barcelona2012

Гладкая Кожа

22 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите, как избавиться от волос на теле, просто я их уже терпеть не могу. Я покупаю и пользуюсь косметикой и средствами для депиляции и ухода за кожей из www.epilmag.ru/ Скажу вам честно, результатами очень довольна, но хотелось бы увеличить эффект, может, попробовать какие-то народные средства!? Ваши мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше мнение,что вы просто тратите деньги покупая разрекламированную ерунду. Эта продукция очень аллергична, крайне не советую её покупать.Избавиться от волос лучше качественное депиляции лазером,на нашем форуме есть специальные ветки, как раз по теме,можете посмотреть.

post-10205-0-38429600-1333047762_thumb.jpg

post-10205-0-06891200-1333047770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на лазерную эпиляцию над верхней губой. Самое важное для меня-безболезненность, и, конечно же, эффект. Он наступает не сразу, нужно пройти весь курс. Я прошла уже 7 процедур и волосы почти перестали расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,это гораздо эффективнее,нежели покупать всякую ерунду, разные там депеляторные кремы и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воск, эпиляторы и всё в этом духе - больно и малоэффективно. После лазерной, жизнь меняется к лучшему. Но навсегда лазерная не избавляет. 3-4 года. И каждый год-два коррекцию делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляю волосы лазером в деликатных зонах... если брить-у меня очень сильное раздражение и высыпание.... сделала уже 3 процедуры-волосы так медленно стали расти, в некоторых местах уже ничего не растет!!! Врач сказал что нужно курс пройти, минимум 5 процедур. Можно избавиться от волос на долгий срок аж до 10 лет!!! Но это у всех по-разному-зависит от гормонального фона. Вот так. Я вижу эффект и результатом очень давольна! Моя мама тоже-только она на подбородке и верхней губе удаляет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще при лазерной эпиляции загорать можно)

Да, загорать можно уже через несколько дней после эпиляции, но при этом нужно обязательно наносить солнцезащитный крем с фактором защиты не менее 30-40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я делаю себе лазерную эпиляцию и загараю до и после процедур и без всяких солнцезащитных кремов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я делаю себе лазерную эпиляцию и загараю до и после процедур и без всяких солнцезащитных кремов))))

Я считаю, что это плохо - прежде всего для вас! Зачем так рисковать? Темболее лазерная эпиляция приносит наибольший эффект на светлой коже...Думаю любой трихолог и дерматолог вам уже об этом говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я делаю себе лазерную эпиляцию и загараю до и после процедур и без всяких солнцезащитных кремов))))

Это повод для гордости разве? Отнюдь нет,это вред для кожи,в наш век современных защитных средст такое легкомыслие просто преступление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я делаю себе лазерную эпиляцию и загараю до и после процедур и без всяких солнцезащитных кремов))))

У Вас могут возникнуть пигментация кожи, а вывести её сейчас крайне тяжело. В следующий раз - так не рискуйте! Это просто не выгодно для Вас, так как чем выше контраст между кожей и волосом - тем лучше эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас могут возникнуть пигментация кожи, а вывести её сейчас крайне тяжело. В следующий раз - так не рискуйте! Это просто не выгодно для Вас, так как чем выше контраст между кожей и волосом - тем лучше эффект.

Большое спасибо за совет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная эпиляция я считаю, что это самый эффективный, безопасный и безболезненный метод удаления нежелательных волос буквально пол года назад стала делать процедуры, очень нравится !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея, вам часто приходится повторять процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю по поводу народных методов, мне они кажутся малодейственными, я делаю лазерную кул-эпиляцию, сначала сделала область подмышек, теперь на лице от усиков избавляюсь. Это не больно и очень эффективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно малодейственны, иначе не развивалась бы косметология семимильными шагами,как сейчас происходит. Единственное, но вот осветлять волосы народными методами - у меня неплохо получается. Но тут ещё один момент - я не брюнетка, может потому и получается,что осветлять надо на минимальное число оттенка...

post-9828-0-84937200-1360349422_thumb.jpg

post-9828-0-72356900-1360349434_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удаляю волосы лазером и загараю в солярии, но только с кремами и раз в неделю по минимуму 5 мин. Часто нельзя-риск большой, щас столько онкологией в молодом возрасте страдают!!! Лучше защищать себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется раз в неделю это тоже нередко, особенно если кожа светлая. у меня есть знакомая девочка, так она после частого посещения солярия отмечает, что кожа стала сильно сухой и появляется шелушение. хоть она и кремами защитными пользуется и кремами после загара. как только делает перерыв - всё встаёт на свои места,вот тебе и солярий...

post-10250-0-31185500-1368309139_thumb.jpg

post-10250-0-05234600-1368309146_thumb.jpg

post-10250-0-39915300-1368309154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала курс КУЛ-эпиляции! Мне нравится...быстро, безболезненно, никаких ограничений ни до, ни после. Сделала три процедуры на область бикини. Пока довольна :) ...дальше посмотрим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорать при лазерной эпиляции? Насколько мне известно в первые два дня всё-таки лучше не загорать,а уж тем более искусственно. Кожа и так испытывает стресс. если это ноги,то площадь эпиляции значительная и кожа достаточно нежная, надо её поберечь. Ну а летом,к примеру,просто специально не валяться на пляже в эти два дня, если просто хоить в короткой юбке или шортах,не целый день,конечно, думаю ничего страшного не будет...Фото посмотрю,не ножки - конфетка...

post-9828-0-49459600-1386702164_thumb.jpg

post-9828-0-02946900-1386702175_thumb.jpg

post-9828-0-08994100-1386702184_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2012 в 06:30, Кристабель сказал:

Я удаляю волосы лазером в деликатных зонах... если брить-у меня очень сильное раздражение и высыпание....

Я 1 раз сделала лазерную эпи под руками и бикини, через пару месяцев отросло все то же самое. Сказали, что это луковички волос "спали" а потом проснулись и выросли. Знаю, что надо минимум несколько процедур, но дороговато! Брить- однозначно не мое, хватает на пару часов, и дикое раздражение. Крема - БЕСПОЛЕЗНО вообще. Сейчас - шугаринг. Минус его - надо ждать, пока волосы отростут, а это не всегда "камильфо"

82451-1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...