Лаванда

Компрессионное Бельё

91 сообщение в этой теме

Заметила, что тема выбора компрессионного белья многих интересует, наверное будет полезным выделить для этой темы отдельную ветку для обсуждений.Опытные девочки, поделитесь своими знаниями о видах такого белья, как его правильно выбрать. Может какие профессиональные советы находили на просторах интернета или со слов своего врача расскажите.

Думаю полезно будет обсудить не только бельё после маммопластики, но и вообще в целом.

post-10205-0-54121800-1329209113_thumb.jpg

post-10205-0-64125200-1329209125_thumb.jpg

post-10205-0-41812400-1329209134_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме написали про новое вышедшее бельё- Native Augma и Augma sport! Хотелось бы побольше получить информации о белье, нововведении, и стоимости...и вышло ли оно в продажу у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие путают компрессионное бельё (после пластической операции), с корректирующем бельём - они выполняют разные функции. Компрессионное бельё носят от месяца до трех - решает хирург в каждом случае индивидуально. Кстати, я слышала, что хирурги сами предоставляют компресионку, как-бы это в стоимость входит.

Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, бывает,что компрессионку считают в стоимость операции...а некоторые хирурги дарят, точнее насколько знаю про Native - бельё шло в подарок подруге,что делала пластику...то ли это было по какой-то акции...то ли от клиники так вышло...не вдавалась в подробности.

что касается новой линии Augma...

Компрессионное белье Native AUGMA и AUGMA Sport имеют бесшовные эластичные двухслойные чашечки. Бюстгальтеры отлично фиксируют грудь, имеют оригинальную систему регулировки размера. Стабилизатор (усиливающая компрессию эластичная тесьма, которая обычно вшивается в боковые швы) теперь легко снимается после необходимых 2-х недель ношения. И бюстгальтер может еще долго служить женщинам в ситуациях, требующих дополнительной фиксации потяжелевшей после имплантации груди (занятия спортом, танцами, беременность).

Выпуск прошлых моделей будет продолжен..напомню,это линии стандарт,силпур,актив..цены на них будут на 20% ниже ранее существовавших. вот такие приятные новости))))))))))))

Изменено пользователем Vivien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие!) Вот когда я делала операцию, помню ограничилась бельём Native стандарт) про другое и не знала..а сейчас вон сколько разновидностей! посмотрела в интернете не нашла фото-Augma, выложите посмотреть пожалуйста) единственное- белье после операции не носила, видимо для таких целей специальные виды- спорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле белье после не носила?? а как же?

разве в инете нет фото новой компры??? странно

А вот,что Native на старую продукцию сделали скидку...это похвально!!!! очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие!) Вот когда я делала операцию, помню ограничилась бельём Native стандарт) про другое и не знала..а сейчас вон сколько разновидностей! посмотрела в интернете не нашла фото-Augma, выложите посмотреть пожалуйста) единственное- белье после операции не носила, видимо для таких целей специальные виды- спорт?

:rolleyes: Вот, я нашла фотки. Тоже присоединяюсь к вопросу, почему не носили? Вам об этом не говорили после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие!) Вот когда я делала операцию, помню ограничилась бельём Native стандарт) про другое и не знала..а сейчас вон сколько разновидностей! посмотрела в интернете не нашла фото-Augma, выложите посмотреть пожалуйста) единственное- белье после операции не носила, видимо для таких целей специальные виды- спорт?

:rolleyes: Вот, я нашла фотки. Тоже присоединяюсь к вопросу, почему не носили? Вам об этом не говорили после операции?

post-10962-0-38351200-1340975773_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неправильно выразилась(( месяц-то я носила стандратное Native. А потом после месяца ( я подумала,что если занимаешься спортом , то надо после месяца ношения обычной компры носить спортивную...ну как типа Native Augma Sport чтоли... ) уже нет...

Какое ж оно красивое! со стяжкой и сзади как борцовка выглядит....шикарное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается спортивное бельё,да? Сзади и правда смотрится очень стильно,наверняка оно невероятно удобное в носке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, да, да, да)) Я когда делала оп, давно это было, тогда еще Агумы этой не было) Но было стандартное, из эластана, не менее удобное))

сейчас в Native продают еще и просто спортивное белье! Анита спорт, поговаривают, что сама Вера Брежнева носит продукцию компании Native. Спортивные топы в смысле. Они ну очень удобны в носке! Я сама даже сплю в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что у Арион компрессионное белье свое есть. На сайте фотка висит. Кто-то приобретал,носил может?

как оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднократно слышала про компру арион, но шде купить - как в носке- лично я не знаю. если кто пробовал - делитесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, случайно наткнулась на знакомое название - Native...

Я была в этом магазине, мне там очень нравится-купила себе кроме белья чулки и колготки-компрессионные Venoteks мне они нужны как воздух- я за компьютером много сижу, без них, никуда! И для перелёта купила, ведь 8 часов лететь. Хороший магазин.

Лаванда, правда, очень удобно в носке, вы не представляете, какое оно на ощупь приятное...в общем,исходя из своего опыта, рекомендую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я еще и антицеллюлитные штанишки там приобрела...я как шопоголик, что вижу- все скупаю, но в нэйтив по крайней мере- это покупки с пользой и с толком, носила это белье и целлюлюит пропал! ну представляете! долго я с ним мучалась, растирания, массажи,- особо результата не дали...а вот штанишки - настоящее спасение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто делала глютео, носила подобные штанишки, но они исключительно компрессионные были)

Что касается Нэйтив...))) Нэйтив! Как же я люблю это бельё. Ношу его с огромным удовольствием! Удобное качественное и спортом в нем классно заниматься. Аугма спорт-моё любимое! На днях заходила в магазин, на Кузнецком,там новая линия спортивного белья Анита-тоже очень комфортноебельё, но я опять свою Аугмочку купила, а маме бюстгальтер немецкий на большую грудь-ей очень понравился, он как-то хитро сшит и бретельки широкие и на живот не давит, крутой короче. Сказали что он нагрузку снимает и с шеи, спины и плеч(это я если кому интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень прикольно! а как этот лиф Native снимает нагрузку с плеч и т п? вот есть у меня подруга- у нее очень крупные формы, при чем свои, она не делала оп.

все время мучается с лифчиками. может имеет смысл посоветовать ей эти немецкие топы,как вы говорите? они как сделаны-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже носила Native, но самое обычное, не помню как называется,..силпур по-моему,это после операции было и давно.

забежала к ним на сайт сейчас- очень изменился) в прошлый раз когда я хаходила, там рдна страничка была, а сейчас куча картинок и теперь он переквалифицирован в интернет-магазин, поэтому так красиво)

про комфортные лифы вот что сказано:

• лента под грудью анатомической формы предотвращает давление на живот.

• Сшивная чашка из трех деталей моделирует форму груди.

• Разгрузочные регулируемые бретели на мягкой подкладке.

• Особо плоские регуляторы длины бретелей не содержат никель.

• Более широкие бретели с увеличением размера.

Оно еще и жутко симпатичное, так что для дам с большими формами-это настоящее спасение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо купленной мной там компрессионки,могу сказать, да это бельё классное. Я вот уже третью рубашку покупаю в Native. Может кто и посмеётся на до мной, но я ношу их в офис под пиджак и стильно и полезно. Кожа подтягивается. Моя знакомая так похудела, хотя ничего не делала, а просто носила такую рубашку, только с длинными рукавами. Вот такой у меня секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, много чего нового и полезного можно прочитать на вашем форуме и поэтому пишу вам свою историю, надеюсь, что кому то пригодиться. У меня всегда кровяное давление было в норме, а последнее время начало повышаться. Походила по врачам сделала некоторые обследования но всё оказалось в пределах нормы и вы очень удивитесь, узнав причину моей проблемы. Всему виной оказались косточки бюстгальтера. Эти косточки давят под грудью, впиваются в ткани, а это препятствует нормальному кровообращению и нормальному лимфобращению. А ещё тонкие лямки увеличивают нагрузку на позвоночник и тоже ухудшают кровообращение. Вот получается в чём дело. Я начала искать бюстгальтеры без косточек и с широкими лямочками. В интернете предлагают несколько вариантов, но я остановилась на Аните, немецкое бельё. А немцы всё делают качественно, не сомневайтесь! Аниту нашла на сайте Nativeclub,сайт медицинского компрессионного белья, их цены наиболее демократичные по сравнению с другими вариантами. Купила. Ношу уже третью неделю. Давление выровнялось. Все хорошо. Спасибо немцам и Nativeclub!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала предыдущий отзыв и на 100% согласна с девушкой!

Вещь классная! Только если будете покупать, берите с лямочками, они и поддерживают и краям сворачиваться не дают. Я покупала и такой и другой, так что на собственном опыте проверено, а разница в деньгах рублей-200 или 300.Ещё в «Нэйтив» доставка прям на дом-300р и мне в тот же день привезли. Молодцы очень хорошо работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyNataly! О да, я тоже столкнулась с похожей ситуацией, только после родов и всё списывали на послеродовой период , а виной были неправильные бюстгальтеры. Я дружу с Нэйтив второй год. Бандажи у них покупала дородовые, на роды чулки противоэмболические, потом после родов грацию, а сейчас послеродовые бюстгальтеры. Мне это бельё нравится, скажу больше, я уже без него не могу. Оно комфортное там же сетка используется-поэтому кожа открыта на 60% . А компрессия белья 25мм.рт. ст.— как в кровеносном русле, такая терапия естественна и лечебная для организма, прекрасное бельё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки!, кто-то спрашивал про послеоперационные бандажи, я тоже покупала по интернету. В магазинчике в Москве, сайт- Nativeclub. Очень хороший бандаж . Заказала по телефону. Привезли через два дня. Быстро работают, ещё и купон на скидку положили, мелочь ,но приятно.мне,кстати,еще сказали,что им кологоточки новые завезли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Я как будто с Северного полюса))) про антицеллюлитные штаны не слышала! и на сайте не нашла! но очень хочу приобрести!

зато, девочки, сама нашла аниту, я у вас давно спрашивала про эту модельку, вот ,какое имела в виду,если вам интересно)post-9814-0-26716700-1378722861_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по рекомендации нашей сотрудницы зашла в шоу рум на Кузнецком мосту NATIVE мне колготки нужны были компрессионные, а там выбор и скидки. Думала про Venoteks а нашла JOBST!!!!!!!!!!!! Моей радости не было границ! Я такие в Ирландии покупала 5 лет назад, заносила до дыр. Мои САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!! И вдруг вижу их лежащими на полочке, я чуть не закричала от радости! Короче вчера купила две пары и сегодня две (себе, сестре и мамуле)Это чудо, что они появились в Москве! СПАСИИИБО!))))

Изменено пользователем Goddes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы что,JOBST? Я за ними под заказ в Питер летаю. И у меня они самые любимые! И гольфы (ОСОБЕННО СИНИЕ) и чулки. Они такие мягкие, удобные, одеваются легче, чем любой другой компрессионный трикотаж! Ножки в них-загляденье, сама на себя любуюсь, ха-ха)) Причём все на них внимание обращают и спрашивают, что за колготки? Носятся они очень-очень долго, поэтому цена меня никогда не смущала. Спасибо за возможность выглядеть элегантно в лечебном трикотаже.

Изменено пользователем Limbo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Прочитала на форуме про Джобс(чулки-колготки) Вы знаете, всё чистая правда. Я купила себе две пары в Питере в прошлом году(гольфы)и довольна очень. Ношу каждый день(хорошо что две пары купила)а они как новые. Ноги не отекают, не болят. И цвет необычный тёмно-синий, мне нравится. Прочитала, что их NATIVE в Москве продаёт, спасибо за информацию, спасибо что не ленитесь писать,девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,моя подруга живёт в Испании, в начале месяца делала подтяжку груди. Попросила найти и купить ей пластырь Cerederm если кто знает что это и где купить отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, ты же про джобст писала и была там, неужели не видела пластыри на пушечной?

Cerederm-уникальная штука, сама пользовалась после увеличения груди. Покупала на Водном стадионе и раза два на Кузнецком мосту. ты посмотрит на сайте, там и адреса и телефоны их есть.( nativeclub )Потом остатки мужу клеила, когда его собака покусала-от швов никакого следа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот делала грудку, но про пластыри тоже не слышала...но у меня есть рубец, шрам на ноге, в детстве упала сильно, так он на всю коленку и старый, как понимаете. имеет смысл cerederm попробовать? это ведь в нэйтив, в двух магазинах в мск есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня компрессионное белье marena входило в стоимость операции.... в нем мне было очень удобно, антибактериальное, хорошо держит грудь, облегчает привыкание, мышцы спины и плеч совсем не болели. А вот на счет модели, надо обязательно посоветоваться с хирургом, он обязательно должен дать по этому вопросу полностью проконсультировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила в своё время компрессионное бельё для спины..Скажу так,по началу огромный дискомфорт,хочется согнуться,но это не всегда получается..было тесно,казалось что тяжело дышать.

Но со временем привыкла и всё это оказалось обычным самовнушением и страхом.Очень удобная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После кесарева носила бандаж нэйтив B-23 - удооооообнейший! Когда разрешили снять- отдала его знакомой, как и обещала! А себе боди в нэйтив купила - очень хорошее белье) всем рекомендую! у вас тоже наверное нэйтив было?))) его все обычно покупают!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После кесарева носила бандаж нэйтив B-23 - удооооообнейший! Когда разрешили снять- отдала его знакомой, как и обещала! А себе боди в нэйтив купила - очень хорошее белье) всем рекомендую! у вас тоже наверное нэйтив было?))) его все обычно покупают!

 

Да,именно оно и было)Результат меня до сих пор радует)Мы с ним сроднились прям-таки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о здорово! не знала, что у них еще и другая продукция имеется)

я после пластики носила нэйтив аугма спорт! вот это белье! очень удобное не терло, не жало. реально, как родное! будто по спец заказу на меня шили, хотя параметры- стандартные... в общем, планирую в нем заниматься фитнесом , бегать .,прыгать и отжиматься) проверим его спортивные качества)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Девочки , я тоже знаю эту продукцию)) делала недавно пластику))) ношу компрессионный бюстгалтер фирмы Нэйтив. Модель 1.11. Удобный во всём, и материал, и крючки на груди и плечиках, можно сделать туже или ослабить, кожа дышит. Он входил в стоимость операции, говорят что в магазине он стоит дешевле, хочу купить ещё один, кто знает, где находится магазин Нэйтив, напишите в личку, пожалуйста!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась после операции бельём Native.Я была в восторге от того какое оно удобное.

Кожа дышит,материал прекрасный. Грудь поддерживает.Никакого дискомфорта в течении дня не возникает.

Конечно цена в магазине оказалась довольно не маленькой,но ради здоровья и красоты, можно заплатить любые деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась после операции бельём Native.Я была в восторге от того какое оно удобное.

Кожа дышит,материал прекрасный. Грудь поддерживает.Никакого дискомфорта в течении дня не возникает.

Конечно цена в магазине оказалась довольно не маленькой,но ради здоровья и красоты, можно заплатить любые деньги.

А где вы обычно заказываете бельё?насколько мне стало известно существует несколько интеренет магазинов.Вот бы хотелось узнать,какой из них реальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный в плане- как магазин?

был интернет-магазин и шоу-рум одновременно на Рождественке! Очень удобный и краисвый! но его зачем -то закрыли!

сейас работает офис на Водном стадионе- тоже магазинчик с примерочной! можно сделать самовывоз туда на Водный ехать-на Авангардной улице, можно через сайт nativeclub заказать и его привезут на дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я заказывала , девочки! буквально недавно! на новый год- подругам ) отличный презент, кстати..если вы переживаете и думаете- что бы подарить на НГ! Белье, спортивное и для повседневной носки ) великолепная идея) и колготы Джобст мамуле прикупила))) в общем, все будут довольны! презенты достойны) спасибо native =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что после уменьшения груди не советуют перебарщивать с ношением компрессионного белья. А после реконструкции? Не знаете? Как часто его советуют носить?

На консультации у Блохина совсем из головы вылетел вопрос про белье, разволновалась. было не до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после реконструкции, насколько знаю-носят...ведь на сайте нэйтив видела- там написано- белье после реконструкции...

конечно лучше уточнить! у хирурга)) 

кстати, у нэйтив сейчас скидки на разные коллекции белья! загляите- не поленитесь! много интересного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы! Слышали новость? В NATIVE  Появился новый товар - силиконовые пластыри и гели для лечения и профилактики рубцов Scar FX (США)

Более всего меня по описанию восхитил- Rejuva Sil

Назначение:

для профилактики и коррекции: хирургических , травматических  рубцов, гипертрофических, келоидных и послеожоговых рубцов

делает кожу мягкой и нежной

уменьшает зуд и устраняет дискомфорт

не оказывает системного влияния на организм

 

Способ применения:

наносить тонкий слой геля на чистый и сухой рубец 2-3 раза в день массирующими движениями 

использовать не менее 2-3 месяцев до зрелости рубца

не использовать на открытых ранах

необходимо дать высохнуть перед нанесением макияжа или солнцезащитного  крема

избегать контакта с одеждой и другими текстильными изделиями, так  как силикон не растворим в воде, и может привести к окрашиванию

 

Состав:  содержит жидкий силикон, а также

Масло Эму

Витамин С 

Сквален

post-104-0-59230700-1421794005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! спасибо за инфу!

но я нашла еще кое-что интересно от нэйтив! распродажа белья! по старым ценам! представляете! 

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Спешите приобрести белье Anita (Comfort‚ Active‚ Maternity‚ Rosa Faia)
по старым ценам!!!
Предложение действует до 14 февраля 2015г!
Для уточнения подробностей нажмите на картинку или перейдите по ссылке здесь
 

ну и по традиции сайта- ссылку не вставить...что очень неудобно...заходим на сайт нэйтив и любуемся моделями, что можно купить! по старым ценам! классссс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию!

спешу уже сделать заказ) надеюсь его не раскупили!

хочу еще Аниту!

какое же человеческое спасибо Нэйтив =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала с подругой, которая делала не так давно пластику, она тоже белье носила, как и я, marena, и я не сомневаюсь в качестве этого белья. Я носила его до месяца, и сейчас на ночь иногда его одеваю, либо компру, либо спорт лиф. Кстати, очень эстетично выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне удобно было пользоваться пластырем Biodermis, он уменьшает рубец и делает кожу вновь гладкой и ровной) главное, чтобы не надоело его приклеивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу) я б не доверилась такой продукции))))

надо слушать хирурга, самовольничать тоже не всегда нужно!

друзья, а никто не собирается в ближайшее время к Бакову Вадиму в Доктор Пластик? странный вопрос от меня но все же!

софт или пластика- неважно;;;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где лучше покупать компрессионку? Мне предлагали в фрау клиник сразу же у них купить. Но крадутся мысли,  а не будет ли там цена завышенна? Вы где покупали в Москве? 

Оперироваться планирую в ближайший месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...