Лаванда

Интимная Пластика

254 posts in this topic

Зависит от самой операции, Вашего случая, и как быстро организм будут восстанавливаться

В ‎07‎.‎02‎.‎2019 в 01:03, Дега сказал:

А я вот стесняюсь делать операцию. Получается такой парадокс, так ходить с некрасивыми пг я стесняюсь и исправить тоже стеснительно. Как решиться? Те, кто делал уже эту операцию, как вы мотивировались? А на счет врача, у меня подруга у Иванова Александра уже делала, поэтому если решусь все таки, то к нему

Очень многое зависит от самого врача. То как себя будет чувствовать пациент подностью будет зависеть от хирурга к которому вы направитесь. Если ваша подруга уже делала у Иванова Александра, то она должна была наверное сказать, что в его кабинете и в разговоре с ним полностью растворяетсяв вся стыдоба и стеснительность. И консультация у него проходит очень легко

Девочки, ну отстаньте уже от Кегеля, ну что за темный лес то, в 21 веке живем, а вы все в сказки верите. Ну не поможет это  восстановить стенки влагалища, которые опушены. И яйца ваши нефритовые или какие то там - не помогут. И лазер тоже не поможет. Только операция, чтобы влагалище уменьшили, подшили. А про МПГ вообще молчу, не сократятся, а со временем еще больше станут, они, как нос и уши, всю жизнь растут!

Так что поднимайте свои красивые попы, переставайте слушать бабушек и прикладывать подорожник и идите к врачам. К Константиновой, Ирине Валерьевне если хотите к лучшему доктору в сфере интимной медицины.

В 21.02.2019 в 13:52, Няшка_Милашка сказал:

Зависит от самой операции, Вашего случая, и как быстро организм будут восстанавливаться

спасибо за ответ)

а как долго нельзя сидеть? Какие ограничения?

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...