Вита

Сколько Стоит Имплантация?

29 сообщений в этой теме

Кто знает, какие сейчас цены на установку зубных имплантов, дорогая ли это процедура? Они, конечно, бывают разные, но и цены на них тоже должны варьировать в разных пределах...

post-10250-0-34687900-1329419016_thumb.jpg

post-10250-0-84208600-1329419026_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, от 20 000 руб. Сказать однозначно, сколько стоит установка зубных имплантов, очень трудно.

Всё зависит от количества и материала импланта. Так же большую роль играет - сложность работы.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ценник из моей вроде как мегаэлитной московской клиники Агами. По сути "элитность" это просто способ выделиться из толпы а так они вполне вменяемы... Так цены... Имплантация зубов (включая стоимость импланта) от 36 000 до 60 000... Зависит от сложности и места установки. Могут требоваться совершенно разные системы от простых и массовых до каких-то особо сложных и дорогих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, большую роль играет сложность работы. Для того чтобы понимать, во сколько может обойтись имплантация с последующим протезированием, лучше всего сделать компьютерную томографию необходимого участка челюсти, по этому снимку врач вам расчитает полную стоимость и вы уже сможете планировать свой бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню сколько конкретно стоит имлпнтант, ну околь 20 - 30 тыс. руб., но нужно ещё и учитывать сопутствующие работы, как лечение соседних зубов, наращивание костной ткани, если необходимо, ну и т.д. Моей подруге всё обошлось в 120 тыс. руб. (2 имплантанта, коронка, костная ткань, лечение, работа).

post-11243-0-48891900-1350306342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так и стоит. Чаще всего называют стоимость не единицы импланта,а стоимость, хоть и примерную, всей работы.В процесс ещё входит период реабилитации, у всех по разному проходит, зависит от возраста, вида имплантов, их количества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стоимость от клиники зависит и от индивидуального случая. у папы были очень искривлены нижние зубы, пришлось доплачивать. делали в НИЦ у Васильева. работал аккуратно, выглядит компетентно. по деньгам вышло прилично думаю, что вам лучше самостоятельно проконсультироваться в клинике, которую вы выберете. мало ли какой у вас случай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А импланты ставят под наркозом, или на местной анестезии?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бывает достаточно местной анестезии. в некоторых случаях,по показаниям,возможно применение общей анестезии(наркоза). Всё это обсуждается индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бывает достаточно местной анестезии. в некоторых случаях,по показаниям,возможно применение общей анестезии(наркоза). Всё это обсуждается индивидуально.

Я бы предпочла конечно чтоб все с зубами было хорошо, ну раз на то пошло, под общим наркозом

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, какие сейчас цены на установку зубных имплантов, дорогая ли это процедура? Они, конечно, бывают разные, но и цены на них тоже должны варьировать в разных пределах...

не меньше 25000 раньше была, а сейчас может уже все и 30000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных городах - разная цена.

Но не менее 40 000, как правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные цены, где-то 40 000, где-то 50 000. Вот база хорошая с ценами по Москве, можно на акции нарваться. Главное отслеживать их. http://medbooking.com/clinics/stomatolog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю до 100000 рублей

Блин, да! Гулять, так на все и чтоб на кредит хватило)))

Подруга делала давно, примерно лет 10 назад. Точно не помню, два зуба или один делала. Но вышло более 100000. Вот для меня до сих пор загадка, что же она себе там сделала за такие деньги???...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 100000 это весь рот наверно заимплантировать!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, к сожалению нет, стоимость имплантации действительно может доходить до такой суммы. Правда, это скорее всего со всеми сопутствующими работами, анестезия, наращивание костной ткани, временная коронка и тд. Зато если имплант сделан качественно и умелыми руками, он будет служить долго, в отличии, например от протезов, которые не так уж редко выходят из строя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По конкретным ценам могу сказать, что имплантация зуба + наращивание костной ткани стоит 63 000р, деньги не малые конечно, но вполне приемлемые. Причем это в стоматологии Левина https://doctorlevin.ru/implantacija-zubov-v-moskve/, - известная клиника, практически в центре Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при беременности можно ставить имплант? Мне просто надо заместить отсутствующий зуб, вот думаю, можно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, я думаю вам нужно обратится в хорошую клинику на консультацию. Вам доктор все расскажет и по полочкам разложит. Перед установкой имплантата надо пройти обследование и сделать снимки. Но все эти моменты уж лучше с доктором, чем с девочками на форуме :) ну или статьи в интернете поищите на эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне в http://altravita-ivf.ru врач мой сказал, что противопоказаний нет, но все-таки такое дело, хочется перестраховаться. Кто-нибудь делал во время беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alica сказал:

Кто-нибудь делал во время беременности?

Я бы не рисковала, все таки довольно серьезная операция, анестезия к тому же потребуется и не раз. Не лучше ли подождать?

Если ждать никак не получается, сходите к врачу на консультацию, если вы в Москве, то я выше ссылку оставляла на клинику Левина, там врачи надежные. И еще в какую нибудь, клинику занимающуюся имплантацией зубов, можно тут выбрать, консультация все равно скорее всего будет бесплатная или за небольшую сумму. А врачи вам уже компетентно на все вопросы ответят. 

Изменено пользователем Valirik
дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 11:44, Valirik сказал:

Ольга, к сожалению нет, стоимость имплантации действительно может доходить до такой суммы. Правда, это скорее всего со всеми сопутствующими работами, анестезия, наращивание костной ткани, временная коронка и тд. Зато если имплант сделан качественно и умелыми руками, он будет служить долго, в отличии, например от протезов, которые не так уж редко выходят из строя.

Мда, расценки в Москве на имплантацию не самые скромные. Зато есть действительно опытные стоматологи. Я всего один имплант ставила, думала, что это все затянется на более долгие сроки. Но вполне терпимо, неприятно, но терпимо. Ставила имплант в фрау дент. Рада, что не было осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S4epka, а Вам под седацией ставили имплант в клинике Блохина? Я вот бы наверное не решилась на местную анестезию? Хотя знаю, что многие ставят и ничего говорят, что совсем не страшно было и не больно. У Вас на видном месте стоит этот зуб? Визуально отличается от других или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересует протезирование всей челюсти на имплантах, то можете тут посмотреть по ценам http://www.espadent.ru/implantatsiya/all-on-4

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это расценки в ФрауДент, но полностью цены есть на сайте

загружено (4).png

Мне после консультации стоматолог сказал, какие именно мне нужны процедуры. Ведь имплантация тоже может быть разной. А стоимость имплантов да, есть обычно во всех клиниках . Я хочу имплант Томмен установить, по отзывам отличные импланты.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много критериев влияет на стоимость. Один из критериев это именно класс импланта. Второй важный - конкретная ситуация конкретного пациента. Если уж решаться на имплантацию, то выбирать импланты премиум класса. Эконом всегда приживаются хуже, а установить их не всегда технически возможно сразу, может потребоваться наращивание кости. А это дополнительные расходы, время и никакой экономии. Но и в премиум классе есть различия. Мой стоматолог категоричен: " Astratech никогда не справится со сложной клинической ситуацией так же хорошо, как Xive". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если до имплантации еще процедуры типо наращивание костной ткани (дорогая процедура, есть шанс, что не будет приживаться и тд), у меня друг с этим ох как намучился, то ценник будет расти, А если просто штифт + имплант - то цены примерные смотрите выше, примерно =/- одинаковые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SnezhnKom, сам имплант у меня был 20 тыс и установка импланта 30 тыс. Снятие слепков и консультация перед операцией бесплатно. Снимок тоже делала в фрау дент, платно было, на первой консультации сделала. Удобно, что в стоматологии можно и снимок сделать.

У меня имплант Томмен, привыкла за неделю, сейчас даже если языком трогать поверхность зуба от своего не отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...