markisaangelov

Стрижка Горячими Ножницами

25 сообщений в этой теме

Здравствуйте переехала в новый район (КУНЦЕВО МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ ФИЛИ )не могу найти мастера который стрижет горячими ножницами , ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ТЕЛ ПРИКМАХЕРСКОЙ ИЛИ МАСТЕРА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПОМОГИТЕ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда стрижёшься горячими ножницами? Расскажи, нравится - хочу попробовать,да всё не решаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что волосы не секутся после такой стрижки...Это правда,никто не знает?

post-10250-0-08081800-1333558565_thumb.jpg

post-10250-0-52248400-1333558573_thumb.jpg

post-10250-0-22664400-1333558582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже читала об этом,кто-то даже называет эту процедуру "лечебной" стрижкой,вот и стало интересно - правда ли это?

post-10205-0-85236800-1335208115_thumb.jpg

post-10205-0-91735200-1335208127_thumb.jpg

post-10205-0-84581600-1335208144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно брала на купонаторе купон и сделала себе стрижку горячими ножницами со скидкой. Волосы не секутся и выглядят красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была в отпуске в Питере, мне предложили сделать такую стрижку - у меня тогда очень сильно волосы секлись. Если честно, разницы между стрижкой с горячими ножницами и обычной стрижкой почему-то не заметила. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячими ножницами как раз и стригут-что бы прекратить сечение волоса!Кто хочет густые и длинные волосы-это панацея!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если волосы не секутся, то лучше их и не стричь горячими ножницами? Или есть ещё преимущества в такой стрижке? И когда достигается лечебный эффект, сколько стрижек необходимо сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячими ножницами как раз и стригут-что бы прекратить сечение волоса!Кто хочет густые и длинные волосы-это панацея!!!!

Да ладно вам, это далеко не панацея. Можно хоть обстричься такими ножницами, но при этом продолжать драть волосы - длинные не отрастите ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, это далеко не панацея. Можно хоть обстричься такими ножницами, но при этом продолжать драть волосы - длинные не отрастите ни за что.

Да ладно вам, это далеко не панацея. Можно хоть обстричься такими ножницами, но при этом продолжать драть волосы - длинные не отрастите ни за что. Уважаемая....Я работаю с этими ножницами уже 3 года-результат не заставляет ждать моих клиенток!У многих волосы изменились в лучшую сторону!!!!И многие отрастили длину..Конечно,еще зависит и от руки мастера(легкая у меня!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, это далеко не панацея. Можно хоть обстричься такими ножницами, но при этом продолжать драть волосы - длинные не отрастите ни за что. Уважаемая....Я работаю с этими ножницами уже 3 года-результат не заставляет ждать моих клиенток!У многих волосы изменились в лучшую сторону!!!!И многие отрастили длину..Конечно,еще зависит и от руки мастера(легкая у меня!!!!)

Аналогично уважаемая..."многие" понятие относительное и секущиеся концы - отнюдь не результат использования в стрижке обычных ножниц, если вы действительно специалист, то прекрасно знаете о причинах такого неприятного явления. Одними горячими ножницами не справиться, если продолжать так же, к примеру, драть косы статическими расчёсками и не пользоваться подходящими бальзамами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, но какая связь - горячие ножницы и густые волосы? Волос может быть длинным, они могут быть непосечёнными,но густота -то откуда возьмётся? Всё бы так и было - пошёл постригся и вот на тебе - жиденьких волос уже нет.Бред какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, но какая связь - горячие ножницы и густые волосы? Волос может быть длинным, они могут быть непосечёнными,но густота -то откуда возьмётся? Всё бы так и было - пошёл постригся и вот на тебе - жиденьких волос уже нет.Бред какой.

Бреда никакого НЕТ!!!!Дело,в том что волос уплотняется(эффект от горячих ножниц -идет по накоплению),плюс правильно подобранная стрижка и правильный уход для волос-и все БУДЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не стриглась горячими ножницами. Волосы и так, вроде, не в плохом состоянии(парикмахер моя всегда хвалит и качество и цвет). Практически нет посеченых, хотя ничем таким особым, дл ухода, не обрабатываю волосы.

post-11270-0-30534600-1350317026_thumb.jpg

post-11270-0-81064700-1350317048_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что стрижка горячими ножницами очень полезна для волос, они не секуться и долгое время смотрятся как будто ты только из парикмахерской. Я к сожалению живу в другом районе и не могу подсказать телефончик.

post-11248-0-63963900-1351348544_thumb.jpg

post-11248-0-12339100-1351348549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффективная и полезная процедура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижка горячими ножницами предотвращает появление секущихся кончиков и является очень эффективной процедурой в борьбу за красоту волос)

post-16814-0-21591500-1440269561_thumb.jpg

post-16814-0-04125100-1440269580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже слышала, что не столь и хороша эта процедура. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парикмахер мастер своего дела, то при правильно выставленной температуре такая процедура принесет пользу волосам. Понятное дело, что если на тонкие волосы поставить высокую температуру, то волосы превратятся в солому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все хочу попробовать стрижку горячими ножницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько различных способов предлагают мастера, даже не знаешь, все ли хорошо это для волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу попробовать, у меня не секутся но дохлые какието.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне парикмахер последний раз сказал, что уже доказано на практике не эффективность горячих ножниц, эффективнее огнем. Но я так и не попробовала, страшно все таки. Мало ли что

strizhka-goryachimi-nozhnicami-s-salone-3.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...