_oOo_

Белый Игорь Анатольевич

43 сообщения в этой теме

Я вот сейчас на стадии выбора доктора, и пока что склоняюсь именно к нему. Видела в некоторых темках, что есть на форуме его пациенты. Хотелось бы с вами пообщаться, узнать о хирурге, о том насколько остались довольны его работой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_oOo_, а какую именно операцию Вы планируете сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас мама к нему идет на подтяжку лица, и уж насколько она у меня придирчивая и капризная, а о нем только хорошо отзывается. Кстати автор, если вы сейчас идете на увеличение груди, то там акция идет с 20 процентной скидкой. Я когда в последний раз маму подвозила на консультацию - обратила на это внимание )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_oOo_, а какую именно операцию Вы планируете сделать?

Да я не уникальна, иду на увеличение груди))) Про акцию знаю, именно из-за неё и решила сходить в Оттимо на консультацию, а сейчас сравним с остальными хирургами, могу сказать, что если бы и не акция, все равно бы к Игорю Анатольевичу пошла, очень приятный хирург, да и работы его впечатляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не уникальна, иду на увеличение груди))) Про акцию знаю, именно из-за неё и решила сходить в Оттимо на консультацию, а сейчас сравним с остальными хирургами, могу сказать, что если бы и не акция, все равно бы к Игорю Анатольевичу пошла, очень приятный хирург, да и работы его впечатляют)

Милая барышня, берегите и любите своё тело! Не нужно идти на жертвы и делать операции в надежде на то, что это понравитьсмя мужчинам!

Нормальному мужику-это не только не понравится, но и возовет онтогонизм!

А грамотная и иногда весьма приятная разводка хирургов-все кушать хотят!!!

Полюбите себя такой какая вы есть и тогда весь мир у ваших ног!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не уникальна, иду на увеличение груди))) Про акцию знаю, именно из-за неё и решила сходить в Оттимо на консультацию, а сейчас сравним с остальными хирургами, могу сказать, что если бы и не акция, все равно бы к Игорю Анатольевичу пошла, очень приятный хирург, да и работы его впечатляют)

Извините, с ошибками написал, при наборе текста, пальцы слишком быстро скользили по клавиатуреи соскальзнули нечаянно!

Итак :

Милая барышня, берегите и любите своё тело! Не нужно идти на жертвы и делать операции в надежде на то, что это понравиться мужчинам!

Нормальному мужику-это не только не понравится, но и возовет онтоганизм!

А грамотная и иногда весьма приятная разводка хирургов-все кушать хотят!!!

Полюбите себя такой какая вы есть и тогда весь мир у ваших ног!!!

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра у него грудь увеличивала, очень толковый врач, и посоветует и поддержит, а главное спокойный и терпеливый)) Сейчас ещё одна подруга собирается в Оттимо на ринопластику )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нос был с горбинкой, которая доставляла мне много проблем, спасибо Игорю Анатольевичу, что помог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете смело идти к Игорю Анатольевичу. Один из самых лучших пластических хирургов. Пару лет назад делала у него грудь. Со 2 на 4. После родов грудь обвисла и потеряла форму. Сделал так, как будто я всегда ходила с 4 размером. Настолько натурально и красиво. До сих пор стою любуюсь на нее перед зеркалом)))

Огромное вам, спасибо!!! Игорь Анатольевич.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда обращаешся к профессионалу и знаешь, что никаких побочных последствий не будет, спасибо вам огромное

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете смело идти к Игорю Анатольевичу. Один из самых лучших пластических хирургов. Пару лет назад делала у него грудь. Со 2 на 4. После родов грудь обвисла и потеряла форму. Сделал так, как будто я всегда ходила с 4 размером. Настолько натурально и красиво. До сих пор стою любуюсь на нее перед зеркалом)))

Огромное вам, спасибо!!! Игорь Анатольевич.

Виолет, а через какой доступ грудь делали? Какие импланты ставили? Остались ли швы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолет, а через какой доступ грудь делали? Какие импланты ставили? Остались ли швы?

Импланты анатомической формы, производство компании Натрель(МакГан). Разрез был по нижнему краю ореолы. Швов не осталось. Все очень аккуратно и красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда обращаешся к профессионалу и знаешь, что никаких побочных последствий не будет, спасибо вам огромное

Согласна на все 100%! Не всем так везет! Я считаю, что это просто удача, что я попала к такому хирургу. Белый Игорь Анатольевич - хирург от Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолет! А если начистоту говорить, на ощупь импланты прощупываются, если лежишь на спине, то грудь стоит кверху? Вопросы избитые, но мне это интересно всегда, т к по разному отвечают...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолет! А если начистоту говорить, на ощупь импланты прощупываются, если лежишь на спине, то грудь стоит кверху? Вопросы избитые, но мне это интересно всегда, т к по разному отвечают...

Да понимаю вас) Это нормальные вопросы. Когда лежишь на спине, грудь немного приспускается. Как бы принимает естественную форму в этой позе. Вы знаете, я думала. что будет намного хуже, в плане ощущений, но они и правда очень мягкие. Я забываю, что у меня импланты в груди.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Видимо, Вам хорошо все сделали - можно наслаждаться новой грудью! Импланты "сели" правильно. Наверняка, ждете не дождетесь лета, чтоб красоту можно было продемонстрировать в декольте?)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Видимо, Вам хорошо все сделали - можно наслаждаться новой грудью! Импланты "сели" правильно. Наверняка, ждете не дождетесь лета, чтоб красоту можно было продемонстрировать в декольте?)

Действительно очень хорошо!) Вы знаете, я уже хожу с декольте и постоянно придумываю поводы для праздников)

Все зависит только от хирурга. Я видела грудь моей подруги, она делала за границей, у нее плохая работа. Сейчас пойдет к Белому И.А. переделывать. Вот это конечно ужас. Не позавидуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму почему за границу едут если у нас нормальные хирурги, пока побывала у Белого только на консультации, хочу тоже грудь у него сделать, доктор очень понравился, и отзывы о нем хорошие, что придает мне уверенности, спасибо Violet что подробно все рассказала

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму почему за границу едут если у нас нормальные хирурги, пока побывала у Белого только на консультации, хочу тоже грудь у него сделать, доктор очень понравился, и отзывы о нем хорошие, что придает мне уверенности, спасибо Violet что подробно все рассказала

Согласна, нет смысла ехать за границу, это совсем не гарантирует хороший результат. Если у Белого будете делать, можете даже не переживать все будет отлично.

Всегда пожалуйста-обращайтесь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю благодарить Белого Игоря Анатольевича за свою прекрасную грудь. И читая отзывы многих девушек, которым сделали неудачно операцию.... Понимаю насколько мне повезло, что случилось так, что операцию мне делал Игорь Анатольевич.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к благодарностям Игорю Анатольевичу. У меня новая грудь, новая жизнь, новая любовь. После операции, моя уверенность в себе стала на высоте и мужчины это чувствуют. Еще раз спаааасибо. Отличный хирург!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую себе грудь сделали у Белого? Я про размер))) И через какой доступ?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я тоже решилась на операцию и сделала глаза у Белого Игоря Анатольевича. Осталась очень довольна. Все так как здесь говорилось и описывалось. Очень спокойный, опытный, располагающий человек и отличный хирург.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cделала 275мл Макган доступ по нижнему краю ореолы. Они супер просто))) Мягкие, красивые, аккуратные.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Супер, что решились на операцию. Вы попали под скидку? Сейчас в Оттимо у Белого Игоря Анатольевича увеличение груди стоит 210 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Белый И. А. действительно знает что делает. Тем более он использует не одну методику, а несколько, что бы от операции получить лучшие результаты, за оптимальный срок. Так , что я всегда буду за этого доктора, ведь работа его просто великолепна.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно, чтобы врач все время повышал квалификацию, ведь в пластической хирургии постоянно что то новое. Новые технологии, методики. Белый Игорь Анатольевич все время повышает квалификацию. Такому врачу можно доверять на все 1000%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он сумел воплотить мечту о красивой груди и женственности. На операцию решилась в 33 года. Небольшой рост и худощавость замучили меня, хотелось быть более сексуальной и привлекательной. Сейчас у меня великолепный третий размер, у груди естественная форма, импланты не прощупываются. Благодарна очень Игорю Анатольевичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте ринопластику у Белого

Делала рино у Белого лет 8 назад. Хотела убрать горбинку. После стараний чудо доктора перестала дышать половиной носа вообще + получила крошечный кривой нос с ямами. Показалась доктору через год с жалобами на затруднённое дыхание и ямки. Док рассек мне слизистую в носу лазером и предложил заполнить ямки препаратом который впоследствии превратится в "косточку" ( скорее всего имел ввиду рэдиес, но док, он заменяется фиброзом, но не как не "косточкой"). Итог: 10 дней обрабатывала слизистую, как только прекратила, снова перестала дышать половина носа. Лор увидит снимок спросил как мне остановили кровотечение ( во время операции мне снесли носовую раковину). В Москве только 2 хирурга соглашались переделать мне нос, остальные отфутболивали. И мне потребовалось ещё 3! Операции чтоб получить красивый аккуратный нос. Специалист плохой и человечек плохой. Мясник

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад принимала мешки под глазами, как данное, потом пошла к косметологу( хотела ботокс уколоть), она сказала, что мешки (грыжи) можно удалить и посоветовала И.А.Белого. Я начала читать в интернете отзывы, форумы, сделала список, обзвонила клиники, узнала цены и те методы которые используют хирурги при операции, записалась на консультации, на консультациях просила показать мне фотографии пациенток, чтобы увидеть результат работы. Задавала  волнующие меня вопросы докторам и таким образом, выбрала своего хирурга, которого мне посоветовала изначально моя косметолог. Игорь  Анатольевич сделал мне блефаропластику нижних век  и убрал грыжи. Желаю Вам найти такого доктора, которому Вы сможете доверить свои глазки!

Нрвао.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Анатольевич настоящий профессионал. Смело можете к нему идти без всяких опасений. Я и свою маму недавно к нему водила, и подругам очень рекомендую, когда спрашивают о нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблема - нет проблемы. Или о том, как я сделала блефаропластику и подтянула овал лица. Не я, конечно @dr.belyi  сделал. Вы спросите как я пришла к тому, что мне нужна блефаропластика.? Все очень просто, несколько месяцев назад посещала своего косметолога, которая посоветовала мне сделать блефаропластику, так как  косметические меры, а к себе психологические уже не помогли. По совету попала на прием  к Игорю Анатольевичу Белому.  Далее  разбор проблем, куча вопросов и утверждение даты операции.  Изначально была сделана блефаропластика, позже  подтянула овал лица. До сих пор на работе никто не заметил, что я что то переделала хирургически, как я и просила изменения минимально заметны, все только спрашивают как мне так удалось помолодеть!

Белый 1.jpg

Белый2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в сомнениях по поводу операции ровно до того момента как сходила к Игорю Анатольевичу на консультацию. При личной беседе пропали все переживания и сомнения, осталось только огромное желание скорее пройти все этапы этой процедуры, включая реабилитацию, чтобы взглянуть на себя в зеркало и улыбнуться отражению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно перед консультацией к своему пластическому хирургу, которого очень долго выбирала, читала много о разных методах, но на конкретном не смогла остановится, ведь все индивидуально. Игорь Анатольевич подобрал для моего типа лица прекрасный метод 3S-lifting-короткошовный смас лифтинг направленный на омоложение шеи и нижний трети лица. У этого типа омоложение есть безусловные преимущества: 1 самый короткий шов для смас, 2 исключается травма нерва, 3 длительность эффекта 10-12лет. Девочки, я о током результате раньше могла только мечтала, а теперь любуюсь в зеркале)) желаю всем найти своего доктора!

78.jpg

79.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/9/2021 at 6:43 PM, Guest JuiliaGH said:

Конечно перед консультацией к своему пластическому хирургу, которого очень долго выбирала, читала много о разных методах, но на конкретном не смогла остановится, ведь все индивидуально. Игорь Анатольевич подобрал для моего типа лица прекрасный метод 3S-lifting-короткошовный смас лифтинг направленный на омоложение шеи и нижний трети лица. У этого типа омоложение есть безусловные преимущества: 1 самый короткий шов для смас, 2 исключается травма нерва, 3 длительность эффекта 10-12лет. Девочки, я о током результате раньше могла только мечтала, а теперь любуюсь в зеркале)) желаю всем найти своего доктора!

78.jpg

79.jpg

Просто невероятно ! Такие кардинальные изменения, я в шоке (в хорошем смысле). Разумеется, в компетентности Игоря Анатольевича ничуть не сомневалась, но в очередной раз скажу браво этому талантливому человеку !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала чек-лифтинг-это восторг,кто в поиске,обязательно сходите на консультацию.Чек лифтинг я делала у Белого Игоря,всё прошло идеально,я осталась очень довольна результатом.Если кто-то сомневается-не нужно!Эта процедура даёт потрясающий результат и проводится с минимальным вмешательством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине сентября прошлого года, сделала Смаслифтинг. Результат превзошел все мои ожидания.Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений.Через две недели побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать.Это можно понять только когда увидишь, что было и как стало. Всем советую почитать про это чудо  "СМАСЛИФТИНГ".

7F72A70F-87A6-4992-AB25-F88BA687C05B.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала процедура «чек лифтинг». Моё лицо выглядело очень уставшим и я решилась записаться на консультацию, лично поговорила с врачом, мне всё подробно рассказали. 
Операция прошла успешно. Я осталась с положительными эмоциями. Хирург-Белый Игорь Анатольевич творит чудеса! Большое спасибо ему за такое преображения.

009CE0A3-621B-4240-9109-AF4203D150C7.jpeg

4C194CBF-839A-4228-9846-29FA78AD1FB8.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала подтяжку лица у Белого Игоря.Осталась очень довольная результатом! Рекомендую его как опытного хирурга и человека с которым приятно общаться при встрече!Результатом осталось довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала короткошовный смас лифтинг, я избавилась от мешков под глазами, убрали морщины и складки, теперь моих комплексов не существует. Изменения видны сразу, большое спасибо Белому Игорю Анатольевичу! Рекомендую его как опытного хирурга.

75D6C4D6-E889-4D8E-8A9A-BB0AFF1D7590.jpeg

C4947E90-2B3F-476A-B9B8-F9E9B4EF334D.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя долгое время я решилась на подтяжку лица. Нашла достойного хирурга Белого Игоря Анатольевича, у этого врача были хорошие рекомендации от моих знакомых, и я ни разу об этом не пожалела!!!
На консультации врач меня осмотрел и составил план действий, чтобы получить нужный эффект.
Результат был виден сразу, лицо подтянулось, разгладились морщины, овал лица стал более чётким.
Большое спасибо вам за такой результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

049DABD7-ECEC-404F-B4C9-315BCC2AD705.jpegЯ довольна результатом на все 100%

Овал лица после удаления «Комков Биша», а так же после смас и чек лифтинга стал чётким, появились очертания скул, я стала выглядеть намного моложе!

Я считаю, если хочется перемен-нужно действовать. Я решилась на это и теперь глаз от себя оторвать не могу! Хирург Белый Игорь Анатольевич относится к своей работе очень грамотно, до и после операции всё разъяснил про восстановление. Работа выполнена была очень аккуратно и качественно.

049DABD7-ECEC-404F-B4C9-315BCC2AD705.jpeg

IMG_9488.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...