Иришка

Хорошие специалисты

82 сообщения в этой теме

Расскажите о своих зубных врачах.

Хотелось бы услышать имена и где они работают.

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было бы интересно услышать что-нибудь о них

------------

очень хороший lift m6-лифтмассаж на сайте и только у нас

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и есть- сходишь к зубному и забудешь, а когда нужно, то тогда ищешь где и что и по какой цене и как делают.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на форме достаточно опасно писать про хороших врачей:

во-первых, есть риск рекламы клиники, либо врача,

а во-вторых, нужно определиться с критериями: что значит хороший врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу к очень хорошему стоматологу в г. Химки, вся семья к ней ездит из Москвы. За много лет ни разу проблем не возникло, в клинике есть семейные скидки) Во избежание подозрений, фамилию врача и название клиники писать не буду. Если заинтересует - спрашивайте, отвечу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я езжу к очень хорошему стоматологу в г. Химки, вся семья к ней ездит из Москвы. За много лет ни разу проблем не возникло, в клинике есть семейные скидки) Во избежание подозрений, фамилию врача и название клиники писать не буду. Если заинтересует - спрашивайте, отвечу :rolleyes:

Добрый день, скиньте пожалуйста координаты клиники и ФИО доктора на [email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я езжу к очень хорошему стоматологу в г. Химки, вся семья к ней ездит из Москвы. За много лет ни разу проблем не возникло, в клинике есть семейные скидки) Во избежание подозрений, фамилию врача и название клиники писать не буду. Если заинтересует - спрашивайте, отвечу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствие порекомендую(кто нуждается в хорошем лечении) своего стоматолога, к которой ходила ни раз и все мои родные тоже довольны ей!

она на этом сайте есть вот ссылка

http://www.kleos.ru/profy/1258/

только у нее место работы сменилось. посмотрите в отзывах(там ее новый телефон указан).

я сама очень рада,что мне когда-то посоветовали ее. И готова поделиться с Вами. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь зубов — это болезнь всего организма. Если вы будете следить за своим здоровьем и улыбкой, то сможете уберечь организм от источников хронической инфекции и плохого обмена веществ, желудок — от гастрита, печень — от холецистита, тонкий кишечник — от метеоризма, а толстый — от запоров. И все это благодаря здоровым и красивым зубам.

Самое главное в лечении зубов — это выбор врача.Я с удовольствием посоветую Вам клинику Медицина,в которой работают более 50 человек(в стоматологическом отделении): врачи, ассистенты, зубные техники, младший медперсонал — все эти люди, прежде всего, профессионалы в своем деле.У них для приема врача на работу обязательным условием является наличие сертификата.Что в наше время очень важный фактор.Зубы доверять абы кому тоже не хочется((((Поэтому только сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому только сюда!

Все стоматологи работают на благо своих пациентов, а вот выбрать своего врача - нужно самому. Реклама вещь хорошая, но она не должна быть столь навязчива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй посмотри на нашем сайте - много хороших специалистов и информационных статей,в том числе по стоматологии,думаю это будет тебе полезным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Направлений в стоматологии, конечно, много... Меня с хорошему доктору-имплантологу привел несчастный случай - авария в конце августа. У меня был сломан передний зубик. Ооооченнь боялась ставить имплант. Оперировалась у имплантолога Чудинова Кирилла. Посмотрела - он есть на сайте http://www.kleos.ru/profy/14206/

Потом он мне удалял 2 коренных зуба. Наверное, в клинике очень хороший персонал и оборудование. Совершенно не больно. В общем, понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, друзья! Направлений в стоматологии, конечно, много... Меня с хорошему доктору-имплантологу привел несчастный случай - авария в конце августа. У меня был сломан передний зубик. Ооооченнь боялась ставить имплант. Оперировалась у имплантолога Чудинова Кирилла. Посмотрела - он есть на сайте http://www.kleos.ru/profy/14206/

Потом он мне удалял 2 коренных зуба. Наверное, в клинике очень хороший персонал и оборудование. Совершенно не больно. В общем, понравилось.

Какие положительные эмоции после прочтения твоего поста.Спасибо.

В принципе все стоматологические вмешательства сегодня безболезненны,мы же в век современных технологий живём,а вот руки врача - это да,действительно стоит поискать именно ТВОЕГО доктора,хотя,как я писала выше, в каждой клинике есть отличные врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, доктора нужно искать как бы интуитивно. Смотришь - твой он или не твой )) Для меня вообще стало открытием, что удалять коренные зубы - это небольно! Год назад еще в одной клинике док заявил, что удаление может затянуться до 8 часов... Я выскочила оттуда и больше не появлялясь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, доктора нужно искать как бы интуитивно. Смотришь - твой он или не твой )) Для меня вообще стало открытием, что удалять коренные зубы - это небольно! Год назад еще в одной клинике док заявил, что удаление может затянуться до 8 часов... Я выскочила оттуда и больше не появлялясь ))

Да ты что!

Это прямо живодёрство какое-то. ;) 8 часов...Но если это был зуб мудрости, то может и 2 часа быть удаление,но вот 8 ...ужассссс.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, зубы мудрости! Причем ты в четком сознании должна сидеть и терпеть как тебе их ковыряют )) А вот доктор Чудинов справился достаточно быстро. А анестезия была очень классная - как бы в полудреме находишься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, зубы мудрости! Причем ты в четком сознании должна сидеть и терпеть как тебе их ковыряют )) А вот доктор Чудинов справился достаточно быстро. А анестезия была очень классная - как бы в полудреме находишься!

Ну так остальные(не мудрости) большие коренные зубы удаляются достаточно легко - если не сгнили по самое не хочу и не заросли десной.Так что не удивительно,но я всё ещё в шоке про 8 часов... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаление зубов - процесс индивидуальный,ведь восьмёрки могут располагаться очень даже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень хороший зубной врач, у него дар успокаивать людей. я очень боюсь врачей, но когда иду к нему на прием, страх меня оставляет, он и поговорит и успокоит и роботу свою сделает на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня очень хороший зубной врач, у него дар успокаивать людей. я очень боюсь врачей, но когда иду к нему на прием, страх меня оставляет, он и поговорит и успокоит и роботу свою сделает на высшем уровне.

Тебе просто повезло:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач, конено, должен действовать успокаивающе... Но хорошей работой, а не отвлечением внимания от кошелька :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач, конено, должен действовать успокаивающе... Но хорошей работой, а не отвлечением внимания от кошелька :D

Это как??В смысле отвлечением от кошелька??? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто... Отвлекаетесь на его успокаивающие маневры и выкладываете все что было в кошельке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это точно не врач,а шарлатан. Где его клятва Гиппократа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если бы все эту клятву выполняли :rolleyes: Трудно найти хорошего доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших специалистов в любой области сложно найти. Хоть в медицине,хоть в педагогике,хоть в банковской структуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козичев Валерий Иванович.стоматология деВИВАнт.цент Москвы.

http://devivant.ru/

я очень довольна работой клиники!всех подружек"подсадила"на эту стоматологию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать 2 стоматологических центра, в которые мне приходилось обращаться.

И, непосредственно, имя и отчество докторов (фамилии не знаю)

Один стоматологический центр находится на Семёновской, другой на Братиславской. Совсем разные, друг с другом никак не связаны, если что. :)

Если нужны координаты - напишите в ЛС.

Правда на Семёновской я лечил лет 6 назад и не знаю, работает ли сейчас та врач, которая лечила мои зубы. А вот на Братиславской был буквально пару дней назад. :) Врач хорошо успокаивает. Для меня это отнюдь немаловажно, потому что сам по себе очень и очень нервный, постоянно в нервном напряжении. А благодаря ней оно улетучивается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо выбрать адекватное обезболивание и страхов вообще не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьей 15 лет лечимся у Жаровой Людмилы Александровны. Раньше она в Москве работала, а сейчас свою клинику в Железнодорожном открыла, доктор ответственный и добросовестный, профессионал своего, да и команду врачей хороших собрал для своей клиники.

Стоматология Даймонд называется, находится в центре города Железнодорожный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите о своих зубных врачах.

Хотелось бы услышать имена и где они работают.

Кулакова Анастасия - клиника "Совершенство" на Мясницкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гирич Юрий Алексеевич - в стоматологическом центре Агами на Марьина-Роща. Хороший специалист и человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать клинику Медсервис Профи, которая находится на Б.Ордынке, около ст. метро Добрынинская. Я лечила зубы и сейчас каждые пол года хожу на профессиональную чистку зубов к Пименовой Марине Леонидовне. Врач отлично выполняет свою работу и дает полезные советы по уходу за зубами. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы, но своего чудо-стоматолога отрыла в г. Домодедово. Точнее целых двух, один лечит, другой вставляет. Серкова Елена Всеволодна и Каюгин Михаил Михайлович. Клиника "Домостом". Все на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоматолог работает в Диал-Дент. Мне клиника очень нравится. Там много хороших специалистов, если надо - пишите, порекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плечу зубы в клинике Дентал мир очень там понравилось. Все сделано на уровне, хорошее оборудование приятные и профессиональные врачи. Теперь и свою семью туда отправляю лечить зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и есть- сходишь к зубному и забудешь, а когда нужно, то тогда ищешь где и что и по какой цене и как делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейная стоматология - это круто! Найти клинику, которая нормально обслуживала бы и взрослое население и детское, всё качественно и ещё по доступным ценам - это довольно сложно, даже в столице. Всё чаще и чаще убеждаюсь,что выбор своего стоматолога дело очень ответственное, семейную клинику никто посоветовать не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать о замечательном стоматологе- Колесниченко Марине Владимировне, она является главврачем M.V.K. Medical Clinic, делает улыбку по настоящему голливудской с помощью отбеливания, реставрации, виниров или люминеров. Столько новых методик есть в клинике и компьютерное моделирование улыбки и чудо-аппарат церек, который делает коронки, вкладки, зубные протезы и виниры прямо при пациенте. В общем, вот))) всем рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я противница отбеливания и не понимаю врачей, которые не говорят своим пациентам о вреде данной процедуры и об осложнениях,которые могут проявиться после её проведения.Голливудская улыбка - а потом гиперчувствительность, полная замена всех пломб во рту, дабы соответствовали - это в лучшем случае. Считаю,что природа не дура и если дала зубам цвет слоновой кости - то и нечего над ними издеваться,а лучше кариес во время лечить. По своей глупости один раз сделала - больше дуростью заниматься не буду.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень хорошие специалисты в клинике ВАО Имплант. В особенности хочу отметить детского стоматолога Шереужеву Алену. Обычно ребенок боялся ходить к стоматологу, даже плакал в кабинете. Она же нашла правильный подход и процесс осмотра прошел вполне успешно и спокойно.  Да и вообще клиника сама понравилась.Очень отзывчивый персонал, в клинике чистота, стерильность. Вот даже сама записалась на прием. В целом мы очень даже довольны. 

Изменено пользователем Ferel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в целом?

Есть какие-то замечания?

Правильный подход - ну расскажите же,как она строила беседу с ребёнком, как беседовала с вами, как складывался осмотр,какие советы и рекомендации давал доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела услышать по этому поводу советы, так как сама в ближайшее время собираюсь посетить стоматологический центр.  Какой лучше выбрать в Москве? Хотелось бы увидеть прайс лист, где указана стоимость и полное описание того, как будет проводиться данная процедура.

Изменено пользователем RobZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное описание - какими материалами будут работать? Так это всегда и указывается в прайсе, ведь врач работает с разными материалами и у них разное показание к применению. а последовательность - сколько секунд чего наносят - такого вы и не увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас особо не разгуляешься на специалистов. приходится выбирать из того, что есть. Неплохо делают все в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что есть места где не очень со стоматологами. Если захочешь сделать голливудскую улыбку, то придется далеко ехать, а хотелось, чтобы в каждом районе была пусть и одна, но зато достойная клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Мне значит повезло с этим. Недалеко от меня находится клиника Ланцет. Меня там например все устраивает, начиная качеством обслуживания и заканчивая специалистами.

Изменено пользователем Даяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о такой, но боюсь, не по моему карману. Интерестно, сколько может стоить услуга там какая-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...