Иришка

Хорошие специалисты

82 сообщения в этой теме

Год назад посоветовали мне ХОРОШЕГо специалиста, походила я к нему 4 месяца ( пол рта полечила, кучу денег отнесла), всё ок. было - прошло полгода и именно те зубы, которые я полечила и начали сыпаться. Теперь мне снова надо лечить именно те, полеченые, зубы, куда пойти, кому поверить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад посоветовали мне ХОРОШЕГо специалиста, походила я к нему 4 месяца ( пол рта полечила, кучу денег отнесла), всё ок. было - прошло полгода и именно те зубы, которые я полечила и начали сыпаться. Теперь мне снова надо лечить именно те, полеченые, зубы, куда пойти, кому поверить???

как это - сыпаться? Скололись пломбы или кариес стал появляться, что вы имеете ввиду? Обычно гарантия на работу даётся год,в это случае вам стоит обратиться к доктору по гарантии, не стоит этого пугаться. Тем более,что пролечено такое множество зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  стоматолога выбираю только по совету друзей, кто уже пользовался слугами. Коментарии читаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 лет побывала практически у всех врачей клиник Дент, это в 2 минутах ходьбы от станции Чистые пруды. Даже не знаю конкретно кого посоветовать - все мастера своего дела. Клиник уютная, оснащена самым современным оборудованием, поэтому смело обращайтесь туда с любой проблемой. К тому же цены приемлемые и и полное соответствие цена - качество. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  стоматолога выбираю только по совету друзей, кто уже пользовался слугами. Коментарии читаю. 

А вам уже кого-то советовали? Поделитесь информацией.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не посоветую? Мы уже несколько раз обращались на http://www.fdoctor.ru/ – это сеть из 15-ти поликлиник для детей и взрослых по всей Москве. Довольны услугами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего стоматолога нашла в Бест клиник, которую регулярно посещаю. Доктора зовут Николаева Кристина Федоровна. Мне очень нравится, как она ухаживает за моими зубами. Также я вставляла имплантат у их доктора Барсегян Тиграна Владиковича, это вообще классный специалист, замечательно просто делает свою работу и сам по себе юморной. Цены для меня приемлемые, в принципе не особо отличаются от цен в других платных клиниках данного уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, пролечить столько зубов и чтобы все посыпались. Это странно. Давно лечу у Бланковской Аллы Васильевны в Тари, перехожу за ней из одной клиники в другую. Так вот то что она мне лечила пять лет назад так и стоит и не сыпется. Что сваливать на кариес. Если хорошо залечено, то не посыпется.  

Изменено пользователем BelKatty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы  - это мое самое слабое место!Сколько помню себя, вечно мучилась и каталась по больницам районным. Врач у меня была отвратительная женщина, которая только и могла орать (а мне 10 лет было, ребенок совсем). Благо сейчас у меня отличная клиника, в которой я недавно как раз ставила импланты аж 3х зубов http://dentville.ru/uslugi/stomatologiya/implantologiya.html. Самое приятное, что врачи там хорошие работают, при чем не просто, как специалисты, а именно как люди. И поговорить с ними можно, и поддержат всегда, да и цены не заламывают, в отличие от многих других сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще ориентироваться на специализацию врача, есть просто терапевты, а есть узкопрофильные. Например когда у меня были проблемы с деснами, я пошла именно к пародонтологу, а не к терапевту, тк считаю, что раз уж это его непосредственная специализация, то и качество услуг должно быть выше. Поэтому рекомендовать конкретного специалиста тут сложно. Могу только посоветовать сайт, где есть список стоматологов Москвы https://www.startsmile.ru/vrachi_stomatologi_moskvy/ а сами уже можете в поиске выбрать, какая именно специализация врача вам нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала себе врача через спец. сайт поиска мед.услуг. Нашла хорошего спеца Ирину Сергеевну https://onedoc.ru/doctor/Alekseeva_Irina_1/. Долго с ней уже) Пару лет точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую стоматологов в клинике Орис, у них недешево, но делают качественно, третий год делаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лечу зубы у Минко ВВ, ставила имплант, зубы стали здоровые, прошла чувствительность.

Несколько лет лечила зубы у знакомого стоматолога, теперь жалею, что так долго не меняла клинику. Сейчас нравится лечение больше, больше внимания, лучше отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2010 в 10:42, Алла сказал:

Я езжу к очень хорошему стоматологу в г. Химки, вся семья к ней ездит из Москвы. За много лет ни разу проблем не возникло, в клинике есть семейные скидки) Во избежание подозрений, фамилию врача и название клиники писать не буду. Если заинтересует - спрашивайте, отвечу :)

Ага, я тоже в Химки, здесь очень хорошая стоматология Полистом зубы всей нашей семье лечат, в том числе и детям. Все лечение проверенное временем, уже как лет 5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала отбеливание зум4 у врач-гигиениста Курбановой Раисы. Перед отбеливание была проф гигиена. 

В кресле у стоматолога чувствовала себя комфортно, врач понравилась ещё на консультации. Да, записывалась вначале на консультацию, познакомилась с врачом и только потом была проф гигиена.

Многие к  стоматологам идут по советам знакомых, у меня так выходит, что врачей ищу сама и ориентируюсь на свои ощущения, нравится мне стоматолог и его методы работы или нет. К Курбановой обязательно вернусь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 16:34, Yanenia сказал:

Сейчас лечу зубы у Минко ВВ, ставила имплант, зубы стали здоровые, прошла чувствительность.

Несколько лет лечила зубы у знакомого стоматолога, теперь жалею, что так долго не меняла клинику. Сейчас нравится лечение больше, больше внимания, лучше отношение.

А для уменьшения чувствительности что именно делали, я видела, что в Фрау дент целый список процедур, интересно узнать, что на самом деле помогает, так как я помню у меня были раньше такие проблемы, да и сейчас изредка бывают, моя стоматолог когда-то рекомендовала гели специальные втирать, но честно говоря эффект нулевой был от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ваши зубы. Я вас понимаю, сама долго искала "своего" врача. Сейчас хожу в клинику на Серпуховской http://www.mosmedic.su/, лечила там  зубы, протезирование делала. Все на отлично, рада, что наконец нашла врачей которым можно доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та сейчас все неоднократно задаются вопросом, какую стоматологическую клинику выбрать из тысяч, так вот, и я такая же была, пока случайно, в поисках того, кто же меня наконец-то избавит от ноющей зубной боли, не забежала в находящуюся рядом с домом стоматологию Эстэлео http://esteleo.com/ Так я настолько была удивлена компетентностью доктора, который в итоге вылечил меня. Так вот, хочу посоветовать Вам именно эту клинику, тем более, что цены в рамках позволительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился стоматолог Бровко, делала у него виниры, до этого лечила зубы.

Приятный врач, опытный, требовательный к себе, поэтому всегда пытается добиться максимально хорошего результата.

С таким врачом всегда чувствовала себя в хороших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По записи попала к Серому Вадиму Ивановичу на лечение зубов https://www.kleos.ru/forum/index.php?/topic/4941-seryy-vadim-ivanovich/

Только сейчас нашла про него и тему на нашем форуме. Про врача отзывы не читала до лечения, но сейчас хочу поделиться своим опытом.

Врач на столько тщательно проводит лечение, впервые такое встречаю. Приятно доверять здоровье зубов такому сильному медику и внимательному врачу, без боли и стресса врач пролечил пульпит.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suira, тщательно - это же хорошо, я лично сторонница того, чтобы врач не спешил и делал все качественно и потом переделывать не пришлось, так как стоматология это достаточно дорогое удовольствие. А в 21 веке ходить с плохими зубами просто неприемлемо.

А как по стоимости?? Вы в первый раз была в Фрау дент на лечении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки)) а я лечу зубы у обычных интернов. Столько намаялась с платными докторами, столько ошибок и косяков. Теперь хожу только к интернам, ни разу плохо не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про моего стоматолога прочитала на форуме, если кто-то ищет врача для имплатации, советую Бровко КВ http://www.frauklinik.ru/doctor/brovko.php

Ставила один имплант, лечила зубы у него же перед имплантацией, не больно, даже после установки абатмента чувствовала себя нормально, не выбивает из работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.       Филиппова Елена Алексеевна – лучший стоматолог, принимает в клинике Seline. Справляется даже с тяжелыми случаями. Профессионал в протезировании, исправлении прикуса, эстетическом лечении и лечении. Не раз спасала зубы членов нашей семьи. Стоматологические услуги от доктора Филипповой полностью стоят потраченных средств!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабичадзе Нино Георгиевна, прекрасный специалист в области ортодонтии, и детей своих к ней водила и сама планирую в ближайшем будущем заняться лечением. Работает она в клинике эстетической медицины, что-то вроде частной клиники, называется Seline

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2010 в 08:45, Мария Семенова сказал:

да, было бы интересно услышать что-нибудь о них

------------

очень хороший lift m6-лифтмассаж на сайте и только у нас

Я знаю

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2015 в 19:55, Доминиканка сказал:

Год назад посоветовали мне ХОРОШЕГо специалиста, походила я к нему 4 месяца ( пол рта полечила, кучу денег отнесла), всё ок. было - прошло полгода и именно те зубы, которые я полечила и начали сыпаться. Теперь мне снова надо лечить именно те, полеченые, зубы, куда пойти, кому поверить???

https://www.youtube.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2015 в 19:55, Доминиканка сказал:

Год назад посоветовали мне ХОРОШЕГо специалиста, походила я к нему 4 месяца ( пол рта полечила, кучу денег отнесла), всё ок. было - прошло полгода и именно те зубы, которые я полечила и начали сыпаться. Теперь мне снова надо лечить именно те, полеченые, зубы, куда пойти, кому поверить???

здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать Дарью Александровну на м.Сокол клиника. Она периодически делает мне профессиональную гигиену полости рта, отбеливания и лечения кариеса. Всеми услугами, которые были оказаны довольна без сомнений! За зубами ухаживаю, как она советовала, сейчас реже приходится ходить к стоматологу. по этому номеру записываюсь +7 904 567-16-70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...