alena1984

Участницу Дом2 Изуродовали

19 сообщений в этой теме

Девчонки, всем привет. Дом2 не смотрю, но интересуюсь пластической хирургией, так как хочу сделать маме подтяжку лица. Позвонила знакомая и поделилась последними сплетнями из Дома2. Якобы маму Риты Агибаловой изуродовали пластические хирурги.

Она сделала подтяжку лица у именитого пластического хирурга, задели нерв брови, лицо все перекосило, появились по всему лицу шишки. :o

Жуть....

Если такое случается с участниками Дом2, которые всегда на публике и обсуждаемы, что же с обычными людьми может быть. Страаашно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что это именно сплети или очередная утка. Видела её неделю назад по эфиру,всё хорошо у неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что это именно сплети или очередная утка. Видела её неделю назад по эфиру,всё хорошо у неё.

Так операцию недавно сделали, неделю назад все хорошо было само собой.

Ну скоро весь интернет будет в этой новости, посмотрим, почитаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сама заинтересовалась, пока ничего не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите,что я нашла на офиц. сайте ДОма2В конце прошлого года мама Ольги и Риты Агибаловых (участницы шоу «Дом-2». – Прим. StarHit) 45-летняя Ирина Александровна объявила о том, что собирается первый раз в жизни лечь под нож хирурга, чтобы поправить возрастные изменения.

«Я плачу, глядя в зеркало»

В ближайшее время Ирина Александровна планирует вернуться на проект.

Врачи обещали, что уже через две недели после круговой подтяжки лица она сможет вернуться на проект. Операцию Агибалова сделала еще в конце декабря, но на шоу так и не появилась. Теперь всякий раз, когда она смотрит на свои старые фотографии, у нее наворачиваются слезы. Ведь раньше Ирина Александровна выглядела лучше. Она не понимает, зачем решила измениться. StarHit выяснил, что произошло.

– Ирина Александровна, как прошла операция?

– Иногда я смотрю на себя в зеркало и плачу. Мне обещали, что через две недели я буду красоткой. Прошло уже больше месяца, а я боюсь показаться перед камерами… У меня рубцы и отеки по всему лицу. После нижней блефаропластики (устранение мешков под глазами. – Прим. StarHit) у меня изменился разрез глаз. Они как будто «выворачиваются», если выхожу на солнце. Но самая большая проблема в том, что после подтяжки одна бровь стала чуть выше другой, и она почти не движется. Возможно, во время операции был задет нерв.

– Когда придете в норму?

– После операции мне объяснили, что все индивидуально, а конечного результата иногда приходится ждать почти год. Сейчас я уже дома. Два месяца буду проходить реабилитацию. Чтобы спали отеки, приходится пить по 15 таблеток в сутки. Еще мне предстоит вытерпеть десять капельниц – они нужны для восстановления организма.

– Зачем вам нужна была эта операция?

– Я нахожусь на проекте среди молодежи. Смотрю на себя со стороны во время эфиров и замечаю изменения. А молодежь постоянно подкалывает: «Старуха, бабка». Я себя такой не считаю, но, как говорится, вода камень точит. В принципе меня смущали только брыли, так называемые отвисшие щеки. Но врач сказал, что надо сделать еще это, это и это. И я доверилась ему.

– Когда вернетесь на проект?

– В самое ближайшее время. Надо помогать Рите с ребенком. Еще в декабре я сказала, что хочу помолодеть и постройнеть к лету. Дети уже взрослые, внук подрос. Поэтому сейчас самое время заняться собой, вдохнуть в себя новую жизнь.

– Больше никакой пластики?

– Операция, конечно, оказалась крайне непростой, но это не значит, что я буду останавливаться на достигнутом. Еще в ближайшее время планирую сесть на специальную диету и сбросить двадцать килограммов к лету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно какой срок? Две недели? О чем говорить после круговой подтяжки? Таблетки чтоб снять отеки? Вирашпирон? В чем проблема? Круговая подтяжка сложная операция , кажется что там просто паника неграмотной провинциальной тетки, к сожалению поддержанная и распиаренная

Изменено пользователем NIKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела недавно эфир, она беседовала с Сергеевым. жаловалась,что нижние веки выорачиваются и одна бровь не двигается. Реально - мне не понравились результаты конкретно её пластики, а вы что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела недавно эфир, она беседовала с Сергеевым. жаловалась,что нижние веки выорачиваются и одна бровь не двигается. Реально - мне не понравились результаты конкретно её пластики, а вы что скажите?

на сайте тесруссия точка ру нашля интервью доктора, кто делал ей опер. кому интересно можете почитать.

Эндоскопическая подтяжка лба и бровей

Поднадкостничный лифтинг средней зоны лица

СМАС подтяжка

Платизмапластика (пластика шеи)

это все что было ей сделано

я честно сказать не поняла, как можно через две недели оценивать результаты столь обширного вмешательства на лице. просто я нити делала и одновременно липофилинг в начале декабря, лицо на место встало где то к сер января, меня собственно это и удивляет, подождать же надо, отек ведь наверняка жуткий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Сановна говорила,что уже месяц прошёл, про две недели речи не было.а вообще мне думается,что это очередной пиар-ход,чтобы о ней поговорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите:

Внимание!

2-го марта с участием профессора Самуэльссон в нашей клинике состоится консилиум участницы реалити-шоу «Дом-2» Ирины Александровны Агибаловой и съемка сюжета для телеканала ТНТ. Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства.

Взято с нашего сайта,с одной из титульных страниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменитейший профессор, при желании о нём можно в поисковике почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых конфликтных участниц телепроекта «Дом-2». Пришла в «Дом-2», чтобы оказать помощь своей дочери, которая провела уже долгое время на этом проекте. Со многими из участников отношения у Агибаловой не сложились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доме-2 там все больные на голову. Отбросы общества собрались. Просто дебилизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта женщина настолько мне не нравилась своей энергетикой, поведением. Считала что её красавицы дочки должны быть не с тем кого любят, а с тем кто поуспешнее и побогаче. От неё веяло циничностью, избалованностью... Такой характер и написан у неё на лице и никакая пластика не спасла... чисто ИМХО 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она выглядит очень даже хорошо, хотя видно, что искусственная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...