Лаванда

Компрессионное Бельё

91 сообщение в этой теме

довольно сильно завышают цены на компру во всех клиниках......я слышала, что в одной из  клиники компра стоила под 30 тыс! представляете...

самая идеальная- конечно native

на сайте  nativeclub можно заказать в интернет-магазине через курьера ну или самому на Водный приехать! сейчас как раз скидки! тебе повезло) на многие дорогие крутые модели- приличные очень даже приличные скидки)

я после операции носила несколько комплектов аугма спорт) до сих пор тренируюсь в нем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про скидку в честь святого валентина? вы слышали, это же мега-идея!

на продукция анита- скидки! скидку можно получить предъявив кодовое слово ВАЛЕНТИН))))) и тогда анита вся ваша =) вот такие секреты =) спасибо nativeclub

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессионное белье просто необходимо носить) мне белье подобрали до операции, марена, со стяжками, стяжка необходима для поддержания шва. Одели сразу после процедуры, носила месяц, реабилитация прошла успешно и без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну марена не очень удобное белье насколько я знаю...все же все отдают предпочтение- моделям native)

кстати вы видели- они запускают динейку какого-то красивейшего французского белья!

 

 О БРЕНДЕ MAUD&MARJORIE

  

Разнообразные модели, впечатляющие своей особой чувственностью, мягкостью и графичностью с помощью которых каждая женщина сможет раскрыть себя, почувствовать себя свободно и гармонично.

Великолепные материалы, строго выверенные выкройки и формы, изысканное комбинирование тканей и цветов делают это белье настоящим произведением ювелирного искусства и вызывают желание одеть его без промедления!

 

   МОД ЖЮЛЬЯРД

 

 Очаровательная и талантливая женщина, страстно увлеченная модой с самого рождения. Она отвечает за техническую сторону создания моделей и  любит доводить все до идеала. Ее опыт сотрудничества с великими дизайнерами дает возможность создавать ноухау и привносит особую эстетику! 

 

   МАРДЖОРИ КОЛЛАРД

 

Очень творческая натура. Путешественница и страстная любительница музыки, Марджори Коллард привносит свое творческое видение и магию в бренд, что придает моделям неповторимую художественную особенность.Удивительные, харизматичные, мистические творения Maud & Marjorie соединяют в себе французское ноу-хау и невероятную женственность.

 

     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Валентиновна, скажу, что каждый кулик хвлит свое болото.... и далее - выше названное вами белье производится в России по лицензии, удешивили производство и запустили на поток.... да и с французским оно и рядом не лежало. У меня, когда стоял вопрос компрессионного белья, я выбирала между итальянским и американским, выбрала марену, так как оно шло как бонус к моим имплантам, и - да, я смотрела, оно подороже будет, но о качестве и говорить не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Валентиновна, скажу, что каждый кулик хвлит свое болото.... и далее - выше названное вами белье производится в России по лицензии, удешивили производство и запустили на поток.... да и с французским оно и рядом не лежало. У меня, когда стоял вопрос компрессионного белья, я выбирала между итальянским и американским, выбрала марену, так как оно шло как бонус к моим имплантам, и - да, я смотрела, оно подороже будет, но о качестве и говорить не приходится.

Ну и как вам бельё этой марки?Я всё время пользуюсь компрессионным бельём отечественного производителя и вроде бы довольна им. А что такого особенного в импортным. За исключением разницы в цене,что его ещё отличает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марена- дикая ерунда( не сравнивайте с нэйтив даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, Летиция, далее дискутировать, смысла не вижу, читатели сделают выводы сами.

Изменено пользователем Saaha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, а вы не знаете , в Art Plastic у Алексаняна- какое они белье используют? какую компру дают?

я наткнулась на фото похорошевшей Милонковой Дианы:,что сделала у него грудку! нууу Чистый восторг! апетитнейшая четверочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Ну и как вам бельё этой марки?

Я прямо в клинике marena покупала, носила чуть больше месяца..... можно сказать, круглосуточно. Бюстик в нем очень человеческий, как спортивный, и лента к нему прилагается. Стирается легко, после стирки не деформируется и не теряет свою эластичность.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марена мне не нравится! я его видела еще на своей подруге) оно у нее порвалось даже...

мне в Бюстклинике какое-то другое выдали! не могу посмотреть этикетку))) я не очень в адеквате была, когда притащили компру)))

Девочки! какая же я теперь! сисястаяяяя)) особенно в белье этом с лентойййй 

Но расскажу по порядку во первых!

Что сказать о клинике?

Мед персонал часто заходит в палату, справляются о самочувствии, если что нужно, все подскажут. Анастезиолог Дмитрий Станиславович вообще очень понравился)))) ему можно посвятить отдельный рассказ))) все прошло с шутками, не было времени мандражировать (все равно страх был). Чувствую себя отлично готова сажать картошку, но пока нельзя )))))) следую рекомендациям врача! Девушки не бойтесь быть красивыми это счастье ) быть уверенной в себе!!!! Моя мечта сбылась!!! Надеюсь и ваша сбудется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже Марена носила после операции и осталась очень довольная. Правда это был мой первый опыт использования компрессионного белья. Просто купила то, что посоветовал врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала компрессионное бельё долго, я всё-таки женщина и не выберу некрасивый. Выбирала и чтобы удобный был и чтобы красивый, взяла два белый и черный. Они такие удобные были, что я даже не ожидала, что мне понравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в клинике они могут продаваться или какие-то магазины специальные  для этого есть? У меня подруга заказывала через интернет, только вот мне интересно, когда ты ещё пластику не сделал, откуда ты знаешь какой размер получиться нужно же всё равно мерить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в клинике дали бельё, но я подумала, не буду же я ходить в одном и том же. Ещё я дома сидела, не работала ничего, решила прогуляться и как раз пройтись до магазина, на машине))) Доехала я до магазина, где специально продают бюсты после пластики, уже даже не помню как называется. И купила ещё один, чтобы один снять постирать, а другой одеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила, только три комплекта, там просто розовенький такой классный был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопоголик)))

Мне двух хватило. чтобы менять и стирать, как бы не очень приятно уже было ходить третий день в одном и том же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ме одного вполне хватило! Я снимала грудь чуть отдыхала, быстро стирала в машинке и ставила на сушку, Через 40 минут у меня был чистое и сухое бельё и я одевала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, не обязательно закупаться бельём, одного вполне хватит, а можно держать грудь без компрессионного белья 40 минут, ничего не случиться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не обязательно, если конечно вы не такой же шопоголик, как девушка выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, два не помешают. Не хочется же ходить в грязном белье. А оставлять на 40 минут грудь без компрессионного белья я бы побоялась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, одного вполне хватит, но я ничего не имею против двух. Заморачиваться с этим не стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило одного компрессионного белья. Когда клала в стирку, у меня хоть грудь дышала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько дней вы уже сняли компрессионное бельё??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько дней вы уже сняли компрессионное бельё??

Примерно месяц в нем ходила. Конечно, снимала периодически. Хотелось побыть немного на свободе.

Но за это вреся компра становится словно второй кожей и привыкаешь к ней очень сильно.

Врачи не советуют первое время пренебрегать компрессионным бельем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к хирургу пришла через 3 недели и он сказал мне примерно через недельку сможете снять бельё, я была такая счастливая на само деле, что наконец-то могу от него избавиться! Я не смогла к нему привыкнуть, так как вы смогли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже примерно также, а за какую стоимость вы покупали бельё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все было мега-удобно! И компрессионка и реабилитационные услуги для восстановления после пластики- все в Докторпластик!

Операцию делала у Бакова! Отличные цены- и не очень дорого и не дешево так, чтоб засомневаться..все суперски. Очень крутой хирург и клиника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все было мега-удобно! И компрессионка и реабилитационные услуги для восстановления после пластики- все в Докторпластик!

Операцию делала у Бакова! Отличные цены- и не очень дорого и не дешево так, чтоб засомневаться..все суперски. Очень крутой хирург и клиника!

Вот что получилось!

attachicon.gifBK1.jpg

attachicon.gifBK2.jpg

attachicon.gifBK3.jpg

attachicon.gifBK4.jpg

Василек, а мне Ваша первоначальная грудь нравилась! Такая красота. Я бы с такой не пошла на операцию :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok! точно там дают компрессионку...я не помню, что это за фирма...но очень удобное) у АЛексаняна все продумано)) в клинике Art Plastic  персонал очень отзывчивый всегда готовы помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне также как и всем наверное, выдали белье в клинике! но я знаю, что кто-то заморачивается и сам ищет и покуает компрессионое белье заранее...

я ведь делала пластику в Бюстклинике, хочу отдельно сказать про эту клинику! Там работают супер профессионалы и мастера свеого дела) спасибо моему хирургу Чакйковскому и всем-всем , кто помогал мне)

до и после!

post-17552-0-02202200-1464004572_thumb.jpg

post-17552-0-04571900-1464004573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я компрессионное бельё приобрела в клинике. Его включили в стоимость операции. У меня оно было телесного цвета. Компрессионное бельё очень хорошо фиксирует грудь. Оно стягивало, конечно, но я была к этому готова. Хирург из клиник Реал Чемянов Георгий предупреждал об этом. Мне бельё дискомфорта не доставляло. Через 4 недели хирург разрешил его снять. Грудь очень красивая теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кому-то нужно будет купить компрессионное бельё, то можете присмотреть его в http://ortopedia39.ru/shop/category/kompressionnyi-trikotazh, там есть практически всё что нужно. В своё время нашла там компрессионный бандаж с низкой талией всего за 900 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было два комплекта копмрессионки, тоже получила их в клинике. В одном ходишь, другой стираешь - удобно. Когда ездила на перевязки к Свиридову, то переодевала компрессионку только там, потом уже сама дома справлялась. Подружились мы правда с компрой не сразу, сдавливала, был небольшой зуд после операции, зато потом все прелести я ощутила и расставаться не хотелось. Поддерживает, надежно фиксирует грудь, часто ночью ворочаюсь и не переживаю, что что-то повредится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала заказала бежевую компру, но в итоге почти под конец реабы облилась с головы до ног чаем)) поехала к своему доку Анисимому И.Д. за новым комплектом, доходила уже в черном цвете) Знала бы - сразу черный взяла, но у бежевого такой оттенок приятный...)) 

носить кстати нормально, особого дискомфорта я не ощутила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила через Бюстклинику..там  и грудку делала..иам и компрессионнку заказала!

не могу не поделиться фото!!

 

до и после!

 

 

что было сделано:

Т мастопексия и эндоподтяжка MF255

импланты: allergen

место: Бюсклиника 

хирург: Магдалина Иван Петрович

DSC00367.JPG

DSC00370.JPG

DSC00740.JPG

DSC00757.JPG

DSC00758.JPG

DSC00759.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2017 в 11:26, Рыська сказал:

Сначала заказала бежевую компру, но в итоге почти под конец реабы облилась с головы до ног чаем)) поехала к своему доку Анисимому И.Д. за новым комплектом, доходила уже в черном цвете) Знала бы - сразу черный взяла, но у бежевого такой оттенок приятный...)) 

носить кстати нормально, особого дискомфорта я не ощутила!

То есть цвет можно выбрать? А подскажите. она вся одного фасона? я просто в интернете видела совершенно разные модели... 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я около месяца его носила и в принципе наверно можно было бы и пораньше его снять. Но привыкаешь к нему долго конечно. Например я предпочитаю спать в идеальном комфорте, я обычно всегда до операции спала без лифчика, а тут приходитяс спать в таком большом "корсете". Но я привыкала от силы дней 6, ну неделю максимум, потом полегче стало. Он не давит сильно, не жмет, привыкнуть не так сложно. просто надо внушить себе, как важно его носить до конца. Я спрашивала у своего хирурга Савицкого, можно ли мне компрессионное белье снимать раньше, он не советовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белье входило в стоимость операции, я оперировалась в клинике Soleil, очень качественное, я выбрала черный цвет, белье за весь период носки, а я его не щадила, стирала часто и не всегда на деликатном режиме, даже форму не потеряло) Сама грудь тоже радует каждый день и все нравится с каждым днем больше и больше, не думала что столько радости у меня будет! Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу, что посоветовал имплант чуть побольше и так красиво мне все сделал) Да и реабилитация мне легко далась, заживали швы быстро, отека толком не было с самого начала, никаких гематом и прочего, это все конечно индивидуально, но я очень довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носить компрессионный бюсгальтер на самом деле не проблема. Я могу показаться странной, но мне даже удобнее в нем было, чем в обычном бюстгальтере. Ну или может потому что мой хирург Владимир Косинец очень хорошее мне подобрал. Я не замечала никаких неудобств. Зуда и раздражения под бельем не было. Иногда при движениях определенных понимаешь, что ... ага, на тебе компрессионное белье, но особо сильно оно не мешалось. А вообще Владимир Косинец и саму форму груди мне идеально подобрал, во всем гармония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 15:48, Рафаэла сказал:

носить компрессионный бюсгальтер на самом деле не проблема. Я могу показаться странной, но мне даже удобнее в нем было, чем в обычном бюстгальтере. 

Да, поддерживаю) Мне было сложнее расстаться с компрессионкой, чем привыкать к ней – казалось, что грудь ничего не держит и она куда-нибудь убежит) Постоянно рукой пыталась придержать!
Потом купила себе спортивный топ с хорошей компрессией, так себя более комфортно чувствовала) Разумеется, когда мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич разрешил поменять белье, ровно в месяц после операции! А красивое кружевное белье я купила только через две недельки, все это время ходила в спортивном) Так что тут все индивидуально, главное на свои ощущения ориентироваться и носить то, что удобно и то, что рекомендует ваш доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...