310 сообщений в этой теме

Добрый день. Хочу написать про свой опыт. У меня очень узкие ягодицы и была сильно опущена кожа. Долго очень размышляла как можно убрать данную проблему. Конечно же понимала, что просто спортом не обойдусь, так как непропорциональная форма попы и тела всегда присутствовала с молодости. В результате приняла для себя максимально адекватное решение - делать глютеопластику. Обратилась к Крысину Дмитрию Викторовичу. Он сказал, что оказывается обвисшая кожа на попе - это птоз и у меня он ярко выраженной формы.  Дмитрий Викторович провел процедуру прекрасно. Форма попы полностью изменилась + ушел птоз. Попа стала подтянутой и очень красивой округлой формы. С операции уже прошло 2 года. Результат по прежнему идеальный. Очень благодарна Дмитрию Викторовичу за проведенную операцию! 

1v (2).jpg

1v (3).jpg

1v (4).jpg

1v (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично могу это подтвердить. Я делала, хотелось уменьшить МПГ. Главное клинику подобрать правильно, а то есть мясники, кто урезает так, что боль до конца жизни будет. Могу порекомендовать специалиста и место - Шкрет А.А., клиника Доценко. Там девушки именно с образованием гинеколога, знают строение наших органов, всё красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, советую всем, очень деликатный доктор и профессионал. Хочу отметить, что операция проведена скальпелем, не лазером! Сейчас я знаю лазером делают, но читала, что после него осложнения бывают! У меня же все прекрасно зажило, через три недели уже можно было вернуться к полноценной жизни, если вы понимаете, о чем я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я всегда стеснялась показывать свое тело, особенно интимную зону из-за формы и размера моих половых губ. Обратилась к доктору Лешунову для лабиопластики https://intimateplasty.ru/labioplastika/, и результаты были просто фантастическими. Я довольна не только результатом, но и профессионализмом доктора Лешунова и его команды, потому что теперь я ничего не стесняюсь и чувствую себя полноценной женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна работой Дёмина Сергея Анатольевича - делала у него лабиопластику. Все сделал в лучшем виде, вернул эстетику и самое главное, девочки, здоровье. Вежливый и очень компетентный хирург. От всей души рекомендую его всем, особенно у кого проблемы после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала интимную пластику у Лео Вирабяна, Супружеская жизнь заиграла новыми красками, муж очень доволен, я стала более раскрепощённая, ушло стеснение. Теперь я уверенна в себе на 100 %!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, проблемы по женской части особо обсудить не с кем, не принято у нас размерами половых губ меряться) но в отношениях с мужчинами лично у меня были прям проблемы. Очень переживала из-за так сказать не очень красивого вида. Обратилась я к Дёмину СА, доктор мне очень понравился, понимает, что женщины приходят к нему быть красивыми и счастливыми. Чувствительность половых губ после операции не была нарушена. Результатом очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, распространённый вопрос, но все же, как и когда определить, что нужно и можно делать интимную пластику? В каких случаях можно сказать, что меня не устраивает вид моих половых губ... как убираются излишни крупные половые губы? Можно ли делать такую операцию до родов, я просто пока еще не рожала, не меняется ли форма после родов и после операции? Есть эстетические показания или только по медицинским и после родов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2023 в 18:28, Гость Уля сказал:

Девочки, а подскажите, распространённый вопрос, но все же, как и когда определить, что нужно и можно делать интимную пластику? В каких случаях можно сказать, что меня не устраивает вид моих половых губ... как убираются излишни крупные половые губы? Можно ли делать такую операцию до родов, я просто пока еще не рожала, не меняется ли форма после родов и после операции? Есть эстетические показания или только по медицинским и после родов? 

Уля, привет. Определить нужно ли делать - это вопрос к тебе), смотря, что беспокоит, если есть какие-то сомнения - сходи на консультацию к хирургу, объясни свои переживания, хирург скажет, что тебе надо и надо ли. Главное выбери правильного хирурга. 

А что именно не устраивает? Размер? Если размер, то это эстетическая операция, несильно сложная. Можно делать до родов, так как это вообще между собой не связано. А лучше проконсультируйся с хирургом. 

Могу тебе порекомендовать Дмитрия Викторовича Крысина, он тебе все подскажет, как и что лучше сделать. Работает он в Госпитале Мира на ВДНХ. 

А так, вот тебе для сведения - есть и по эстетическим показаниям и по медицинским

опущение влагалища и пролапс (выпадение) матки; недержание мочи из-за сниженного тонуса мускулатуры интимной зоны; появление рубцов и шрамов вследствие разрыва тканей (например, при родах, травмах или агрессивном сексуальном контакте); недостаточное сужение влагалища в постродовой период; вагинальный стеноз (сужение) или аномально плотная девственная плева, препятствующие выходу менструальных выделений; недостаточная или отсутствующая чувствительность клитора; аномальный размер и форма половых губ; избыточная жировая прослойка на лобке: слишком большой зев влагалища, из-за которого возникают частые бактериальные вагиниты (воспаления).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимную пластику нужно делать у того доктора с кем сложился полный коннект, так как проблема очень деликатная и нужно без лишней скованности сформулировать свою проблему и желаемый результат. Я делала интимку у Дины Андреевны Сердюк, замечательный хирург, профессионал своего дела, очень заботливая и внимательная. Я чувствовала себя в её руках безопасно и комфортно. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...