Вита

Безшовная Методика

129 сообщений в этой теме

Гель наверно вводят как-то, слышала что-то подобное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель наверно вводят как-то, слышала что-то подобное. 

Гель уже давно не используют для увеличения груди, это запрещенная процедура, потому что имеет много побочных эффектов. А под бесшовной методикой хирурги подразумевают то, что после увеличения груди не остается видимых шрамов, это очень удобно, так грудь выглядит как натуральная и не имеет никаких намеков на пластику) Я свое увеличение делала у Нестеренко Максима и он устанавливает имплантаты только через край ареолы, делает разрез на границе между кожей и ареолой, в этом месте швы остаются незаметными) вот вам и бесшовная методика))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестеренко не делает грудь по бесшовной методике. Он накладывает шов, а следовательно дополнительно травмирует ткани, хоть и шовчик возможно остается незаметным, но он есть. "Грудь без шва" или бесшовной методикой владеет только ее автор - Свиридов Сергей Владимирович, он эту методику и запатентовал. Как писали выше, шов при таком методе не накладывается на поверхностные ткани, а края кожи склеиваются специальным клеем. Кожа срастается моментально, клей состоит из фибриногена плазмы крови и рассасывается со временем. Я говорю со знанием дела, так как сама являюсь пациенткой Сергея Владимировича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что технологии не стоят на месте! Случайно наткнулась на эту тему и удивилась, что такое может быть. Сколько по форуму лазаю, у всех вроде аккуратненькие шовчики вижу на фото, а тут такой сюрприз! Почему тогда все не применяют такую методику? Не поверю, что она слишком сложная, ведь все, что связано с хирургией достаточно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочное название, я тоже не сразу поняла о чем речь, ведь без разрезов доступа под кожу еще не придумали :) А кроме ареолы, делают ли такие же незаметные надрезы в других местах или только в этом месте? Подмышками - это тоже безшовная методика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2016 в 11:10, Книгоманка сказал:

Карнелия, Ваша грудь - мечта любой девушки. А как вы фото добавили? Я никак не справляюсь с загрузкой... Тоже делала грудь у Свиридова, у меня была тубулярная - случай сложный. Когда смотришь на фото ДО, то просто не верится, что из такого ужаса можно сделать красивую грудь.

под сообщением, когда набираете его в специальном окошке, есть копка "выбрать файлы". Нажмите и выбирете с компьютера фото. Очень бы хотелось посмотреть на вашу грудь, тубулярная - это действительно не самый простой случай. У меня были показания в подтяжке и увеличению. Сергей Владимирович провел внутреннюю подтяжку и увеличение имплантами по методике "грудь без шва". В то время, до этого несколько хирургов предлагали мне классическую подтяжку, после которой остались бы ужасные шрамы. Приятно, что доктор ищет разные пути к решению проблемы, ему самому важно добиться максимально эстетичного результата.

unnamed (1).jpg

unnamed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 12:08, Колыбелька сказал:

Я смотрю, что технологии не стоят на месте! Случайно наткнулась на эту тему и удивилась, что такое может быть. Сколько по форуму лазаю, у всех вроде аккуратненькие шовчики вижу на фото, а тут такой сюрприз! Почему тогда все не применяют такую методику? Не поверю, что она слишком сложная, ведь все, что связано с хирургией достаточно сложно.

не применяют ее потому, что Сергей Владимирович Свиридов ее запатентовал и только он, как автор методики, имеет право ее применять.
Моей "Груди без шва" чуть больше 10 дней, покажу фото, где грудь только на 5 день после операции. Там вы можете заметить небольшие следы от разрезов. Они идеально ровненькие, не прощупаешь. Разрез, благодаря склеиванию, а не травмированию иглой и нитью, просто безукоризненно срастается и со временем не остается и следа.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая! Прям фигура меняется, если сделать пластику груди. Очень аккуратно смотрится, даже симметрично. Я вот тоже не очень понимаю, если делать через подмышки, то это считается бесшовным методом или нет? Кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бесшовной методике кстати можно с уверенностью отнесли липофилинг груди – следов не остается вообще! А при этом грудки становится объемнее, выше и заметно больше) Хотя насколько я знаю по отзывам пациенток, у Сергея Анатольевича в принципе следы после швов либо вообще отсутствуют, либо практически не заметны..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 18:25, АннаКунсберг сказал:

не применяют ее потому, что Сергей Владимирович Свиридов ее запатентовал и только он, как автор методики, имеет право ее применять.
Моей "Груди без шва" чуть больше 10 дней, покажу фото, где грудь только на 5 день после операции. Там вы можете заметить небольшие следы от разрезов. Они идеально ровненькие, не прощупаешь. Разрез, благодаря склеиванию, а не травмированию иглой и нитью, просто безукоризненно срастается и со временем не остается и следа.

1.jpg

Я в параллельной ветке видела сообщение, что кто-то тоже делает через ореолу. Что-то понять не могу, что он запатентовал? Может быть, там что-то особенное делается, не так как у других через ореолу... Ведь и раньше на выбор предлагали - подмышками, под грудью, через ореолу. 3 способа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изначально хотела под мышкой, в итоге и хирург также порекомендовал. Не зря, проколы после липофилинга быстро заживают, летом никто и не поймет)) скажу капусту ела)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) как вам мои новые сисечки?

от всего сердца благодарю хирурга Андреева за этот шедевр!!!

Цветкова Ирина ММ360МF375.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не правда, что бесшовно увеличивает грудь только Свиридов, я у Хачатряна Вардана в Триумф-Палас делала. На самом деле на коже видимых рубцов не остается, у меня по нижнему краю ареол очень тоненькие царапины. Сами разрезы после операции были соединены клемм медицинским, который сам потом отошел. Вардан Хачатрян стал лучшим в области пластики груди за 2016 год, по-моему премия называется Даймонд Бьюти. Кстати очень правильно, что он победил, у него талант создать любому, кто обращается к нему максимум комфорта, он использует первоклассное оборудование и инструменты, постоянно оттачивает свои навыки, повышает квалификацию и не чурается знакомиться с новинками в пластической хирургии и их использует на все 100%. Он молодец, столько энергии, столько души вкладывает в свою работу. Приятно даже о таком враче писать. У меня врожденная деформация грудной клетки, груди как таковой не было, ассиметрия – весь набор, который не очень то захотели исправить те хирурги, к которым я до него обращалась, а он взялся. Поэтому я готова на каждом перекрестке вещать о нем. И если мой отзыв поможет кому-нибудь, как и мне, значит не зря я пишу эти строки. Может быть эмоционально несколько, но как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 в 17:47, Strawberry сказал:

девочки) как вам мои новые сисечки?

от всего сердца благодарю хирурга Андреева за этот шедевр!!!

Цветкова Ирина ММ360МF375.jpg

Классные! Поздравляю! В таком ракурсе очень даже аппетитно смотрится :) Можно узнать подробности? какие импланты? Швов не видно, под мышками сделано? Как родные восприняли?) Похвастайтесь, я думаю, это будет интересно для всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2017 в 19:48, Izzi сказал:

я изначально хотела под мышкой, в итоге и хирург также порекомендовал. Не зря, проколы после липофилинга быстро заживают, летом никто и не поймет)) скажу капусту ела)) 

Мне частенько в детстве старшее поколение советовали капусты поесть, потому что со сверстницами я выглядела очень плоско :))) Ну в вашем случае этот миф может очень хорошо отвести всех любопытных :) Пусть питаются правильно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2017 в 14:13, Никонова сказал:

Мне частенько в детстве старшее поколение советовали капусты поесть, потому что со сверстницами я выглядела очень плоско :))) Ну в вашем случае этот миф может очень хорошо отвести всех любопытных :) Пусть питаются правильно))

:)) На самом деле, думала, что будет незаметно, ну мало ли немного прибухла грудь сверху) Так кажется в одежде, ведь я раньше носила пушапы, а сейчас просто спортивные лифчики. Ан-нет, пара внимательных коллег заметили, говорят либо ты беременная, либо импланты вставила)) Говорю ни то, ни другое, типо загадочная)) Не знаю, что думают, решила тайну сохранить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я бы эту капусту тоннами бы ела, лишь был бы толк =))) Но ведь толку то ноль к сожалению ( Вот тоже решила перейти на радикальные методы решения этой проблемы, хочу сделать увеличение груди, но пока не знаю у кого и как вообще выбрать хирурга. Девочки, будьте так добры, подскажите с кого начать поиски хирурга, и что нужно спрашивать на консультации, на что обратить особое внимание. Я смотрела работы наверное всех известных хирургов, и они мне все нравятся, ну за единичным исключением наверное. И вот я ума не приложу как среди них одного то выбрать(

Я кстати как-то и не задумывалась над тем, как окружающие воспримут такие изменения во мне, одно дело, когда грудь хоть какая-то есть, и стала больше, и совсем все по-другому, когда ее вообще нет, а потом сразу раз, и второй размер) Думаю, тут сразу все догадаются, что да как))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 15:00, Chin Soen сказал:

Ох, я бы эту капусту тоннами бы ела, лишь был бы толк =))) Но ведь толку то ноль к сожалению ( Вот тоже решила перейти на радикальные методы решения этой проблемы, хочу сделать увеличение груди, но пока не знаю у кого и как вообще выбрать хирурга. Девочки, будьте так добры, подскажите с кого начать поиски хирурга, и что нужно спрашивать на консультации, на что обратить особое внимание. Я смотрела работы наверное всех известных хирургов, и они мне все нравятся, ну за единичным исключением наверное. И вот я ума не приложу как среди них одного то выбрать(

Я кстати как-то и не задумывалась над тем, как окружающие воспримут такие изменения во мне, одно дело, когда грудь хоть какая-то есть, и стала больше, и совсем все по-другому, когда ее вообще нет, а потом сразу раз, и второй размер) Думаю, тут сразу все догадаются, что да как))

Кстати, не всегда понятно, что произошло с девочкой, решившийся на кардинальные меры :)  Я, допустим, даже не видела беременность лучше подруги на 7м месяце :) Она носила свободную одежду и жаловалась, на газы :)))) Я всерьез думала, что у нее просто газы :))) Так что, пусть фантазируют те, кому не надо все знать :)) Пока вы сами тайну не раскроете - все это будут просто слухи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 10:44, КотенокЯ сказал:

Кстати, не всегда понятно, что произошло с девочкой, решившийся на кардинальные меры :)  Я, допустим, даже не видела беременность лучше подруги на 7м месяце :) Она носила свободную одежду и жаловалась, на газы :)))) Я всерьез думала, что у нее просто газы :))) Так что, пусть фантазируют те, кому не надо все знать :)) Пока вы сами тайну не раскроете - все это будут просто слухи :)

Ну вы даете! Не заметить, что подруга беременна))) Бывает же такое! Я всегда себя считала внимательной, но вы во мне сейчас зародили зерно сомнения, начала приглядываться к подругам, вдруг что-то упустила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 11:40, Никонова сказал:

Ну вы даете! Не заметить, что подруга беременна))) Бывает же такое! Я всегда себя считала внимательной, но вы во мне сейчас зародили зерно сомнения, начала приглядываться к подругам, вдруг что-то упустила)))

Ну на самом деле я ей абсолютно доверяю и повода сомневаться в ее словах за много лет у меня не появилось, вот и сомнения все в папку "неактивно" посылала))) Да, такая ситуация встречается нечасто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Хачатрян - бесшовник №1, первый хирург кто применил бесшовный метод практически ко всем видам операциям. Даже верхнее веки бесшовно делает, кроме него еще никто не делает так. Очень сиськи его люблю))) Шедевр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 в 14:27, Jinjir сказал:

Вардан Хачатрян - бесшовник №1, первый хирург кто применил бесшовный метод практически ко всем видам операциям. Даже верхнее веки бесшовно делает, кроме него еще никто не делает так. Очень сиськи его люблю))) Шедевр!

 

В 09.05.2017 в 14:06, Ульяна Литова сказал:

А вот и не правда, что бесшовно увеличивает грудь только Свиридов, я у Хачатряна Вардана в Триумф-Палас делала. На самом деле на коже видимых рубцов не остается, у меня по нижнему краю ареол очень тоненькие царапины. Сами разрезы после операции были соединены клемм медицинским, который сам потом отошел. Вардан Хачатрян стал лучшим в области пластики груди за 2016 год, по-моему премия называется Даймонд Бьюти. Кстати очень правильно, что он победил, у него талант создать любому, кто обращается к нему максимум комфорта, он использует первоклассное оборудование и инструменты, постоянно оттачивает свои навыки, повышает квалификацию и не чурается знакомиться с новинками в пластической хирургии и их использует на все 100%. Он молодец, столько энергии, столько души вкладывает в свою работу. Приятно даже о таком враче писать. У меня врожденная деформация грудной клетки, груди как таковой не было, ассиметрия – весь набор, который не очень то захотели исправить те хирурги, к которым я до него обращалась, а он взялся. Поэтому я готова на каждом перекрестке вещать о нем. И если мой отзыв поможет кому-нибудь, как и мне, значит не зря я пишу эти строки. Может быть эмоционально несколько, но как есть.

 

я бы на вашем месте задумалась бы, что вам там наделал Хачатрян. Единственный хирург, который делает операции по методике "Грудь без шва" - это её автор, Свиридов Сергей Владимирович. Он получил на нее патент, а следовательно подтверждение уникальности и действенности метода. Но основное подтверждение мастерства хирурга - это конечно же благодарные пациенты и сотни фотографий результатов операций не только на сайте хирурга, но и на многочисленных формах фото от самих пациентов. А вы фотографиями не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу перемен, которые могут заметить окружающие. У меня тоже были такие мысли до операции, у меня работе все такие консерваторы - куда деваться)) не многие понимают, что пластика часто просто необходима, а не прихоть и дань моде. В общем, косых взглядов мне не хотелось в любом случае. Да и большую грудь тоже не хотелось, нужно было восполнить утраченное за время декрета. Рада, что Сергей Владимирович понял меня с полуслова и сделал все именно так, как мне хотелось. Очень натурально и даже красивее, чем моя грудь до родов) На фото 2 мес после операци, "грудь без шва", 280 мл анатомы.

моя ареола.jpg

моя грудь до.jpg

моя грудь после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я бы на вашем месте задумалась бы, что вам там наделал Хачатрян. Единственный хирург, который делает операции по методике "Грудь без шва" - это её автор, Свиридов Сергей Владимирович.

Не единственный! вы что? считаете, что бесшовная методика у всех одинаково проводится что ли? это не так)) Я слышала, что такие методики - не новы) они давно практикуются уже и в Израиле, и в Америке. В России хирурги начали осваивать их не так давно, но при этом каждый проводит операцию по собственным технологиям. Я тоже делала у Хачатряна, он рассказывал мне, что использует особую конструкцию внутреннего шва, какая-то особая прецизионная техника. Он сам ее разработал. Уверена, что другие хирурги делают швы иным образом, но это не значит, что кто-то там плагиатит чужие идеи. Да и вообще подробности техник всегда держатся в секрете, чтобы другие хирурги не переняли уникальные разработки. Я лично на своем опыте готова подтвердить, что снаружи швов после операции не остается. Но тут не только клей держит, там внутри всё очень надежно зафиксировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.05.2017 at 11:40 AM, Никонова said:

Ну вы даете! Не заметить, что подруга беременна))) Бывает же такое! Я всегда себя считала внимательной, но вы во мне сейчас зародили зерно сомнения, начала приглядываться к подругам, вдруг что-то упустила)))

Солидарна с вами)) Нужно присмотреться к подругам)) Вдруг и правда у них есть такие секретики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 11:40, Никонова сказал:

Ну вы даете! Не заметить, что подруга беременна))) Бывает же такое! Я всегда себя считала внимательной, но вы во мне сейчас зародили зерно сомнения, начала приглядываться к подругам, вдруг что-то упустила)))

Вполне реально, я такая же)) У мужа сестра от меня скрывалась (почему?), потом он мне уже заговорщицки сказал, что вроде как живот. Ага, живот, 6-ой месяц, еще какой живот) 

Я больше замечаю, как грудь меняется, но это видимо после операции глаза не туда смотрят)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2016 в 15:59, Karneliya сказал:

Место разреза не просматривается, смотрите на фото 

А как это ? Ну вообще рЕально не видно шрамика! Вы кололи колост или полировку делали? Или сразу такой эффект? Бесшовная методика действительно то что надо, меня пугали шрамы в пару миллиметров шириной! Ну в бесшовной все равно идет разрез и шрам-то есть но он маленький и не виден. После того, как шрам перестанет быть красным, а приобретет цвет кожи. Как выше написано - действительно лучший вариант!

Примерно так

685.jpg

i8xbda9h.jpg

Ну лучше чем это

irhf0lw9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на-сколько мне стало понятно после долгого мониторинга бесшовных методик, методика "Грудь без шва" доктора Свиридова отличается от методик других хирургов (того же Хачатряна) в первую очередь тем, что испольpуется специальный фибриновый клей. Клей этот состоит из фибриногена плазмы крови и поэтому ткани максимально естественно соединяются и заживление происходит быстрее. Клей этот со временем рассасывается, не нанося ущерб здоровью. Следа не остается. Судя по тому, что я читаю на форумах, в других методиках используется иной. Девочки пишут, что он потом "сам отваливается". Соответственно этот материал не так совместим с нашим организмом и в данном случае работает как нить, как шов, который потом нужно снимать. Так что, на мой взгляд выбор бесшовной методике очевиден, наиболее совершенная на сегодняшний день - это методика доктора Свиридова "Грудь без шва".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно " без шва" делает только Свиридов. Перед операцией я была на нескольких консультациях, в том числе у тех хирургов, который заявляют, что делают без шва. В разговоре сразу становится понятно, что и как. Так что, идите на консультации, не бойтесь потратить время. И, если на консультации вас что-то настораживает хоть немного, даже если устраивает цена, то не поленитесь, сходите послушать еще одно мнение. А за бесшовной методикой естественно только к Сергею Владимировичу. Я оперировалась у него 8 месяцев назад, следов от операции нет. Более того, мне была выполнена также лазерная подтяжка груди одновременно с увеличением груди. А вы часто видите подтяжку без рубцов?)) Вот-вот)) А у меня совершенно ни одного шрамика, смотрите сами.

d.jpg

p1.jpg

p2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2017 в 16:54, Izzi сказал:

:)) На самом деле, думала, что будет незаметно, ну мало ли немного прибухла грудь сверху) Так кажется в одежде, ведь я раньше носила пушапы, а сейчас просто спортивные лифчики. Ан-нет, пара внимательных коллег заметили, говорят либо ты беременная, либо импланты вставила)) Говорю ни то, ни другое, типо загадочная)) Не знаю, что думают, решила тайну сохранить)

А как сегодня грудь выглядит? Как себя чувствуете?)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вячеслава Балкизова методика без швов. Грудь будет как родная, ничего не заметно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 11:14, Маркелова сказал:

А как сегодня грудь выглядит? Как себя чувствуете?)) 

Я чувствую себя отлично и практически сразу же так и было, ничего не болело, вот правда. Грудь мягкая, нежная, одним словом - своя, объем хороший) главное что верхний полюс теперь наполненный) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2012 в 11:40, Алисия сказал:

Я тоже читала об этом, но пока мало представляю себе :blink:

и я читала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 в 14:29, Ульяна Литова сказал:

Не единственный! вы что? считаете, что бесшовная методика у всех одинаково проводится что ли? это не так)) Я слышала, что такие методики - не новы) они давно практикуются уже и в Израиле, и в Америке. В России хирурги начали осваивать их не так давно, но при этом каждый проводит операцию по собственным технологиям. Я тоже делала у Хачатряна, он рассказывал мне, что использует особую конструкцию внутреннего шва, какая-то особая прецизионная техника. Он сам ее разработал. Уверена, что другие хирурги делают швы иным образом, но это не значит, что кто-то там плагиатит чужие идеи. Да и вообще подробности техник всегда держатся в секрете, чтобы другие хирурги не переняли уникальные разработки. Я лично на своем опыте готова подтвердить, что снаружи швов после операции не остается. Но тут не только клей держит, там внутри всё очень надежно зафиксировано.

кажется, вы немного не понимаете, что значит запатентовать методику. Это не просто "придумал, заполнил анкету, получил патент, повесил на стенку". Чтобы получить патент, необходимо обосновать уникальность методики, доказать ее безопасность для здоровья человека. Методика применяется уже более 8 лет и Свиридов не просто не скрывает суть операции, а подробно рассказывает что и как делает. Можно почитать или видео посмотреть, все наглядно. Секреты здесь ни к чему. И как-то мне кажется, что хирурги, которые добиваются успеха в своей области, которые разрабатывают новые методики и при этом не хотят делиться опытом - это не совсем правильно. Ведь если делиться опытом и знаниями, то вся область пластики будет "шагать" вперед быстрее, так в любой науке. А так, запатентовал и делись себе опытом спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратные швы, волшебные руки и вауля - никаких следов от швов. За все благодарна своему доктору, И.Д.Анисимову) Я к нему обратилась с нулевым размером, чтобы превратить его в настоящую грудь! А то только соски… У всех есть на что красивое белье надевать, а у меня не было… обидно как-то)) Зато теперь есть! Мой любимый третий размер, сначала очень непривычно было)) Зато теперь уже и представить себя без них не могу! Реабилитация совсем ненапряжная оказалась - легко и быстро)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к сожалению был птоз и без подтяжки было не обойтись. Поэтому на бесшовную методику я не претендовала изначально. Оперировалась у Свиридова. Доктор провел мне подтяжку с одномоментным увеличением. Мне очень нравится, как получилось.

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 10:12, Isterika сказал:

Аккуратные швы, волшебные руки и вауля - никаких следов от швов. За все благодарна своему доктору, И.Д.Анисимову) Я к нему обратилась с нулевым размером, чтобы превратить его в настоящую грудь! А то только соски… У всех есть на что красивое белье надевать, а у меня не было… обидно как-то)) Зато теперь есть! Мой любимый третий размер, сначала очень непривычно было)) Зато теперь уже и представить себя без них не могу! Реабилитация совсем ненапряжная оказалась - легко и быстро)

Здорово) Поздравляю тебя! Под грудью шов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под грудью? Вы серьезно? Кто-то еще делает разрез под грудью и это еще бесшовным методом называет...Остается же след при таком доступе, еще и сразу понятно становится, что была маммопластика. Если я ошибаюсь, покажите фото пожалуйста, как выглядит результат бесшовной методики со швом под грудью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 19:43, Гибискус сказал:

однозначно " без шва" делает только Свиридов. Перед операцией я была на нескольких консультациях, в том числе у тех хирургов, который заявляют, что делают без шва. В разговоре сразу становится понятно, что и как. Так что, идите на консультации, не бойтесь потратить время. И, если на консультации вас что-то настораживает хоть немного, даже если устраивает цена, то не поленитесь, сходите послушать еще одно мнение. А за бесшовной методикой естественно только к Сергею Владимировичу. Я оперировалась у него 8 месяцев назад, следов от операции нет. Более того, мне была выполнена также лазерная подтяжка груди одновременно с увеличением груди. А вы часто видите подтяжку без рубцов?)) Вот-вот)) А у меня совершенно ни одного шрамика, смотрите сами.

d.jpg

p1.jpg

p2.jpg

супер! Очень красиво получилось! Лазерную подтяжку вижу и слышу о ней впервые. Это очень здорово, когда можно обойтись без разрезов и рубцов при подтяжке, браво Вашему хирургу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 10:17, Мари_я сказал:

Здорово) Поздравляю тебя! Под грудью шов?

Да) И следов нет. Ровная кожа) Вот такие чудеса) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в очередной раз скажу - как приятно читать коменты довольных после операции и смотреть на красивую грудь (уже после реабилитации). Все кто решился - молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2016 в 15:59, Karneliya сказал:

Грудь внешне и наощупь очень натуральна, имплант не прощупывается и не проглядывается, спортом занимаюсь, на самолетах летаю - все хорошо. Место разреза не просматривается, смотрите на фото 

Действительно Очень круто сделана грудь! Мои поздравления, и респект врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Людочка сказал:

Девочки, в очередной раз скажу - как приятно читать коменты довольных после операции и смотреть на красивую грудь (уже после реабилитации). Все кто решился - молодцы!

а главное что нас становится больше) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно)) Теперь не только в горящую избу и коня на скакУ....)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 в 19:27, Isterika сказал:

Да) И следов нет. Ровная кожа) Вот такие чудеса) 

тут у всех по разному, у меня например еле заметный рубчик но есть, никаких проблем в этом не вижу, потому что он глубоко в складке под грудью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под грудью? Вы серьезно? Кто-то еще делает разрез под грудью и это еще бесшовным методом называет...Остается же след при таком доступе, еще и сразу понятно становится, что была маммопластика. Если я ошибаюсь, покажите фото пожалуйста, как выглядит результат бесшовной методики со швом под грудью?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восторге от методики "грудь без шва" доктора Свиридова. Хочу у него оперироваться, но последнее слово за мужем конечно. Он очень переживает за операцию, поэтому на консультацию хочу с ним пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 15:11, Alba сказал:

тут у всех по разному, у меня например еле заметный рубчик но есть, никаких проблем в этом не вижу, потому что он глубоко в складке под грудью!

а у меня не осталось следов) шов был подмышкой и полностью спрятался в складочку, даже в зеркале незаметен, хотя уж я то точно знаю куда именно надо смотреть))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что доктор Балкизов делает грудь по особой методике, без шва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 22:26, Nata Li14 сказал:

а у меня не осталось следов) шов был подмышкой и полностью спрятался в складочку, даже в зеркале незаметен, хотя уж я то точно знаю куда именно надо смотреть))

Здорово! Как заживало?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...