Лаванда

Интимная Пластика

275 posts in this topic

Зависит от самой операции, Вашего случая, и как быстро организм будут восстанавливаться

В ‎07‎.‎02‎.‎2019 в 01:03, Дега сказал:

А я вот стесняюсь делать операцию. Получается такой парадокс, так ходить с некрасивыми пг я стесняюсь и исправить тоже стеснительно. Как решиться? Те, кто делал уже эту операцию, как вы мотивировались? А на счет врача, у меня подруга у Иванова Александра уже делала, поэтому если решусь все таки, то к нему

Очень многое зависит от самого врача. То как себя будет чувствовать пациент подностью будет зависеть от хирурга к которому вы направитесь. Если ваша подруга уже делала у Иванова Александра, то она должна была наверное сказать, что в его кабинете и в разговоре с ним полностью растворяетсяв вся стыдоба и стеснительность. И консультация у него проходит очень легко

Девочки, ну отстаньте уже от Кегеля, ну что за темный лес то, в 21 веке живем, а вы все в сказки верите. Ну не поможет это  восстановить стенки влагалища, которые опушены. И яйца ваши нефритовые или какие то там - не помогут. И лазер тоже не поможет. Только операция, чтобы влагалище уменьшили, подшили. А про МПГ вообще молчу, не сократятся, а со временем еще больше станут, они, как нос и уши, всю жизнь растут!

Так что поднимайте свои красивые попы, переставайте слушать бабушек и прикладывать подорожник и идите к врачам. К Константиновой, Ирине Валерьевне если хотите к лучшему доктору в сфере интимной медицины.

В 21.02.2019 в 13:52, Няшка_Милашка сказал:

Зависит от самой операции, Вашего случая, и как быстро организм будут восстанавливаться

спасибо за ответ)

а как долго нельзя сидеть? Какие ограничения?

В ‎31‎.‎03‎.‎2019 в 15:05, Жазель сказал:

спасибо за ответ)

Если честно, у меня все проходило несколько дольше. Восстанавливалась за месяц примерно. Просто видимо такой организм что ли. В общем где-то 3 недели-месяц я нормально не сидела, полулежа сидела. Наверное, мне нужно было ухаживать за собой, примочки делать итд итп. Но я ленивая(

Девочки., и не знаю- как о таком писать..думаю-просто-как есть-точнее-как было…если бы не Светлана Вячеславовна..так бы наверное и продолжалась полная неразбериха с мужем.. я давно перестала испытывать удовольствия от интимной близости со своим мужчиной…были ссоры., недопонимания…недомолвки…он думал., что сам во всем виноват., переживал., пытался как-то исправить ситуацию..но без толку..а я только сильнее злилась…

Я искренне не понимала ., в чем дело…у кого спросить-куда податься..подругам не хотелось рассказывать… совершенно случайно..чуть ли не с незнакомым человеком и в лифте я узнаю ., что оказывается после родов родовые пути у женщины растягиваются в следствие чего снижается чувствительность ..

Удовольствие от соития не получает никто из партнеров., с возрастом это чувство может только усиливаться…ох если б не соседка недавно родившая и поделившаяся ценнейшей информаций - своими проблемами., как она их решила., какая замечательная хирург Гагарина - я бы так и не узнала ничего подобного…это была счастливая встреча )))  Буквально через пару дней под местной анестезией мне уже делали манипуляцию в клинике у Светланы Вячеславовны..никакой реабилитации - тут же после процедуры домой… сказать., что открылось второе дыхание ., что ощущения просто крышесносные…что наши отношения с мужем вышли на новый уровень любви -счастья и взаимопонимания- ничего не сказать…от всего сердца - моя благодарность и любовь замечательному хирургу-проф Гагариной. Вы удивительная!

А наблюдаю за ней теперь в ее инстаграмме…много полезной информации и интересный влог! 

https://www.instagram.com/sovety_zhenskie/

В 31.03.2019 в 12:05, Жазель сказал:

спасибо за ответ)

Я думаю, что такие же как после родов, но быстрее)

Я восстанавливала первозданный вид в интимной зоне, после родов он сильно пострадал. По понятным причинам искала женщину, и психологически комфортнее, и довериться женщине проще. Остановила свой выбор на Константиновой Ирине Валерьевне, врач не подвела доверие, прооперировала прекрасно, очень эстетично все сделала, подкроила все последствия разрывов, теперь все аккуратно, мне нравится и чувствую себя гораздо увереннее.

В 03.08.2016 в 00:12, Сабина сказал:

Увеличение точки ДЖИ???  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Ого! А как, для чего? ЧТо дает))?

Вот вы смеетесь, а в 2019м году это довольно популярная операция)) Джи не все, так сказать, находят) https://icosmetics.ru/intimcosmetologia/lechenie-anorgazmii-uvelichenie-tochki-g/ 19тысяч тут стоит) в московских реалиях - очень хорошая цена))

я бы наверное на пластику никогда не решилась, если бы у меня был выбор, но после вторых родов вагинопластика была необходимо. и несмотря на то что врач был замечательный, очень добрый как человек и как хирург тоже высококлассный специалист (Бакирханов С.К.), я все равно дико переживала, как все будет проходить, как долго заживать и еще миллион вопросов в этом роде))  сейчас уже конечно прошло много времени, все полностью зажило и не доставляет мне никакого дискомфорта, живу и радуюсь, но скольких это мне нервов и переживаний стоило )

В 02.12.2019 в 22:34, Гость Кира сказал:

я бы наверное на пластику никогда не решилась, если бы у меня был выбор, но после вторых родов вагинопластика была необходимо. 

я с высоты своего тройного опыта родов вообще считаю, что интимную пластику должны включить в соцпакет... чтобы у женщины после родов был шанс на нормальную жизнь...

Да, было бы не плохо. Кто-то может и восстанавливается самостоятельно, но большая часть женщин теряет много. Мне не помогли внутри восстановится ни упражнения, ни время, я же не говорю что снаружи делается.

На днях ходила к Егоровой в ФрауКлиник, скорее всего буду делать пластику по её методу УП, комплексная операция с восстановлением стенок и прохода. Ну и мпг немного в порядок приведем.

Может кто-то делал уже такую, как вам ?

В 28.12.2019 в 10:20, Гость Наталия сказал:

Да, было бы не плохо. Кто-то может и восстанавливается самостоятельно, но большая часть женщин теряет много. Мне не помогли внутри восстановится ни упражнения, ни время, я же не говорю что снаружи делается.

У меня была интимная пластика. Проблема такая же как у вас - если внутри я кегелем еще подкачала, то снаружи... 

В 08.12.2019 в 14:11, Carmi сказал:

я с высоты своего тройного опыта родов вообще считаю, что интимную пластику должны включить в соцпакет... чтобы у женщины после родов был шанс на нормальную жизнь...

Карми, это было бы идеально, но не думаю что пока можно реализовать... 

В 28.12.2019 в 09:20, Гость Наталия сказал:

На днях ходила к Егоровой в ФрауКлиник, скорее всего буду делать пластику по её методу УП, комплексная операция с восстановлением стенок и прохода. Ну и мпг немного в порядок приведем.

Может кто-то делал уже такую, как вам ?

Как я тебя понимаю, похожая ситуация была. Мне такую операцию Мария Владимировна в декабре сделала.

Тебе гинеколог добро уже дала ? Там прямо полное обследование надо перед операция, все должно быть в полном порядке на период операции.

Сама операция длится чуть больше часа, точно я время не засекала, потом еще сутки в стационаре. Сидеть можно с первого дня, но стараться не злоупотреблять, только по необходимости. Ну и обязательно внешние швы антисептиком обрабатывать. Где-то через неделю, когда доктор разрешит, уже можно нормальный образ жизни вести, на работу возвращаться, только половой покой сохраняется. У меня пока еще это ограничение осталось, так что как оно там по ощущениям сказать не могу.

В 08.12.2019 в 14:11, Carmi сказал:

Учитывая, скольким женщинам приходится помимо основного стресса после родов ещё думать откуда взять деньги на подобную операцию, то да, соглашусь с вами, это было бы просто превосходно ! Сама я не делала вагинопластику и все ещё тешу себя надеждой, что не придётся. Однако пару лет назад делала лабио , потому что сил уже просто не были терпеть тот жуткий дискомфорт, который мне доставляли мои от природы увеличенные мпг. Оперировалась тогда у хирурга, который как раз ра интимной пластике специализируется, Бакирханов С.К. На данный момент на 7 месяце, это моя первая беременность и чем ближе день родов тем мне страшнее от последствий. Хотелось бы попасть в число тех счастливец, у которых все естественным образом стягивается обратно и никаких проблем ни по здоровью ни по интимной жизни не возникает))

В 03.01.2020 в 10:26, Kotenok сказал:

У меня была интимная пластика. Проблема такая же как у вас - если внутри я кегелем еще подкачала, то снаружи... 

Карми, это было бы идеально, но не думаю что пока можно реализовать... 

Как ты восстановилась? Я думала, но в итоге решила отложить. 

Я тоже думала, что обойдусь без интимной пластики, подождала больше чем полгода после родов и никаких изменений. Не боялась оперироваться в первую очередь потому что хирургу доверилась хорошему (Бакирханову С.К.) и семья меня очень поддерживала морально

В 23.01.2020 в 16:17, КаП Она сказал:

Как ты восстановилась? Я думала, но в итоге решила отложить. 

У тебя должна была быть интимная пластика? Или ты про операция по восстановлению после родов?

Почему передумала?

Я полагаю это одна из самых популярных операций в наше время, особенно среди молодых мам, если речь о вагинопластике. А вот насчёт остальных видов интимной пластики не думаю что много кто решается ) хотя кто знает, может просто стесняются поделиться ))) я вот не стесняюсь, я оперировалась в возрасте 27 лет, делала лабиопластику мпг по причине того, что замучалась жить с постоянным дискомфортом между ног, уж простите за подробности. С тех пор уже прошло два года, давным давно все зажило, никаких следов операции, никаких осложнений или потери чувствительности, которой все так бояться, в общем все супер ) потому что ответственно нужно подходить к выбору хирурга, я искала лучшего среди них и нашла, Бакирханов С.К. меня оперировал, думаю многим это имя знакомо, один из лучших хирургов именно по интимной пластике

В 21.02.2019 в 13:52, Няшка_Милашка сказал:

я спрашивала не для себя, у меня подруга планирует операцию по восстановлению после родов, но пока не может найти время чтобы на форум зайти. Хотела разузнать как и что)

Мне а поисках хирурга и клиники тоже помогала подруга)) да просто сразу после родов с маленьким ребёнком на руках, столько забот и времени совсем не было основательно заниматься поисками лучшего. Буквально неделю она по форумам посмотрела кто на слуху и вот вынесла свой вердикт, что Бакирханов С.К. у нас в Москве лучший по интимной пластике, его даже экспертом в тематическую программу на телеканале Ю приглашали. Я вагинорластику у него делала. Жизнь после операции и вправду заиграла новыми красками, такими темпами скоро с мужем за вторым пойдём )))))

On 3/13/2020 at 7:53 PM, Guest Лидия Х. said:

Мне а поисках хирурга и клиники тоже помогала подруга)) да просто сразу после родов с маленьким ребёнком на руках, столько забот и времени совсем не было основательно заниматься поисками лучшего. Буквально неделю она по форумам посмотрела кто на слуху и вот вынесла свой вердикт, что Бакирханов С.К. у нас в Москве лучший по интимной пластике, его даже экспертом в тематическую программу на телеканале Ю приглашали. Я вагинорластику у него делала. Жизнь после операции и вправду заиграла новыми красками, такими темпами скоро с мужем за вторым пойдём )))))

Очень много слышала об этом хирурге, сама планирую интимпластику делать, но все никак не определюсь с хирургом. Очень важен человеческий фактор, если врач попадется грубоватый и не приветливый то мне сложно будет ему довериться. Понимаю что это далеко не гланое, но для меня имеет значение.

В 31.03.2019 в 12:05, Жазель сказал:

спасибо за ответ)

Как после родов, но как я понимаю, после интимной пластики восстановление происходит быстрее

Всем привет, подскажите плиз кто делал лабиопластику, как восстанавливались, больно ли?

В 19.07.2020 в 16:26, Гость гость сказал:

Всем привет, подскажите плиз кто делал лабиопластику, как восстанавливались, больно ли?

всё зависит от метода. Я делала интимное омоложение интимной зоны с помощью пересадки собственного жира. Восстановление недолгое, это получается около 3-4 дней всего. Выписка домой в день операции. Принимала те препараты, которые прописал хирург Вардан Хачатрян, то есть сама какие-то лекарства без спроса не пила, только по согласованию с ним. Восстановилась сравнительно легко на самом деле. Даже примерно через 9 дней уже вернулась к интимной жизни)) Все хорошо и безболезненно прошло. А показанием к операции были послеродовые проблемы.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...