310 сообщений в этой теме

В ‎07‎.‎02‎.‎2019 в 01:03, Дега сказал:

А я вот стесняюсь делать операцию. Получается такой парадокс, так ходить с некрасивыми пг я стесняюсь и исправить тоже стеснительно. Как решиться? Те, кто делал уже эту операцию, как вы мотивировались? А на счет врача, у меня подруга у Иванова Александра уже делала, поэтому если решусь все таки, то к нему

Очень многое зависит от самого врача. То как себя будет чувствовать пациент подностью будет зависеть от хирурга к которому вы направитесь. Если ваша подруга уже делала у Иванова Александра, то она должна была наверное сказать, что в его кабинете и в разговоре с ним полностью растворяетсяв вся стыдоба и стеснительность. И консультация у него проходит очень легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну отстаньте уже от Кегеля, ну что за темный лес то, в 21 веке живем, а вы все в сказки верите. Ну не поможет это  восстановить стенки влагалища, которые опушены. И яйца ваши нефритовые или какие то там - не помогут. И лазер тоже не поможет. Только операция, чтобы влагалище уменьшили, подшили. А про МПГ вообще молчу, не сократятся, а со временем еще больше станут, они, как нос и уши, всю жизнь растут!

Так что поднимайте свои красивые попы, переставайте слушать бабушек и прикладывать подорожник и идите к врачам. К Константиновой, Ирине Валерьевне если хотите к лучшему доктору в сфере интимной медицины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 13:52, Няшка_Милашка сказал:

Зависит от самой операции, Вашего случая, и как быстро организм будут восстанавливаться

спасибо за ответ)

а как долго нельзя сидеть? Какие ограничения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎31‎.‎03‎.‎2019 в 15:05, Жазель сказал:

спасибо за ответ)

а как долго нельзя сидеть? Какие ограничения?

Если честно, у меня все проходило несколько дольше. Восстанавливалась за месяц примерно. Просто видимо такой организм что ли. В общем где-то 3 недели-месяц я нормально не сидела, полулежа сидела. Наверное, мне нужно было ухаживать за собой, примочки делать итд итп. Но я ленивая(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки., и не знаю- как о таком писать..думаю-просто-как есть-точнее-как было…если бы не Светлана Вячеславовна..так бы наверное и продолжалась полная неразбериха с мужем.. я давно перестала испытывать удовольствия от интимной близости со своим мужчиной…были ссоры., недопонимания…недомолвки…он думал., что сам во всем виноват., переживал., пытался как-то исправить ситуацию..но без толку..а я только сильнее злилась…

Я искренне не понимала ., в чем дело…у кого спросить-куда податься..подругам не хотелось рассказывать… совершенно случайно..чуть ли не с незнакомым человеком и в лифте я узнаю ., что оказывается после родов родовые пути у женщины растягиваются в следствие чего снижается чувствительность ..

Удовольствие от соития не получает никто из партнеров., с возрастом это чувство может только усиливаться…ох если б не соседка недавно родившая и поделившаяся ценнейшей информаций - своими проблемами., как она их решила., какая замечательная хирург Гагарина - я бы так и не узнала ничего подобного…это была счастливая встреча )))  Буквально через пару дней под местной анестезией мне уже делали манипуляцию в клинике у Светланы Вячеславовны..никакой реабилитации - тут же после процедуры домой… сказать., что открылось второе дыхание ., что ощущения просто крышесносные…что наши отношения с мужем вышли на новый уровень любви -счастья и взаимопонимания- ничего не сказать…от всего сердца - моя благодарность и любовь замечательному хирургу-проф Гагариной. Вы удивительная!

А наблюдаю за ней теперь в ее инстаграмме…много полезной информации и интересный влог! 

https://www.instagram.com/sovety_zhenskie/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 12:05, Жазель сказал:

спасибо за ответ)

а как долго нельзя сидеть? Какие ограничения?

Я думаю, что такие же как после родов, но быстрее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восстанавливала первозданный вид в интимной зоне, после родов он сильно пострадал. По понятным причинам искала женщину, и психологически комфортнее, и довериться женщине проще. Остановила свой выбор на Константиновой Ирине Валерьевне, врач не подвела доверие, прооперировала прекрасно, очень эстетично все сделала, подкроила все последствия разрывов, теперь все аккуратно, мне нравится и чувствую себя гораздо увереннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2016 в 00:12, Сабина сказал:

Увеличение точки ДЖИ???  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Ого! А как, для чего? ЧТо дает))?

Вот вы смеетесь, а в 2019м году это довольно популярная операция)) Джи не все, так сказать, находят) https://icosmetics.ru/intimcosmetologia/lechenie-anorgazmii-uvelichenie-tochki-g/ 19тысяч тут стоит) в московских реалиях - очень хорошая цена))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы наверное на пластику никогда не решилась, если бы у меня был выбор, но после вторых родов вагинопластика была необходимо. и несмотря на то что врач был замечательный, очень добрый как человек и как хирург тоже высококлассный специалист (Бакирханов С.К.), я все равно дико переживала, как все будет проходить, как долго заживать и еще миллион вопросов в этом роде))  сейчас уже конечно прошло много времени, все полностью зажило и не доставляет мне никакого дискомфорта, живу и радуюсь, но скольких это мне нервов и переживаний стоило )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2019 в 22:34, Гость Кира сказал:

я бы наверное на пластику никогда не решилась, если бы у меня был выбор, но после вторых родов вагинопластика была необходимо. 

я с высоты своего тройного опыта родов вообще считаю, что интимную пластику должны включить в соцпакет... чтобы у женщины после родов был шанс на нормальную жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы не плохо. Кто-то может и восстанавливается самостоятельно, но большая часть женщин теряет много. Мне не помогли внутри восстановится ни упражнения, ни время, я же не говорю что снаружи делается.

На днях ходила к Егоровой в ФрауКлиник, скорее всего буду делать пластику по её методу УП, комплексная операция с восстановлением стенок и прохода. Ну и мпг немного в порядок приведем.

Может кто-то делал уже такую, как вам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 10:20, Гость Наталия сказал:

Да, было бы не плохо. Кто-то может и восстанавливается самостоятельно, но большая часть женщин теряет много. Мне не помогли внутри восстановится ни упражнения, ни время, я же не говорю что снаружи делается.

У меня была интимная пластика. Проблема такая же как у вас - если внутри я кегелем еще подкачала, то снаружи... 

В 08.12.2019 в 14:11, Carmi сказал:

я с высоты своего тройного опыта родов вообще считаю, что интимную пластику должны включить в соцпакет... чтобы у женщины после родов был шанс на нормальную жизнь...

Карми, это было бы идеально, но не думаю что пока можно реализовать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 09:20, Гость Наталия сказал:

Да, было бы не плохо. Кто-то может и восстанавливается самостоятельно, но большая часть женщин теряет много. Мне не помогли внутри восстановится ни упражнения, ни время, я же не говорю что снаружи делается.

На днях ходила к Егоровой в ФрауКлиник, скорее всего буду делать пластику по её методу УП, комплексная операция с восстановлением стенок и прохода. Ну и мпг немного в порядок приведем.

Может кто-то делал уже такую, как вам ?

Как я тебя понимаю, похожая ситуация была. Мне такую операцию Мария Владимировна в декабре сделала.

Тебе гинеколог добро уже дала ? Там прямо полное обследование надо перед операция, все должно быть в полном порядке на период операции.

Сама операция длится чуть больше часа, точно я время не засекала, потом еще сутки в стационаре. Сидеть можно с первого дня, но стараться не злоупотреблять, только по необходимости. Ну и обязательно внешние швы антисептиком обрабатывать. Где-то через неделю, когда доктор разрешит, уже можно нормальный образ жизни вести, на работу возвращаться, только половой покой сохраняется. У меня пока еще это ограничение осталось, так что как оно там по ощущениям сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2019 в 14:11, Carmi сказал:

я с высоты своего тройного опыта родов вообще считаю, что интимную пластику должны включить в соцпакет... чтобы у женщины после родов был шанс на нормальную жизнь...

Учитывая, скольким женщинам приходится помимо основного стресса после родов ещё думать откуда взять деньги на подобную операцию, то да, соглашусь с вами, это было бы просто превосходно ! Сама я не делала вагинопластику и все ещё тешу себя надеждой, что не придётся. Однако пару лет назад делала лабио , потому что сил уже просто не были терпеть тот жуткий дискомфорт, который мне доставляли мои от природы увеличенные мпг. Оперировалась тогда у хирурга, который как раз ра интимной пластике специализируется, Бакирханов С.К. На данный момент на 7 месяце, это моя первая беременность и чем ближе день родов тем мне страшнее от последствий. Хотелось бы попасть в число тех счастливец, у которых все естественным образом стягивается обратно и никаких проблем ни по здоровью ни по интимной жизни не возникает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2020 в 10:26, Kotenok сказал:

У меня была интимная пластика. Проблема такая же как у вас - если внутри я кегелем еще подкачала, то снаружи... 

Карми, это было бы идеально, но не думаю что пока можно реализовать... 

Как ты восстановилась? Я думала, но в итоге решила отложить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что обойдусь без интимной пластики, подождала больше чем полгода после родов и никаких изменений. Не боялась оперироваться в первую очередь потому что хирургу доверилась хорошему (Бакирханову С.К.) и семья меня очень поддерживала морально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 16:17, КаП Она сказал:

Как ты восстановилась? Я думала, но в итоге решила отложить. 

У тебя должна была быть интимная пластика? Или ты про операция по восстановлению после родов?

Почему передумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я полагаю это одна из самых популярных операций в наше время, особенно среди молодых мам, если речь о вагинопластике. А вот насчёт остальных видов интимной пластики не думаю что много кто решается ) хотя кто знает, может просто стесняются поделиться ))) я вот не стесняюсь, я оперировалась в возрасте 27 лет, делала лабиопластику мпг по причине того, что замучалась жить с постоянным дискомфортом между ног, уж простите за подробности. С тех пор уже прошло два года, давным давно все зажило, никаких следов операции, никаких осложнений или потери чувствительности, которой все так бояться, в общем все супер ) потому что ответственно нужно подходить к выбору хирурга, я искала лучшего среди них и нашла, Бакирханов С.К. меня оперировал, думаю многим это имя знакомо, один из лучших хирургов именно по интимной пластике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 13:52, Няшка_Милашка сказал:

Зависит от самой операции, Вашего случая, и как быстро организм будут восстанавливаться

я спрашивала не для себя, у меня подруга планирует операцию по восстановлению после родов, но пока не может найти время чтобы на форум зайти. Хотела разузнать как и что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне а поисках хирурга и клиники тоже помогала подруга)) да просто сразу после родов с маленьким ребёнком на руках, столько забот и времени совсем не было основательно заниматься поисками лучшего. Буквально неделю она по форумам посмотрела кто на слуху и вот вынесла свой вердикт, что Бакирханов С.К. у нас в Москве лучший по интимной пластике, его даже экспертом в тематическую программу на телеканале Ю приглашали. Я вагинорластику у него делала. Жизнь после операции и вправду заиграла новыми красками, такими темпами скоро с мужем за вторым пойдём )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/13/2020 at 7:53 PM, Guest Лидия Х. said:

Мне а поисках хирурга и клиники тоже помогала подруга)) да просто сразу после родов с маленьким ребёнком на руках, столько забот и времени совсем не было основательно заниматься поисками лучшего. Буквально неделю она по форумам посмотрела кто на слуху и вот вынесла свой вердикт, что Бакирханов С.К. у нас в Москве лучший по интимной пластике, его даже экспертом в тематическую программу на телеканале Ю приглашали. Я вагинорластику у него делала. Жизнь после операции и вправду заиграла новыми красками, такими темпами скоро с мужем за вторым пойдём )))))

Очень много слышала об этом хирурге, сама планирую интимпластику делать, но все никак не определюсь с хирургом. Очень важен человеческий фактор, если врач попадется грубоватый и не приветливый то мне сложно будет ему довериться. Понимаю что это далеко не гланое, но для меня имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 12:05, Жазель сказал:

спасибо за ответ)

а как долго нельзя сидеть? Какие ограничения?

Как после родов, но как я понимаю, после интимной пластики восстановление происходит быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите плиз кто делал лабиопластику, как восстанавливались, больно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2020 в 16:26, Гость гость сказал:

Всем привет, подскажите плиз кто делал лабиопластику, как восстанавливались, больно ли?

всё зависит от метода. Я делала интимное омоложение интимной зоны с помощью пересадки собственного жира. Восстановление недолгое, это получается около 3-4 дней всего. Выписка домой в день операции. Принимала те препараты, которые прописал хирург Вардан Хачатрян, то есть сама какие-то лекарства без спроса не пила, только по согласованию с ним. Восстановилась сравнительно легко на самом деле. Даже примерно через 9 дней уже вернулась к интимной жизни)) Все хорошо и безболезненно прошло. А показанием к операции были послеродовые проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сразу 2 операции, вагинопластику и подтяжку груди, роды были тяжелыми для меня..
после были проблемы в интимной зоне, грудь провисла очень сильно, возможно из за кормления. К Хачатряну Вардану Робертовичу я обратилась пол года назад, и вот уже пол года как,чувствую себя уверенной и красивой!!,   На чувствительность не как не повлияло, все супер! Упругая, подтянутая грудь, идеально смотрится, Вардан Роберnович работает по своей методике, которая позволяет чувствовать себя после операции лучше, процесс восстановления короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/19/2020 at 1:26 PM, Guest гость said:

Всем привет, подскажите плиз кто делал лабиопластику, как восстанавливались, больно ли?

Восстановление там не подразумевает ничего сверхъестественного. Реабилитация можно сказать своими темпами двигается и все что требуется от вас это лишь строгое соблюдение всех рекомендаций хирурга. А так как у каждой женщины организм уникален, то для кого-то требуется более внимательный уход и может даже дополнительные процедуры, а у кого-то само собой все прекрасно затягивается. Вот для меня реабилитация прошла очень легко, делала пластику мпг у Бакирханова, а после лишь несколько раз появлялась на плановых осмотрах. В основном связь с хирургом держали онлайн и если вдруг возникали какие-то беспокойства я сразу ему набирала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала 2 года назад липоскульптурирование тела, абдоминопластику (ее мини-вариант) и интимную пластику. Всё это сделал Вардан Робертович Хачатрян. Мне давно были симпатичны результаты с его работами, и по векам, и по груди. Когда узнала, что он еще и фигуру девочкам улучшает, записалась. Прошла обследования. Все анализы по его списку четко сдала. Он сделал мне комплексную операцию весной. В первые дни было немного тяжело, так как в раннюю реабилитацию самые сложные процессы восстановления идут, но все обошлось, уже в первую неделю я стала чувствовать себя лучше. А вскоре и смогла поехать на работу. В общем, малотравматичная техника Вардана Робертовича тоже важна, так как во многом именно благодаря ей удается получить естественный результат, красивую фигуру со спортивными формами, с коротким восстановлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интимную пластику делала отдельной операцией, хотя мне многие говорили, что абдомино и интимную спокойно можно сочетать, плюс мой хирург Бакирханов С.К. часто практикует подобные сочетанные операции, однако я все же отдала предпочтение именно интимной пластике, потому что малыш еще маленький был, чуть больше года, я знала что сейчас он скоро пойдет и тогда вдвое больше внимания надо будет уделять плюс бегать за ним постоянно, а после такой серьезной операции как пластика живота особо не набегаешься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лабиопластику у Александра Николаевича Иванова. В Питере есть Университетская клиника. Записалась на сайте на консультацию. Все объяснил простым языком, объяснил как операция пройдет. Моя асимметрия просто загнала меня в угол, комплексы не давали заводить отношения. Операция прошла легко, восстанавливалась быстро! На самом деле больше переживала, чем все прошло. Очень рекомендую доктора Иванова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор Иванов на консультации сразу все объяснил и страх и стыд на приеме прошел. Операцию в назначенный день сделали, восстановилась. Рекомендую Константина Вячеславовича от души! Замечательный доктор! Идите без страха и не сомневайтесь. Очень рекомендую! Там же в клинике можно и все обследования пройти и анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Дмитрия Викторовича Крысина интимную пластику почти шесть лет назад. Довольна безумно. У меня 4 детей. Все роды самостоятельные! Представляете, что там внизу было (((. Также пострадала грудь и форма попы. Поэтому делала все и сразу. Очень довольна, что тогда нашла Дмитрия Викторовича. После шести лет - как будто делала пару месяцев назад. Фигура идеальная! Главное найти профессионала, а дальше он сам вам скажет, что и как лучше сделать! Могу сказать только, что муж очень доволен моим преображением! Жизнь интимная, да и просто семейная стала лучше намного!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинопластику делала у знаменитого Бакирханова. В случае с ним – говорю с уверенностью, что популярность его не накрученная. Хирург и вправду невероятно талантлив и видать очень опытен в вопросах интимной пластики. Чувствую себя превосходно, реабилитация протекает комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2019 в 13:21, Саламандра сказал:

Очень многое зависит от самого врача. То как себя будет чувствовать пациент подностью будет зависеть от хирурга к которому вы направитесь. Если ваша подруга уже делала у Иванова Александра, то она должна была наверное сказать, что в его кабинете и в разговоре с ним полностью растворяетсяв вся стыдоба и стеснительность. И консультация у него проходит очень легко

Поддерживаю, я сама поначалу искала врача женщину, никак не могла преодолеть стеснение, но, знакомая рассказала, что у Иванова делала интимную пластику, и я решилась. Действительно, спустя минут 5 разговора куда делась это стеснение, сама не поняла) Специалист классный, слов нет все сделал очень аккуратно. Не скажу, что я прям быстро восстановилась, недели 2,5-3 у меня точно ушло, но, это уже от организма, наверное, зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда испытываю стеснение перед мужчинами медиками, но часто оказывается так, что именно среди мужчин одни из лучших специалистов, тот же Бакирханов С.К. Очень популярный хирург по интимной пластике. Так что опыт и талант хирурга на чаше весов перевешивают все стеснения и страхи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращались, делали, но лично я, не операцию проводила, а лазерную коррекцию - это процедура без
операционного вмешательства. Как к косметологу сходить, но эффекта можно добиться волшебного! Делала в клинике Доценко.
Внутри сужаешься, как в 20 лет вернулась, у подруги шрамы после родов убрали, и отбеливание сделали. Уверенность в себе обратно возвращается, очень советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ходила на лазерную коррекцию, больно очень, толку практически нет. Я выбрала операцию в Университетской клинике, проводил ее Иванов, реально, будто и не рожала никогда, хотя детей у нас с мужем трое) Убрали все шрамы, от разрывов во время родов. Снова стало узенько, как в молодости. Вернулась былая чувствительность, я после третьих родов вообще забыла, что такое оргазм, сейчас во вспомнила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем своим подругам и знакомым в окружении уже рассказала об операции, что делала прошлой зимой. Нашла хирурга по первым же ссылкам по запросу, когда начала гуглить эту тему. Бакирханов Сарвар Казимович самый популярный хирург по интимпластике, не только в России, но и в мире один из лучших (если не самый лучший). Рекомендация всем нуждающимся от чистого сердца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Вардане Робертовиче Хачатряне я слышала как о хирурге, который практикует авторский бесшовный метод для маммопластики и других операций. Мне по той же технологии он сделал вагинопластику, чтобы помочь мне улучшить форму и состояние влагалища и промежной зоны, так как после родов там было много проблем. Операция прошла успешно, мне эффект очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интимной пластике нет ничего постыдного. Каждый имеет право исправлять то, что ему не нравится в себе. Это ваше тело и ваше решение. Главное найти хорошего специалиста. Я сделала операцию у Иванова Александра Владимировича. Рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пластике в принципе не может быть ничего постыдного, для того она и существует, чтобы помогать людям с их эстетическими проблемами (по большей части). Я делала пластику малых половых губ у Сарвара Казимовича Бакирханова много лет назад. Тогда я еще стыдилась рассказать о своем решении даже самым близким подругам, лишь со временем поняла, что таких женщин много и стыдиться тут совершенно нечего. Зато после операции личная жизнь кардинально поменялась, я никогда не жалела о том, что пошла на пластику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2022 в 21:56, Гость Ирина сказал:

О Вардане Робертовиче Хачатряне я слышала как о хирурге, который практикует авторский бесшовный метод для маммопластики и других операций. Мне по той же технологии он сделал вагинопластику, чтобы помочь мне улучшить форму и состояние влагалища и промежной зоны, так как после родов там было много проблем. Операция прошла успешно, мне эффект очень понравился.

Я тоже у Хачатряна В.Р. делала комплексное омоложение интимной зоны. Я тоже очень осталась довольной) Как у девочки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимная пластика реально интимная процедура. Поэтому искала доктора высокого профессионального уровня. По отзывам записалаcь к Иванову в Университетскую клинику в СПб. Не жалею ни грамма. Доктор просто фантастический. Помог не только там привести все в порядок. Но и в голове все мысли нормализовались. При хорошем сексе и отсутствии комплексов и проблем меньше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что для такой операции требуется искать хирурга гораздо тщательнее, так как процесс очень интимный и требует особого уровня профессионализма. Многие хирурги делают интимную пластику, не проблема найти клинику, предоставляющую такую услугу, только вот если случай нестандартный и требующий действительно большого опыта хирурга, тогда надо приглядываться к специалистам более тщательно. Я оперировалась у Бакирханова С.К. Помимо своего внушительного опыта и очевидного превосходства над другими хирургами в своем деле, он ко всему прочему еще очень внимателен с человеческой точки зрения к своим пациентам. Никакого стеснения между нами не было, я всецело ему доверяла и могла спросить обо всем, что меня интересует, без капли стеснения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакирханов и правда лучший из лучших. Если бы заново пришлось проходить через все это, я бы снова однозначно выбрала бы его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже упоминали про Университетскую клинику в СПб. Так вот еще раз. Доктор Сушкова Александра Олеговна занимается безоперационной интимной пластикой, интимным омоложением (введение собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности, внешнего вида, во влагалище для улучшения качества половой жизни).  Отлично проводит эту процедуру  и секс после нее кайфовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимная пластика - это конкретная тема. Сейчас часто слышу про омоложение, лазеры, уколы и все остальное. Не путайте это с пластикой, потому что эти процедуры не имеют ничего общего с пластической хирургией и ее задачами. Вот описания со страницы моего хирурга Крысина Д.В. - пластика интимной зоны проводится в следующих случаях:

возрастные изменения

сложные роды, многоплодная беременность

травмы

перенесенные заболевания

наследственность

В этих конкретных случаях поможет только пластическая хирургия. Остальное, омоложение и все прочее - просто для упругости кожи. Не помогает это кто бы что не говорил.

Но При выборе хирурга - обязательно выбирайте хирурга со стажем, такие операции очень сложные и любое неверное действие влечет за собой массу проблем. Поэтому рекомендую обращаться только к профессионалам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, в Питере  в Университетской клинике есть доктор Сушкова Александра Олеговна, она занимается безоперационной интимной пластикой. Все процедуры идут за счет введение собственной плазмы пациента в стенки влагалища. За счет этого повышается тонус и увеличивается чувствительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2022 в 18:05, Klariss сказал:

Интимная пластика - это конкретная тема. Сейчас часто слышу про омоложение, лазеры, уколы и все остальное. Не путайте это с пластикой, потому что эти процедуры не имеют ничего общего с пластической хирургией и ее задачами. Вот описания со страницы моего хирурга Крысина Д.В. - пластика интимной зоны проводится в следующих случаях:

возрастные изменения

сложные роды, многоплодная беременность

травмы

перенесенные заболевания

наследственность

В этих конкретных случаях поможет только пластическая хирургия. Остальное, омоложение и все прочее - просто для упругости кожи. Не помогает это кто бы что не говорил.

Но При выборе хирурга - обязательно выбирайте хирурга со стажем, такие операции очень сложные и любое неверное действие влечет за собой массу проблем. Поэтому рекомендую обращаться только к профессионалам. 

Интересно про омолаживание) это когда тебе 50, а там как в 18))) Клево придумали). А вот такой вопрос, если мешают половые губы, скажем так, неприятные ощущения из-за того, что они немного удлиненной формы, в таком случае можно провести операцию? Не знаю наследственность или так кожа растянулась. Раньше не замечала этого, а сейчас вот какой-то дискомфорт... Или может я просто сума сошла уже... Не знаю, но внешний вид половых губ меня смущает. Не то, чтобы надо лететь на операцию и жить я так больше не могу, но если это реально исправить - я бы с удовольствием! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга по интимной пластики? После родов появились некоторые проблемы, хочу проконсультироваться и по возможности решить свою проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 21:35, Гость Яна сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга по интимной пластики? После родов появились некоторые проблемы, хочу проконсультироваться и по возможности решить свою проблему

Добрый день Яна. Могу рекомендовать вам моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина. В этом году отмечает юбилей профессионального стажа - 30 лет. Заниматься также интимной пластикой. Работает на ВДНХ в Госпитале Мира. Так же у него есть телеграм, где вы можете задать вопросы и посмотреть также даже стрим. Как раз месяц назад где-то был стрим по поводу операций по интимной пластике. Очень интересно и думаю вам будет как раз очень интересно. В любом случае вы можете с ним связаться и назначить дату бесплатной консультации, на которой сможете задать все интересующие вас вопросы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...