Nika

Мезотерапия Тело

32 сообщения в этой теме

Девочки кто нибудь ставил липолитики с целью похудения, устранения целлюлита, Какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в прошлом году, с частотой раз в 7-10дней, больно, отек, чтоб увидеть реальный результат надо прерваться дней на 10-14, галифе ушло, правда было чуть чуть, целюлит менее заметен стал, вообще силуэт стал более четкий и красивый. но я сочетала с дренажным массажем и потом еще ультразвуком зашлифовала. но начинать надо по любому с липолитиков, они хорошо разжижают и дробят слой жира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное ужасно больно? хотя, судя по найденным мною фото, результаты очень даже неплохие.

post-10205-0-51862400-1327870576_thumb.jpg

post-10205-0-02530100-1327870584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже говорят что в комплексе с масажем, оч. хороший результат. И не много спорта чтобы этот жир как то выводился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли "немного" спорта, я думаю требуются хорошие физнагрузки для профилактики дальнейшего накопления жира.Сам массаж по себе вряд ли что даст, да и диета нужна.

post-10250-0-56031000-1328514804_thumb.jpg

post-10250-0-80073100-1328514811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка после родов на животе делала инъекции липолиза для похудения и параллельно проходила курс вакуумного массажа-Эффект потрясающий-кожа подтянулась, растяжек почти не видно стало, думаю тоже потом занятся, когда станет необходимо. Еще я видела результат у коллеги по работе-она себе на животе делала перфорацию эффект такой же замечательный, но от 1 раза, а тот курс приходилось делать. Вот надо просто подумать и подсчитать, что дешевле и эффективней будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про липолитики я нашла:

рекомендуется проводить 1 раз в неделю, продолжительность курса зависит от проблемы и зоны обкалывания, так что количество сеансов в курсе составляет от 5 до 20 процедур.Обалдеть,неужели действительно их ставят настолько часто? :blink:

post-10205-0-74806500-1337547531_thumb.jpg

post-10205-0-17072100-1337547537_thumb.jpg

post-10205-0-79292900-1337547541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про липолитики я нашла:

рекомендуется проводить 1 раз в неделю, продолжительность курса зависит от проблемы и зоны обкалывания, так что количество сеансов в курсе составляет от 5 до 20 процедур.Обалдеть,неужели действительно их ставят настолько часто? :blink:

Мне говорили, что липолиз инъекции проводят (по 4-6 сеансов для тела) с интервалом в 2 месяца.

Тут наверное играет роль - на каком именно месте делать инъекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего это бёдра и ягодицы,именно этими зонами девушки чаще всего недовольны.Моим ягодицам тоже не по ашал бы сеанс липолитиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были проблемы на бедрах и ягодицах - дряблая кожа, целлюлит и немножко растяжки, прочитала про липолитики и решила попробовать, но на консультации врач посоветовал совместить леполитики с дермотонией аппаратной и миостимуляцией! прошла курс эффект очень хороший, кожа более упругая гладкая!!! Советую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставила себе липолитики в область бедер очень понравилось, самое главное пройти курсом, а не пару процедур и ждать результата))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, помогает только комплексный курс инъекции+массаж+диета+спорт. Чудес не бывает, чтоб тело было в тонусе приходится над собой работать. И операции не должны быть спасением от собственной лени и обжорства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые с обжорством просто не могут бороться, может это связано с проблемами. проблемы пытаются таким образом "заедать", а на деле получается - лишний вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестричка во время беременности набрала много лишних кило, но и после родов не все ушло...Вы знаете, проходит сейчас курс мезотерапии.Результат на лицо!!!Еще и паролельно курс массажа проходит(дерматонии)мне ее силует уже нравиться.Сама тоже хочу !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестричка во время беременности набрала много лишних кило, но и после родов не все ушло...Вы знаете, проходит сейчас курс мезотерапии.Результат на лицо!!!Еще и паролельно курс массажа проходит(дерматонии)мне ее силует уже нравиться.Сама тоже хочу !!!

У моей подруги похожая история. Она набрала за беременность 19 килограммов, врачи ругали, но всё хорошо, ребёнок родился в срок, здоровеньким. Сейчас ему уже годик, а лишний вес у неё до сих пор остался. Вот сейчас как раз стала заниматься собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя мама рассказывала, что при беременности тоже набрала тоже большой вес, но сила воли у неё была большая и огромными усилиями., диетами, спортом она всё таки смогла вернуть себя в прошлую форму. Думаю, если бы она узнала о такой процедуре сегодня, то так мучиться бы не пришлось. По крайней мере, я взяла себе на заметку )

post-11271-0-53313700-1350231905_thumb.jpg

post-11271-0-59927500-1350231940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фотография уже была.

По поводу липолитиков - да понятно,что всё от зоны зависит, но чаще это всё-таки бёдра и пузико,как я уже писла - вот в эти участки как часто всё-таки колют препараты. и ещё интересно - насколько они безопасны?

Мне понравилась идея коктейлей липолитиков.

На сайте gradusnik.r пишут

"В зависимости от своего состава, липолитическая смесь обладает многими свойствами. Каждому коктейлю свойственно противовоспалительное, антиоксидантное, а также противоотечное действие. Под влиянием коктейля происходит активация окислительно-восстановительных процессов, сосуды становятся менее ломкими и проницаемыми.

Липолитические коктейли оказывают мощное гепатопротекторное и гиполипидемическое воздействие, обеспечивают нормальный клеточный обмен. Правильная комбинация липолитиков позволяет мобилизировать жирные кислоты, находящиеся в подкожно-жировой клетчатке.

Это лишь общие признаки, которые свойственны липолитическим коктейлям. Каждый из них обладает индивидуальными качествами, и состав инъекций определяет специалист, с учетом индивидуальных показаний к применению"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама делает мезо-липолитики в сочетании с вакуумным механическим массажем Skintonic - ходит в уже проверенную клинику, к своему врачу. Очень быстро лишние сантиметры уходят, кожа бедер, попы и живота стала упругой и подтянутой! Она очень довольна результатом и периодически повторяет курс, чтобы держать себя в форме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,про скинтоник уже много раз слышу. прямо чудо воздействие какое-то,но неужели он совершенно не имеет противопоказаний? ну там возраст,например,или наличие соматических заболеваний? сегодня сложно найти человека средних лет,у которого нет соматических заболеваний, даже молодые уже бывают хрониками,к большому сожалению,конечно((

post-10250-0-00389500-1364063989_thumb.jpg

post-10250-0-07107600-1364063995_thumb.jpg

post-10250-0-84000000-1364064000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была проблема с кожей на лице, она стала обвисать, ухудшился цвет и состояние в целом, все таки мне уже 34 года. В Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik дераматокосметолог Ирина Фролова сделала мне 3 процедуры мезотерапии с интервалом в 2 недели. Но это индивидуально для каждого случая, под каждый случай подбирается свой состав препарата. После всего цикла процедур иое лицо снова засияло, цвет кожи стал гораздо лучше, она разгладилась и подтянулась. Спасибо Ирине Фроловой за такое преображение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала мезотерапию на лицо, почистить от прыщей. А про мезо для тела начиталась много отзывов.. Пишут, что и растяжки уходят, и целлюлит, и «ушки» на бёдрах. Но что-то пока меня держит, может быть, цена? И ещё меня пугают отзывы «это очень больно». Когда я делала мезотерапию на лицо, то такой сильной боли как пишут, не испытывала. Вообще мне кажется надо с такой проблемой как целлюлит и лишний вес комплексно бороться, ну там спорт, питание, массаж, обёртывания. Инъекции только в комплексе помогают. Я кстати тоже в реал-клиник хожу, но к другому врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, лицо это одно, а всё тело, в целом, это другое. Тут же и показания совсем другие для применения и самое главное эффекта совсем другого ждут... У моей мамы тоже в беременность появился лишний вес, через это наверное все проходят,но вот сбросила его легко, чуть ли не в первый год после моего рождения.

post-9828-0-17781500-1378847143_thumb.jpg

post-9828-0-72731100-1378847151_thumb.jpg

post-9828-0-34207600-1378847160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я справилась с целлюлитом с помощью мезотерапии. делала у Ряпосовой Анастасии в Фрау Клиник. Она кстати отличный косметолог) мне процедура очень помогла,делала с разрывом дня в три и через пару недель результат уже был очень заметен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью мезотерапией можно ликвидировать нежелательный целлюлит и преобразить тело. У подруги были комплексы из-за несовершенств на бедрах и ногах, но после процедуры кожа стала выглядеть просто отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия живота,отличная процедура мне очень помогла после родов кожа назад не стягивалась после полного курса все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худею в домашних условиях и с целлюлитом мне помогают справиться банки для массажа от целлюлита , от них хороший эффект, да и процедура не болезненная. Кожа потом подтянутая и без апельсиновой корки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй год прокалываю к лету коктейль Mesoline SLIM как профилактику целлюлита. После полного курса жировые отложения уходят, и кожа бедер становится более гладкой. На лето курса процедур хватает, и даже чуть больше, поэтому могу позволить себе носить короткие шорты и юбки и не стесняться своего тела. Очень нравится, что результат не заставляет себя долго ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не делала мезо для тела! только для лица.. но эффекта похудения не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мезо от целюлита это дорого, есть эфективные и намного дешевле варианты - тот же массаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мезо от целюля - очень круто, и на сколько хватает? На месяц-два? А лишний вес - ну сколько его уходит? 0.5 кг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 21:07, Людочка сказал:

По моему мезо от целюля - очень круто, и на сколько хватает? На месяц-два? А лишний вес - ну сколько его уходит? 0.5 кг?

Люда, вы его делали? Как это проходит? Проколки иглами? Мне просто сам механизм интересен, я у себя в салоне спрашивала, но там не делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...