Лаванда

Маммопластика Через Надрез В Пупке

18 сообщений в этой теме

Есть у кого опыт подобной операции?

Как широко она применяется в России и действительно ли столь безопасна,как пишут?

post-10205-0-58734900-1331476856_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умбиликальный (через пупок)

Особенности

При умбиликальном доступе разрез выполняется по верхней полуокружности пупка. Проникновение в необходимый слой осуществляется через подкожную клетчатку путем формирования длинного тоннеля. Ткань молочной железы при таком доступе никак не затрагивается.

Возможности

Умбиликальный доступ позволяет устанавливать круглые, исключительно заполняемые физраствором имплантаты.

Ограничения

Невозможность использования силиконовых имплантатов.

Затруднительно использование каплевидных имплантатов.

Затруднительна установка имплантатов под большую грудную мышцу.

Преимущества

Максимальная косметичность

Недостатки

Травматичность

Ниболее ограниченный контроль при формировании кармана для имплантата среди всех способов доступа.

Необходимость использования наименее совершенных имплантатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - ставить на одни весы косметичность и травматичность? Стоит ли оно того ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тут сказано еще, что силиконовый имплант не протаскивают от пупка, а только физрастворный, т что тут не один вопрос - косметичность или нет, а много других:)) Под мышцу не поставят, силиконовый не поставят, анатом не поставят, сложно карман формировать, да нафиг надо:)) Просто указывают этот способ среди других, т как когда-то наверное кому-то так физрастворные ставили во времена царя Гороха:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А физрастворные - то гели что ли ? :blink: получается,что да. Я - то почему-то про нормальные импланты подумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А физрастворные - то гели что ли ? :blink: получается,что да. Я - то почему-то про нормальные импланты подумала...

Не, не гели, физрасствор это солевые импланты - солевой расствор. Имплант только оболочку имеет - ее протаскивают от пупка и потом заполняют расствором уже, как надувают:))через отверстия. Гимор, не надо никому, кроме фанатов книги рекордов Гиннесса:)) на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке широко используют этот метдо, но по мне - фигня полнейшая... я еще передач много смотрела, как это они делают..

длинную - длинную канюлю, как спицу через прокол в пупке через все тело протягивают до груди, а потом насосом туда

физраствор закачивают.. я где-то читала, что там и волны больше образуются от таких имплантов. А вообще они там не булькают, случйно потом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его надувают, то что происходит потом с этим отверстием, через которое закачивают физраствор? А потом, спустя какое-то время - не может ли произойти разрыв этого самого импланта с последующим вытеканием раствора, что-то как-то виртуально звучит на самом деле.Много вопросов слишком,как-то всё теоретически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физрастворные, это которые потом хрустят наощупь. Кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физрастворные, это которые потом хрустят наощупь. Кошмар!

В смысле - хрустят? Чему там хрустеть-то, оболочка же мягкая, а физраствор при температуре тела не замерзает и не твердеет, сохраняет свою растворность,если можно так сказать.Думаю он абсолютно такойц же на ощупь,как и другие виды и не стоит так пугаться. Другой вопрос - безопасны ли они ?

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физраствор точно безопасен, но все равно гложет мыслишка, что вдруг да порвется имплант - это ж повторная операция, доставать, заполнять заново...Да и доступ через пупок странный для меня. Хотя наверное под шумок можно и липо живота сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и я о том же. Это если девушка,к примеру, ведёт пассивный образ жизни, минимум физнагрузок там разных,растяжек. а если нет? если она йогой занимается, атлетикой, плаваньем и всем вместе по многу раз,то как быть в таком случае? наверняка нагрузки должны быть ограничены, чтобы точно всё осталось на своём месте...

post-9828-0-52914800-1364323783_thumb.jpg

post-9828-0-25210000-1364323789_thumb.jpeg

post-9828-0-09036300-1364323797_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... и такое бывает?)))) я думала, что подмышечный доступ, который делает мой док Блохин, и то редкость в РФ) а тут еще и через живот) а как потом со шрамом? мне кажется, лучше уж тогда через подмышку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе шрамов не будет, там миниразрезы в области пупка - они и не видны. Просто слишком много нюансов. Да и подмышка ближе к груди, чем пупок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой, ни за что бы на такое не пошла))

смотрела как-то раз интервью с Блохиным, он сказал, что лучше стандартных способов доступа пока не придумали. через подмышку - довольно-таки сложный метод, но его я еще могу понять. а вот через живот.... неееет, я бы ни за что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке широко используют этот метдо, но по мне - фигня полнейшая... я еще передач много смотрела, как это они делают..

длинную - длинную канюлю, как спицу через прокол в пупке через все тело протягивают до груди, а потом насосом туда

физраствор закачивают.. я где-то читала, что там и волны больше образуются от таких имплантов. А вообще они там не булькают, случйно потом ))

Америка отказалась от этого метода и даже больше НЕ СОВЕТУЕТ это метод, забудьте о груди через пупок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой, ни за что бы на такое не пошла))

смотрела как-то раз интервью с Блохиным, он сказал, что лучше стандартных способов доступа пока не придумали. через подмышку - довольно-таки сложный метод, но его я еще могу понять. а вот через живот.... неееет, я бы ни за что

Лучше всех доступов - это роднулечки, данные природой. если они во всём устраивают))) Я за естественную грудь, когда она действительно красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с роднулечками повезло, то да. Но со временем даже самые идеальные роднулечки могут перестать радовать. Хорошо еще если грудь изначально маленького размера, она вряд ли обвиснет до пупка. А с другой стороны, какой женщине хочется жить с маленькой грудью? Хотя, по себе знаю, что через пупок делать бы не стала, даже если бы американцы одобрили. Физрастворные, они же салиновые, они же солевые импланты всегда одной формы – круглые. Дело даже не в том, что они хрустят, дело в том, что они выглядят менее естественно, чем силиконовые анатомы. Грудь я еще не увеличивала, только-только сдала анализы, но мой хирург – Грудько Александр Викторович – мне обьяснил, что лучше всего в моем случае силиконовые анатомы, поставленные под молочную железу, через ареолу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...