Вита

Безшовная Методика

129 сообщений в этой теме

Часто на нашем форуме фигурирует такое понятие как увеличение груди имплантами без разрезов и соответственно швов.

Кто делал, расскажите, как проводится увеличение груди и у кого делали, поделитесь впечатлениями в теме, чтобы всё было в дном месте.ПОЖАЛУЙСТА !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно сделать маммопластку без шва? Как Вам имплантант введут?

Мне кажется, что бесшовная это глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на всеопластике, там один доктор рекламу дает и даже видео разместил, ну думаю, сейчас все узнаю) а там доступ через ареолу, все обычно, просто я так поняла он имел ввиду, что шовчик аккуратный и потом почти незаметен. Но шовчик на фото, его можно в фотошопе сделать невидимым) так что все как обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то думается,что безшовная - значит через инъекции. того же самого геля,например.

post-10205-0-59510700-1328784917_thumb.jpg

post-10205-0-54598700-1328784928_thumb.jpg

post-10205-0-86437500-1328784934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на бесплатной консультации в СМ-клинике. Предложили увеличение гелем через прокол или имплант через небольшой разрез в подмышке. На груди никаких швов действительно не будет))) думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас фото. Никакого геля. Его сейчас и не используют по-моему.

А про бесшовную я видела. Но, увы, живу в Питере. В Москву никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда,а что значит третья фотка,это мол новую гелевую грудку мыть? :lol: :lol:

lopatova, так разрез-то всё-таки будет, значит? Значит и щов,хоть и маленький,но тоже будет,а это УЖЕ не безшовная...

post-10250-0-54318600-1328909838_thumb.jpg

post-10250-0-20246800-1328909845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда,а что значит третья фотка,это мол новую гелевую грудку мыть? :lol: :lol:

lopatova, так разрез-то всё-таки будет, значит? Значит и щов,хоть и маленький,но тоже будет,а это УЖЕ не безшовная...

В таком случае, безшовность подразумевает отсутствие имплантата в груди. Тогда остается только гель из гиалуронки или нитевые подтяжки... и то, и другое не на долго(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если прокол для геля, значит это уже не шов...но этот гель...столько риска... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этой методике уже столько легенд сочинили, ей Богу! Я вот тоже читала отзывы девушек и недоумевала, как все это происходит. Так как я сейчас занимаюсь поиском хирурга, ни одного не хочу упустить из своего вида, поэтому решила обойти всех, чтобы потом не сожалеть и чтобы было, среди кого выбрать.

До Свиридова я тоже добралась, так как меня большое любопытство раздирало, что представляет собой методика «грудь без шва». Я мечтаю о красивой груди, а если она еще и без видимых рубцов будет, так это же очень хорошо! Пришла я вчера к доктору на консультацию и сразу же взяла быка за рога, мол, доктор, а ну-ка, рассказывайте.

То ли девушки не до конца все понимают, то ли в одно ухо им влетает, а в другое вылетает, в общем, ничего толкового не могут написать. Сергей Владимирович же все подробно мне рассказал. Предупреждаю сразу!!! Никакой это не липофилинг и никакое это не увеличение гелем!!! Это обычное эндо груди, только шов формируется по авторской методике Свиридова.

Он разрезает край ареолы, далее все по плану – формирование кармана и прочие мероприятия (здесь я пас – не знаю, что и как). А затем (как я поняла) этот шов не сшивается, а проклеивается специальным составом!!! Когда все заживает, следа не остается! Вот она какая – бесшовная методика!!!

Ничего замудренного. Все гениальное – просто!!! Фотки видела – реально на груди нет следов от шва. Нет этой «строчки». Правда, ареолы уплотняются по краям. Но визуально ничего не заметно! Доктор меня не только этим ноу-хау удивил, но еще и про липо рассказал (я планирую грудь делать и липосакцию). Но о липо в соответствующей теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, такой ажиотаж создали вокруг этой методики.

А на деле оказалось все на поверхност.

Круто. Че??!!! Браво рекламщикам! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот есть ещё такая метода,как создание доступа через пупок. Т.е. шов будет,но не в зоне груди,а в зоне живота. это относится к безшовной пластике или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, супер:)) Еще можно как все у нас на родине через оно место протаскивать, вот уж точно бесшовная метода:))Девочки, ну если есть имплант его без разреза не протащить, а бесшовным ну давайте все тогда называть, где шовчик не виден - за счет клея или за счет стрипов или за счет тонких ниток:))Можем конкурс объявить на самое заманчивое название техники протезирования:)) Какие есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Свиридов, конечно, пропиарился не хило на двух словах .. на деле - такая же ОП, как и все...с разрезом и все как положено..

ну заклеивает он эти швы,а не зашивает.. а смысл? Он не ставит большие обьемы..наверное боится, что пластыри не выдержат натяга )))

У меня шовчики с саморассасывающимися нитками, Эльдар так аккуратненько сделал, что уже почти не видно, а еще и 2-х месяцев не прошло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот есть ещё такая метода,как создание доступа через пупок. Т.е. шов будет,но не в зоне груди,а в зоне живота. это относится к безшовной пластике или нет?

ага, а еще через подмышку, а еще, как обычно, но швов не видно, все, что не видно - все бесшовное )) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично: нет шва, методика бесшовная!

Он ведь клеит, а не зашивает! Так что не придерешься! А пиар-ход отличный! Пять рекламщикам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично: нет шва, методика бесшовная!

Он ведь клеит, а не зашивает! Так что не придерешься! А пиар-ход отличный! Пять рекламщикам!!!

Очень хорошо, что на нашем форуме такую тему подняли. Доступ через пупок действительно существует такой метод, а вот про пятую точку...мммм...не слышала. :lol:

По краю пупка с помощью эндоскопа формируют канал в подкожной клетчатке брюшной стенки, ведущий в пространство позади молочной железы; через него проводят "сдутый имплант", который заполняют физиологическим раствором через специальную трубку с клапанным механизмом, закрывающимся после её удаления. Единственный плюс этого метода - полное отсутствие вообще каких-либо видимых швов( сайта увеличение груди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спрашивать подробности про увеличение груди через пятую точку))) Неужели кто-то запатентовал эту методику?)))

Ну а если серьезно, то я о бесшовной хочу поговорить. Перед новым годом я на одном из сайтов прочитала про «Грудь без шва». Я вообще понятия не имела о том, что такая методика существует. Почитала, почитала, много вопросов возникло, ну я их и отложила. Думаю, поживем – увидим.

И тут после нового года я опять берусь за чтение форумов и нахожу интервью Свиридова. В нем инфа о том, что методика «Грудь без шва» запатентована. И тут уже мои руки сами тянутся к трубке – записалась на консу. Съездила в клинику на прошлой неделе. Рядом с м. Киевская, как раз от меня недалеко. Сергей Владимирович рассказал мне про бесшовную пластику груди. Я прояснила для себя все моменты, в которых не разбиралась и, следовательно, по этой причине, сомневалась.

У доктора есть очень много фотографий, по которым можно отследить полностью процесс от и до. Приятное впечатление оставил о себе + цены у хирурга, несмотря на его статус, нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,скоро научатся и через пятую точку увеличивать, только вот наверное желающих будет не так чтобы очень много))) Склеивается - новинка, это интересно,но я вот по сайтам полазила,в инете поискала - действительно пишут про доступ через пупок, такой вариант тоже есть.По Свиридову - это хорошо,можно даже поподробнее расписать,копипаст с сайтов сделать, если требуется,но и варианты геля и доступ через пупок прямо вот так высмеивать, чё-то вы перестарались, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про увеличение путем эндопротезирования. Это и есть бесшовная методика, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндопротезирование - не бесшовная методика. Подразумевается доступ внутрь, отсюда и приставка эндо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о геле - это самая ужасная методика, так говорит мой док Блохин, а он профессор и онколог, и я склонна ему доверять в этом плане. Если про склеивание пластырем, ну не знаю... А что от этого меняется?) ну нет швов, и что? разрезы-то все равно есть. а швы хороший хирург и без того накладывает таким образом, что их не видно практически никак.

так что я не вижу смысла переплачивать за крайне сомнительное удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить без швов - сомнительной удовольствие? Мне кажется, что хорошо, когда швов не видно. А может и маркетинг так работает - нет швов=нет ран... Даже не знаю, что и думать. По идее, пластырь может отклеиться, съехать, а швы-то хоть на месте останутся и на виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доступ был через ареолу и разрез доктор склеивает специальным фибриновым клеем. Этот клей делается из плазмы крови, так что все безопасно и никаких последствий нет. Потом в течение дней пяти ходить надо с пластырем и в компре, пластырь не отклеивается, держится достаточно крепко. За это время кожа уже сростается и остается небольшой видимый рубец, который уже через месяц исчезает и грудь выглядит прекрасно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесшовная методика просто прорыв в медицине)))) Свиридов мастер в этом деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите, какой результат спустя 4 месяца. Моя грудь великолепно выглядит))) Огромное спасибо Сергею Владимировичу Свиридову!!! 

 

post-15988-0-13041300-1405923130_thumb.jpg

post-15988-0-83776800-1405923137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите, какой результат спустя 4 месяца. Моя грудь великолепно выглядит))) Огромное спасибо Сергею Владимировичу Свиридову!!! 

Отличная грудь! Поздравляю вас. Сама у него делала. Правда с момента моей операции всего 2 месяца прошло, но результат уже полностью сформировался! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкизов делает грудь без шва. В том смысле, что он склеивает место разреза специальными стрипами и получается совершенно невидимый шов. У меня, например, вообще не видно, что грудь была сделана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто на нашем форуме фигурирует такое понятие как увеличение груди имплантами без разрезов и соответственно швов.

Кто делал, расскажите, как проводится увеличение груди и у кого делали, поделитесь впечатлениями в теме, чтобы всё было в дном месте.ПОЖАЛУЙСТА !

Нет, это глупость. Есть методика "грудь без шва", по которой я, собственно, и делала грудь. Разрез склеивается специальным клеем, а не зашивается. Шва действительно не остается. А вот что б имплант вживить без разреза - это сказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Часто на нашем форуме фигурирует такое понятие как увеличение груди имплантами без разрезов и соответственно швов.

Кто делал, расскажите, как проводится увеличение груди и у кого делали, поделитесь впечатлениями в теме, чтобы всё было в дном месте.ПОЖАЛУЙСТА !

Нет, это глупость. Есть методика "грудь без шва", по которой я, собственно, и делала грудь. Разрез склеивается специальным клеем, а не зашивается. Шва действительно не остается. А вот что б имплант вживить без разреза - это сказка.

 

Мне тоже он грудь без шва сделал, у меня шовчик через 2 месяца уже почти не заметен был. Странно, правда, что за клей такой, которым швы склеивают. Я знаю - называется фибриновый, а вот как она молекулярном уровне работает, я и не спросила.

Изменено пользователем Поля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде как делается перед операцией из крови пациента. Удивительно звучит, правда? Но я особо в подробности вдаваться не хочу - шрама не осталось, остально в этом плане не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесшовна методика не означает, что не будут сделаны разрезы и не будет введен имплант) Это означает, что доктор сделает разрез максимально минимальным, а потом склеит его вместо того, что бы зашить. Это методика принадлежит Свиридову, и вот ее суть в кратце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите, какой результат спустя 4 месяца. Моя грудь великолепно выглядит))) Огромное спасибо Сергею Владимировичу Свиридову!!! 

Хирург хорошо поработал над красотою вашей груди.Результат после операции впечатляет.Хотя мне кажется,что четыре месяца маленький срок для восстановления после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала эту ветку и даже смешно стало, неужели многие интересующиеся пластикой еще не знают, что такое "бесшовная методика Свиридова"))) Потом только обратила внимание, что в основном пугающие гелем писали это пару лет назад. Моей "Груди без шва" от Сергея Владимировича уже полтора года и внешне, и на ощупь она бесподобна! Учитывая, что мои малышки прошли испытания и самолетом, и южным солнцем, и даже несколькими бурными диско-ночами)) А по поводу следа от операции- сейчас даже я могу только по памяти показать, где был разрез, потому что не видно ничего!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала эту ветку и даже смешно стало, неужели многие интересующиеся пластикой еще не знают, что такое "бесшовная методика Свиридова"))) Потом только обратила внимание, что в основном пугающие гелем писали это пару лет назад. Моей "Груди без шва" от Сергея Владимировича уже полтора года и внешне, и на ощупь она бесподобна! Учитывая, что мои малышки прошли испытания и самолетом, и южным солнцем, и даже несколькими бурными диско-ночами)) А по поводу следа от операции- сейчас даже я могу только по памяти показать, где был разрез, потому что не видно ничего!)

 

подскажите, у Вас стоит большой размер? и какая форма импланта предполагается для этой методики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почитала эту ветку и даже смешно стало, неужели многие интересующиеся пластикой еще не знают, что такое "бесшовная методика Свиридова"))) Потом только обратила внимание, что в основном пугающие гелем писали это пару лет назад. Моей "Груди без шва" от Сергея Владимировича уже полтора года и внешне, и на ощупь она бесподобна! Учитывая, что мои малышки прошли испытания и самолетом, и южным солнцем, и даже несколькими бурными диско-ночами)) А по поводу следа от операции- сейчас даже я могу только по памяти показать, где был разрез, потому что не видно ничего!)

 

подскажите, у Вас стоит большой размер? и какая форма импланта предполагается для этой методики?

 

у меня размер стоит, как мне кажется, не большой (уверенная двойка), я миниматюрная и на мне большой бюст смотрелся бы не выйгрышно. немного не понятен ваш вопрос про форму имлпанта. Какая-то конкретная форма для методики "грудь без шва" не предполагается, размер и форма имплантов подбирается в каждом случае индивидуально. Мне вот больше подошли круглые импланты, так сказал Сергей Владимирович, но если бы я настаивала, то можно было бы и анатомические поставить. Но я доверилась в этом вопросе доктору, и сейчас довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почитала эту ветку и даже смешно стало, неужели многие интересующиеся пластикой еще не знают, что такое "бесшовная методика Свиридова"))) Потом только обратила внимание, что в основном пугающие гелем писали это пару лет назад. Моей "Груди без шва" от Сергея Владимировича уже полтора года и внешне, и на ощупь она бесподобна! Учитывая, что мои малышки прошли испытания и самолетом, и южным солнцем, и даже несколькими бурными диско-ночами)) А по поводу следа от операции- сейчас даже я могу только по памяти показать, где был разрез, потому что не видно ничего!)

 

подскажите, у Вас стоит большой размер? и какая форма импланта предполагается для этой методики?

 

у меня размер стоит, как мне кажется, не большой (уверенная двойка), я миниматюрная и на мне большой бюст смотрелся бы не выйгрышно. немного не понятен ваш вопрос про форму имлпанта. Какая-то конкретная форма для методики "грудь без шва" не предполагается, размер и форма имплантов подбирается в каждом случае индивидуально. Мне вот больше подошли круглые импланты, так сказал Сергей Владимирович, но если бы я настаивала, то можно было бы и анатомические поставить. Но я доверилась в этом вопросе доктору, и сейчас довольна.

 

спасибо вам за подробный ответ, я спросила про форму имлпантов потому как была уверена, что "грудь без шва" делается, грубо говоря, всем одинаковая (один размер, одна форма, разрез в одном и том же месте и т.д....) Но сейчас почитала на сайте у Свиридова и более-менее все понятно стало. Особенность только в том, что он использует клей вместо ниток, тем самым не оставляет следа от операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэйби, если не вдаваться в подробности, то ты права. У меня мама доктор и она говорит, что подобный фибриновый клей используют в медицине давно и это не новинка Свиридова. Я так понимаю, он просто начал первым использовать его в пластике и таким образом совершил прорыв в этом направлении эстетической медицины, успел методику запатентовать и теперь к нему очереди желающих получить идеальную грудь без шва))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что ж, дата операции назначена! Я стараюсь не волноваться, ведь все уже решено и осталось только довериться доктору! Оперироваться буду у Сергея Владимировича Свиридова, была на консультациях еще у двух специалистов, остановилась на "груди без шва". Смотрю фото результатов и на свою 3d модель и пытаюсь представить свою новую новую грудь вживую, как бы заранее привыкнуть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей грудке уже полтора года - полет нормальный  :)  Следов разрезов уже нет, хотя у меня обычно все очень долго зашивает и следы обычно остаются даже от маленьких прыщиков, кожа тонкая, поэтому я переживала. Но, к моему удивлению, в области ареол сейчас есть только незначительное уплотнение по окружности - заметного глазу следа нет. На ощупь грудь тоже меня радует, очень натурально, имплант не прощупывается, когда лежу горизонтально грудь растекается, как натуральная, но при этом держится упруго. Свиридову конечно большой от меня респект за его труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мои подруги узнают, что у меня "грудь без шва", то тут же просят показать))) Я без комплексов, тем более показать свою шикарную грудь и увидеть восхищенные взгляды и отпавшие вниз челюсти моих подруг - это определенный кайф!) Так вот, когда они не находят и следа от операции, то тут же начинают заваливать вопросами - а как? а где? а как он вообще это сделал?)))Так что это вот коротко вам о груди без шва. Сергей Владимирович просто гуру пластики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Часто на нашем форуме фигурирует такое понятие как увеличение груди имплантами без разрезов и соответственно швов.

Кто делал, расскажите, как проводится увеличение груди и у кого делали, поделитесь впечатлениями в теме, чтобы всё было в дном месте.ПОЖАЛУЙСТА !

Нет, это глупость. Есть методика "грудь без шва", по которой я, собственно, и делала грудь. Разрез склеивается специальным клеем, а не зашивается. Шва действительно не остается. А вот что б имплант вживить без разреза - это сказка.

 

Да, без разреза было бы круто! Увеличение силой мысли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что это замануха такая, никакой бесшовной методики не существует, разрез делаю в любом случае, имплантат же должны установить через какое-то отверстие, просто тут зависит от умения и опыта хирурга. Сейчас часто делают увеличение груди через край ареолы соска, я одна из тех, кому была проведена операция таким способом...и хочу сказать, что уже через месяц после операции шва было почти не видно. Кто не верит, можете сами посмотреть в интернете, я делала операцию у Нестеренко Максима и он несколько раз выкладывал фотографии, показывая как выглядит место разреза после операции, там ничего не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что это замануха такая, никакой бесшовной методики не существует, разрез делаю в любом случае, имплантат же должны установить через какое-то отверстие, просто тут зависит от умения и опыта хирурга. Сейчас часто делают увеличение груди через край ареолы соска, я одна из тех, кому была проведена операция таким способом...и хочу сказать, что уже через месяц после операции шва было почти не видно. Кто не верит, можете сами посмотреть в интернете, я делала операцию у Нестеренко Максима и он несколько раз выкладывал фотографии, показывая как выглядит место разреза после операции, там ничего не остается.

Хочу ответить, как пациентка доктора, который эту методику разработал и запатентовал, речь идет о докторе Свиридове и методике "Грудь без шва", на которую между прочим выдан патент и целая комиссия на протяжении долгого времени изучала метод и сочла его уникальным и официально подтвердила его право на существование. Это первое. А второе - это сотни женщин с красивой грудью, операции которым были сделаны именно по этой методике (я в их числе), и есть самое лучше подтверждение того, что "Грудь без шва" - это не просто революция в пластической хирургии, а единственный на сегодняшний день метод увеличения груди не оставляющий шва. Потому что шов в буквальном смысле не накладывается на верхние слои кожи, разрез есть, но он склеивается,не оставляя следа. Не накладывается шов - грудь без шва. Есть еще вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей "груди без шва" уже 5 лет, никаких неудобств или побочных эффектов нет, ощущения инородного тела (о котором я так часть читаю) тоже нет. Грудь внешне и наощупь очень натуральна, имплант не прощупывается и не проглядывается, спортом занимаюсь, на самолетах летаю - все хорошо. Место разреза не просматривается, смотрите на фото 

 

post-17706-0-88748200-1469969946_thumb.jpeg

post-17706-0-49710700-1469969953_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей "груди без шва" уже 5 лет, никаких неудобств или побочных эффектов нет, ощущения инородного тела (о котором я так часть читаю) тоже нет. Грудь внешне и наощупь очень натуральна, имплант не прощупывается и не проглядывается, спортом занимаюсь, на самолетах летаю - все хорошо. Место разреза не просматривается, смотрите на фото 

потрясающая у вас грудь, я бы и не сказала, что сделанная. Шрамик я не смогла рассмотреть. Сергей Владимирович просто мастер! Тоже очень хочу делать именно у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моей "груди без шва" уже 5 лет, никаких неудобств или побочных эффектов нет, ощущения инородного тела (о котором я так часть читаю) тоже нет. Грудь внешне и наощупь очень натуральна, имплант не прощупывается и не проглядывается, спортом занимаюсь, на самолетах летаю - все хорошо. Место разреза не просматривается, смотрите на фото 

потрясающая у вас грудь, я бы и не сказала, что сделанная. Шрамик я не смогла рассмотреть. Сергей Владимирович просто мастер! Тоже очень хочу делать именно у него.

 

спасибо, мне очень лестно читать ) Грудь хоть и не маленькая получилась, а смотрится действительно натурально, хорошо, что не только я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнелия, Ваша грудь - мечта любой девушки. А как вы фото добавили? Я никак не справляюсь с загрузкой... Тоже делала грудь у Свиридова, у меня была тубулярная - случай сложный. Когда смотришь на фото ДО, то просто не верится, что из такого ужаса можно сделать красивую грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечаюсь и в этой темке ;)  О бесшовной методике могу очень много рассказать, так как сама являюсь счастливейшей обладательницей "груди без шва". Так что, если что спрашивайте в личные сообщения, постараюсь всем ответить. Сергей Владимирович совершил конечно неоспоримый прорыв в пластике, бесшовная методика на сегодняшний день  - это лучший вариант увеличения груди!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...