alena1984

Как Похудеть?

Кто похудел и сохранил результат?   22 голоса

  1. 1. Кто похудел и сохранил результат?

    • Я
    • Похудела на время, потом опять поправилась
    • Это нереально
    • А как это сделать?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

99 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет. Хочу поделиться своим опытом как похудеть и сохранить результат на долгие годы. Но хотелось бы понять есть такие, кому это было бы интересно?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся, это не будет очередная реклама тайских !чудо" таблеток или подобной фигни? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, я против таблеток, против диет, и хотела поделиться не этим. Как хотите :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тянуть кота за хвост? Сказали А,говорите и Б. Два поста написали,заинтриговали, грозный смайлик поставили и отчалили... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу похудеть. Сейчас я вешу 82 кг рост 165 см. Сейчас хочу попробовать худеть с помощью раздельного питания и диет. Говорят это намного эффективно и безопасно для организма. В инете увидела клинику которая так и называется "Питание и здоровье" находится на Каширскском. Может кто обращался уже туда, поделитесь своими впечатлениями и результатами.

Изменено пользователем Samanta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саманта, самое главное это худеть под контролем врача - диетолога. Т.е. по индивидуально составленной программе и не с бухты барахты,а после определённого, хотя бы минимального, обследования. Я так понимаю,в этой клинике именно так и планируется,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отлично похудеть с помощью манго или продуктов из манго. Я так умудрилась скинуть целых 10 кг. Просто вместо ужина и завтрака я кушала манго или продукты из него. Очень эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отлично похудеть с помощью манго или продуктов из манго. Я так умудрилась скинуть целых 10 кг. Просто вместо ужина и завтрака я кушала манго или продукты из него. Очень эффективно.

Манго? а как долго вы заменяли ужин и завтрак на манго? Месяц? Манго я люблю, и с удовольствием попробовала бы такое питание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра еще весной похудела с орсотен слим, на целых 8 кг стала меньше. выглядит как конфетка.

А я только сейчас решилась пропить препарат. Надеюсь на такой же результат. Девочки, держите за меня кулачки. С поддержкой всегда худеть лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра еще весной похудела с орсотен слим, на целых 8 кг стала меньше. выглядит как конфетка.

А я только сейчас решилась пропить препарат. Надеюсь на такой же результат. Девочки, держите за меня кулачки. С поддержкой всегда худеть лучше.

Конечно, мы с Вами! Все получится! А у сестры вес не пошел в гору после завершения курса препарата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, с вами точно все получиться, потому что буду под контролем. Мне же сейчас нужно стараться есть поменьше жиров, в инструкции орсотен слим так написано. И сестра говорит, урезала себя в майонезе, в жаренной пище.

Ксюха не поправилась, ни на грамм. Не пьет таблетки и вес не возвращается, но она и сейчас старается не есть жирную пищу, говорит не тянет даже, организм уже привык кушать полезную еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавила побольше овощей (кроме картошки), воды (не чая, не кофе!!!). И поменьше соли. Кстати, неплохо помогает обычная вода с лимоном натощак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что вода должна быть обязательно негазированная, иначе она будет только провоцировать чувство голода, если идёт диета и ограничения по приёму пищи. сама даже по себе замечала, вместе с газами минералки начинает "бурлить" и кушать хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShiKaTu, а сколько можно пить орсотен слим? Не могли бы у сестры спросить, по какой схеме она принимала таблетки?

Мне бы к НГ подготовиться. Заранее думаю, о том что бока наела. У меня в запасе целых два месяца, сколько за это время можно с таблетками убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShiKaTu, а сколько можно пить орсотен слим? Не могли бы у сестры спросить, по какой схеме она принимала таблетки?

Мне бы к НГ подготовиться. Заранее думаю, о том что бока наела. У меня в запасе целых два месяца, сколько за это время можно с таблетками убрать?

Зависит от изначального веса. Если он достаточно большой - то кг уходят очень легко и быстро! А есть нужно убрать 2-4 кг - придется попотеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вообще не понимаю логики:убрать всего-то 4 килограмма - очень сложно,а вот скинуть десятки - легко и просто, разве так бывает? Вы точно ничего не перепутали? Если нет, то скорее всего это очередная разводка или реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж я то надеялась на чудо. Автор куда то пропала, всех заинтриговала и след ее простыл. Я тоже не понимаю, как можно не похудев на 4кг, сразу похудеть на 10...это какойто идиатизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не понимаю, как можно не похудев на 4кг, сразу похудеть на 10

Мне на этот счет понравилось высказывание одного диетолога, что на 10 кг в месяц худеют только в халерных бараках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на этот счет понравилось высказывание одного диетолога, что на 10 кг в месяц худеют только в халерных бараках)

:lol: :lol: И смех и грех, как говорится, но в каждой шутке...все мы знаем. Вообще любое похудение - это стресс для организма, поэтому чем меньше в единицук времени пойдёт скидывание килограммов, тем это безопасно будет для здоровья. Зачем спешить - то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лишних килограммов достаточно много, то они уходят легко. У меня друг весил больше 100 кг, взял себя в руки и начал приводить себя в порядок. Первую неделю ушло порядка 5 кг, во вторую еще 4. И после того, как похудел на 17 кг, начался застой. Вес уходил намного медленнее. При этом я не беру в расчет драконовы меры - 3 дня на воде). Еще пример - похудеть на 5 кг будет намного проще человеку, у которого изначальный вес выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долгое время не могла похудеть, ноконечно я не много вешу, но просто хотелось сбросить хотя бы 5 килограмм. Так вот я перестала есть хлеб и колбасу, уже 1,5 года не ем. Снизила количество съедаемых мучных изделий и сладостей. Вышла на очень подвижную работу и за 4 месяца работы сбросила 6 кг, причём питавшись 2 раза в день в ресторане (компания предоставляла питание).

post-11243-0-57952200-1350329392_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Topaz, вам очень повезло) А я вот долго раньше на диетах сидела, злючая ходила... голодная. А эффекта никакого. Сейчас начала еще спортом заниматься два раза в неделю, не ем мучного и после 8-9 только водичка. Плюс решилась попить орсотен слим. Вот уже два месяца держусь постепенно вес уходит. Уже минус 4кг. Мне бы еще 4 сбросить и можно сделать перерыв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты бывают разные) Лучше всего помогает похудеть - влюбленность) Чтоб не есть и не спать. 5 кг за неделю точно потеряете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень помогли похудеть таблетки, даже не верила что реально за три месяца на девять килограмм похудеть.

Решила себя в форму привести еще весной. Купила в аптеке орсотен слим, и начала принимать. К лету подготовилась в этом году хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты бывают разные) Лучше всего помогает похудеть - влюбленность) Чтоб не есть и не спать. 5 кг за неделю точно потеряете))

Где бы еще эту влюбленность найти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённость - чувство мимолётное, незрелое и сумасшедшее. Когда влюблённость перерастает в любовь - уже не бегаешь друг за другом по пять часов,но и полнеть - наверное тоже не будешь))А найти влюблённость несложно - она сама тебя найдёт, когда придёт её время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень помогли похудеть таблетки, даже не верила что реально за три месяца на девять килограмм похудеть.

Решила себя в форму привести еще весной. Купила в аптеке орсотен слим, и начала принимать. К лету подготовилась в этом году хорошо.

Я к таким таблеткам отношусь исключительно негативно. Да и врачи меня поддерживают. Перед приемом нужно проходить обследование печени, почек, сердца - много побочных, да и заболевания при приеме проходят практически бессимптомно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похудеть помогают занятия в фитнес клубе. Занимаюсь в нем по акции, которую нашла на купонаторе с неплохой скидкой. Результат мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется таким вопросом задаётся каждая вторая женщина, если бы всё было так просто, то все мы бы уже давно были худенькими и стройненькими. Самое простое,что приходит на ум - диета и физнагрузки, но и тут сила воли нужна. А у меня,например,каюсь, её практически нет,этой силы воли.

post-10205-0-17694900-1355495705_thumb.jpg

post-10205-0-85773800-1355495710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта скажу, для того чтобы похудеть нужно почистить свой организм. Мне довелось побывать в клинике за границей где ты сидишь на диете из соков, а тебе делают очищение печени с помощью тюбажа, очистительных процедур, массажа, лекарственных чаев. Воду пить во время лечения нельзя. В результате мы с мужем похудели на 6-7 кг, причем без какого-либо дискомфорта. В теле чувствуется легкость, гибкость, а сознание ясное. Спустя полгода вес держится в норме. Это конечно не панацея, но и России есть такие центры где делают очищение организма. Ведь если печень не справляется со своей функией, то самый полезный продукт не будет усвоен организмом правильно, а значит с полным желудком можно испытывать голод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта скажу, для того чтобы похудеть нужно почистить свой организм. Мне довелось побывать в клинике за границей где ты сидишь на диете из соков, а тебе делают очищение печени с помощью тюбажа, очистительных процедур, массажа, лекарственных чаев. Воду пить во время лечения нельзя. В результате мы с мужем похудели на 6-7 кг, причем без какого-либо дискомфорта. В теле чувствуется легкость, гибкость, а сознание ясное. Спустя полгода вес держится в норме. Это конечно не панацея, но и России есть такие центры где делают очищение организма. Ведь если печень не справляется со своей функией, то самый полезный продукт не будет усвоен организмом правильно, а значит с полным желудком можно испытывать голод.

А если не секрет, где проходили такое лечение? и почему нельзя воду пить? Ведь для очищения, наоборот, советуют пить побольше воды чистой... Непонятно что-то.. Можете подробнее рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, очень интересный рассказ. действительно,а почему нельзя пить воду? Может из-за того,что соки сами по себе содержат большое количество жидкости и потому обезвоживание не наступит? Надо поискать о таком варианте диеты,что пишут в интернете..

post-10205-0-75092000-1356215168_thumb.jpg

post-10205-0-79404100-1356215175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета Дюкана?! Это же вредно очень. Вы с врачом консультировались? Такое количество белка напрочь убьет печень. Да и почкам тяжело придется... Худеть такой ценой опасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов я вот что нашла:

при соблюдении диеты в организме вырабатываются кетоновые тела, которые способствуют снижению аппетита, но вызывают повышенную утомляемость в первые несколько дней;

методика недостаточно сбалансирована, поэтому может наблюдаться дефицит витаминов и микроэлементов;

во время диеты возникает нехватка жиров, поэтому рекомендуется добавлять в пищу немного жира растительного происхождения;

диета может не понравиться тем, кто не любит готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из плюсов вот это:

диета Дюкана безопасна, так как основана на натуральных продуктах;

методика эффективно действует, даже при «иммунитете» организма к различным диетам;

имеет хорошую мотивацию, так как первые лишние килограммы исчезают очень быстро;

не агрессивная диета, подходящая даже тем, кто любит готовить и вкусно есть;

не имеет ограничений по количеству пищи и времени её потребления;

диета очень проста и позволяет придерживаться её дома, на работе или на отдыхе.

Вас так кетоновые тела насторожиди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне стало интересно, как худеют знаменитости. начала выискивать , читать. Наткнулась на интереснейшую, на мой взгляд, историю похудения Ирины Агибаловой. Единственное,что я знала- что сделала она множество операций, грудь делала, лицо делала, руки , и т д. Но самое главное...как она ПОХУДЕЛА???? скинула пару десятков лет просто! она же красотка сейчас. Какая, какая диета способна на такое? она говорила,что операций не было и только недавно врачи раскрыли секрет ее похудения...

в общем цитирую:

Поклонники высказывают массу предположений о том, каким образом участнице телешоу Дом-2 Ирине Александровне Агибаловой удалось так сильно похудеть. Кто-то говорит о липосакции, другие - о многочисленных хирургических операциях, приведших к потере веса, третьи - о диетах. В сети Интернет даже появилась очередная утка – так называемая «диета Агибаловой», которая, якобы, и помогла Ирине Александровне сбросить лишние килограммы.

Все эти домыслы - ни на чем не основаны! Ирина Александровна и ее врачи решили рассказать всю правду о том, как этой героине популярного телешоу Дом-2 удалось избавиться от лишнего веса. Наши специалисты дадут советы тем, кто тоже хочет навсегда сбросить лишние килограммы, помолодеть и решить многие проблемы со здоровьем и внешностью. Ведь в нашей клинике «похудеть как Агибалова» может каждая женщина!

Вопрос: Ирина Александровна, говорят, что Вы не делали липосакции. Как же Вам удалось так быстро похудеть?

Ответ Ирины Александровны Агибаловой:

Я действительно похудела в результате хирургического вмешательства, только речь идет вовсе не о липосакции. Мне было проведено бандажирование желудка.

Честно говоря, до моего обращения в клинику я даже не рассматривала такой вариант снижения веса. Как многие женщины, я считала такие операции чем-то страшным и была уверенна, что помочь мне может только липосакция. Но Эльдар Кахраманов - известный специалист по липосакции, к которому я обратилась, объяснил мне, что в моем случае липосакция бесполезна и лучшим решением для меня (учитывая мое строение и желание сбросить 20-30 кг), станет бандажирование желудка. Доктор Кахраманов успокоил меня, сказав, что бандажирование делается без разрезов (через маленькие проколы) и что эта операция даже менее травматична, чем липосакция.

Поговорив с бариатрическим хирургом, я удостоверилась, что бандажирование – действительно относительно легкий способ коррекции веса. Особенно важным для меня было то, что мне практически гарантировали результат и сказали, что я могу есть все, что хочется и столько, сколько хочется и при этом буду худеть. Меня ограничили лишь в употреблении мороженого и сладкой газировки (кока-колы и т.п.) .

Операция бандажирования действительно прошла очень легко. После нее я отдохнула примерно 3 часа в клинике, а на следующий день уже отправилась на очередную съемку на проекте Дом-2. Моего отсутствия никто даже не заметил.

Вопрос: Что помогло Ирине Агибаловой так быстро похудеть? Как она решилась на операцию?

Отвечает доктор медицинских наук, бариатрический хирург Вадим Викторович Феденко.

В предложенном нами методе Ирину Александровну Агибалову подкупило то, что мы могли уверенно обещать ей снижение веса в запланированный срок, без использования диет или каких-то других ограничений и без усиленных физических нагрузок, причем она могла сама решать - на сколько килограммов ей похудеть. Методика бандажирования, которую мы применили, сегодня широко используется и в нашей стране, и за рубежом. Бандажирование признано наиболее физиологичным, безопасным и эффективным методом лечения избыточного веса и ожирения. Операция проводится без разрезов, не требует реабилитации и легко переносится пациентами. Бандажирование занимает всего 20-30 минут и гарантирует не только быстрое достижение желаемых целей, но и сохранение результата на всю жизнь.

Операция обратима. При желании пациента мы можем вернуть его желудок к исходному состоянию, но, конечно, тогда вернется и вес. Так что пока желающих снять бандаж у нас еще не было!

Вопрос: Получается, что Ирина Александровна не использовала никаких диет?

Отвечает специалист по коррекции веса, доктор медицины Борис Залманович Дрейцер (MD, MBA)

Ирина Александровна Агибалова следовала определенным рекомендациям, которые я ей дал, но речь шла не о диете. Как специалист по коррекции веса я могу уверенно утверждать, что диеты не могут помочь снизить вес. Они вредны. Необходимо различать систему правильного питания и диеты. Это две разные вещи.

Я консультировал Ирину Агибалову уже после установки бандажа. После проведения подобной операции особенно важно правильно питаться. Необходимо обеспечить баланс питательных веществ. Отмечу, что многие женщины, быстро снижавшие вес, пренебрегали этими правилами. Характерно, что именно они после потери веса обычно жалуются на морщины и обвисшую кожу.

Повторюсь, для того чтобы избежать эстетических проблем, сохранить здоровье молодость и упругость кожи необходимо правильное питание, дополнительный прием некоторых специальных витаминов и микроэлементов. Кроме того, я всегда рекомендую умеренную физическую активность, прогулки на свежем воздухе и консультации специалиста-косметолога, который своевременно назначит массаж и другие необходимые процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж на желудок?! А что происходит с бандажированной частью желудка? Она же перетянутая получается... не возникнет ли потом проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, ее не сильно утягивают. зато объемы желудка сокращаются-требуется меньше порций,чтоб наесться. у Агибаловой все нормально, судя по фото и статьям , публикуемым в инете. Просто интересный метод,да? и безопасный,кстати. чем сидеть на диете и потом еще больше кг набрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз пост - вот и диета)) Главное не налегать на крупу и мучное (вроде бы постное, но объемы увеличиваются как на дрожжах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала,что в желудок могут вводить что-то типа инородного тела, типа баллона с воздухом,который заполняет его часть и возникает ложное чувство сытости. Бандажирование желудка - это из той же серии или нет? а вообще я думаю на этих звездулек равняться точно не стоит и уж тем более на эту аморальную Агибалову . Сидят там нахаляву, оперируются за счёт телевидения и ещё чего-то рты раскрывают.Фууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все сложно. Я за правильное питание - кушать много овощей, фруктов, отварное мясо, рыбу. Небольшими порциями в течение дня. Отказаться от всяких вредных продуктов - чипсы, колбасы, сухари, газировки, быстросупы-быстрокаши и тд . И все будет окей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровняться может и не стоит, просто удивляет- как человек быстро похудел, точнее действенно. результат ДО и ПОСЛЕ- это фантастика...

да бандажирование с воздухом из той же серии.

- здесь ее фото, гляньте.

грудь у нее пышная была...а сейчас меньше конечно стала. но результат бандажирования - на фигуре. очень стройная, может даже слишком...вот тебе и диета)

post-104-0-97661300-1363852384_thumb.jpg

post-104-0-23238100-1363852394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь дело за коррекцией носа. Иначе клювом скоро будет дверь задевать. А вообще я дом 2 смотрю (это к тому фото для меня не ново) и вот именно её терпеть не могу. дочего она обнаглевшая, вроде вот сейчас ушла вслед за гажиенками и вечеринка-то прощальная была и снова на экране,больно быстро вернулась-то на казённые харчи. Страшная она всё--таки, девушки,как страшная.

post-9828-0-41857000-1363883466_thumb.jpg

post-9828-0-05176300-1363883475_thumb.jpg

post-9828-0-52713400-1363883482_thumb.jpg

post-9828-0-31538500-1363883491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете ли, человеку делать нечего. Вот и кроит себя по всякому. Тем более бесплатно. Лично я больше уважаю, людей которые изначально не распускаются и держат себя в руках. А не доводят до крайности и бегут к хирургам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна! А то распущенный образ жизни ведут, портят своё здоровье, кушают что ни попадя, алкоголем балуются,а потом ух и хотят за несколько недель сразу омолодиться. этим страдают большинство звёзд. Другое дело, когда простые девочки пластику груди делают,это как-то другое,но вот эти звездульки...Или к ним просто предвзятое отношение...не знаю даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот не смотря на ее образ жизни, ей отлично удалось с помощью пластики добиться таких результатов. хоть она и слишком похудевшая сейчас, но выглядит молодой и привлекательной. все таки когда стройный- молодо выглядишь.

думаете, она и нос будет делать?

а вот , что бандажирование делала...как вы считаете ,это хороший метод похудения? вместо диет и изнуряющих физических нагрузок? вы бы стали пробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего бандажировать не стала, разве что - рот)) Выглядит Агибалова хорошо, но если бы она изначально вела здоровый и активный образ жизни, то и старилась бы красиво. Внутри-то все равно ничего не помолодело. Мне больше нравится красивое старение, а не преображение в возрасте 50+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт рта - самое оно,зашить бы его,чтобы поменьше жевал когда не надо и болтал,кстати,тоже поменьше - лишним не будет.

Ната, точно-точно,женщина в возрасте может выглядеть прекрасно, каждый возраст имеет свои плюсы, морщинки и седина могут украшать женщину, если "уметь" правильно их приподносить. А так можно преобразиться,но всё равно оставаться чучундрой,в том числе в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня простая и очень эффективная диета :) Я ем что хочу, и в каком количестве хочу, но в течении дня я так "набегаюсь" что лишних каллорий как не бывало. Смысл прост, потребляйте столько каллорий, сколько вам нужно для того, чтобы вести активный образ жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...