болезнь какая, то родственники, то еще чего.

А зачем сразу прям богатства? Для комфортной жизни иногда вполне достаточно самого необходимого. Богатство, на самом деле, большое испытание, и немногие его проходят достойно. Большие деньги кружат голову и побуждают на крайности, особенно свалившиеся внезапно. Вон сколько историй про людей, выигравших в лотерею огромные суммы, а потом через полгода-год они оказывались бомжами на помойке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты эти люди. Другого сказать не могу. Я бы быстро нашла применение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты эти люди. Другого сказать не могу. Я бы быстро нашла применение.

Вот они тоже быстро нашли применение. Даже слишком быстро. А потом... к красивой жизни быстро привыкаешь, работать не хочется (богатство-то на шару свалилось), а деньги, которые не работают, имеют неприятное свойство рано или поздно заканчиваться. И вот тут наступает так нелюбимое слово на букву Ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато будет хотя бы период, когда можешь жить на широкую ногу. А то этого вообще не будет никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом что делать?

Умирать с голоду?

То,что быстро вспыхивает и ярко горит-очень быстро сгорает без следа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хоть с голоду умирать7 Если мозги есть, пустить эту деньги нужно туда, куда давно хотелось. После их окончания продолжать жить дальше, со своими удовлетворенными мечтами. Т.е. получив миллион, я после выигрыша была бы абсолютно счастлива со своим переделанным телом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какие деньги ты будешь "поддерживать" это переделанное тело в отличной форме?Ходить в салоны,к мастера-корректорам и прочее?В конце концов покупать лифы по 5 тыс. для своего нового шикарного бюста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть, часть денег надо отложить. И по 5 тыс я не стану белье покупать, потому как не дура и знаю, что можно купить в разы дешевле тоже красивое.

В салоны мне нафик не надо ходить на то, что я могу сделать сама: маникюр, педикюр, парикмахерская. Глупые женщины тратят громадные деньги на это, потому что ручки не из того места растут и лень им это все делать. В общем, Леди Босс, я выгодно отличаюсь от большинства "переделанных" силиконовых барышень. Так что не волнуйтесь за меня, деньги ни в коем случае не сделают мне хуже) Слишком много алгоритмов в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, ты молодая, у тебя высшее образование, у тебя все в переди, настройся на позитив, собери все свои силы, начни работать и главное ВЕРЬ в то, что все будет хорошо, не унывай! Будет у тебя и муж богатый и красивый и работа перспективная, только сделай первый шаг.

А бизнес, Котэ, я начинала без помощи папиных денег, деньги копила с детства, он у меня очень строгий и всегда говорит, если хочешь чего то добиться в жизни НИКОГДА не жди от других помощи, надейся только на себя и расчитывай только на свои силы. Я его просила о помощи, он мне отказал, я его не понимала и чесно говоря, немного злилась на него, но теперь я понимаю, почему он так поступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя ситуация. Таких как у тебя - по пальцам пересчитать.

Знаю только одно - у меня на днях прижигание, а нужные к нему инструменты мне сейчас не на что купить. Вот сижу и думаю, как быть. Не рассчитала деньги. Сходила в кино на 200 рублей и купила какой-то гель для прижигания за 650. Мне кажется, врач была явно в сговоре с аптекой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело не в красоте,а в функции белья.красивое можно купить в разы дешевле,это правда,но оно будет низкого качества и не несущее в себе пользы для груди.Как писала где-то Станислава "почему на сиськи потратить такую сумму-вполне нормально,а на одежду для этих сисек - нет?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какие-то особые функции - это миф. Держит и ладно. Компрессионное белье и то дешевле стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не миф."Держит и ладно" - это к китайскому ширпотрепу с бывшего Чиркизона.Конечно,я понимаю,сейчас тебе не до такого белья,так ты и не стремишься к качеству,как я поняла.Ты же себе не говоришь:"грудь есть и ладно",странно,что тут такой подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, третьего не дано между китайским ширпотрепом и "бельем за 5 тысяч рублей?

Я считаю, что дешево - это не значит плохо. Я сама себе дома делаю такой маникюр, за который в салонах выкладывают немалые для меня деньги. И ведь они наивно полагают, что дома такой себе сделать невозможно. Так и с бельем. Ничего страшного в белье за 500 рублей нет. Я смотрела в магазинах разное белье. И за 3 тысячи, и за 500 рублей. И большой разницы не увидела. На том, что подороже, больше наворотов было в виде всяких рюш, ажура и бусин. вот и вся разница. А сидит одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ТЫ разницы не увидела,ты же не специалист по бюстам и знать не можешь тонкости и функциональность такого дорогого белья,потому и утверждение про "миф" и уст незнающего человека выглядит абсурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты специалист по бюстам? Бьюсь об заклад, что если повесить ценник " 5 тысяч рублей" на более дешевое белье, то ты не заметишь подвоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,смени тон,я с тобой нормально веду дискуссию,без агрессии.

Во-вторых,речь не обо мне,а о разработчиках специального белья для женщин,прошедших через пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема-то про интимную стрижку))

Оказывается на стрижки ТАМ тоже есть своя мода и она может колоссально отличаться с приходом нового сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ... если честно, я никогда не делала себе "там" прически))) я всегда просто все сбриваю. Но я не против поэкспериментировать. Думаю, было бы интересно. Что вы посоветуете? Думаю, что моему партнеру это тоже понравится ...))

post-11265-0-05477800-1350242626_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне косметолог удаляет всю растительность "там". Быстро (с валерьянкой не так уж и больно), налысо и недели 2 вообще без проблем. А потом ещё 2 недели можно "подправлять" пинцетом, благо растут по 10-20 волосиков в день. Ну а потом ещё недели 4 оставляю "на вырост", вот в это время если не лень опять же можно пинцетом по краям убирать, только зону бикини. Мечтаю об удалении насовсем, но никак не могу решиться. Да и не выбрала ещё - электро или фото B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу, чтобы была хоть какая-то растительность. Я против этих эротических-стрижек, мне кажется, всякие там стразы - рисунки- это уже перебор. Я как-то видела каталог интимных стрижек - считаю, что это лишняя трата времени да и денег тоже.

post-11215-0-01556200-1350771215_thumb.jpg

post-11215-0-06989700-1350771221_thumb.gif

post-11215-0-29143700-1350771380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бизнес, Котэ, я начинала без помощи папиных денег, деньги копила с детства,

Интересно, какие уж там накопления тянутся с детства? В нашей стране инфляция имеет большой процент, ума не приложу,как на отложенные с детства деньги - по сути то,что на карманные расходы - можно начать бизнес? Вы что-то явно не договариваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу, чтобы была хоть какая-то растительность.

Бреетесь налысо? Это же тоже эротическая стрижка, под бобика. Но на самом деле - противоестественна. Волосы ТАМ растут не просто так, разумеется, если их слишком много, они густые и длинные, то можно и подкорректировать, но налысо - это уж явный перебор.

post-10205-0-85831400-1350978575_thumb.jpg

post-10205-0-11322900-1350978583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знакомые тоже бреют совсем - я как-то не могу этого понять.... Ну хоть что-то должно быть, мне кажется, а-то как-то девочкой себя несовершеннолетней буду чувствовать :lol:

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не приедалось) Сначала сделать бразильскую полосочку, а потом вуаля, и все эпилировать)

Сюрприииз! Про несовершеннолетнюю девочку - а почему бы и не примерить такую роль?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...