Doctorfish

Гарра Руфа – Рыбка Доктор Для Медицины И Косметологии

15 сообщений в этой теме

Комплексы для экзотического пиллинга живыми рыбками Гапрра руфа.ца, всего тела с полном погружением. Любые варианты дизайна. Все гарантированно надежно и стерильно. Омоложение, здоровье, прекрасный внешний вид и великолепное самочувствие. Уникальная помощь в проблемах с псориазом. Для салонов, пансионатов, домов отдыха, оздоровительных и развлекательных центров, индивидуального использования. Установка в любом регионе России под ключ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те рыбки, которые отгрызают живьём кожу? :blink:

post-10250-0-43035300-1328477439_thumb.jpg

post-10250-0-80630000-1328477446_thumb.jpg

post-10250-0-06159200-1328477454_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те самые рыбки. В разных курортных странах,городах предлагают такие СПА процедуры,говорят,что это очень щекотно. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те самые рыбки. В разных курортных странах,городах предлагают такие СПА процедуры,говорят,что это очень щекотно. :lol:

Да, это те самые рыбки. Но настоящие гарры руфы ничего не грызут :). Они делают очень качественный и нежный пилинг. Т.е. - счищают, как-бы соскабливают старую, отслаивающуюся кожу, предварительно размочив ее своим "секретом", который выделяют из губок.

От них своеобразные ощущения, хотя есть что-то и на щекотку похожее.

Их сейчас не только в салонах применяют. Многие предпочитают иметь рыбок дома. Кто-то - только дял пиллинга ног или рук, кто-то - ванны с рыбами обустраивает, чтобы полностью размещаться - тогда рыбки очищают все тело.

У нас много фото с их применением. Посмотреть можно на сайте doctorfish.su. Там очень большая фотогалерея, в том числе - и как рыбки лицо обрабатывают, причем - не только женщинам :)

post-10673-0-36263500-1330330763_thumb.jpg

post-10673-0-26357700-1330330775_thumb.jpg

post-10673-0-96473500-1330330781_thumb.jpg

post-10673-0-02438800-1330330795_thumb.jpg

post-10673-0-58138600-1330330803_thumb.jpg

Изменено пользователем Doctorfish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ладно, неужели дома? Представляю себе картинку:пришёл домой,сам ужинаешь и рыбок кормишь - ногу параллельно опустил в аквариум))

post-10205-0-78407500-1330366728_thumb.jpg

post-10205-0-84183500-1330366751_thumb.jpg

post-10205-0-41876800-1330366758_thumb.jpg

post-10205-0-09394300-1330366767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - и кормить таких рыбок не надо и на пилинги не надо ходить - сплошная экономия.

post-10250-0-43073800-1330625378_thumb.jpg

post-10250-0-48550000-1330625388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюр и педикюр с такими рыбками получаются просто сказочные. У меня кровеносные сосуды очень близко возле кутикулы находятся и во время классического маникюра обязательно хоть один пальчик, но заденут. В общем, постоянно приходилось переживать и волноваться, хотя и мастера проверенные. А вот с рыбками я об этой проблеме забыла напрочь. :rolleyes: Опускаешь ручки и ножки в водичку и расслабляешься. Мягко, приятно, немножко щекотно, а самое главное - абсолютно безопасно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,а как часто вы выполняете эту процедуру, сколь часто можно проводить маникюр во с такими плавничистыми помощниками? Имеются ли противопоказания к процедуре, Может если ооочень чувствительная кожа у кого - им нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,а как часто вы выполняете эту процедуру...

Я делаю один раз в неделю. Правда, честно говоря, можно было бы и реже, но очень уж приятная и расслабляющая процедура. :rolleyes:

Насчёт противопоказаний ничего сказать не могу. У меня кожа обычная, единственное, что кровеносные сосуды близко очень находятся. Но у меня это наследственное и противопоказанием не является, скорее даже наоборот, является показанием, т.к. эффективность и качество "рыбного" маникюра и педикюра в моём случае получается на порядок выше, чем классического. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У меня сосуды тоже близко расположены, кожа достаточно тонкая и они легко просвечиваются. Раз в неделю - в принципе нормально, не часто, значит стоит обязательно попробовать, раз так советуете. Кстати,если не секрет, по деньгам - дорогое удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, попробовать обязательно стоит. Тем более, если кожа тонкая. На данный момент это самый щадящий и мягкий способ из всех, которые я пробовала. По деньгам не так уж и дорого получается, как кажется. Конечно, дороже, чем классический "обрезной" маникюр и педикюр. Но при этом дешевле, чем аппаратный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2012 в 21:44, Alenchik сказал:

Вита, попробовать обязательно стоит.

Пробовала несколько раз - такое ощущение классное))) Как игрушка ребенку - только еще и с пользой. Они там здорово покусывают своими ротиками мелкими - очень здорово! Один раз была в бассейне - все тело "пилинговали" Щекотно - и приятно)) А по ценам узнавайте, в разных местах разные, в принципе разрыв ценовой не большой. Пробуйте - не пожалеете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2012 в 14:49, Вита сказал:

Спасибо. У меня сосуды тоже близко расположены, кожа достаточно тонкая и они легко просвечиваются. Раз в неделю - в принципе нормально, не часто, значит стоит обязательно попробовать, раз так советуете. Кстати,если не секрет, по деньгам - дорогое удовольствие?

Вообще для разнообразия стоит попробовать, штука классная и стОлько позитива и эмоций)))) Примерно 300-500 рублей, смотря куда пойдете. Оно того стоит - незабываемо и так мило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, эмоций через край! Сначала как-то страшновато, а потом там мило и приятно. И щекотно, писала уже. Попробуйте сами - денег и времени уйдет не много, а позитива в сто раз больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала пару раз в Тайланде  - это что-то!!!! Даже не боялась, как девочик пишут - видела как до меня люди смеялись и просто счастливы были! ВСЕМ советую - во многих спа салонах в Москве есть. В других городах тоже поспрашивайте

maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...