Otbleska

Увеличение размера груди

319 сообщений в этой теме

38 минут назад, Nastasya сказал:

Ух ты, красота! Хороший результат получился. А импланты вы на приеме сфоткали? Выбираю пока врача для консультации, но уже знаю, что очень хочу сфоткать имплант, муж просил аххаха. Но боюсь, что не поймет хирург))) А отечность сильная была? Что хирург сказал вам про реабилитацию? Волнуюсь немного, но очень хочу) А тем более посмотрев на результаты девочек... Все такие пышногрудые красотки, просто бомбы)

ахаха))да, много красивых результатов видела на форуме. Зато когда видишь результат - проще решиться на пластику, по себе знаю. Я смотрела на девочек и мне хотелось тоже такой красоты! А про мужа: так он пусть не имплант хочет потрогать, а новую грудь Вашу)))Это ему понравится больше;) Только не давайте себя особо тискать в первые месяцы - а то сложно остановить, а в первое время это нежелательно! Про реабилитацию : ограничение лежания на животе , вообще на спине лучше и на высоких подушках. Ну и если соблюдать все правила, ухаживать, не лезть раньше времени в душ - то всё должно быстро и без осложнений зажить! Решайтесь!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, я тут недавно, но очень хочу пообщаться с вами, может быть, кому-то будет полезен мой опыт увеличения груди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Oxy сказал:

ахаха))да, много красивых результатов видела на форуме. Зато когда видишь результат - проще решиться на пластику, по себе знаю. Я смотрела на девочек и мне хотелось тоже такой красоты! А про мужа: так он пусть не имплант хочет потрогать, а новую грудь Вашу)))Это ему понравится больше;) Только не давайте себя особо тискать в первые месяцы - а то сложно остановить, а в первое время это нежелательно! Про реабилитацию : ограничение лежания на животе , вообще на спине лучше и на высоких подушках. Ну и если соблюдать все правила, ухаживать, не лезть раньше времени в душ - то всё должно быстро и без осложнений зажить! Решайтесь!) 

У нас с вами один хирург, с радостью вспоминаю консультации и приемы у А.Ш. ) У меня уже год прошел, тоже все нравится. Про ощущение инородного тела не переживайте, пройдет, у меня также было сначала, как и у большинства. Я чуть позже свой результат выложу. А поводу интимной операции очень интересно... Только я в не в теме, это после родов такое происходит? Опущение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anfisa K сказал:

У нас с вами один хирург, с радостью вспоминаю консультации и приемы у А.Ш. ) У меня уже год прошел, тоже все нравится. Про ощущение инородного тела не переживайте, пройдет, у меня также было сначала, как и у большинства. Я чуть позже свой результат выложу. А поводу интимной операции очень интересно... Только я в не в теме, это после родов такое происходит? Опущение

 После родов, как у меня, и с возрастом еще развивается знаю. Скидывайте фото груди!) Заинтриговали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я фото своей груди выкладывать не буду, стесняюсь. ) Просто поверьте мне) Хотя можете и не верить, тут один мой отзыв все равно ничего не решает) В общем, я делала грудь у Гайка Бабаяна. И это было одним из самых правильных решений в моей жизни) Хирург он просто замечательный, импланты подобрал отлично, операцию провел без единого видимого рубца, еще и сам консультировал регулярно в процессе реабилитации. ) Я настоятельно рекомендую тем, кто себе подыскивает хирурга, обратить внимание на Бабаяна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот - дикое желание -хвастаться и рассказывать свою историю))) полгода назад я попала в удивительное место к замечательному человеку, который изменил меня полностью))  это была моя мечта-мечта -красивые сиси, я рисовала себе шикарные образы- купальники, платья, вы не представляете, сколько я уже сделала фотосессий) налюбоваться не могу своей новой грудью) спасибо огромное Сергееву Илье Вячеславовичу!!!!

 

полгода после (1).jpg

полгода после (2).jpg

L1150190.jpg

L1150193.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 11:45, Anfisa K сказал:

У нас с вами один хирург, с радостью вспоминаю консультации и приемы у А.Ш. ) У меня уже год прошел, тоже все нравится. Про ощущение инородного тела не переживайте, пройдет, у меня также было сначала, как и у большинства. Я чуть позже свой результат выложу. А поводу интимной операции очень интересно... Только я в не в теме, это после родов такое происходит? Опущение

Анфиса,ау! скиньте,плиз, фото после увеличения! У вас год прошел? И если есть фотки через 4-6 месяцев, то тоже прикрепите пожалуйста, хочется сравнить как шрамики заживают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Oxy сказал:

Анфиса,ау! скиньте,плиз, фото после увеличения! У вас год прошел? И если есть фотки через 4-6 месяцев, то тоже прикрепите пожалуйста, хочется сравнить как шрамики заживают))

Ой, простите, я закрутилась! Вот фотки - это спустя месяц. Через год в таком качестве нет, только мои домашние селфи в майках, это, наверное, немного не то) Но вот тут видно, как заживает, сейчас просто круть, по сути не видно даже. 

1д.JPG

1п.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anfisa K сказал:

Ой, простите, я закрутилась! Вот фотки - это спустя месяц. Через год в таком качестве нет, только мои домашние селфи в майках, это, наверное, немного не то) Но вот тут видно, как заживает, сейчас просто круть, по сути не видно даже. 

1д.JPG

1п.JPG

Это месяц прошел???? офигеть. шрамы уже почти не видно! Красотища! Но у тебя и "до" грудь хорошая. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 11:55, Oxy сказал:

ахаха))да, много красивых результатов видела на форуме. Зато когда видишь результат - проще решиться на пластику, по себе знаю. Я смотрела на девочек и мне хотелось тоже такой красоты! А про мужа: так он пусть не имплант хочет потрогать, а новую грудь Вашу)))Это ему понравится больше;) Только не давайте себя особо тискать в первые месяцы - а то сложно остановить, а в первое время это нежелательно! Про реабилитацию : ограничение лежания на животе , вообще на спине лучше и на высоких подушках. Ну и если соблюдать все правила, ухаживать, не лезть раньше времени в душ - то всё должно быстро и без осложнений зажить! Решайтесь!) 

И как остановить этого огромного мужчину с горящими глазами и бешеными руками?)) Как представлю, что сдерживать придется, так в осадок выпадаю, мой любимый меня часто сгребает в кучу и щекочит, а тут я его точно остановить наверно не смогу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Колыбелька сказал:

И как остановить этого огромного мужчину с горящими глазами и бешеными руками?)) Как представлю, что сдерживать придется, так в осадок выпадаю, мой любимый меня часто сгребает в кучу и щекочит, а тут я его точно остановить наверно не смогу)))

ахах)))Это да, проблема. Но все же приятная) Главное чтоб дискомфорта и боли в груди  Вы при этом не испытывали) А так..в пределах разумного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 12:31, Колыбелька сказал:

И как остановить этого огромного мужчину с горящими глазами и бешеными руками?)) Как представлю, что сдерживать придется, так в осадок выпадаю, мой любимый меня часто сгребает в кучу и щекочит, а тут я его точно остановить наверно не смогу)))

О да, картина яркая))) Особенно страшно, если боишься щекотки) Но вообще, я думаю, что ваш муж разумный человек, чтобы не подвергать опасности ваше здоровье, ведь тогда уже будет не до смеха! Желаю вам только радости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю наконец о своей операции на груди) мой МаммаЛифтинг начался с маммопластики, док поставил импланты на 320 мл, Натрель, чтобы полностью заполнить грудь, профиль мы выбрали высокий, чтобы добиться лучшей формы. Как и планировала, операцию делала у Сергея Анатольевича Дёмина, и очень рада – разрез был в подмышечной впадине, хоть это место и скрыто от посторонних глаз, а шов все равно ювелирный, ни синячка, даже покраснений толком не видно. Размером довольна, болезненных ощущений уже почти нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вот наконец-то я добилась своего: на 2 размера больше теперь грудь,увеличивала с двойки.И кто бы что ни говорил, что грудь это всего лишь грудь , и что на судьбу никак не повлияет...нет! Повлияет)в мое случае уже повлияло! Я столько внимания не ловила на себе никогда! Хотя мужским вниманием не была обделена раньше.Я стараюсь не особо открывать свою красоту, декольте не ношу на работе. Но вот на отдыхе хохма была конкретная))): полетела в штаты к сестре, там мое бикини шуму наделало))) это из разряда: "мужчина, глаза у меня чуть выше". В общем я довольна. не пожалела. Кому-то такой размер большой может показаться перебором, но мне нравится, и подходит считаю. Выполнял пластику доктор Салиджанов. Он не увидел препятствий к установке больших имплантов , т к я сама не маленькая, а наоборот очень рослая. Вот фотка с отдыха прошлого года:

unnamed.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LERA сказал:

Девчонки, ну вот наконец-то я добилась своего: на 2 размера больше теперь грудь,увеличивала с двойки.И кто бы что ни говорил, что грудь это всего лишь грудь , и что на судьбу никак не повлияет...нет! Повлияет)в мое случае уже повлияло! Я столько внимания не ловила на себе никогда! Хотя мужским вниманием не была обделена раньше.Я стараюсь не особо открывать свою красоту, декольте не ношу на работе. Но вот на отдыхе хохма была конкретная))): полетела в штаты к сестре, там мое бикини шуму наделало))) это из разряда: "мужчина, глаза у меня чуть выше". В общем я довольна. не пожалела. Кому-то такой размер большой может показаться перебором, но мне нравится, и подходит считаю. Выполнял пластику доктор Салиджанов. Он не увидел препятствий к установке больших имплантов , т к я сама не маленькая, а наоборот очень рослая. Вот фотка с отдыха прошлого года:

unnamed.png

Ой, круто как! Вам идет и правда. Фигура спортивная, подтянутая. Если не секрет, пресс качаете? Живот мечта. Я аж сама зависла над этим фото, представляю, как мужики смотрят. А вы на отдых поехали через сколько времени по увеличению груди? и еще: Вам хирург делал моделирование изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рая сказал:

Ой, круто как! Вам идет и правда. Фигура спортивная, подтянутая. Если не секрет, пресс качаете? Живот мечта. Я аж сама зависла над этим фото, представляю, как мужики смотрят. А вы на отдых поехали через сколько времени по увеличению груди? и еще: Вам хирург делал моделирование изначально?

Спасиибоо)))! Да, я 2 раза в неделю в спортзал хожу, хорошо, что  он от дома недалеко - так бы фиг заставила себя. Полетела я через 7 месяцев после пластики уже. Шрамы уже зажили полностью и я себя хорошо чувствовала, как и моя грудь:) Моделирование было, но я честно сказать, не особо ориентировалась на него. И без моделирования только у него бы стала увеличивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 12:33, LERA сказал:

Девчонки, ну вот наконец-то я добилась своего: на 2 размера больше теперь грудь,увеличивала с двойки.И кто бы что ни говорил, что грудь это всего лишь грудь , и что на судьбу никак не повлияет...нет! Повлияет)в мое случае уже повлияло! Я столько внимания не ловила на себе никогда! Хотя мужским вниманием не была обделена раньше.Я стараюсь не особо открывать свою красоту, декольте не ношу на работе. Но вот на отдыхе хохма была конкретная))): полетела в штаты к сестре, там мое бикини шуму наделало))) это из разряда: "мужчина, глаза у меня чуть выше". В общем я довольна. не пожалела. Кому-то такой размер большой может показаться перебором, но мне нравится, и подходит считаю. Выполнял пластику доктор Салиджанов. Он не увидел препятствий к установке больших имплантов , т к я сама не маленькая, а наоборот очень рослая. Вот фотка с отдыха прошлого года:

unnamed.png

А обманывать нехорошо! Это не ваше фото! Я нашла его через google за 5 минут! Девочки, неправильно так делать! За чем так хирургов позорите!!! Надо честно работы выставлять, а не картинки с зарубежных сайтов! Обман в таком деле приводит к нехорошим последствиям! Проверяйте фото! Заходите на сайты хирургов, у профессионалов все пациентки делают фото до и после и если уж хотите отблагодарить своего хирурга - показывайте свои фото, а не картинки фотомоделей!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 17.02.2017 в 11:33, LERA сказал:

Девчонки, ну вот наконец-то я добилась своего: на 2 размера больше теперь грудь,увеличивала с двойки.И кто бы что ни говорил, что грудь это всего лишь грудь , и что на судьбу никак не повлияет...нет! Повлияет)в мое случае уже повлияло! Я столько внимания не ловила на себе никогда! Хотя мужским вниманием не была обделена раньше.Я стараюсь не особо открывать свою красоту, декольте не ношу на работе. Но вот на отдыхе хохма была конкретная))): полетела в штаты к сестре, там мое бикини шуму наделало))) это из разряда: "мужчина, глаза у меня чуть выше". В общем я довольна. не пожалела. Кому-то такой размер большой может показаться перебором, но мне нравится, и подходит считаю. Выполнял пластику доктор Салиджанов. Он не увидел препятствий к установке больших имплантов , т к я сама не маленькая, а наоборот очень рослая. Вот фотка с отдыха прошлого года:

unnamed.png

Жаль, что обманка, я уже губу раскатала - выглядит действительно очень красиво. Только не пойму, зачем так делать? Ведь никому от этого ни горячо ни холодно. Так сама пластика была или просто пообщаться хотелось, пофантазировать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/14/2017 в 12:45, фая сказал:

  Верно сказано.Это стимул ,это красота, а порой и изменение жизни в лучшую сторону.

Именно так! Делать надо не для кого-то, не для чего-то, а только для себя, для красоты, для самоощущения, для ЖИЗНИ! Иногда так себя не любишь, так стесняешься. что ничего не клеится - залог успеха в жизни - это уверенность в себе и любовь к себе! Так что есть какой-то недостаток можно нейтрализовать с помощью пластики, то сомневаться не надо! Вы бы знали, как изменилась моя жизнь........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/23/2017 в 10:11, КотенокЯ сказал:

 

Жаль, что обманка, я уже губу раскатала - выглядит действительно очень красиво. Только не пойму, зачем так делать? Ведь никому от этого ни горячо ни холодно. Так сама пластика была или просто пообщаться хотелось, пофантазировать?))

Скорее всего, не было пластики  )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вам, девочки, я увеличила грудь в феврале в клинике Soleil у Сергея Анатольевича Дёмина. Ставила 400 мл круглые импланты средний профиль, после двух кормлений грудь сильно уменьшилась, меньше чем было до первой беременности в итоге ОГ стало 73, был сильный птоз. Кроме импланта также Док сделал подтяжку груди, сейчас прошло чуть больше трех недель, уже могу двигать руками, ассиметрии почти нет, расскажите как у вас идет реабилитация? Вы делаете какие-нибудь упражнения? Удобно ли спать ночью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 15:47, Natalli сказал:

присоединяюсь к вам, девочки, я увеличила грудь в феврале в клинике Soleil у Сергея Анатольевича Дёмина. Ставила 400 мл круглые импланты средний профиль, после двух кормлений грудь сильно уменьшилась, меньше чем было до первой беременности в итоге ОГ стало 73, был сильный птоз. Кроме импланта также Док сделал подтяжку груди, сейчас прошло чуть больше трех недель, уже могу двигать руками, ассиметрии почти нет, расскажите как у вас идет реабилитация? Вы делаете какие-нибудь упражнения? Удобно ли спать ночью?

Поделитесь, как вы 3 недели справляетесь с детьми и по хозяйству после операции. Прям в восхищении вашей решимостью)) Как одеваетесь? Как кушать готовите? Если руки поднимать нельзя или больно.. Точно знаю, наверняка нелегко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала о пышной груди с восемнадцати лет. Потому как знала, что она у меня не вырастет и будет такой, как у мамы. Но слово операция, да и родители меня останавливали. Я вышла замуж, родила двух девочек, но мечта о красивой груди меня не покинула. Полгода назад я сделала маммопластику у Нестеренко Максима Леонидовича. Сожалею только о том, что не решилась на это раньше. Ведь сейчас я выгляжу так, как мне всегда хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я решилась на операцию по увеличению груди! В моем родном городе, кака выяснилось, что это проблематично…хоть цены на порядок ниже чем в Москве и Питере..но все хирурги сказали, что маловато собственной ткани и операцию они делать не будут. Хммм…на то,что я показывала им работы других московских хирургов. , где исходник был и поменьше моего ( да даже такое бывает  хехе ) - они пожимали плечами.

Ну если гора не идет к Магомеду, то я еду в Москву- подумала я и направилась в столицу.

Очень отличается уровень клиник и мастерство хирургов, которое проявляется во всем- начиная от момента встречи- общения и до итогового результата конечно..но об это позже.. Начался поиск среди трех любимчиков, что были в приоритете… Три хирурга, разные цены, подход и клиники..Но самое чудесное- все согласились делать операци, никто и не заикнулся на недостаток собственных тканей! Вот !!! Я принципиально потом зашла к хирургу в своем городе и похвасталась результатом))) Без какого-либо наезда…просто с восхищением, мол., могут же товарищи хирурги красоту сделать! 

Но выбор был непрост! Судьба направила меня в клинику Doctor Plastic, я о них много читала , отзывы, с девочками переписывалась, поэтому была более-менее подготовлена и знала вплоть до имен анестезиологов и мед-сестер , кто там работает))) Приехала целенаправленно за известными московскими «баковками» ,  мое главное условие и просьба- анатомические импланты…Вадим Сергеевич сказал,что все более чем реально!  ( Сразу скажу  поставили  Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335 высокий профиль. Доступ был периареолярный доступ. 

Чуть не расплакалась на моделировании., когда увидела свои будущие формы. Я никакая не истеричка , ребят, просто , когда осознаешь , что всего на шаг от свое мечты- это непередаваемые эмоции! Ну и все закрутилось , завертелось, что я не заметила, как прошла неделя и наступил день операции. Операция прошла четко, спокойно, ощущения после далеко не самый кайф, уж очень сильно болели грудные мышцы, еще и нос все время мне закладывало  (  это моя особенность , когда долго лежу. супер-зависимый человек от капель ) , даже посетила идиотская мысль- да зачем же добровольно на такие штуки соглашаться еще и платить за это «удовольствие», но все это мимолетные мысли, которые пройдут на следующий день…когда понимаешь, что вон оно свершилось!!!!! Я теперь сисястик! с БАКОВКАМИ ,  мои! МОИИИИ! это супер-эмоции…но реабилитацию никто не отменял, у все она реально проходит по -разному- кому-то чуть легче, кому-то сложнее..уже через недельку после операции я была готова горы свернуть….Спасибочки моему дорогому Вадиму Сергеевичу…вы творите добро и делаете потрясающей красоты вещи!!!!!! СПАСИБО… Приключения в Москву получились супер продуктивными!!!!

На фото 2 месяца после операции!!!

DSC08298_1.jpg

DSC08300_1.jpg

DSC08302_1.jpg

DSC08616_1.jpg

DSC08617_1.jpg

DSC08619_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты очень классные.  Моя сестра тоже хочет пластику по увеличению груди сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальный вопрос. Я и сама хорошую клинику в Москве ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в Клинику пластической и реконструктивной хирургии в Москве. Она на Ольховской расположена. Там отличнейшие специалисты работают, которые вам в вопросах увеличения груди  iphk.ru/services/uvelichenie_grudi/ на высоком профессиональном уровне помогут. Многие мои подружки туда обращались. И результатами остались очень довольны. 

ab2827ff16eb.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно вашими рекомендациями с подругой поделюсь. У неё после кормления грудь уменьшилась. Вот и ей помощь хороших специалистов не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 13:25, Малышка27 сказал:

Поделитесь, как вы 3 недели справляетесь с детьми и по хозяйству после операции. Прям в восхищении вашей решимостью)) Как одеваетесь? Как кушать готовите? Если руки поднимать нельзя или больно.. Точно знаю, наверняка нелегко!

Малышка27, я изначально была настроена по боевому, во первых с детьми не расслабишься, во вторых, считаю что работает принцип «меньше страдаешь, быстрее выздоравливаешь».

Мне это помогало во время беременностей, родов и вот, пригодилось после маммопластики. Одеваюсь с трудом, сменила всю одежду на кофты с пуговицами или молниями, в основном это хб-шные маечки и спортивные толстовки, так гораздо легче надевать их.

Руки поднимать нельзя это вы правы и это самое сложное, попросила мужа переставить все банки-склянки на среднее положение, чтобы младший не достал, а мне не тянуться. Руки пока что чисто физически неприятно поднимать, оно и понятно. Сама грудь не болит, не знаю кто это пишет про дикие боли, я начиталась к ним и готовилась. На деле – тянет, может давить (отек первую неделю), первый день чуть пекло.

Не думайте что там все страшно, решительный настрой и реаба будет мягкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата!  я такая счастливая! во-первых я родила ...давно мечтала о своем маленьком чуде...

но есть и обратная сторона в виде изменения внешности, в частности формы сисюлечек оставляет желать лучшего...в помощь тебе подтяжка- говорили подруги. И направили к Сергееву в Доктор Пластик. Были правы на 200 процентов.  пара недель восстновления и я снова бегаю,как заведенная) только с новой шикарной грудью....ура!

2 мес после (1).JPG

2 мес после (2).JPG

2_мес_после_(3).JPG

2 мес после (4).JPG

2 мес после.JPG

L1150844.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2017 в 10:11, КотенокЯ сказал:

 

Жаль, что обманка, я уже губу раскатала - выглядит действительно очень красиво. Только не пойму, зачем так делать? Ведь никому от этого ни горячо ни холодно. Так сама пластика была или просто пообщаться хотелось, пофантазировать?))

Меня тоже удивляет зачем!) Конечно на фото модель и грудь у нее явно не своя, но это фото точно девочке, которая написала не принадлежит. Вопрос реально зачем врать? У каждого конечно свои мысли в голове, но реально бесит! Люди сюда как правило приходят за советом или просто выяснить для себя что-то в области пластики, так смысл писать про то что ты не делал? Не возьму в толк! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 в 22:41, Тигрица575 сказал:

Актуальный вопрос. Я и сама хорошую клинику в Москве ищу.

Тигрица - если ищите - то вам к Крысину Дмитрию Викторовичу, клиника при Минздраве РФ. У всех хирургов опыт за 25 лет. У него потрясающий опыт и дар! Посмотрите работы http://www.krysin.ru/photo-before-and-after/breast-augmentation/ Дмитрий Викторович лучший хирург в России, и рейтинги об этом очень хорошо говорят. Цены лояльные и главное за такие руки как у Крысина - можно отдать все! Он так делает грудь, попу и ноги, что до сих пор у него отбоя нет у пациенток! Так что идите не пожалеете! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/9/2017 в 23:55, Klariss сказал:

Тигрица - если ищите - то вам к Крысину Дмитрию Викторовичу, клиника при Минздраве РФ. У всех хирургов опыт за 25 лет. У него потрясающий опыт и дар! Посмотрите работы http://www.krysin.ru/photo-before-and-after/breast-augmentation/ Дмитрий Викторович лучший хирург в России, и рейтинги об этом очень хорошо говорят. Цены лояльные и главное за такие руки как у Крысина - можно отдать все! Он так делает грудь, попу и ноги, что до сих пор у него отбоя нет у пациенток! Так что идите не пожалеете! 

Блин, какие красивые грудки! Я давно туда не заглядывала))) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9 апреля 2017 г. в 23:50, Klariss сказал:

Меня тоже удивляет зачем!) Конечно на фото модель и грудь у нее явно не своя, но это фото точно девочке, которая написала не принадлежит. Вопрос реально зачем врать? У каждого конечно свои мысли в голове, но реально бесит! Люди сюда как правило приходят за советом или просто выяснить для себя что-то в области пластики, так смысл писать про то что ты не делал? Не возьму в толк! 

А вы чего переживаете? Продолжайте пиарить Крысина, все в порядке!)))) Ножки., жопки! мы с радостью еще раз почитаем! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 21:40, PolyaPro сказал:

А вы чего переживаете? Продолжайте пиарить Крысина, все в порядке!)))) Ножки., жопки! мы с радостью еще раз почитаем! 

А я переживаю, за то, что я реально его пациентка и знаю на что способен мой хирург и пытаюсь помочь тем кто задает вопросы, а когда фото берут откуда попало и постят везде где попало и просто тупо повесила фото и пошла дальше бороздить просторы "форумов" с одной и той же фоткой - не есть гуд!

И при чем тут "пиар"? Я Вас не заставляю кажется слушать про попки и ножки! Если Вас так сильно раздражает, что я пишу, можете смело не читать! Здесь кажется свобода слова, так что продолжайте писать, что хотите! Ваше мнение очень важно для меня))) 

Изменено пользователем Klariss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала о женственных формах, все было бы ничего, но грудь была маленькая. Нереальных шаров не хотелось, мечтала о максимально естественной груди, которая есть в реале, а не условно. К Савицкому Станиславу Станиславовичу пошла, т.к. он подруге жизнь спас, она в начале 2000 грудь гелем увеличивала, доувеличивалась, что кроме Станислава Станиславовича никто не хотел браться. Короче, подружка жива-здорова благодаря той операции. Поэтому и решение, что только к Савицкому не обсуждалось и других кандидатур не рассматривалось. Очень круто получилось, доктор Станислав сделал все по высшему разряду ,впрочем, он только так и работает… Компрессионка очень раздражала, но терпела, потому что понимала, что это нужно. Очень советую тем, кто будет делать не считать себя грамотнее доктора, и выполнять все рекомендации после операции, потому что от этого зависит ваше здоровье и внешний вид груд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/21/2017 в 23:57, МорозоваКарина сказал:

Всегда мечтала о женственных формах, все было бы ничего, но грудь была маленькая. Нереальных шаров не хотелось, мечтала о максимально естественной груди, которая есть в реале, а не условно. К Савицкому Станиславу Станиславовичу пошла, т.к. он подруге жизнь спас, она в начале 2000 грудь гелем увеличивала, доувеличивалась, что кроме Станислава Станиславовича никто не хотел браться. Короче, подружка жива-здорова благодаря той операции. Поэтому и решение, что только к Савицкому не обсуждалось и других кандидатур не рассматривалось. Очень круто получилось, доктор Станислав сделал все по высшему разряду ,впрочем, он только так и работает… Компрессионка очень раздражала, но терпела, потому что понимала, что это нужно. Очень советую тем, кто будет делать не считать себя грамотнее доктора, и выполнять все рекомендации после операции, потому что от этого зависит ваше здоровье и внешний вид груд

 

Тут даже фотки выкладывали, кстати, про эту историю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Добрый день...меня прям распирает такое чувство...приятное) - надо побольше лиф купить)))))

а еще это чувство гордости за свою новую грудку...она волшебная! и я ношу ее с любовью и гордостью! Кто бы что ни говорил - есть классные хирурги, а есть просто лучшие! такие как мой Вадим Баков)))

 

DSC00253_1.jpg

DSC00259_1.jpg

DSC09508.JPG

DSC09510.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди с подтяжкой (а еще и глтеопластику для классной попки а ля Бразильян!) у Савицкого. Волновалась конечно, когда впервые шла, но все прошло благополучно. Как девушка с активной работой и большой занятостью, я еще переживала, что не найду время на полноценную реабилитацию. Но на самом деле все не так долго было) бояться абсолютно нечего) Пластический хирург очень хороший. Импланты подбирает по индивидуальным показаниям, чтобы грудь смотрелась после операции эстетично и естественно. Результат очень меня порадовал, даже до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что теперь я могу носить другие вещи и белье побольше))) льщу самой себе хожу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой исходный размер был практически полный ноль, комплексовала со старших классов по-страшному. Долго думала об операции, и только спустя шесть лет семейной жизни мы с мужем решили, что новой груди быть. Жалею, что не сделала операцию перед свадьбой – купила бы то платье, которое мне больше всего понравилось, но что уж.. лучше поздно, чем никогда) Из докторов доверилась только Дёмину Сергею Анатольевичу, огромная благодарность его рекомендациям и волшебным рукам – импланты на 335 мл не только идеально исправили мои недостатки в объеме, но и подарили мне чувство уверенности и главное – удовлетворенности своим телом. Как говорят консультанты в магазинах для белья, у меня полная тройка, по объему теперь 75С. Подходит любое белье, и главное – любые купальники и платья смотрятся потрясающе))

IMG_5688.JPG

IMG_5159.JPG

новое).jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ..меня прям распирает такое чувство...приятное) - надо еще побольше лиф купить), как кто-то советовал уже здесь на форуме и шутил по этому поводу))))

а еще это чувство гордости за свою новую грудку...она волшебная! и я ношу ее с любовью и гордостью! Есть разные хирурги..крутые, нормальные, просто лучшие, вот к ЛУЧШИМ я отношу своего Сергеева и клинику ДокторПластик, что собрала под крышей таких профессионалов своего дела.  СПасибо - буду повторять еще много раз, вы должны слышать эти слова , а люди знать про местообитание профессионалов! 

65e8e41e996d.jpg

 

326f694d184d.jpg

679b4a9a713d.jpg

fc015ecb83ed.jpg

f68d0fc1adda.jpg

65c77c04f990.jpg

432fa204f914.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вопрос по теме! Может еще кто-то сталкивался. У меня стал размер после кормления ну "1" с натяжкой. А еще и одна грудь больше другой. У большинства женщин груди разные, это факт, но когда 3 и 4 - не очень заметно, а когда 1 и 0.5........ тогда очень.

Подумываю о пластике, а супруг дико возражает - "я ж и так очень красивая")))))

У кого-то возникали такие нюансы? Раньше думала, что ВСЕ мужчины хотят большие сиси видеть у женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_я, а сколько у Вас после операции прошло? Кажется, что имплант немного контурирует? Возможно на фото просто так отсвечивает.
У меня прошло только пара месяцев, грудью очень довольна. И размер, и форма именно как я хотела. Очень благодарна своему доктору Свиридову за его методику "грудь без шва".

 

моя грудь до.jpg

моя грудь после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю хвастыться тоже своими фоточками с результатом маммопластики))) Операцию мне проводил С.С. Савицкий в этом году в начале года, перенесла все благополучно, шрамов не осталось выраженных. Это еще старые фотки, сейчас вообще кожа гладкая и еще лучше всё выглядит))

IMG_6848.png

IMG_6849(1).png

IMG_6852.png

IMG_6853.png

IMG_6854.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за импланты с двойной задней стенкой такие? я не в курсе? они безопасны? такие бывают у имплантов Мотива? мне хирург Вардан хачатрян советует этой фирмы брать. А я пока только начала в тему вникать, мало понимаю, что мне подойдет. Больше всего за безопасность переживаю, хотя Вардан успокаивал, говорил, что сейчас такие технологии, что уже и нет рисков больших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 13:55, Мари_я сказал:

Мой исходный размер был практически полный ноль, комплексовала со старших классов по-страшному. Долго думала об операции, и только спустя шесть лет семейной жизни мы с мужем решили, что новой груди быть. Жалею, что не сделала операцию перед свадьбой – купила бы то платье, которое мне больше всего понравилось, но что уж.. лучше поздно, чем никогда) Из докторов доверилась только Дёмину Сергею Анатольевичу, огромная благодарность его рекомендациям и волшебным рукам – импланты на 335 мл не только идеально исправили мои недостатки в объеме, но и подарили мне чувство уверенности и главное – удовлетворенности своим телом. Как говорят консультанты в магазинах для белья, у меня полная тройка, по объему теперь 75С. Подходит любое белье, и главное – любые купальники и платья смотрятся потрясающе))

Мари, у вас одна из самых красивых грудей, которые я видела)) Сразу видна работа Сергея Анатольевича, на мой взгляд просто идеальный результат. Выкладывайте больше фото, мы следим, я прямо рада за вас)) Как грудь себя чувствует, вы спите на животе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! девочки! хочу поделиться опытом , фото и отзывами про самую крутую клинику и дока Магдалину Иван Петровича из Бюстклинкии.

Грамотные профессионалы , талантливые ребята и добрейшей души люди! Спасибо! За идеал, счастье и такую красоту!

 

Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!

аллерган TSF 325

DSC00051.JPG

DSC00052.JPG

DSC00053.JPG

DSC00130.JPG

DSC00131.JPG

DSC00132.JPG

DSC00146.JPG

DSC00147.JPG

DSC00148.JPG

DSC00200.JPG

DSC00201.JPG

DSC00202.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 16:35, Rесничечка сказал:

Девчонки, вопрос по теме! Может еще кто-то сталкивался. У меня стал размер после кормления ну "1" с натяжкой. А еще и одна грудь больше другой. У большинства женщин груди разные, это факт, но когда 3 и 4 - не очень заметно, а когда 1 и 0.5........ тогда очень.

Подумываю о пластике, а супруг дико возражает - "я ж и так очень красивая")))))

У кого-то возникали такие нюансы? Раньше думала, что ВСЕ мужчины хотят большие сиси видеть у женщин

Мужчины вообще не очень шарят в этих вопросах)) любят глазами, но не могут представить, что может быть намного лучше, чем есть сейчас! У меня такой же муж. Зато когда первый раз увидел, сразу - ну я же говорил, что будет красиво))) 

если решили делать - не слушайте никого) только врача!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2018 в 18:10, Alba сказал:

Мужчины вообще не очень шарят в этих вопросах)) любят глазами, но не могут представить, что может быть намного лучше, чем есть сейчас! У меня такой же муж. Зато когда первый раз увидел, сразу - ну я же говорил, что будет красиво))) 

если решили делать - не слушайте никого) только врача!))

Аха))) ну конечно же) Я уже давно созрела, и по врачам уже походила, и вроде выбрала, но как представлю сколько мороки и нюансов - особенно пугает то, что они могут съехать в сторону. Не представляю, как пол года спать на спине - я только на боку сплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осталась очень довольна операцией, делала в клинике у Гульнары Шах, очень мне понравился подход и результат шикарный! Рекомендую вам! http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...