Сашенька

Цвет волос

24 сообщения в этой теме

Как вы подбираете цвет волос?

Часто меняетесь?

Может знаете специальные тесты. Не могу найти свой цвет. Была блондинкой, вишневой, каштановой, черной. Теперь увидела себя на фото и подумала- этот цвет мне не подходит, надо что то менять. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к стилисту- наверняка есть такие тесты.

Если часто меняетесь- это же хорошо- так интереснее, чем постоянно быть одним цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стилистов- таких тестов полно.

Я выбираю цвет волос по настроению. Даже оранжевого цвета была. Естественно, часто не меняюсь (каждую неделю), но раз в 4 месяца- так это точно. Какой цвет лежит к душе- в тот и красьтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такие тесты существуют. Они полезны, если совершенно не знаете какой цвет выбрать.

Ведь кроме основного цвета есть и множество оттенков. Знаю, что фирма орифлейм такие тесты разрабатывала, поинтересуйтесь у дестьебютеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто меняю свой облиг, дольше всего была блондинкой аж год,потом резко покрасилась в темный цвет, короче все под настроение. Как ты себя чувствуешь нужно от этого отталкиваться и менять цвет волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится цвет моих волос, так что я не хочу их красить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю свой цвет волос, и не крашу их, только тоником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не крашу волосы. Мне нравится цвет моих волос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас мелированные волосы. Красилась часто, люблю меняться)) Это более интересно, правда волосы портятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы подбираете цвет волос?

Часто меняетесь?

Может знаете специальные тесты. Не могу найти свой цвет. Была блондинкой, вишневой, каштановой, черной. Теперь увидела себя на фото и подумала- этот цвет мне не подходит, надо что то менять. Что посоветуете?

Что бы подобрать правильный и именно ваш цвет, нужно исходить из того, какой у вас цвет глаз и цвет кожи. Не нужно гнаться за модой, а учитывать ваши природные особенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы подобрать правильный и именно ваш цвет, нужно исходить из того, какой у вас цвет глаз и цвет кожи. Не нужно гнаться за модой, а учитывать ваши природные особенности.

Правильный и свой цвет уже подобран природой и родителями.нет ничего лучше натурального цвета,который генетически сочетается и с родным цветом глаз,и с родным цветом кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, правда в этом есть!

В чём "в этом" ?

Девочки,а тоник он же тоже портит волосы,ведь в большинстве из них напихано столько,что теряешься в названиях компонетов состава...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,если в тонике нет аммиака или осветлителей - он должен быть безопасным. В любом случае -всегда нужно попробовать на кончике волос, понравится ли цвет и как он смывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём "в этом" ?

Девочки,а тоник он же тоже портит волосы,ведь в большинстве из них напихано столько,что теряешься в названиях компонетов состава...

В том, что натуральный цвет волос действительно самый лучший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт тоника, может кто скажет? У меня сестрица не красила волосы ни разу и купила на пробу тоник медовы,вроде из дорогих каких-то,не помню марки. Покрасилась один раз,волосы стали сразу же сухими, появилась ломкость, теперь вот переживает - как восстанавливаться,а на тонике написано - нет перекиси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей одногрупницы было точно так, покрасилась тоником, волосы порыжели и стали очень сухими и ломкими, она их 3 раза в неделю смазывала оливковым маслом, держала маску по 2 часа, потом мыла голову. Через 2-3 месяца волосы восстановились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы подбираете цвет волос?

Часто меняетесь?

Может знаете специальные тесты. Не могу найти свой цвет. Была блондинкой, вишневой, каштановой, черной. Теперь увидела себя на фото и подумала- этот цвет мне не подходит, надо что то менять. Что посоветуете?

Чтобы подобрать правельный цвет волос нужно узнать свой цветотип и тогда вы сможете меняться и быть светленьой и темненьой, но своего оттенка. И тогда вы будете чувствовать себя комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы подобрать правельный цвет волос нужно узнать свой цветотип и тогда вы сможете меняться и быть светленьой и темненьой, но своего оттенка. И тогда вы будете чувствовать себя комфортно.

А как узнать этот самый цветотип? Может подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть масса специальных компьютерных программ по подбору прически, цвета волос и даже макияжа. Загружаете свое фото и примеряете разные образы из галереи. Правда, я в них больше по прическам и мейк-апу упражнялась, т.к. "свой" цвет нашла уже давно и лет 15 ему не изменяю. Но, вообще, очень помогает в плане выбора имиджа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка примеряла прическу и цвет волос таким образом, действительно, подобрали для нее, то, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подружка примеряла прическу и цвет волос таким образом, действительно, подобрали для нее, то, что надо.

Я тоже иногда с помощью программ всяких подбираю цвет волос)) Мне нравится. Только один минус - там волосы какие - то не живые(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юношеском возрасте мечтала покрасить в фиолетовый цвет.Сейчас вспоминаю,смех разбирает!

Ни за какие коврижки не расстанусь со своим оттенком,он мне идет (все так говорят) Просто жаль было бы терять приятный цвет!

Хотя наверное с розовым хаером привлечь внимание проще :)

post-11317-0-98484400-1351528306_thumb.jpg

post-11317-0-65520800-1351528312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...