Вита

Навстречу Весне

15 сообщений в этой теме

Скоро,совсем скоро весна! Наша кожа за зиму устала, требует особого ухода на фоне весеннего гиповитаминоза. Какие процедуры делаем,девочки, чтобы встретить её во всеоружии? может какие-то особые рецептики припасли? ;)

post-10250-0-39008300-1329590549_thumb.jpg

post-10250-0-22517800-1329590557_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть советы по уходу за сухими волосами,а ведь на голове тоже кожа и тоже нуждается в уходе:

"Самый верный уход за сухими волосами – это укрепление увлажнением, что обеспечивают масла (например, персиковое, касторовое, оливковое, репейное и т.д.). Поэтому для приготовления маски необходимо смешать: 20 г подсолнечного масла, 20 г лимонного сока, 3 столовые ложки морковного сока и 1 желток куриного яйца. Данный раствор пригоден для мытья головы вместо шампуня.

Укрепление волос сухого типа гарантирует маска из мёда (1 ст. л.), касторового масла (1 ст. л.), соков алоэ и капусты (по 1 ст. л.). Раствор следует равномерно втирать в волосы по всей длине на 10 минут, после чего лучше ополоснуть шевелюру настойкой ромашки"

post-10205-0-40691700-1330455332_thumb.jpg

post-10205-0-99662500-1330455368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не могу я нормально волосы после этих масочек промыть,хоть как пробовала. А вот готовые - отлично смываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После зимы кожа рук у меня очень сухая, поэтому я делаю мезотерапию для увлажнения периодически)Результат на много быстрее, чем после использования кремов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия и правда отличный выход, подскажите,а как часто вы её проводите весной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала недавно мезотерапию на руки, в следующий раз приду делать недели через две

Изменено пользователем гостья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну где же весна,она может вообще про нас забыла? Сколько же уже можно,послезавтра апрель....(плачущий жалобно смайлик) :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу весну, а лучше лето...думаю сходить побаловать себя какими нибудь процедурами, поднять настроение вообщем...посоветуйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень ждала весну! Наконец-то и у нас потеплело! Однако совсем недавно мы все стали сильно чесаться, а у ребенка вообще жуткое раздражение глаз! Окна стала мыть, а они в какой-то зеленой пыли! Вот вам и приход весны..... сестра моя, которая очень заботиться о коже, теперь вот тоже пострадала из-за этой зеленой пыли непонятной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это просто пыльца?

Или это всё-таки выхлопные газы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нам до весны еще жить и жить. Но а если по поводу косметических процедур, то я наоборот ждала осень, когда солнышко скроется и можно будет сделать глубокий пилинг.

post-11248-0-39577500-1351285132_thumb.jpg

post-11248-0-41922000-1351285136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поднимает настроение готовка, главное для любимого человека и с любовью.

Еще люблю пробовать новенькие рецепты. Вот один из полезных поднимателей настроения.

Нужно всего-то: кефир, редис, зеленый лук и зелень для украшения.

Редиску и зеленый лук мелко нарезаем, в бокал налаживаем редиску, потом лук (не перемешивая).

заливаем кефиром, охлаждаем, украшаем и поднимаем себе и близким настроение.

Я еще люблю перчика черного молотого добавить.

Вот такая красота должна получится.

post-11266-0-43701800-1351436960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно себя побаловать косметическими процедурами. Если не хватает солнышка то поможет солярий, а если совсем грустно надо ехать в отпуск на море, там тебе и солнце и пляж и настроение. Даже недельки будет достаточно для подзарядки своих солнечных батареек )))))

post-11245-0-06844800-1351755544_thumb.jpeg

post-11245-0-79310600-1351755550_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что кожа на руках стала более чувствительна к моющим средствам, хотя средства в общем-то и не меняла, интересно с чем это связано? может быть с приближением зимнего периода? А ведь весной, несмотря на период гиповитаминоза - такого не было. Посоветуйте, может стоит какие-то новые средства по уходу за кожей рук использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...