котик

Кто Делал Подтяжку Груди Без Имплантантов? Откликнитесь!

106 сообщений в этой теме

Девочки, кто делал подтяжку груди без имплантантов? Нужна ваша помощь! Какого хирурга посоветуете выбрать? Очень хочется малозаметные шовчики. И у кого какая сумма получилась? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, передо мной сейчас та же проблема стоит :rolleyes:

Я уже третью неделю с одного форума на другой, как пчелы с цветка на цветок. Пыльцу собираю :D

У меня птоз после родов, ДО была обычная грудь 2-го размера. Никогда не думала, что рождение малыша может сказаться на форме груди в такой степени. Подруги, которые одновременно со мной стали мамами и кормили детей не менее года, сейчас ходят с пышными дыньками, а я .... ищу хирурга, чтобы коррекцию сделать, так как с такими "тряпочками" ходить нет никакого желания. :(

Из всех хирургов, которые меня к этому моменту заинтересовали, ходила только к Сарвару Бакирханову. Позавчера ездила на Коломенскую - там у них новая клиника "Мон Блан". В прежней (ОРПХ) я не была, но, говорят, что эта круче. Там действительно все сделано в лучших традициях европейской клиники. Кстати, в коридоре висят фото знаменитостей, которые когда-то оперировались у специалистов "Мон Блан". Там и Алика Смехова, и Полищук, и многие другие знакомые лица.

Впечатление о докторе Бакирханове сааамое приятное. Мужчина - класссс!!! И результаты его операцией радуют настолько, что я хоть завтра готова сделать пластику. НО!!! Для успокоения души хочу по другим хирургам тоже походить. Кстати, Сарвар Казимович предлагает не ограничиваться одной подтяжкой. Говорит, что импланты ставить надо. Вот я и думаю, стоит ли идти по пути увеличения или достаточно форму подкорректировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fotona, проконсультируйтесь у Гагариной! Я серьезно. Сделала у нее грудь, там познакомилась с женщиной, которой тоже птоз исправляли. Такая картинка получилась, заглядение! Главное же в этом - шрамы после. Так там они вообще аккуратные, заживут на раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а когда хирург предлагает импланты к подтяжке, это делается ради размера? Я была на консультации у Георгия Чемянова по поводу подтяжки груди. Он посоветовал делать мастопексию с эндопротезированием имплантов. Сказал, что так будет лучше, чем без них.

Я не настраивалась на них, да и деньги… Одно дело сделать подтяжку, это вроде бы необходимость. А импланты – это уже совсем другое. Это ради красоты, да я никогда бы и не стала увеличивать грудь. Но с другой стороны, после подтяжки она может стать меньше, чем была, и мне тогда будет некомфортно. Как вы думаете, как понять, что мне нужно? Хочется, чтобы грудь была красивой и полной после оп, но будет ли одной подтяжки достаточно для этого? Или я потом пожалею? Не знаю…(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие хирурги рекомендуют к подтяжке эндопротезирование. Делается это не столько ради размера. сколько ради красивой формы груди. Также надо учитывать, что даже после подтяжки, груди все равно может опускаться и терять объем. Я бы Вам порекомендовала сходить еще к нескольким специалистам и проконсультироваться с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, но мне помнится на форуме у нас были девочки с подтяджками. Вы решите для себя - будете ли ещё рожать, планируете ли лактацию,а то может повременить пока до этого времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала подтяжку у Грудько Александра Викторовича. Возможно, с имплантами грудь выглядела бы красивее, но я не была к этому готова. Вживлять в свое тело инородное тело не хотела. Этим и объясняется мой выбор. Ничем другим. Я бы вообще ничего с грудью не делала, но после грудного вскармливания было даже стыдно на пляж показываться, а сарафанчик я только с бюстиком одевала, хотя грудь у меня не очень большая, но без поддержки бельем формы не имела. Я тоже хотела, чтобы шовчики были аккуратные. В принципе, как сделал Грудько я довольна. Была якорная мастопексия, потому что у меня птоз 3 степени. Боли не было, но первые дни я себя берегла: руки не поднимала первый месяц. Всю домашнюю работу выполнял муж, заручившись поддержкой своей мамы. Компрессионку носила постоянно. Если вы рассчитывает сразу получить красивую грудь, то операция не для вас. Все-таки понадобится до года, чтобы грудь радовала. Но это при условии, что пластический хирург не напартачил, а все сделал правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик, ну каждая пациентка будет думать про своего хирурга как про национального героя нашей страны. Когда сама выбирала мне помогли только фотки работа. Хотелось естественных контуров.
Остановилась на Блохине. У него заметила, что получается грудка очень естественная. Если Вы в Москве, то смотрите его работы.
Небольшой хваст от меня:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я против имплантов, поэтому тоже делала подтяжку без них. Меня очень устроил результат, ничуть не хуже!Одна мысль что во мне будут инородные тела и не понятно еще приживутся ли импланты или нет, вообщем я рисковать не стала. Уж очень хотела исправить и привести в божеский вид свою грудку после двух кормлений моих любимых деток, наконец руки дошли и до себя любимой. Всю красоту мне наводил доктор из клиники Бьюти тренд Владимир Вячеславович Сажиенко, он лучший в вопросах о груди, очень видно что любит свою работу, а это очень важно для положительного исхода операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, что бы против имплантов, но если есть возможность восстановить красивую форму груди без имплантов, то почему не воспользоваться этой возможностью. Я 6 месяцев назад сделала подтяжку груди с Т-образным швом + коррекция асимметрии (уменьшение одной груди). Моя грудь после оп стало как будто она у меня от природы)Теперь я счастливая жена и мама. Как вам фото до и после?

 

дл.PNG

олд.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, актуальная тема! У меня сестра после родов как раз думает... но скорее всего пойдет к моему доктору))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подтяжке видела красивые работы Филиппова А.И., но на другом форуме по пластике, не знаю или можно здесь указывать на каком именно.

Там у девушки была небольшая асимметрия, хирург скорректировал этот нюанс и грудь стала просто шикарной. Шовчики тонюсенькие, думаю, что когда они полностью посветлеют вообще не будет намека на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2019 в 16:31, Nata Li14 сказал:

О, актуальная тема! У меня сестра после родов как раз думает... но скорее всего пойдет к моему доктору))

у Сергея Анатольевич были пациентки именно с подтяжкой, посмотри его инстаграм - недавно фото видела! Получилось очень круто в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2019 в 16:31, Nata Li14 сказал:

О, актуальная тема! У меня сестра после родов как раз думает... но скорее всего пойдет к моему доктору))

А почему думает? После родов конечно надо делать.

Или она планирует еще рожать в ближайшем времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 23:20, Ирина Беседа сказал:

Девочки, а по цене вообще как? Ну хоть примерно. 

Была у доктора Копасова, врач говорит что моя операция должна обойтись чуть больше 300 тыс.

Но я хочу делать с имплантыми обязательно, грудь опустела. Может без имплантов выйдет дешевле.

Вы были на консультациях? В Москве будете делать пластику груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа профессора Блохина по подтяжке груди, дневник нашла почти случайно но так интересно было следить, как у девушки грудь становилась все красивее и красивее.

В аккаунте @frau_dnevniki tcnm  есть и другие результаты пластики интересные, подписалась не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я делала подтяжку груди у Константиновой Ирины Валерьевны, так хотелось закрыть этот вопрос до лета, чтобы поехать к морю, в отпуск, но с красивой грудью, чтобы можно было наконец то одеть красивый купальник,  а не прятаться под зонтиком, как всегда со своими спаниэльками. Звезды сложились неожиданно, искала что что в интернете и наткнулась на картинку  подтяжка груди по акции. Заинтересовалась и перешла. На сайте провела наверное полдня, читала, смотрела фотографии. Потом стала изучать отзывы и работы в инстаграм. В общем, провела целый день в компании Ирины Валерьевны. И решила, либо сейчас, либо никогда. Стала записываться на консультацию, к моему счастью, было свободное время на следующий день.

Как только увидела доктора, сразу же поняла- это Мой Врач. Операцию назначили через неделю.

Сейчас уже прошло 3 дня как я после операции. Конечно есть болевые моменты, так же я пью антибиотики, но уже вижу, что получилось красиво. 

К лету полностью восстановлюсь. А самое удивительное, что грудь выглядит так, будто в ней импланты- такая упругая и стоячая.. Хотя их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после длительного кормления грудь совсем потеряла эстетический вид, плюс появилась асимметрия. Недавно сделала маммопластику у Фуада Фархата. Восстановительный период прошел относительно легко, осложнений не было. Теперь совсем другое дело, грудь смотрится просто шикарно и естественно, я очень довольна результатом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря советовали – подтяжку груди делать именно у доктора Фархата. Очень впечатлена, во-первых, реально отличная форма получилась – высокая, даже пожалуй лучше, чем была. А во вторых – швы, я переживала за это, хотя и уверяют, что их прячут… а у меня не большой шов и идет по ареоле, так что практически не видно. Спасибо, работа настоящего мастера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3 д подтяжку груди посоветовали, порекомендовали врача, который делает такие операции, зовут его Фуад Фархат и вот он мне и сделал давно мечтаемую подтяжку. Я с 2009 года настраивалась на эту процедуру, все было страшно. Но сейчас рада, что именно этого врача нашла, наверное, его и ждала. Сделал все более чем аккуратно, красиво, грудь мечты получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая подтяжка возможна, а мне она проводилась еще и одновременно с пластикой рук. Сделана эта операция была в этом году в хорошей клинике Артемьевым Алексеем Александровичем. Даже по фотографиям моим можно увидеть, насколько сильно изменилась моя фигура и очертания. Я рада, что технологии так успешно развились. И с хирургом мне невероятно повезло. Это большое счастье встретить своего спцеиалиста.

0-02-0a-f776dfee8ced183aced33a8bc2e68640322a11a870d4391a3a6d202229fdea48_b1a272fc.jpg

0-02-0a-74e2fbc52d60ed80a1878d6d013c8c6d5933e89c07a62bb273b767bc84944357_a9acd3e2.jpg

0-02-0a-b1058ca3f370284157d5ca359ccdc1b44228cb636335ceea00bf3402327b8983_ab945775.jpg

0-02-0a-ffef643dcecc46d6f5308abb13ca278059473315f2ff691e090331be88bd6a6e_a20bb02f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2019 в 16:09, Kotenok сказал:

у Сергея Анатольевич были пациентки именно с подтяжкой, посмотри его инстаграм - недавно фото видела! Получилось очень круто в итоге

плюсую, я видела! Отлично получилось, очень естественно

Ната, какой у сестры размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2019 в 15:53, Sevastiana сказал:
Хорошая работа профессора Блохина по подтяжке груди, дневник нашла почти случайно но так интересно было следить, как у девушки грудь становилась все красивее и красивее.

В аккаунте @frau_dnevniki tcnm  есть и другие результаты пластики интересные, подписалась не задумываясь.

Ну Сергея Николаевича не зря признают ЛУЧШИМ пластическим хирургом! Он действительно, за такие сложные случаи берется, что другие просто отказываются. И все удается. На страничке Фрау Клиник много фото. И у Блохина @s.n.blohin сейчас можно посмотреть фото его работ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2019 в 18:10, Ди@ сказал:

плюсую, я видела! Отлично получилось, очень естественно

Ната, какой у сестры размер?

На выходных наш док еще фото выложил, пластика груди с подтяжкой и без  имплантов. Показала маме, она теперь загорелась, хочет такую операцию. У нее 7 размер, и мамуля очень страдает, сама стройная, а грудь после меня и сестры неочень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2019 в 08:00, Белочка сказал:

На выходных наш док еще фото выложил, пластика груди с подтяжкой и без  имплантов. Показала маме, она теперь загорелась, хочет такую операцию. У нее 7 размер, и мамуля очень страдает, сама стройная, а грудь после меня и сестры неочень красивая.

Пойду посмотрю) Еще не видела, очень интересно. Сестре конечно вашей нужно к хорошему доктору! Ведите ее к Сергею Анатольевичу!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала подтяжку груди на свой пятый поплывший размер. Оперировал Ф.Фархат, хороший врач, деликатный, доброжелательный, как-то сразу доверие внушил. Больше всего переживала за симметричность, но получились как под копирку. Не могла дождаться, когда спадет отек и снимут повязки) Классно выглядит, и одежда эффектнее сидит, и белье подбирать проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2019 в 18:55, Ди@ сказал:

Пойду посмотрю) Еще не видела, очень интересно. Сестре конечно вашей нужно к хорошему доктору! Ведите ее к Сергею Анатольевичу!

Вообще по мне так это классно, когда можно из своей большой груди с птозом сделать грудь чуть меньше и без птоза. Почти волшебство) спасибо нашему доктору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коррекцию и подтяжку груди я решилась после завершения гв третьего ребенка и, честно сказать, грудь была в печальном состоянии. Пятый поплывший размер с бесформенными огромными ареолами, кто кормил долго, тот поймет. Врача выбирала интуитивно, ездила на консультации, беседовала с докторами, общалась на сайтах. В итоге выбор пал на Фуада Фархата, это оказался мой врач, сразу сложилось доверие. Грудь мне сделал шикарную, все подтянуто, форма естественная, соски аккуратные. Но главное, швов почти незаметно, а ведь всего пять месяцев после операции прошло. Такой вот отличный результат, очень рада и другим советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2019 в 11:12, Alba сказал:

Вообще по мне так это классно, когда можно из своей большой груди с птозом сделать грудь чуть меньше и без птоза. Почти волшебство) спасибо нашему доктору

Здесь вопрос в том, если есть ткань, у меня вот например был птоз, и грудь пустая. Одна кожица грубо говоря. А если это реально большая грудь (гигантомастия, да, по моему так называется), то конечно можно сделать из своих тканей. Красиво получается)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2019 в 18:55, Ди@ сказал:

Пойду посмотрю) Еще не видела, очень интересно. Сестре конечно вашей нужно к хорошему доктору! Ведите ее к Сергею Анатольевичу!

Уже ездила с ней на консультацию, пока ждем, потом будет анализы сдавать!

Спасибо за поддержку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я благодарна доктору Фархату за проделанную операцию по подтяжке груди. Все прошло отлично, восстановилась я быстро, хотя признаю было тяжело терпеть все эти ограничения, особенно без спортивного зала я сильно скучала) Но теперь все пришло в норму, я по-прежнему занимаюсь, но при этом у меня шикарная грудь, которую не нужно скрывать от посторонних глаз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2020 в 18:52, Белочка сказал:

Уже ездила с ней на консультацию, пока ждем, потом будет анализы сдавать!

Спасибо за поддержку)

А что у сестры будет? С подтяжкой или без? Что доктор сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала подтяжку груди , делала во Фрау Клиник, работа получилась очень красивой. Грудь подтянутая, красивая, мое до и после очень сильно отличается. У меня она была практически пустой и сильно обвисшей, мне ее подтянули и она стала на много красивей. Швы тоже небольшие, со временем станут практически незаметными. И кстати по реабилитации, то у меня первые несколько дней было нелегко, руки вверх тяжело было поднять, одеться, но с каждым днем становилось все легче, и буквально через неделю я себя вполне неплохо чувствовала. Вообще если хотите сделать подтяжку, то сомневаться не стоит, операция не сложная, а результат точно будет радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2019 в 12:15, Катерина77 сказал:

Здесь вопрос в том, если есть ткань, у меня вот например был птоз, и грудь пустая. Одна кожица грубо говоря. А если это реально большая грудь (гигантомастия, да, по моему так называется), то конечно можно сделать из своих тканей. Красиво получается)

я знаю что делают уменьшение без имплантов, когда есть много железы, думаю это называется как раз как вы написали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После длительного кормления грудью мне требовалась подтяжка. Хирурга выбирала тщательно и долго, и только через три года попала на консультацию к Фуаду Ахмедовичу. Договорились сразу, доктор мне очень понравился, работы у него тоже хорошие. Сейчас смотрюсь в зеркало и понимаю, что сделала все правильно - результат потрясающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2020 в 13:10, Vionika сказал:

я знаю что делают уменьшение без имплантов, когда есть много железы, думаю это называется как раз как вы написали

Если бы у меня было чуть больше железы, то мне подошел бы такой вариант, но к сожалению у меня сильный птоз и грудь как тряпочка. Я еще специально худела, сбросила 5 килограмм и она еще сильнее провисла. Поэтому у меня будут импланты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около полугода  назад была выполнена огромная работа над тем, чтобы я сегодня могла гордиться своей грудью! Грудь до операции была в таком состоянии, что самой стыдно было, мои близняшки растянули её до предела. Но доктор Тумаков все исправил, за что я ему очень благодарна. Да и как врач он мне очень понравился, на звонки и просьбы всегда откликается, очень обходительный, приветливый и вежливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда подтяжку совмещают с липофилингом, результат ооочень хороший получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2020 в 08:34, Ками сказал:

Иногда подтяжку совмещают с липофилингом, результат ооочень хороший получается

да но липофилинг подходит далеко не всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! мне срочно нужно было что-то делать с формой своих обвисших сисечек...

кожа...лишняя кожа- ее никуда не денешь

качай не качай грудные мышцы- без подтяжки не обойтись., скажу я вам! 

а если сбросил массу лишних кг- и обвисла кожа - так точно. Без вариантов.

Задача намбэр уан- найти дельного хирурга. Супружниц профессионала ., ведь в таком деле...сами понимаете., кто должен браться! 

Лучшие из лучших. Поэтому меня и оперировал Вадим Сергеевич Баков! Теперь мои баковки снова в деле =)))) за что спасибо только Вадиму Сергеевичу! Выставляю свою красоту на всеобщее обозрение =) 

 

Баков Вадим.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2012 в 12:57, Лаванда сказал:

Присоединяюсь, но мне помнится на форуме у нас были девочки с подтяджками. Вы решите для себя - будете ли ещё рожать, планируете ли лактацию,а то может повременить пока до этого времени?

у меня была подтяжка. Я для себя четко решила, что больше детей не хочу, но насколько я понимаю, при нашем уровне пластической хирургии это уже не проблема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что существует такой способ коррекции груди как липофилинг. Я сама не пробовала, делала только липофилинг ягодиц. Если с грудью получается так же шикарно как и с попой то и я сама готова на такую операцию ) чуть в том, что с помощью специального аппарата Вайзер вам лишний жир откачивают и с его помощью корректируют там не надо, а моем случае хирург убрал лишнее с живота и поясница и добавил в попу, сделав не форму более округлой и объемистой, оперировалась кстати у Ворошкевича П.А., он в специализируется как раз на Вайзер-липосакции, лучший просто !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль о подтяжке груди зрела во мне много лет и только прошлой весной я решилась и поехала к доктору Фуаду Фархату. О специалисте ничего плохого не скажу, работу выполнил качественно, никаких следов хирургического вмешательства нет. Реабилитация прошла нормально, довольна в общем. Не жалею о потраченных деньгах, результат того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2020 в 18:52, Белочка сказал:

Уже ездила с ней на консультацию, пока ждем, потом будет анализы сдавать!

Спасибо за поддержку)

привет! РАсскажи потом как у тебя все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальную подтяжку груди без имплантов мне делал Ведров Олег Вячеславович, прошло уже полтора года, все отлично. Грудь в превосходной форме. Я бегаю и занимаюсь спортом (главное - правильно подобрать белье), все на своем месте. Доктор сам - большой молодец, с опытом и вниманием к пациенткам. Сравнивали грудь с подругами, которые делали подтяжку в Германии, так они все подтвердили - моя смотрится лучше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала у женщины-хирурга Боровиковой Анны Алексеевны также подтяжку без имплантов. Своего объема мне с головой хватало и размером груди я всегда была довольна, однако беременность сильно видоизменила грудь, проще говоря грудь обвисла до пояса практически, для меня конечо это было тяжелое психологическое испытание, такое непринятие себя чувствовала каждый раз глядя в зеркало, поэтому подтяжку делала и для эстетичного вида бюста и для уверенноти в себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2020 в 16:05, Kotenok сказал:

у меня была подтяжка. Я для себя четко решила, что больше детей не хочу, но насколько я понимаю, при нашем уровне пластической хирургии это уже не проблема..

Не проблема, и это очень радует!

А еще решение для тех, у кого большой размер груди и нужно уменьшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. После родов и ГВ мне понадобилась помощь пластического хирурга. Я не могла решить проблему с помощью спорта потому что на животе было расхождение диастаза и грудь ни как не подкачаешь,когда она обвисла. Я обратилась во Фрау Клиник по рекомендации подруги. Она ранее оперировалась  Филиппова А.И. ,делала комплексную операцию после родов и я решила пойти её дорогой. Операция прошла успешно,грудь подтянули без имплантови сделали абдоминопластику с ушиванием диастаза и поставили поддерживающую сетку. Результат мне нравиться. Выбирать нужно лучших.

f0f5e519-9d90-48b9-b5d3-89169dad159b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2014 в 23:15, Juli@12 сказал:

Девушки я против имплантов, поэтому тоже делала подтяжку без них. 

хорошо когда есть ткани для того, чтобы сделать без имплантов, иногда это невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...